Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

lisinka, с полугодием нашу младшенькую :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,посмотрите что мы творим , опрокинул ящик и все раскидал)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, С полугодием Дашулю

Ссылки скрыты.

 

Margon, чмокнула :blush:

 

А мне похвастаться нечем сегодня, только то что темпы нет, а так ночка не задалась с утром.. :(

я писала что у меня голова болит, легла я спать с головной болью, проснулась в 2, мне виски разрывает, ровно так когда может помните мне скорую вызывали с мужем, когда давление подскочило..вообщем единственнопе чем смогли мне помочь в детской больнице, это померяли давление 180/120 , дали обезбаливающее..позвонила я мужу, он примчался, привез около 3х мне таблетки мои от давления, и более сильные обезбаливающие, напилась их, он подождал чтоб я уснула и поехал..Тёма проснулся около 4х..я встала, ничего не болело, но голова была как воздушный шарик, слабость и сонливость ужасная была..дала соску ему, побежала на кухню сделала смеську, покормила и он уснул, я быренько легла досыпать..в 6 утра пришли антибиотик колоть, сняла носочек, начала в катетр вводить, зайкин начал плакать-проснулся, болючая кака, а она такая смотрит - и все на простынь через бинт...пошла за ножницами, я успокоила пока, разрезала бинт, а катетр накоже держится, из вены вышел...епрст..вынула, под кожу попал антибиотик, чуток ножка вздулась, покраснела, сделала компрес с гелем, перебинтовала лапку..пошла за новой порцией в попу вколола..крикууу..успокоила, уложила опять..в 8 он проснулся, ему кушать пора было, но его забрали тут же у меня, и понесли вены искать, катетр новый вставлять и кровь брать с вены и пальца..опять я проревела минут 20 под дверью слыша как он плачет сильно там :cray: вынесли красненького всего, опухшего от слезок и с катетром в ручке на запястье..одели носочек обрезаный, но всеравно стягивает, на зуб пробывать хочет его..вообщем забот прибавилось..ждем когда к неврапатологу отправят и что кровь покажет..

Эврика, Во молодец какой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, творческий беспорядок :grin: прям, как у нас. Разница только, что я уже не стелю покрывало (новый пылесос засасывает всё!), а так места на полу в комнате нет свободного, где Лиля ползает, все игрушки лежат :grin:

 

lisinka, я помню как мы в конце марта маленькой компанией ныли, лишь бы родить побыстрее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, читаю и плачу....такого малыша, всего в бинтах заплаканного, как представлю.........ужас, нет слов....(((((((((((

-котёнок-, ага устраивает баталии, и всеми игрухами надо обязательно греметь и стучать по полу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравление самой младшенькой

-котёнок-, ага ныли...тока поджилки все равно тряслись...

Kаринчик, Ну же это такое а? ты такая молодая,а уже с давлением мучаешься?бедняжка, у меня у свекрови вчера в ночь давление 200/на скока не помню точно.Может бури какие вчера были для вас(((

У меня доча в больнице,помню, после этих всех антибиотиков и криков,плача,процедур- похудела, щек вообще не осталось помню, я плакала постоянно.У тебя давление,а у меня молоко пропало.Нервы просто так не успокоить, хотя мне говорили не переживай-все устаканится, меня это прям бесило-не на моем же месте те,кто это говорили.......Поэтому просто терпения тебе зайка, сынок с тобой,а если бы отдельно вообще был-сама подумай,бррррр.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, у меня тоже молоко пропадает..позавчера на один раз тока хватило..вчера лучше было, пару раз, так как эмоций было положительных чуток, а сегодня вообще низя кормить из-за таблов моих..чувствую я выйду тоже как пустышка из больницы...

Эврика, не плакай...а то затопим форум хором..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ужас как жалко темика,а самое главное он же не понимаетничего, почему егодети дяди колят куда-то..пусть скорее поправляется,чтобы больше не кололи.. и ты держись,не болей

 

 

у нас тоже ночка не задалась,не было такого со времен колик.. лизе плохо было,каждые 5-10 минут просыпалась с криком до трех ночи, уже после трех срубилась видно без сил, потом только сисю посасываа,но уже так сильно не плакала.. сопли рекой,темпы нет..

