Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, Да вроде все нормализовалось.Зубки так и не вылезли,хотя когда грызет что-нибудь,неожиданно может заплакать,вероятно все-таки десенки болят.

А так вроде ночью опять один раз стала просыпаться(я ее вечером на кашу перевела)

Итого днем овощи,а вечером геркулесовая каша.

Научилась шлепать губами и говорить разные слоги-ба,ма,па.

Вот с папой устроили соревнование,какое слово доча первое скажет-папа ей твердит "папа",а мама соответственно "мама" -делаем ставки кто победит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы мысленно с вами, выздоровления Темочке скорейшего,а тебе сил.

все мы любим своих деток в разы больше чем себя и очень тяжело видеть их страдания... тяжело тебе,но ты держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну вы молодцы :friends:

рада что более менее у вас все нормализовалось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасибки! У вас тоже все нормализуется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ого, разговариваете уже! А мы сегодня в кровати как встали первый раз - га! говорит, что га? кому га?

Kаринчик, давай отдохни постарайся!!! завтрашний день надеюсь подарит вам спокойствие и выздоровление! сон лечит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Каринчик, дорогая, держись...девченки уже много чего написали. Ты молодчинка, и самая лучшая мама, Темик тебя любит, и обязательно сделает самый лучший подарок к дню рождения-поправится, и все у вас будет замечательно!!!! Темика в нос чмок от нас с Аришей.

Agape, у вас "га", а у нас "ать". Я сегодня ей говорю пора уже другие слоги говорить, на что наш папа очень серьезно отвечает, зато "....ать", ето окончание на более важные глаголы. Мы уже пару недель как опустили борта на кровати, вернее перевели ее из люльки в кровать сразу на глубокое дно. Руки ночью просто затекают, пока покормишь.

Margon, а какой процент жирности молока/кефира брать для творожка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Скорейшего выздоровления Темику!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,это на свой вкус.. пробуй разный

2,5%....1%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты такая умница, столько выдерживаешь! Мы все с тобой и поддерживаем вас с Темиком!!!!! ЦЕлуй его от нас крепко-крепко, все будет хорошо!!!! как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, как вы?Темику и тебе сил побольше,выздоравливайте поскорей!!! :giverose:

Олюня77, Agape, flyingangel, поздравляю с первыми мини-словами ваших девчонок ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Agape, моя вчера умудрилась еще раз встать, я успела зафоткать. А еще забралась под кроватку на весы, долго шевелилась и смотрела, как цифры загораются и гаснут. Ты будешь в коридор выпускать ползать? У меня во всю ползет. Именно в коридор и надо, особенно у коляски колеса потрогать :)

 

Вот всем для позитива :D

 

Ссылки скрыты.

Сколько там во мне лишних грамм???

 

Шпендель 65 см ростом стоящий :)

 

Стасик, не сопротивляйся, я оторву только волосы и нос :grin:

 

 

Каринчик, поправляйтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, какие вы умнички, доченька просто красавица,стоит так хорошо :man_in_love:

а мы все батоним на карачках, катаемся туда-сюда вот и все.....и ползем все время назад,даже не ползем,а руками отталкивается, никак все не сядем и не поползем вперед :pardon: Физически вот что-то никак, а умственно-много понимать стала :give_heart: , и грушу сегодня наконец-то в банке слопала,не так давилась,как обычно.

Карина видно на процедурах,раз молчит до сих пор, а там время как? плюс, минус? Ой я как вспомню, как я переживала все это....КОШМАР, Сил тебе Карина и терпения!!

 

Девочки, вопросик такой, если самой сварить гречку, а потом ее в блендере размолоть. такую можно доче давать?смесью разбавить немного? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, можно,конечно

 

КАрина вчера ж писала,что батарея на ноуте садится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Смотрю тут уже старших во всю "обижают" и детки топают, позитивчик удался -котёнок-, :)

Ночь прошла нормально ттт, капельницу сняли в час, он не проснулся, через 2 часа начал хныкать, дала попить, уложила, думала пампер поменять, после капельницы за 3 часа там огого надудонил, но думаю жалко разбужу, не буду..и следующие хныки были в 6 утра, пошла на кухню быренько сделала смесь, покормила и поспал до 8..темпы в 6 утра не было :) даже варч удивилась, вообщем плюсик мы заработали один, но сейчас вот опять пошла на повышение, пока 37.5..

