Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, мне не звонят,значит отлично :lol:

эт дни вообще все супер было, спит/ест и играется

 

 

у нам проблема Лиза носки снимает.. зима впереди таки :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa1, мы еще не встаем на четвереньки и не ползаем.

 

Эврика, симпатичные сумочки, наверное, попробую сделать какую-нибудь после того как плед и кофточку Ксюше довяжу.

 

Margon, по-доброму завидую по поводу шопинга, у нас негде, отрываюсь только когда ездим куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Agape, у меня тоже игрун еще тот, в WOW круглыми сутками играет.....но меня уже побаивается,пару раз ругались ,когда я что-то просила. а у него арена или еще чего-нибудь в игре, ьак теперь на первый мой зов бежит. а так в целом он у меня по дому все делает,так тчо мне грех жаловаться)

у нас не 1 и тот же муж?... играть любит просто стращно как,но уже боится, только шаги мои слышит и бежит

а мой ни фига не боится, никуда не бежит, говорит, что так отдыхает от работы, а то ещеи на меня прикрикнет, умеет любую ситуацию обернуть в свою сторону :rant:

 

nastik, да уж, я прошлой весной была у вас, офигела от магазинов

 

Блин, надоели наши сопли, ну кто скажет зубы или простуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, и у нас негде :lol: вот и живем от форума к форуму

а так в дании вообще страх одежка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!!! Только от врача. 8150 вес, и 69 рост. 6 зубов. лязгает ими, скрипит, но не восне а когда бодрствует. Я не думаю что это глисты. мне кажется что играется так, а может лучше проверить, кал сдать???? :scratch:

Стульчик для кормления встал остро вопрос о покупке. Скажите какой недорогой и чтобы удобный. Что должно в стульчике быть самое главное, их щас такоооой выбор. мне кажется чтобы низеньким делался, какбы стульчик с партой, да????? подскажите Жду Вы какой купили????

 

Эврикаспасибочки, дорогая!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, с полугодиками вас :giverose:

У нас чикко полли меджик, это стульчик+ шезлончик, используем с рождения.У сестры чикко хеппи снек, малой уже 3,5 до сих пор в нем сидит ( сделали низким).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, спасибо. блин, дороговато все по 8 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала каши давать Хайнц, потом попробовала дать Фрутто Няню, отказалась есть. Вот счас купила на пробу малютку гречневую с черносливом.

 

Дженифер. Мы купили стульчик Чикко Полли, вот уже неделю он у нас, пока всем довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, да в принципе они все схожи

смотри,чтобы столик снимался, подставка для ножек была,колесики с возмодностью фиксациии и удобно если корзина есть для игрух

у меня нет- мне не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки. Вы когда мясо в рацион планируете вводить. Нам неанатолог сказала с 7 месяцев начинать. И лучше первое время с баночек. Я вот затарилась уже. Нашла все ж таки тихорецкого завода детского питания, они счас выпускаются под названием Тема. У них там какое то объединение компаний произошло. Только вот меня смутило. На банке написано, что начинать давать по чуть чуть, увеличивая дозировку к году до 40-60 гр. неужели даже к году нельзя будет по целой баночке давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, про памперсы. нет в нашей деревне ни актив гел/бой, ни актив фит. купила актив беби. оказались жесткими и вонючими. одеваю на ночь, вроде пока не протекают. но как дочь пописает, вонища стоит жуть какая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa1, норма к 11-12 месяцам - 50-70 г в сутки

вводить буду с 7,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо за совет, Маргоша :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))) А нам вчера папа принес собаку Фреда, чудо, а не игрушка)))

Даня в восторге))

 

Мы сделали третью АКДС)))

 

Пойду почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa1, мясо с 7ми начну, так ты же не одно мясо ему будешь давать, зачем баночку целую, мясо как добавка будет к овощам, или есть баночки, там мясо есть с рисом, есть с овощами, есть с макарошками, такую мешанную баночку можешь всю давать.. :)

Margon, колготки+гольфы ваш выход :)

мне кста пришли комбезики и кофтуля с мазы, а тебе?

