Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

bobira, тогда тебе стоит туда позвонить, информация точная.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девченок и мальчишек с полугодиком!

Ссылки скрыты.

 

@Бабочка@, кашу даю с ложки, развожу как написано на упаковке..с одной ложки не начинала, сразу развела порцию на 130 гр и впервый раз сьели половину :)

Yuссa, конечно увидишь ее еще первую настоящую вставалку, когда она встанет без помощи с положения сидя не опираясь и не берясь ручками ни за что, так у нас еще никто тут думаю не стоит, а такие вставалки с помощью я тоже попропускала.. :pardon: Терь жду настоящих..

Юля, удачной поездки и отдыха, молодцы! :friends:

 

А мы весь день прогуляли, точнее муж с ребенком, а я красилась, укладку делала, маникюр, педикюр, вообщем 4 часа удовольствий)) потом заехали покормили Артёма и по магазинам еще на 4 часа :D сегодня все ребенку купили, завтра себе за шмотками поход устроим))) Погодка суперская стоит, мои дрыхнут лежат в спальне, нагулялись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы что-то резко с 4-разового сна ушли на 2-ух. и истерики по вечерам. в 7 спать хочет, я тяну его до 8. зато второй день в обед спит по полтора-два часа. может график у нас все-таки выработается.

девочки, пните меня на уборку квартиры.. а то сижу, сижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, на ночь я бы не стала,так как если что веселая ночка вам обеспечена

каши я давала сразу молочные,на смеси,то есть покупала безмолочные и заваривала на смеси

начинали с 2-3 ложек, с 1 ты и не поймешь ничего

густоту решай сама,это важно.как ребенок твой ест,так и делай,мы из бутылки не захотели,а ложкой ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь наращивал ноготки на руках себе?!

Я носила, но сняла в конце Б, сейчас вот опять думаю, моя мастер мне предлогает, а я ломаюсь, не знаю - удобно будет или нет :scratch:

Margon, а можно те каши что на воде на смеси разводить?! :scratch: вкуснее будут?

 

Стишок прикольный)))

 

Оближу я твой мобильник,

Напущу слюны в поильник.

Ты ругать меня не будешь,

Потому что очень любишь.

Поползу, шкафы открою,

Языком полы помою.

Нет причин ругать меня:

Ты же - мамочка моя!

Три часа стою в кровати

И не хочется мне спати.

Ну, а ты меня качаешь,

Тихо песню напеваешь.

Я смешаю гречку с манкой

И открою краски банку.

Ох, достанется же мне

За пейзажи на стене!

Первый смех, мое «агу»,

Ладушки и первый зуб

Никогда ты не забудешь,

Потому что очень любишь.

Я пока не говорю,

Только слоги повторю.

Ну, а вырасту – скажу: «Мама, я тебя люблю!»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, можно,почему ж нельзя.. если ты обычную крупу ребенку варишь ты ж можешь и на воде и на молоке сварить, смесь-это замена молока,

готовые каши тоже значит можно и на воде и на молоке(смеси)

вкуснее канешн

классный стихок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет,совершенно нет времени выйти на форум,но думаю о вас каждый день :friends: .Решила открыть фирму на себя, регистрация это полная Ж...но название никак не придумаю толковое, фирма будет заниматься компами, программным обеспечением,ремонтом ПК,а также локальными сетями.Девочки черканите какие-нить названия,пожалуйста!!!Если название выберу ваше какое-нить,с меня подарок....блин акция прям какая-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня свои длинные ногти, я не успеваю подкорачивать :D

так что накладные мне не нужны

 

молодцы,активно день провели, мы только что наелись от пуза, купили вкусного мяса приготовили

а что у твоего темы еще нет? :D что вы ему купили?

kuptan, у нас тоже в 7 спать хочет,если после 16 не спит, днем мы четко в 12.30 ложимся,вот сегодня вместе 2 часа спали

а вечером в 19 захотела спать,я ее положила на полчаса иначе не выдержала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера положила на полчасика.. потом до 11 с люстрой разговаривал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не . мы потом макс до 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ИТ Мастер (информационные технологии) - это придумалось что первое на ум.. :pardon: чтоб все и в одном названии..

Margon, шапочек с ухами и без, кофточек с ушастыми капюшонами и обычными и без них, штаников, пижам.. а то ребенок раздетый ходит, одеть нечего :grin:

манеж сегодня классный увидели в магазе, вот стояли полчаса думали, купить или нет..тоже чиковский, но нам еще больше понравился чем у нас есть..когда этот брали, тех не было.. :D Муж потом говорит, мол, через месяц еще новей появятся- - опять менять бум?! И решили не брать..

смотрели басики с шарами, шарики отдельно продают, а самих басиков как бы и нет, говорят не сезон :swoon: , летом приходите..вообщем бардак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Margon, Kаринчик, jumary-baby, bobira, @Бабочка@, nastik, Agape, Эврика, Сапфира, девочки,спасибо за поздравления!!! :)

Фото с минипраздника :

Ссылки скрыты.

