Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Дженифер с полугодиком! :) :giverose: :giverose: :giverose: У нас чикко полли, нам нравится.

Маргон, мы тоже ни носки, ни какую либо обувку не жалуем, сразу все снимаем и в роооот

Каринчик, Маргон, я тоже частенько добавляю фрукты в каши, но вот от персика или черники(голубики) у нас аллергия, буду теперь наблюдать от чего конкретно.

Сапфира, но у нас такого практически не было никогда, только когда животик болел в самом начале...

Короче, спали по дурацки, сквозь сон плакала, просыпались, ковырялись, плевались... бррррр :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, колитесь, кто из вас Светлана Свердляковская (Захарова)???? Опять новая заявка в группу :pardon:

 

Дженифер, насчет стулика мой совет такой: лучше купить такой, который потом можно было бы поставить на пол, чтобы ребенок сам садился. Как мне со старшим этого не доставало!!!! Стуликом пользоваться будем все равно долго: до 2-3 лет, а когда ребенок сам ходит, то ему удобнее будет самому садиться в стулик и маме меньше лишних действий :) Сказала: садись есть - сел, поел -сам вылез. А у меня такой, что садить самой, вынимать самой надо. Вообщем, это мое мнение. С полугодиком вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, мы сидим и не держимся ни за что! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Ого, с посиделками вас, ранние))) вот у меня у сестры мужа стульчик Жане, он как раз потом превращается в стульчик со столиком для детей постарше, она очень довольна!

Уф, нажарила баклажанов с яйцом и помидорами и луком. приправила укропчиком и чесночком, нахомячились с мужем :grin:

flyingangel, у меня почти каждую ночь так - хнычем сквозь сон, ковыряемся, ногами дрыгаем, руками машем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и мне не предложила,фу какая :Crazy:

 

-котёнок-, это не моя подруга :lol:

 

с посиделками :friends: :friends: :friends:

 

дженифер, с полугодием маляву :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, еще осталось в сковородке!!!! приходи, угощайся!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, я ж говорю чистый кабак пропал месяц назад у бабкиного лукошка... а темой мы траванулись кабаком.... я теперь боюсь темы и мясного темы тоже заранее боюсь. хотя может совпало-но че-то кажется, что из-за него мелкий прошлый раз так тяжело болел.

Джен, поздравляю! на самом деле-бреви, хэппи, алмфи, капелла и т.п. да и тот же чико мало чем отличаются. если будешь брать такой обрати внимание на материал-кому то ткань нравится, кому-то клеенка. у нас клеенчатый-мыть легче. клеенка какая-то спец-ая, деть вроде не прилипает к ней. да и в любом случае подкладываю пеленку-а то загадит все вокруг.

мой и пресную кашу за обе щеки, еще орет как самурай-аауоуо, бьет себя по животу. и рот в это время открывает-такой смешной..

наконец-то потолки ушли.. такой сральник, надо убирать, а мелочь спит уже.. а завтра на целый день в москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Margon, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деть свое не ест,банки-гавно

я в ауте :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. под кожей на месте прививки уплотнение диаметром 2 см прощупывается. это нормально? блин, чертов врач, на вопросы, чего ожидать, что может быть, тока отмахнулась. а я теперь переживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, нормально, все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, незнаю. там такая огромная шишка. я чето переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я те говорю нормально..у нас такая же была каждый раз.. все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Kat&ka, Margon а у нас шишка после прививки уже месяц держится (правда маленькая такая прощупывается) - первый раз быстрее прошла... Это нормально? как вы думаете?

Дженифер у нас перега прима папа, еще от старшего остался - как новенький (8 лет стульчику, от новых моделей ничем не отличается) - я им довольна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мы съели полбанки и вроде все нормуль, сестра мужа тоже его кушают никаких отравлений не наблюдалось! может просто у тебя совпало так?

Margon, твоя ничего не ест? а грудь берет? в садике ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, месяц может и не нормально,врачу показывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, а какая у тебя модель адамекса? У меня проблем с люлькой не было ни каких, как и с прогулочным блоком и в обще со всем остальным.

NeoNatura, сапожник без сапог :spiteful: Я так же хоть и дизайнер, а не одну свою фотку не фотошоплю :pardon:

Aleksa1, моя на четвереньки встала в 4,5, а с 5 уже ползает во всю, но еще не по настоящему. По настоящему ток сейчас начинает.

Margon, моя то же носки снимает и жует их :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon нет еще не показывала :bad:

kuptan у нас тоже любимый кабак от Темы... правда мы пока мало чего пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, вы бережливые :good: молодцы!!!

-котёнок-, вот вот!!! и для меня главен этот критерий, чтобы потом стульчик стал низеньким , он сам садился и кушал за ним.

Margon, kuptan, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на УЗИ сердца. Овальное окошко еще открыто, но это вроде не страшно. Меня вот смущает межпредсердная перегородка истончена ОО 3мм. Девочки ни кто не в курсе что это и насколько страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер прима папа низко опускается, у меня сын сам туда садился, правда если столик снять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, господи..первый раз слышу.. А как вобще заподозрили неладное?? т.е вышли на эту проблему?? на узи педиатр направил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, нас врач предупредил после прививки, что если будет уплотнение, то мазать Траксевазином 2 раза в день и все пройдет. так что попробуй.

 

Девочки, кто уже в прогулочный блок пересел, а кто в люльке, как мы до сих пор? Я вот не знаю менять блок или оставить люльку еще. В принципе, пока мелочь спит меня все устраивает, но как только проснется начинает ныть и на руки проситься. Приходится одной рукой коляску катить, а во второй ее нести, а она уже около 8 кг весит. Вот думаю, если блок прогулочный поставить, может ей интетеснее в нем сидеть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa1, мы пересели в прогулочный блок месяц назад, хоть Тим еще и не сидел, т.к. спинка может раскладываться горизонтально. Ездить ему стало интереснее конечно, но проблему это не решило. Немного едем, а потом орем как потерпевшие..потом гуляем на руках, коляску толкаю то ногой то рукой. я его уже еле ношу, мы 8 кг

 

Хельга @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья вам :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, УЗИ было плановое. В месяц делали ни чего не сказали. А сегодня, я сама заключение читала и вот это увидела. Я еще не знаю проблема это или нет? К врачу забежала карточку отдать, она говорит ни чего страшного, но кардиологу отправляет. Сейчас перерыла весь инет, вроде пороком не считает, порок если это перегородка искривлена, но я все равно беспокоюсь. Вот и спрашиваю...может кто сталкивался с таким...а то я с ума сойду до приема у кардиолога...

Aleksa1, мы давно уже в прогулочном, все лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, не переживай раньше времени. Если в инете не находишь и врач успокаивает - думаю не так страшно. У меня сейчас знакомая в положении, делали ей скрининг 20-24 недели с допплером, сказали что-то с сердечком, послали аж в Бакулевку!!! Вот я бы точно рехнулась на её месте. Оказалось как и у многих проблема с окошком, сказали ничего страшного.

 

Девочки, у меня наконец-то реальная (для нас с мелким) новость, вылез ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!! Вчерась еще было тихо, а сегодня ложечка звенииииит! :) Да и пальцем запроста ошушается, хорошо грудью пока нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...