Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

А мне нравятся игрушки Бертони, покупаю через СП стоят копейки а качество и сами игрухи суперские.

t_3605e.jpg

t_3405_hl.jpg

Бегемот в обще обалденный. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, не видела и не трогала вживую, но на картинке действительно выглядит обалденно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот здесь об этих игрушках подробнее

Ссылки скрыты.

Не знаю есть ли они в магазинах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы еще раз

чето я всем ответить хотела, да позабыла пока дочитала, извиняйте..

 

девочки, голова после обеда разболелась и до сих пор раскалывается, выпила парацетамол, жду

думаю может инфекционное от натуси подхватила

деть вялый, уснул без особых скандалов со 2 раза, а то бы еще прыгала наверное, если б здорова была

глазки грустные были

Я на ночь виферон "запердолю" себе наверное, сорри за каламбур

 

Феден, у нас уже неск-ко месяцев как куплен свимтеренер, ждет своего парадного выхода ))

Кир, а я думала заснули в круге, а он на руках просто? ого

Ок, подгузы потащим мало, еду все равно всю, хорошо, что чайник в номере будет, не знаю тащить ли в связи с этим стерилизатор-подогреватель :scratch:

 

Девочки, кто про Тай ,я что-то с мал. ребенком боюсь туда, все же в рот сейчас тащат, а инфекций там на порядок больше и перелет долгий, а так мы полюбили ЮВА, может все же осилим через пару-тройку лет, вообще до 5, а кто и до 10 лет не советуют :shock: но так хота

Пока годик-другой придется куда поближе ездить наверное и не зимой все же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, в год :shock: ..ну и врач у вас..нам терь в 8 месяцев, если вопросы будут - звонить, на дом вызывать..

Эврика, -Хельга-, игрухи :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас такая дуга для коляски и банан

и апельсинчик есть

 

 

но больше всего у нам рулит лева. у карины такой же есть...а муж его потерял :cray: :cray: :cray: :cray:

 

приехала моя колясочка перега,ну и красавицааааа :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а где потерял? пускай нового ищет :hmm: :)

С колясочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с колясочкой!

 

Девчонки, я 2-й день не сцеживаюсь, приньте все эти месяцы я делала это ежедневно! а первые 4 мес и по неск-ко раз в день

Вот думаю как прокатит, просто надоели каменения и лактостазы

И переживаю не начнутся ли М теперь :scratch:

Грудь даю на ночь, ночью, утром и на все засыпания, иногда просыпания, сегодня еще и между давала болючечке моей.

Карин, у тебя уже есть М напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, та капец,то отправили гулять с папой панамку крутую потеряли,

то вот леву..от коляски отцепился видно и упал

 

 

flyingangel , у нас конечно не такой пофигизм ,но излишних контролей тоже нет.. если есть вопросы всегда медсестра или дежурный врач на связи,но кого попадешь,надо просто быть настойчивее у нас

в 5 мес контроль,теперь в 8 мес,потом в год

 

Agape, мы сейчас тоже мало грудь кушаем,только ночью и вечером, вот все думаю м начнутся :doh:

 

как же хорошо когда мама в гостях,с лизкой возится, столько времени сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :)

 

А у меня голова прошла :beg:

 

А это вот от меня всем вам, просто для настроения

Ссылки скрыты.

пойду отсыпать наши болячки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, береги голову... ей еще думать надо :D

высыпайся,а мне в 6 подъем :doh:

 

 

ооо а унас такая штука бертони есть

Ссылки скрыты.

 

 

а еще мне мама подарила сумку и тени диоровские давно хотела :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да..уже как 3 месяца.. :pardon: давай отдыхай!

Margon, хороший подарочек :) эхх..надо мне думать уже чего я на др хочу :D

мне тоже завтра вставать в 6.30..точнее уже сегодня..посылка в 10 приходит, надо ехать в другой район забирать..потом в час к зубному :spiteful: хоть бы погода хорошая была, чтоб муж с Артёмом погулял..а то 2 недели дожди льют..ребенок улицу видит из окна машины только и пробежками из машины в магазин и обратно :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Котенок-, Эврика, Margon, Каринчик у нас тоже в любое время можно звонить и на кого попадешь или мед.сестра, или врач. Кстати, к мед сестре раз попали, так она с нами наоборот все досконально проверяла, смотрела, спрашивала, чего то там пыталась советы какие то давать, и провозилась с нами полтора часа. А у врача все быстро, раз раз и готово. Спросила чего делаем, как говорим и т.д. Сказали, что ползаем, болтаем на своем, встаем- чему она сильно идивилась, похвалила, и сказала, 4то мы слишком требовательны, ну и короче контр. визит в год, а если че то приходите раньше... Не знаю, может я придираюсь, и всяко разно... но мне кажется так не должно быть, всё таки с 6 мес до года, ето большой срок.

