Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

Каринчик и Тёмочка держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ врага нашли и это главное! когда известен враг сразу понятно как его лечить, не важно что еще в больнице лежать лучше в таком деле быть под присмотром врачей...сама со старшим лежала в больнице когда ему было 2 месяца у него катетер в руке стоял и капельницы на 5 дней ставили 2 раза в день по 3 часа...так что понимаю тебя

 

деточки у всех лапочки сладкие

 

я вся в работе...Ярик хорошо себя ведет, зубы не отрастил, ползает все так же по пластунски...дырку на одних штанах на пальчиках протер или упирается когда ползет :lol:

 

я в коридор пока не пускаю....велик ромин надо убрать а то Ярик сразу колеса облизывать лезет...но беру с собой на кухню-столовую...он там ползает тыквы облизывает по кастрюлям стучит и охотится за кошачьей тарелкой :lol: от всех микробов не убережешь...так что...пусть привыкает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я тоже тебя потеряла, но все время забывала написать

 

-котёнок-, ну просто ходить будет да, но когда ходить учатся лазить везде, все трогать, в рот совать все равно не перестают, пойдет и ботинок в рот засунет.. я об этом

 

наша кошка очень болезненно переживает появление лизы, ревнует, подойдет иногда нюхнет и уход ит сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, все вы модели )) самолет 5-го

 

А моя жопень формирует навыки стояния, стоит уже на 1 ноге, держась 1 рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ого, уже стоите, поздравляю)

Мы пытаемся сесть, из положения четверенек садится на бок, вытягивая зачем-то ногу, пару раз садился в позу по-турецки на несколько секунд, а еще сегодня стоя на коленях в кроватке, уцепился 2 руками за ее край и давай качаться со всей силы, кровать ходила ходуном :grin:

flyingangel, спасибочки)) а мы так каждую ночь спим, только без кашля, вертится, хнычет и так каждые полчаса....( я зомби с рождения.....(

Сапфира, прикол про охоту за кошачьей тарелкой :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Kаринчик, как вы, есть новости ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, 2 кошки))) не от кошек точно, врачи сказали оставить животных в покое, почему-то сразу о них в таких случаях вспоминают..да кормлю молоком..насчет мяса не знаю, тоже читала, но врачи говорят, раз по мочеполовым ходит, значит через пипиську как-то..вода скорее всего, у нас бывают отключают, для профилактики 2 раза в неделю на час..может плохо спустила или еще что.. :scratch: памперы мы меняем постоянно, мою, насчет гигиены у нас все впорядке..вообщем загадка..но самое главное что на почки не осела бактерия, этого больше всего боялись еще..

Ирина_85, не, не коли - их 2 вида есть.. у нас не в кишечнике она..как нам сказали по крайней мере..она гуляет по мочеполовым..

кстати, сказали что могла появится она во время родов еще, как тока родился, а проявилась только сейчас..

kuptan, я обрадую, у нас нет темпы под вечер, это такое счастье, только днем была 37.7 и упала сама по себе :)

Юль, вы на фотках супер с Тимоней!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, опытные "сопливые" :D как и чем сопли отсасывать? что капать кроме грудного молока? протаргол не предлагать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, темпы нет уже хорошо!!!! крепитесь!!!!!

спаисбо за комплимент!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Так,я пробегом...

Margon,

Ссылки скрыты.

Блин,так и знала,проснётся и не даст мысль написать...

Сопли промывать любым солевым раствором или физраствором.часто этого и достаточно,если сильный отёк и дышит ртом-детские сосудосуживающие 0,01%.-3-5 дней.А дальше,смотря по ситуации уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, капаешь физ.раствор, у меня это PHYSIOMER или любую морскую воду и отсасываешь системой, у меня системя тоже PHYSIOMER.

вот такой примерно, только названия разные

Ссылки скрыты.

 

NeoNatura, :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю!

Эврика, спасибо, только эт не оч. хорошо так рано стоять

Margon, ну тебе уже все ответили, мы сегодня купили самодельные капли в аптеке из адреналина и фурацилина, нам лор вчера прописал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у вас нормальный возраст для вставаний!!! :giverose: :good:

 

я отдыхать скока выйдет, до завтра! Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да очень не внимательные мы. Вика уже падала 4 раза :banghead:

Эврика, да выхожу на работу, надо мне отдохнуть от Вики :) 4 часа без нее и с новыми силами в бой :grin:

Margon, :friends: как Лиза? Уже привыкла? Вика отказывается пить молочко из бутылочки :pardon:

Kаринчик, думаю вероятней всего бактерия попала во время родов.