Дженифер, Peg-perego tatamia

С полугодиком вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет! спали как обычно, в 2.40 проснулся и стал требовать меня и титю) Вообщем безвыходная ситуация, пока грудью не закончу кормить, так наверно и будет)

Margon, завидую!!! тоже хочу шоппинга))) Скоро в планах поехать мне куртку, штаны и обувь на зиму выбирать, вот и пошоппингую :D

Дженифер, я в стульях профан полный пока что, сама ищу выбираю, чтобы и не дорого и более менее нормальный был!

Афиша, дай Бог без последствий ваша прививка!

nastik, ты вязальщица?

Девочки, съездили в Дочки-сыночки, хотела шапку посмотреть Тиме на нынешную погоду и ничего не нашла( Зато накупили овощей разных в баночках и каши взяла Хайнц - гречневую, рисовую и кукурузную. Не нашла у Бабушкиного лукошка кабачка в чистом виде, купила кабачок "Тема" жидкий такой, только что дала, так Тимка уплетал за обе щеки, что аж в глаза летело)))попробовала сама, вкусный)

Кстати, посмотрла вживую стульчики Чикко Полли, Пег Перега Татамия, Капелла, Пег Перега Паппа, по мне так все на одно "лицо")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стульчик хэппи бэйби ричард, превращается в качалку, цена 4500 + доставка 500

Джен, с полугодиком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, дык я ж еще позавчера писала,что пришли вместе с коляской :wave:

 

в садике против колготок, дет ножками скользят падают, носки если что снять можно быстро

Эврика, вот и я говорю все они одинаковые

у нас прима папа пег-перего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, мы ползаем, но на четвереньки вставал уже давно, но мы пока не сидим))))

вот теперь за собакой бегает :D:D:D

Новая природа, ай-ай такая девочка красивая и с соплями))) Выздоравливайте уже))) я тоже мучаюсь с выбором коляски :scratch: :scratch: :scratch:

Муж мой просто очень скрытный человек :spiteful:

Мы только, что"нервного патолога" все гуд, тонуса нет))) Сняла диагноз - кривошея))) :D

Эврика, надеюсь пронесет :beg:

Дженифер пока тоже еще не купили, подарили деревянный, но я его даже собирать не хочу :banghead: :banghead: :banghead:

 

Посоветуйте какую еще игруху купить сыну, я прям загорелась качественными игрушками...дорого, но цена=качеству)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а мы так и живем без фреда, никто не подарил, самой денег жалко, к тому же заказала на эст. сайте кучу др. игрух+зимний комбез Ленни, к сравнению, в твери такой 6500, там 1850

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нас фред не впечалил, не парься :D

 

 

афиша,я согласна с котенком...дорого не значит хорошо и лучшее

нам тоже надарили кучу "аля совесткий союз"..скажу они не в меньшем почете у элизабет,чем дорогие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нее, я только по чуть-чуть вяжу, там шапки шарфы, а сейчас захотелось Ксюше навязать вещичек, но сумку смогу осилить.

Дженифер, С полугодиком вас! :giverose: у нас Peg-perego tatamia.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, конечно, ре может и с простым пакетом играть, что мой ре до фреда и делал :scratch:

но на фреда он смотрит вот так - :Crazy::Crazy::Crazy:

 

ползать начнете фред пойдет на ура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Блин, девки, голова квадратная от стульев. И Татамия ничего и хаппи беби. Сама вот нарыла

Ссылки скрыты.

Афиша, и нам деревянный отдали :banghead: :banghead: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

PS извините за фамильярность, не буду. это я уж с подружками так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ага я тоже так по немногу-шарфик, варежки..... а тут вот решила свитерок себе,ну и сумку тоже думаю осилю)

Афиша, ты уж сама смотри,на что глаз посмотрит,игрух сейчас вал всяких-всяких....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...