Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, она конечно не легкая, но и не самая тяжелая. Кажется 14кг. :scratch: Если одной рукой везти то да колеса уводит, а вот когда нормально везешь, двумя, то нет такой проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а у меня без разницы было, одной или двумя,колеса в сторону уводило,поэтому руки всю прогулку были в напряжении,так как приходилось поправлять все время,в итоге домой приходила,как будто машину кирпича разгрузила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а колеса надувные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага,вот колеса у нас как раз и полетели,точнее одно полетело. Тут то я мужу песенку и спела.тчо не буду больше с ней ходить, в итоге купили другую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже адамекс и та же проблема постоянно уводит вправо, замучилась, и еще летом когда доча спала в ней к концу сна ноги у нее почти свисали из люльки, т.к. сама люлька по конструкции почему то стоит под углом градусов 20, и получалось я ее везу постоянно поправляю, наклоняя люльку и приходилось ребенка подтягивать вверх, но зато и по песку и по грязи идет хорошо, посмотрим как зимой себя будет везти.

Эврика, у тебя Тим сколько на ночь смеси съедает? мы кушаем 180 и спим до 6-7 хотя бывает в 4 проснется и гуляет в кроватке сама себе я к ней не подхожу, потом засыпает. в 6-7 делаю ей 150гр. но вот, что странно, потом в 10 она совсем мало сьедает даже меньше 150.

девочки, а на обед 150гр. овощей без докорма смесью это норма? или когда мы будем мяско кушать плюс к овощам,тогда можно будет смесью не докармливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успеваю вас отслеживать...И когда это вы успеваете за день столько настрочить. Я вот могу к компу подойти, только ближе к ночи, когда мелкую спать уложу :Crazy: .

Чего то я распереживалась. Нам уже седьмой месяц , а мы до сих пор на четвереньки вставать не хотим. Вот и массажистка сегодня звонила, спрашивала про наши достижения. А похвастаться особо нечем. Гимнастику мы с ней каждый день дделаем, как она нас учила. Я малышку ставлю на четвереньки, а у нее ножки расползаются в разные стороны. Причем, когда я ее поддерживаю в этом положении, она пы тается полсти, переставляет ножки и ручки, а сама никак :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления нас с зубом!

Но сопли продолжаются, это теперь пока он полностью не вырастет?

Или 2-й верхний резец лезет? :scratch:

 

Сегодня папик вечером сидел, я на ДР ходила к подружке, есть у нас р-н в здании бывшего автовокзала - высоченные потоки с колоннами и люстрами как в театре, устраивали фотосессию всем, как дадут фотки выложу покажу ;) Что еще примечательно - р-н в центре города, но мало кто о нем знает и мы всей большой компанией одни были :good: круто, весь р-н обслуживал только нас

А завтра продолжение банкета - идем все в ночной клуб на мужской стриптиз )))))))) 100 лет нигде не была

 

Прихожу - деть орет, у папика ни воды кипяченой оствышей, ни стерильных бутылок, заметался, не знаю чем и занимался тут без меня, я Натусю конечно на тить взяла, соскучилась за неск-ко часов :)

 

Ирина_85, не знала про фурацилин :friends:

я пед-ру сказала, что время прививки пропускаем, придем позже, они говорят ну и хорошо, вакцины от гепатита все равно нет :shock: Про инфанрикс спросила - то же самое ,но у нас отвод до ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, да у них у всех так у трансформеров,деть съезжает,неудобно мне кажется. у меня есйчас Роан Кортина,колеса тоже большие удобные и точно так же по песку и везде едет отлично,но она легче катится,одной рукой могу катить,хотя по весу вроде не из легких.

Я делаю смеси 120 и плюс грудь, в груди думаю 60-70 мл есть,он съедает и отваливается. Но ведь нельзя же наестись впрок? сегодня дала 150 мл смеси ( точнее развела на 150, полуичлось 180 )и плюс грудь, плосмотрим как сегодня будет спать...мне каежтся не может от без груди и все равно проснется пососать....