 

Так хорошо на тренажерах!!!! Вот хочу обруч еще крутить, но там стесняюсь. Не умею :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну слава Богу!

 

Люба, ты в личку хоть иногда заглядываешь? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, лиза привыкла, молоко пила сначала из поильника,сейчас уже и из бутылки пьет,хотя эту неделю не давала смесь,только ложкой кормили

вот 2 дня только как после овощей смесь еще пьет

 

спасибо всем за ответы

у меня обычная груша есть для носика,может пойдет :scratch:

аквамарис капаем и сосудосуживающие закапала вперемешку с грудным молоком

 

 

Kаринчик, хорошей вам ночи,поправляйтесь

поцелуй темку от лизы, пока тимоныч спит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мы вообще падали уже 7 раз...... Не мать, а ехидна.

Ванька тоже всё тренируется стоять, правда встает пока только с помощью наших рук (встает сам, используя их как поддержку), потом хватается за что-либо и стоит-балдеет покачиваясь немного. Наконец научились сидеть безо всяких опор, но пока сами не садимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да, Танюш, ответила

прости, не прет меня чего-то от контакта :D

Kаринчик, высыпайтесь-поправляйтесь!

Margon, а мы поильник никак не осилим, у нас авентовский, грызет его

у меня кстати просто грушей, чикко, не получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Каринчик, с добрым утром вас! Как дела у Темика? Как ты сама?

Девченки, у кого уже М начались, как цикл изменился или нет с добеременного? У меня раньше были с жуткими болями, и стабильно 28 дней, теперь совсем безболезненно, даже не знаю, что начались, конечно всего 3 дня стали, но цикл жутко короткий 22 дня. Эт теперь всегда так будет, или все таки наладится, и будет опять по длинее?...

Agape , если вам рано стоять, то, что говорить о нас? Сегодня она вообще прямо шагала, держась за диван. Не могу ее вообще ни на сек уложить/усадить, как шило в попе, все стает, и вперееед, куда глаза глядят!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у меня еще не начались М, но в прошлый раз когда начались, то были тоже безболезненными, хотя до Б были очень даже болезненными. Я так радовалась, что не болит живот, а потом где-то через год-полтора, боль стала возвращаться и все стало по-старому. Но длина цикла не менялась.

 

Agape, от этих сложных капель насморк всегда как рукой снимает. Мы со Стасиком когда в больнице лежали, нам всегда их капали. Только ими злоупотреблять нельзя, из-за адреналина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Карина, твоему Теме здоровья! И всем сопливым тоже :grin:

lisinka, Дорогие наши дамы! Мы с Артуркой поздравляем вас: маму - с рождением такой прекрасной дочки, ну а нашу принцесску Дашульку с полугодием!

Желаем расти и радовать мамочку с папочкой, доставлять им счастье!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, с полугодием!!! :giverose:

Люб, да я помню, что не прет, вот и продублировала, но видать от лички тебя тоже не прет :D а мне так хотелось интимно поболтать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибки ;)

Танюш,я тебе сейчас в контакте напишу,глянь минут через 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, с полугодиком наших самых маленьких :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, спасиибки :giverose: , да, я наверное последняя родила в марте :grin:. Сначала вас проводила,начиталась ваших рассказов по родам :swoon: :swoon: :swoon: и уже "ОПЫТНАЯ" отправилась сама на дело :rotfl: :give_heart:

Фото с тортиком скину, свекровь и крестная придут вечером часиков 5-6, раз свекровь-значит надо квартиру вылизывать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну пусть она тренируется, но не отпускай ее на ножках одну стоять...

Margon, так опять поцелуи мальчикам :spiteful: :spiteful: :spiteful:

у кого сопли у Лизы что ли?

Ирина_85, а я бы тоже может на 2-3 часа ходила бы на работу. но мне не с кем сына оставить....а у тебя теперь спец график будет? напомни где ты работаешь?

lisinka, с 6 месяцами вас наши самые маленькие девочки!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, с полугодием малявочку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...