Торт не давал покоя,пока существовал в этом мире. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с покупками)

 

kuptan, ну....возможно и выработает режим) Ярик то же последние 3-4 дня то 3 раза спит то 2...никак не может определиться сколько ему надо :lol:

 

lisinka, "Мастер Комп" и в рекламе какого нить мужичка рисованного прикольного с паяльником и в кепке :lol: а вообще название же может не отражать сущность деятельности а отражать какую то глобальную идею....

 

НеоНатура :good: симпатюшка))) юла классная! у Ярика такого же типа юла он ее обожает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, поздравляю, мы тоже кусались недели 2-3, сейчас совсем не кусает уже, даже несмотря на новый верхний зуб

lisinka, ой чего-то не приходит ничего, у нас в твери есть КомпьютериЯ

Kаринчик, классный стишок

поздравляю с самоуходом, это моя мечта теперь, на 1 окт. записалась на педикюр, маник самая сделаю, может еще массаж со спа-уходом возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Сапфира, у меня муж говорит, что как назовешь корабль...так и поплывет.так вроде говорится? Спасибо за предложения :giverose:

NeoNatura, я наверное еще вас не поздравила, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! лапусичка такая, ммм :give_heart:а торт наверное сама слопала и не с кем не поделилась?? :man_in_love:

Агапея сейчас работаю в Компьютерии, ООО Раздолье.Так уже нельзя назвать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, представляю, муж года 3 назад фирму создавал, до сих пор разгребаем бюрократические проблемы, регистрация названия и товарного знака вообще прошла через ж...

Ай ти профи, сервискомп, дата плюс, ай би эс (любое скоращение) технолоджис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Богданочке

Ссылки скрыты.

понравился ей тортик? :D

Сапфира, пасиб

да,ты права, вот у нас такие подобные фирмы вообще странные названия имеют :doh: иногда правда фантазия зашкаливает у хозяев..

Agape, у меня с ногтями кошмар стал твориться..сняла гель, все хорошо, отросли, стали лучше чем были, рожать пошла с во :good: таким маникюром, все было хорошо, ноготочки были крепкие, росли на ура до крайних 3х недель..сейчас ломаются под корень, 3 ногтя вообще терснуло посередине, с пластырями хожу, так какесли задену, ужасно больно :( купила витаминов, вот и думаю чем с таким ужасом ходить, гель положу опять..не пойму, что тут за 3 недели стряслось :scratch:

lisinka, а у нас есть

Ланс,

Килобайт(-ас),

СкайТех,

КоКом (компьютерные коммуникации),

КомВеда ,

ИнфорТехник,

Балтикум,

Балко,

Матрикс,

Элсис(электорнные системы),

из странных Voras ( что в переводе на русский Паук) - ну ладно еще локальные сети отсюда и паук, а вот Varle ( в переводе на русский Лягушка :doh: ) вообще как по мне не к чему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня ногти тоже свои длинные, вот на днях о стену ударила и тоже треснул посередине, больно, надо заклеивать скоро

оо, Элсис прикольно :good: подумай, Лисинка

NeoNatura, какие вы классные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, зачем ты стенку била?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Ай Ти Профи, IT Профи...слушай,интересно :giverose: -мужу с утра дам на обдумку :rules:

Kаринчик, про ногти-подержи в очень теплом масле с солью, мин 20.или втирай,конечно,если трещинки у тебя эти не кровоточат.А гель,думаю может и навредить, да отпадут просто напросто :scratch:

КоКом :taunt: , дааа, каких только нет названий, про лягушку слышала, есть прям по -русски "лягушка" :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, мне понравилось сервискомп из предложенных

 

NeoNatura, какой праздник ...супер :clapping: :clapping: :clapping:

даночка красавица и умница :clapping: и торт великолепный

 

я пользуюсь средством OLAY , он как прозрачный лак, мажу постоянно им,можно вместо лака можно под лак... и все, мои проблемы с ногтями закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, есть у нас такое..надо купить, в проф магазинчике продают.. :)

lisinka, масло какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про компьютеры,конечно.а просто вспомнила.Действительно,иногда так магазин обзовут ! :Crazy:

У нас в районе есть магазин запчастей для авто " TranduleT" ...Я долго угорала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Спасибо,за комплименты моей Богданке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к теме названий:

 

у нас есть рекламный троллейбус...рекламирует он пельмени под названием "100% мяса"....представьте картинку...утро....час пик...тралик забит народом под завязку и на бортах крупными буквами 100% МЯСА при чем слово пельмени ни где не упоминается и чувак типа мультяшного героя с вилкой нарисован :lol:

 

еще у нас есть комп фирма...называется Зарница...но так как обслуживание там и сервис несколько лет назад оставляли желать лучшего...то народ ее называл ЗаДница :lol: да и по сей день так называет хотя они исправились

 

а еще недавно увидела на такой совсем второстепенной улочке магазин ГЛАМУРНЫЙ зашла для интересу и что я там увидела-магазин из серии распродажи конфиската :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...