Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, модный какой Витюша,фотки :good:

А это мы кушаем "турецкий" персик :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок- , доченька просто умница :good:

 

Kаринчик, хорошо хоть выяснили в чем причина, так что теперь точно вылечат и все будет хорошо. Сил тебе и Темику.

 

kuptan, летающий гномик :good:

 

fedene, такая сладенькая девочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ой прости, не заметила, какие советы дашь мне?

Какая прелесть малышастик!! :good: Не боишься, что проглотит персика кусок?

lisinka, не, я не делала, сегоднгя кстати рисовую Хайнц дала 50 мл, уплетала за обе щеки :)

kuptan, круто летаете, даже страшно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты :giverose: :giverose: :giverose:

 

Каринчик, ну всё: теперь вам только финишная прямая на выздоровление :)

 

kuptan, фото супер :good: на конкурс выстави куда-нибудь :good:

 

fedene, персик воспринимаете удивленно :grin:

 

Agape, ответь, пожалуйста, про коридор :) выпускать будешь?

 

Девочки, кто как думает: выпускать ребенка ползающего в коридор или нет? Конечно, помыть можно, но у нас и кошка там гадит регулярно, поэтому мою со всякой химией, на полу явно остается. Стасика не выпускала, пока ходить не начал, а тут ползет и все туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я ж тебе напсиала,что можно так делать

 

каричник, ну какой домой, дома лучше конечно,но пучть Темик под присмотром врачей будет.. поправляйтесь.. правильно поставленнфе диагноз это уже огромный сдвиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, радует, что есть продвижки по выяснению причины всей этой гадости и то, что Темику немного лучше! Ты все-таки узнай название бактерии , на будущее....

fedene, прикольная такая) и как ей персик?)

lisinka, конечно можно гречку!

kuptan, Прикольный Витюшка))))) летающий гномик)

котенок, ого, достается Стасику))) Если химией моешь, то я бы не рискунла выпускать.....

а вот мы в выходные гуляли)

Ссылки скрыты.

 

а это я со своей свекровью)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, какие вы хорошенькие с Тимой!!! и свекровь ничего :D

котенок,какая Лиля у тебя булочка, так прям и потискала б... в коридор по себе смотри, напряжно удерживать -выпускай,ходить начнет все равно ж будет туда ходить

 

куптан, какой модный Витюша,прелесть

федене, классная фота, так смачно персик сосет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой, ну сегодня парад моделей! :good:

 

-котёнок-, ой прости, забыла, моя пока на границе коридора останавливается, ее больше кухня влечет, а она в другой стороне, я вчера раз 5 пол протерла, думаю чисто теперь, протерла сначала с ушастым нянем, так как др. моющих не было.

Конечно в ту часть, где обувь и колеса пускать не хочется, может огораживать буду ,ведь все в рот, сама понимаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо,получилось,что я ей просто рот им измазала,потому как подносила к губам и быстро убирала,чтобы не откусила,хотя зубов у нас пока нет,нечем кусать :grin: Советы тебе от Козы будут наверно актуальнее,ты же туда же летишь,где и она сейчас?Я брала все с собой и памперсы, и баночки,чтобы потом не бегать там,аптечка приличная получилась,слава богу не понадобилась, в аэропорту коляску лучше не отдавать сразу,мы спали в ней,у нас вылет ранний был.Я еще заметила,что дочка на отдыхе очень часто грудь просила,не потому,что есть хотела,а просто,чтобы успокоиться,все таки это стресс,смена обстановки :pardon:

-котёнок-, точно,просто мы до этого кроме яблока и груши ничего не пробовали :grin: А может это реакция на фотоаппарат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, фотка с такими оттенками, как в нашем детстве, ретро такое, как будто в салон повели. накрасили, перед дядей-фотографом усадили. ))) здорово! маленькая белочка!

мы с нашими полетами тоже можем претендовать на Юрия Гагарина )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а самое интересное, свекрови 56 лет, а так и не скажешь, выглядит хорошо)

Тимка смирно сидит в слинге))))

Agape, кто из нас модель, я свекровь или Тимка? :grin:

Вы когда вылетаете?

я пол утром мою, после того как кровати заправлю, потом стелю плед с одеялом и он весь день ползает, правда постоянно лезет на пол, ему неинтересно на одеяле, а вот ламинат руками любит трогать, и до всего хочется долезть, до весов, до ножек дивана, до ножек гладильной доски))))

 

А куда у нас Ирина 85 пропала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с нашими полетами тоже можем претендовать на Юрия Гагарина )))

это точно ;) :grin:

Эврика,спасибо, видимо понравился,не хотела отдавать :grin: хорошо погуляли,фото такое хорошее :good:

Margon, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юська, как я по тебе соскууучилась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ооооо, раз ты сказала..... :banned:

-котёнок-, у меня тоже проблема с котом,и выкинуть жалко-дорогой собака :glare: и оставить-мешает везде. И волосы от него,носится как угорелый.

