Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-Хельга-, ага я уже у них на сайте глянула, клевые игрухИ!

Margon, с новой коляской вас!!!! А диван вас не из Икеи? )

Kat&ka, покраснение норма 2-3 дня, не переживай!!!

-котёнок-, бедный парень, как ты выдержала эти крики?((( Про эти показатели ничего не знаю, сказать ничего не могу.....(

flyingangel, откуда в Канаде российские погремухи?)

Олюня77, маленькая драчунья :D

у нас веселая ночка была((((( в итоге я не выдержала, в 6 утра сделала смесь, съел и вырубился на 3 ч, значит он все-таки из-за голода не спит у меня(((((

Мой сейчас свернул дуги у коврика и таскает его по всему полу! а еще вчера добрался до ящика с игрушками подтащил его к себе и давай оттуда все выкидывать!!!! все, кончилась спокойная жизнь, ползает вперед быстро все за собой тащит и т.д.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не то слово,больно же,а доча смеется :Crazy:

О! какие вы живчики самостоятелные. А мы ручные стали :pardon:

У Дианки на скулах немного подкожных прыщиков-по ходу опять гормональные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ты не даешь перед сном смесь?

 

нее диван не из икеи, я в икее только мелочи покупаю,не знаю как у вас,а мебель у нас отстойная в икее, диваны вообще страшнючие

детские еще там штуки всякие классные,столики, коробочки,ящички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да на ночь даю бутылку смеси и еще грудь, сколько съест! потом в 1-2 ч ночи подъем, ест грудь полную ( обычно успевает налится), а под утро с 4-5 ч начинается движуха......

У нас 2 дивана из Икеи, нам подходят, потому что они маленькие и компактные, для нашей однушки в самый раз, а так да, согласна, мебели там много страшной, зато мелочевки всякой для кухни и комната куча!!!!

Олюня77, да мы тоже ручные, тут что-то на него нашло, видимо ползать научился вперед и его прикалывает это)) вот и использует свои новые навыки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасиб , теперь я успокоилась.

а кто знает если чуть темпа поднялась после прививки, на улице дождь, лучше не гулять седня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, никакие лекарства не пьем.

 

Сапфира, спасибо за поддержку! Я так-то не расстроилась, у Стаськи столько диагнозов были, врачи меня уже ничем не проймут!!!

 

Эврика, мы с Лилей были в коридоре, но на эти крики все оборачиваться стали, а я-то знала, что мой орет. С поползновениями вас вперед!

 

Вот результаты анализа: билирубин 11 ( норма до 20), АЛТ 61 (до 35), АСТ 77 (до 50). Получается повышены показатели в 1.5-2 раза. Немало. Сейчас копну в интернете, что про это пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, взрослеет мальчик,от маминой юбки потихоньку отрывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

-Хельга-, А можно эти игрухи заказать через интернет, а то у нас я их не видела?

Margon, колясочка просто супер :thumbsup:

Kat&ka, Мне говорили что после АКДСки сутки не выходить на улицу и 2 суток не купать. Мы спали дома и никуда не ходили, хотя погода была отличная, а если у вас дождик, то думаю лучше дома посидеть просто окошко открой для проветривания :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, если повышены менее,чем в 2 раза, то обычно просто наблюдают и не дают никакой терапии, смотря какая причина реактивного гепатита, вам нужна консультация хорошего врача-узкого специалиста...

 

все нормально будет,ниче страшного

 

каринчик,пока ваше кресло,в какой вы уже ездите? нам мало наше 0-13 кг.. срочно выбираю новое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, нормально, реакция такая..посидите дома, организм ослаблен, соплей вам точно не надо думаю ;)

kuptan, что с потолками делать будете? мы сегодня едем окна заказывать, вчера был дизайнер, будет проэкт готовить, в конце недели нам покажет сие чудо по перепланировке..

Margon, неее..в дождь не гуляем, если я пойду в дождь гулять - слягу с соплями, которые перейдут в сложный насморк, потом горло, кашель и все такое..лучше дома посидим, чем потом клиника дома будет..