Agape, какая у тебя активная жизнь пошла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой ТТТ

с мужем ругаемся из-за этого

лишь бы деть не болел

он мне сегодня в ответ на то, что сопли ребенку не удаляет и можем до отита-гайморита дойти говорит меньше шляться надо, обидно.. я ведь все время с ребенком и ночами и днями, 2 р. в неделю снова на англ. хожу - нет меня 2 часа, а он блин, отсыпается до обеда, играет в комп. игры постоянно, даже если с реб посидеть прошу

короче иногда все высказать хочется, но вот погуляю завтра )))

а еще заметила, что я как мужик голодная - злая, поела сегодня и не убила мужа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я все 5 месяцев мучалась, малочка мало давала сначала грудь потом смесь, никогда не могла угадать сколько делать в каждую кормешку, бывало иногда на ночь сосет титьку и засыпает и бутылки не надо. ночью кормила грудью, до 3.5 месяцев ночной кормешки хватало часа на 3. а потом стала просыпаться каждые 1.5 час и в какой то момент я поняла. все больше не могу, в раз стал давать ей ночью смесь, конечно деть стала спать дольше , а вот молочко мое почти сошло на нет, причем сразу, правильно пишут. что ночная кормежка грудью обеспечивает ребенка на следующий день молочком. не кормлю уже 1.5 месяца, но молоко есть еще немного, а вот месячных нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня тоже игрун еще тот, в WOW круглыми сутками играет.....но меня уже побаивается,пару раз ругались ,когда я что-то просила. а у него арена или еще чего-нибудь в игре, ьак теперь на первый мой зов бежит. а так в целом он у меня по дому все делает,так тчо мне грех жаловаться)

Хорошо тебе завтра гульнуть)

 

Stes, У меян такой проблемс был с молоком,всем форумом меня расцеживали он-лайн))) но я добилась, вызывала его можно сказать,конечно не заливаюсь им,но все же, оно есть! даю все,сколько есть,ночью мы всегда без смеси! аю смесь на ночь и примерно в 10 утра, а всю ночь на тите! но вот видимо тоже стало не хватать ему этого объема ( Я ж ночью не ем, ни пью, а это в моем случае катасфтрофа1 я днем много пью и ем,чтобы поддерживать хотя этот объем молока.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если уводит значит колеса или передуты или недодуты :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, ну овощами буду заменять кормление когда мясо введу (овощи с мясом), так мне уверенней что наестся :pardon: имхо

Aleksa1, не переживай, многие детки не ползают, сразу встают и идут!

Эврика, нука, завтра напиши скока проспит:) Но сьел же он все?

Agape, молодец, хорошо и завтра погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на самом деле молодая я неопытная. сейчас только до меня стало доходить что сразу с Роддома надо было держать ребенка у груди постоянно. а мы приехали она ревет есть просит молочко еще не пришло я промучалась с ней 2 суток и стала давать смесь, потом мама моя на помощь приехала и твердила и твердила она голодная давай смесь, короче сбила меня с толку , я сейчас так жалею, что не смогла выкормить дочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я тоже так думаю как введу мяско то перестану смесью докармливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да у меня в деревне у всех трансформеры разных фирм с такими колесами и у всех такая беда и на форумах читала.тчо все польские трасферы уводят....жесть вообщем)

Kаринчик, ага все съел, но тити меньше поел,не до конца ее съел, а так обынчо титю в ноль высасывал. Если я ему буду смеси досыта разводить,он грудь перестанет сосать много, а я этого не хочу.....

Stes, ой,тут эта тема много муссировалась. я 2 недели держалась, молока не было,он сутками у меня на груди, я до туалета не могла добежать..... в итоге прибавки 100 гр, и вот тогда я поняла, не доедает сын, дала смесь, но от груди он не отказался ! ну теперь чего жалеть, так уж случилось, надо было раньше к нам на форум приходить, мы б тебе тут мозги промыли ( в хорошем смысле))))

Ты откуда из какого города?