но интервалы увеличиваются, уже не каждый час 2 горит ребенок..

кушать стал плохо :( , но врач говорит понятно, болеет..не заставлять, чаще предлагать..зато стал пить :beg: и капельницы сегодня не будет..на катетор нна ножке одела носочек, вроде пока не сильно лезет ручками туда..но хоть сегодня с ним можно походить, дать поползать..это намного легче мне чем вчера 11 часов как привязаные..

Смотрели в 10 кардиолог, все впорядке, ну там овальное окошко открыто, но закрывается позже, и смотрел лор..врач придет скажет что насмотрел позже наверно..

Завтра невролог и повторный анализ крови из вены и из пальца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибки

агапе ага,болтает,особенно по утрам,все буквы алфавита.

Но ко мне как веревочкой привязана никуда не отпускает :pardon:

-котёнок-, супер позитивчик :good: :good:Лилечка стоит так крепенько :give_heart:

Kаринчик, Ну слава Богу,что лучше.Криз вы пережили,теперь пойдете на поправку :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..пришел посев мочи..

вырастили бактерию, даже точно определили ее..

вообщем все серьозно :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

тут мы будем еще как минимум 5 суток..меняют антибиотик на более сильный, домой вообще нет разговоров..мол не шутки все это..и бактерия в мочеполовых путях все же гуляет..

как тут в больнице тяжело...в домашних условиях лучше же..но нет, стойко стоят врачи на своем..

я так надеялась что в пятницу домой..не могу..думала и темпа уже не так часто высокая и все..ну вообщем.. :cray:

И всеравно все плохо, и какулек анализ показал что из-за болезни переваривание плохое, и у меня молоко пропадает :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а что за бактерия то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, мы впалате, никуда не выходим, все на месте делают..

время у нас на час меньше чем в России..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

Kаринчик, неплохая ночь :friends: Идете на поправку ;) Надеюсь и дальше все хорошо будет :good:

 

lisinka, я как-то читала, что если самим, то крупу сначала размолоть, потом варить

смесью думаю можно, если своего уже нет

 

-котёнок-, ой, ну ваще :good: :good: :good:

красота, мы пока попу назад сильно отпячиваем, или барьеры, на которые взбираемся, не самые высокие :scratch:

 

fedene, спасибо! А вы еще там? Как отдыхается?

 

flyingangel, у меня тоже затекли вчера

Ой, чё-то мне на ..ать первый же неприличный глагол пришел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ты думаешь я название запомнила латинское..мне показали схему лечения, я согласилась, так как с доплатой лечение идет..и все.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, младшенький котенок :good: уже и старшенького обижает :grin:

Kаринчик, главное с лечением определились,ради сына держись,очень переживаем за вас с Темой :beg: :beg: :beg:

Agape, мы уже 3 дня как дома,ты наверное пропустила мое сообщение,когда мы вернулись ;) ,отдохнули хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня нечем молоть, кофемолки нет,мы не пьем вареный кофе,вот и думаю,если вареную уже размять в блендере.Делал кто нить так? и пюре можно добавить-например грушку или яблочко :scratch: ....как думаете не рано так делать??

Девочки,у меня ПРОГРЕСС!!! я за месяц. или сколько7 когда я у девочек ссылки спрашивала на вязание, вот, я связала целых 10 см шарфа английской вязкой двухцветной, всего 10 см, потому что путаю ряды постоянно, получаются кривые,злюсь,распускаю все на фиг, скоро весна, а я ребенку все шарф вяжу зимний :taunt:

Каринчик у нас подозрение было вроде на стаффилакок, но не точно. а у вас почему платное лечение? ты в платную больничку легла?ааа,у вас же по-другому наверное все, тыж не в России :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,зай, главное определились. а лечение, ну чтож неизбежно. целуем вас.держись

какая Лилечка умничка!!! а мы пока сами ни туды ни сюды.. зато с помощью мамы летаем

Ссылки скрыты.

а вот такие мы гномики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ну самое главное,что определились и знают как лечить.

5 дней эт конечно много в больнице,но самое главное сейчас Тёмик.

Ты сильная девочка,ты справишься :friends:

kuptan, фотки класс,как из журнала!!!! Витюшка прелесть :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...