коляска :good: :good: :good:

Эврика, может на ночь больше разводи давай..сколько он смеси сьедает на ночь - солкьо сьест, или ты определенное кол-во ему разводишь?

что такое икей?

Margon, автомобильное? ща поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, срочно про кресло отвечай :D

ИКЕА магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тяжелая. Я то же такую тяжеленую купила, только конечно проще чем ваша. Хотела капеллу, но закончились и пришлось взять беби дизайн то же 8кг. А капелла 6 была.

Kat&ka, нам после АКДС говорят 3 дня не гулять и не купать.

kuzy, я заказываю через СП (совместная покупка), это оптовая фирма и по штучно не продают. Поищи у себя в городе СП и думаю то же можно будет купить. Там еще и бутылочки клевые и другие детские товары. У нас сейчас вот такие бутылочки:

sp_8920.jpg

sp_8991.jpg

Ника обожает их, даже воду начала пить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я бы не пошла гулять сегодня....

Kаринчик, Икея -шведский магазин мебели! у вас нет такого?

сегодня попробую смеси больше развести, но он обычно съедает бутылку, потом полную титю и отваливается, аж задыхаясь от полного желудка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну +-2 кг не большая разница

в сравнении с моей ЖТ 3, 16кг пушинка :D

 

Kаринчик, ремнями крепите или изофикс есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, попробуй конечно! может н будет в час в два просыпаться...:)

а сайтик мона? не, такого у нас не слышала..

Margon, ремнями крепим, элементарно там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, понятно, что элементарно

я ищу с изофикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну моя адамекс то же 14 весит и прогулка то же в сравнение с ней легкая, но я 6кг хотела из тех соображений что бы можно было легко в автобус залезть с ней, в гости к кому нибудь съездить. А + 2 кг в этом плане все же ощутимо. Зато цена была смешная, на оптовом складе брала. А вам с личным авто конечно 2кг. ни какой роли не играют.

Нам сейчас медсестра позвонила, завтра приглашают на УЗИ сердца. Хоть бы все хорошо было, а то я уже переживаю. Еще почки у нас под вопросом. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот чиковские с изофиксом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, неее,у меня изофикс от рекаро,поэтому мне кресло тоже нужно рекаро, я просто форму хотела твоего посмотеть

 

икеа

Ссылки скрыты.

 

-Хельга-, все будет отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, понятно..

-Хельга-, все будет ок! :friends:

иду к зубному собираться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Спасибо! Не переживай все будет ОК!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Че-то сто лет не заходила-как приехали в город,все какие-то дела..Да и по вечерам сейчас ложусь вместе с Димкой-иначе с утра как окунь)). Спим все так же (Сидней,Эврика,Куптан-привет! :friends: как ваш сон?)-просыпаемся по 10 раз за ночь,спим с сиськой во рту,все бока болят,но хоть какой-то сон. А днем в кроватке-если соска выпала-сразу "ку-ку,я проснулся",сижу качаю кроватку и соску держу :Crazy:

Вчера купили итальянский горшок :grin: ,с высокой спинкой и бортиком для отсека струйки,сегодня торжественно навалили в него знатную кучу-не какал 3 дня,видать,желудок на кабачок перестраивается. Вообщем,в горшок высаживать мне понравилось гораздо больше,чем 10 кг держать над раковиной в скрюченной позе.

Девочки,как первый раз давать кашу -всмысле жидко ли разводить и по сколько? Купила гречневую,но без примесей нашла только Фруто няню. И еще -150г овощей+сися-нормально или много?И как вы отмеряете эти 150г?

Хельга,напиши потом,как прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на ,смотри

Ссылки скрыты.

и вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, поздравляю с весом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, тебе Маргон уже дала. Если честно, я удивлена, что ты про Икею не знаешь, мне кажется в каждой стране есть их магазины)

Удачи у зубного!

-Хельга-, ой у меня первая коляска была Адамекс ( от сестры мужа досталась), если честно, ужасная коляска, тяжелая, да ещ еи уводит ( но ты не обижайся), на вкус и цвет как говорится.....

@Бабочка@, привет! мы спим все так же...вот буквально сегодня жаловалась опять....(((( мои бока и спина уже ни к черту((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...