-Хельга-, Эврика, прикольные игрухи у вас. Не видела бертони у нас, надо будет посмотреть еще раз, бегемотр суперский. Эврика, а у нас такие же есть как у вас погремухи :wave: :man_in_love: :give_heart:

Margon с коляской вас, катайтесь на здоровье ;) :giverose: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. девочки, место укола вчерашней АКДСки покраснело. это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, если небольшое в течение 2-3- суток, то нормально советуют йодную сетку-но я не стала, и так пройдет..

а я только вымыла полы от известки после утановки окон, как сегодня-завтра меня ждет установка потолков :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да, нормально

 

flyingangel, спасибо

Kаринчик, а мы и в дождь гуляем... себе дождевик,на коляску дождевик и вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Мы только что из поликлинники, ходили всей семьей, т.к. Стасу нужно было сделать прививку. Представляете, в садике не смогли его удержать, так я взяла мужа с собой, он держал его, как он выразился, в железных объятьях, а тот орал на всю поликлиннику, так что стены дрожали :lol: Вот мужики трусы :lol: :lol: :lol:

У Лили вес и рост в подписи, Agape, шагаем в ногу с вами :D , только по росту вы нас сильно обгоняете :) Общий анализ крови в порядке, а вот биохимия опять плохая, причем билирубин в норме, а АЛТ и АСТ повышены. Кто-нибудь что-нибудь знает???? Педиатр сказала, что похоже на реактивный гепатит, который иногда развивается из-за затянувшейся желтухи. Отправила нас к инфекционисту. Что за реактивный гепатит???

 

Agape, поправляйтесь :giverose:

 

Хельга, у нас верхняя игрушка тоже есть такая, только кошка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колясон

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а у вас была желтушка? на самом деле это не так страшно,но за этим нужно наблюдать.я б тебе написала что и как,но более красивые слова подобрать не могу., а медтерминов ты щас исругаешься.. в инете полно инфы должно быть на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Margon, спасибо, девочки, успокоили.

Margon, клёвый колясон. у нас такой же коврик есть, тока круглый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у Ярика щаз лучшая игруха это 5литровая бутыль от воды он полчаса может лежать на спине держатьее за ручку одной рукой а другой стучать по ней как по барабану :lol:

 

а мы в дождь то ж гуляем...если при этом ветра нет сильного...Ярика в рюкзак зонт в руки и пошли)))

 

-котёнок-, :lol: месяц назад Роме так манту ставили..еле удержала....а как орал....у меня уши заложило...при чем я его 15 минут в кабинете уговаривала он ныл пока за это время успели 2 детям прививку поставить....потом мне надоело уговаривать :lol: я его между ног зажала руку к столу прижала...он орал поставили ему прививку а он спрашивает "а чо уже все?"...пипец кароче :lol: ...блин чо у вас врач совсем с колес съехала...реактивный гепатит :shock: название то какое страшное....Аля не переживай нормализуется все..последствия затяжной желтухи...у Ромки то ж не сразу АЛТ АСТ нормализовались...я кстати его к гомеопату таскала тогда он нам горошки выписывал после них все быстро прошло)

 

Маргон прикольная коляска :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, вы пьете какие-нибудт витамины или другие лекарства?

прием некоторых препаратов может вызывать повышение АЛТ

и на сколько повышены показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, покраснение после АКДС это нормально. У нас всегда так, да же с припухлость. Делаю йодную сетку и все проходит за 2-3 дня.

Margon, суперская коляска! А сколько весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо. 8кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Дак я же не по ложечке даю,а мы уже съедаем примерно 150грамм-ороче заменяю полное кормление.

Margon, хорошая коляска :good: с покупкой

flyingangel, с удачным походом. У нас также.Обследование в 6 месяцев,а следующее в год,но если какие проблемы,то можно просто так к врачу прийти.

Сейчас пишу,а дочь сзади щипается,царапается и за волосы тянет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...