 

Девочки,посмотрите сколько вязанных сумочек стильных , ааа, я тоже хочу какую-нибудь связать,больная я на сумки)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ты сначала давай грудь высосать а потом смеси наводи ему. я из жуковского ближайшее подмосковье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, а мне в роддоме наоборот сказали ни в коем случае при каждом писке не давать грудь..строго по часам, а то потом намучаюсь..так и делала, и так вышло что кормешка сразу стала не абы когда, а когда время придет..у меня первые 3 месяца реки молочные были, а потом как запросы увеличелись, стала париться и уменьшилось, но вот пока держу стараюсь 3-4 кормления грудью - 2-3 смесь..взависимости поленюсь сцеживать вечером на утреннее кормление или нет..

насчет овощей я так почему, мы сейчас едим 120гр овощей + 150 -180 смеси..150 граммами овощей я ему явно не заменю кормление, ему банально не хватит, а 2-2.5 банки одного овоща, я сомневаюсь что он сьест..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, он так дольше засыпает,и когда грудь голодный хватает,много воздуха берет и потом срыгивает.Так тчо я отработала другой механизм ,сначала смеси часть,а потом грудь,он смесь съедает,бутылку отбрасывает и грудь берет и активно до конца ее съедает.и засыпает! о, значит близко к Москве,отлично! это мало ли если будут встречи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, значит 120гр смеси ему мало, 180 много если + грудь, давай среднее - 150 гр смеси+грудь, вообщем эксперементируй! Но помни, что молочко не такое питательное уже после 6 месяцев..не зря же кто на гв прикорм с 6ти вводят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, то бишь нужно было сразу режим устанавливать на кормежку и сцеживать после кормежки? да моя пока осиливает 100гр и то под шутки прибаутки мои. в умной книжке прочитала что в нашем возрасте на одно кормление должно быть 200гр. еды я своей после 100 гр съеденных даю грамм 70 смеси т.к. она 100гр. смеси сверху не осилит и в принципе потом выдерживает перерыв в 4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Так я сегодня так и сделала,развела 150 грамм, ( 150 воды и 5 ложек смеси),по таблице перед этим 120 гр, а после уже 180 гр воды.Так что я сегодня среднее и развела ( ну ты думаю понимаешь о чем я), просто при 150 гр воды+5 ложек - получается 180 мл всего,а при 180 гр воды и 6 ложках уже 200 мл всего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно , девоньки пошла я спать а то проснется моя дай бог в 7 и не уснуть мне потом, со сном у меня совсем туго долго засыпаю, чутко сплю, благо моя не орет ночью, я просыпаюсь от того что она пальцы насасывает так что причмокивает. мужу хоть бы хны а я сразу все слышу, всем спокойно ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, давай споки! я тоже такая, все слышу,засыпаю долго, мне давно бы надо идти спать, а то мой уже через пару часов подъем струбит,а я еще и не ложилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, я не сцеживалась первые 4 месяца вообще.. первую неделю был интервал 1.5 часа, пока молоко появлялось, потом 2 часа, после месяца 2.5-3 часа интервал между кормлениями грудью, с 3го по 4й месяц тоже докармливала после груди смесью скока сьест, а потом врач сказала кормить одно кормление грудь, другое - смесь, не мешать, я послушала, так и делаю, а сцеживаю вечером, чтоб в 6 утра сцеженое дать покушать, а в 10 грудь, этим выигрываю +1 кормление своим молочком..не 3на 3, а выходит 4на2, так как за сутки у нас 6 кормлений пока..одно кашей заменяю, пока больше 130 не сьедает, но я через 2 часа перед обедом даю фруктовую баночку :)

Stes, споки!

Эврика, и мне надо идти в душ, все свое мягкое место от компа не оторву, у нас сегодня перед сном была истерика на Бис :D ох уж эти зуббббики :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...