Кстати как у вас коты реагируют на ребенка? мой пытается выловить дочу и тяпнуть, переживаю,кот у меня с характером,очень ревностный и злопямятный, не придумаю,что сним делать :scratch: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, не, не в палтную, у нас на половину, что-то они дают, что-то сам покупаешь, а антибиотики так вышло что 50/50..доплатили свою часть и все..

во взрослых больницах - все самому покупать нужно..даже физраствор :pardon:

мои коши боятся Тёму, смотки дают при виде его)))

kuptan, вот это полет :good:

fedene, Вика такая серьозная :giverose: вкусный персик?

 

бактерия Esherichia

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Лапуськин какой!!! :give_heart:

-котёнок-, Я везде пускаю,думаю от всех микробов все равно не оградить,конечно пылесошу и полы мою почаще :pardon: Токо мы все равно самим никуда от мамки не уползем :pardon:

Эврика, Ты и Тимошка вне конкуренции,а свекровь у тебя такая молодая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а скока у вас кошек? ты пишешь во множ числе :shock:

нда, на самом деле непонятная какая то бактерия, в инете в основном пишут,что это кишечная инфекция, эта бяка передается через продукты питания, в основном животного происхождения,мяса например. Ты кормишь молоком? может через него пролезло??? хотя... может от кошек??? Ну тут наверное не угадаешь :scratch:

Чем плохи антибиотики-нам их кололи 7 дней, 2 раза в день, посадили нам гемоглобин конкретно, 2 мес он у нас был 98!!!!!! за 2,5 месяца подняла кое- как до 112, до сих пор препарат железа доче даю каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо! :friends:

Kаринчик, это она фотоаппарат увидела и сразу посерьезнела :grin: . Хорошо,что Тема пить водичку стал,сейчас это ему очень нужно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы :giverose:

 

Margon, ходить - это не ползать. Конечно, ногами пусть ходит куда хочет.

 

Олюня77, дак мы за мамой на кухню и ползем :grin:

 

lisinka, наказание в виде отсутствия еды на денек - и кошара как шелковая :) У нас Лиля ее даже гладит, я ей лапы держу в это время. А так наоборот убегает от нее. У нас она настолько была приучена не трогать Стасика, что когда он подрос, то таскал ее как хотел и куда хотел, а она мешком висела. Только ему ее не всегда поймать удается, бегает быстро зараза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я тут, читаю, но писать не успеваю. Нет у меня свободной минутки. Все время Вика меня не отпускает, еще иду на вождение и бассейн + тренажер. В пятницу мой первый рабочий день. Что-то много дел я придумала на свою голову и устаю очень. Вчера я сорвалась уже (вечером Вика с кровати опять полетела - не щеке синяк и кровь из носика). Мужу сказала, что следующий ребенок только с договором, что он мне помогать будет. Уже неделю кушаем цветную капусту, скоро дам кукурузную кашу. Все время что-то болтает, но ползать не хочет!

Все детки просто ЧУДО!!! :giverose:

Kаринчик, держитесь! :giverose: У Темика эшерическая коли? Если да, то это бактерия обитающая в кишечнике. У меня в моче ее все время находят и из-за этого цистит все время у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ой как же вы так неаккуратно..

девочки, ну что такое, у всех детки болеют (((( давайте уже радуйте нас хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а мы не ползем,мы орем.Диана придерживается принципа,что магомед идет к горе,а не гора к Магомеду. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, так давай встречаться!!!!! :drinks:

Олюня77, ага свекровь хорошо выглядит)

Kаринчик, пойду поищу инфу, что это за гадость такая.....

Ирина_85, а я только тебя вспоминала сегодня....так ты на работу решила выйти?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, все теперь будет хорошо! Скорейшего вам выздоровления. :giverose:

Margon спасибо.

Agape, вот тебе и первый, главный глагол :grin:

У нас сегодня парад:

fedene, доча-пупсичек сладенький :)

-котенок- Лилечка-котеночек, прикольные фото. :good:

куптан, Витюшу в космонавты готовишь? ;)

Эврика, все красотули, особенно сынуля! ;):D

У нас сегодня безобразная ночь была. Каждые полчаса-час, хныки,кашель, хныки, кашель, хныки, кашель.... первый раз за сколько месяцев ночью взяла на ручки покачать, потом покормила... слегка задремала, и потом опять по новой...Я зомби-и, и еще сегодня на работе буду часов до 8

:spiteful:

про кошку, она у нас выдресерованная, с рождения Ариши, сама поняла, что и как, не наступает на ее коврик, на ее вещи, старается сидеть подальше от нее, Ариша конечно за ней гоняется, та терпеливо сидит ждет, когда она подползет, тут крики радости конечно. Знает, когда говоришь "где Маша?", начинает крутить головой, искать...а вообще конечно, да... кошачьи волосы везде!! И как не убирай, все равно то тут, то там клок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...