мы дома естественно сегодня

 

Эврика, и у нас ящик такой же только розовый :D тимка хозяин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Знакомая картина :grin: :grin:

Kаринчик, Бедный Тёмичек! Искололи бедненького!!Заиньку нашу.

А давление у тебя поднялось от переживанийй.Но ты все равно поосторожней!! :friends:

Margon, У нас сегодня тоже веселенькая ночка была,как ты описала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага вы нас уже Темкой называете???? :grin:

ящик из Икеи)))))

а ты на больничном ?Лиза пусть поправляется, с соплями действуй скорее!

Kаринчик, как же не плакать...я ж нежелезная.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, с полугодием!

Ссылки скрыты.

Вы у нас последние вроде были :giverose:

Эврика, правильно,а то спрятали игрушки от ребенка в ящик,вот он и решил сам взять :grin:

Kаринчик, как же тяжело тебе приходится там...как за родных переживаю :giverose:

Margon, что-то последнее время сопли многих одолели,выздоравливайте! :giverose:

Олюня77, а что у вас?Почему ночь была тяжелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, та я уже исправила, опечаталась... тимоньки вы,тимоньки :D

 

ну унас не понятия такого больничный.. просто звонишь и говоришь я не приду, у меня болеет ребенок..если ребенок то 2 дня можно сидеть,потом нужна от врача бумага, если сам болеешь,то до 14 дней вроде можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у него на покрывале была целая куча игрух, так нет, надо именно из ящика)))))

котенок, у нас ламинат холодный, вот и стелю.....у вас судя по фото, ковер на полу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы утром ходили делать прививки,аж целых 3,теперь вот очень надеюсь,что обойдемся без реакции...Весим всего 6600 и рост 63 см,маленькие и худенькие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а то щас Олюну с Дианой позову, покажу что вы тут с Темиком вытворяете :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ясно, тогда лечитесь скорее, впереди еще выходные, как раз сЛизой побудешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не знаю что,но просыпалась через каждые полчаса.Я не выспалась,голова как чугунная,а красавица моя в полдевятого меня начала щипать и тянуть,вообщем пришлось встать.Вот жду когда спать захочет и делами пойду заниматься.А то спим и днем мы мало,а в остальное время мама должна быть рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а как у вас с зубами,может они беспокоили?У меня старшая плохо спала за несколько дней до появления очередного зуба.Моя тоже спит сейчас днем мало,и дела по дому тоже делаются только,когда спит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Да зубов как-то на горизонте вроде не намечается,мож в глубине где-то :scratch:

Дианка такая болтуха стала,ухохатываемся.Камеру заряжу и попробую заснять эти монологи :grin:

fedene, а с чего 3 прививки за раз? Мы вроде как за 7 перевалили.

Я начала и овощи и каши давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,обязательно сними и нам покажи ;) :giverose: Значит рано говорить начнет ;)

Эврика, запретный плод сладок :D ,а вдруг самые лучшие в ящике остались? А вообще, сейчас начинается или даже у многих уже начался этот исследовательский возраст,дальше-больше ;) У меня уже двое наводят шухер в комнате :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну не факт,будет время посмотрим.Я смотрю мы вообще какие-то быстрые ТТТТ

я тебе вопрос дописала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы тоже часов до 3 каждые полчаса плакали, т.к. нос сильно заложило. У нас такое первый раз :scratch: Странно, что мы лечимся, а ребенку хуже.

 

Эврика, у нас на полу ковер, специально для Лили покупали. Но на него так шерсть налипает, что спецом к этому ковру мы еще новый пылесос купили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, с полугодиком вас! :giverose:

Я обычным аспиратором-грушей тоже толком ничего из носа не могла отсосать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, АКДС,полиомиелит и гепатит-последний 3-й раз у нас делают все вместе,зато теперь до года мы свободны...Овощи и фрукты мы тоже едим,а вот с кашей у нас пока не клеится что-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а ясненько. Ну чтобы у вас все о кей было без ТТ. :friends:

а мы кашу наооборот оч хорошо.Я взяла геркулесувую от Humana оч вкусно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, у вас только сопли?А капли виброцил не пробовали,хорошая штука при заложенности,старшей помогает,его можно с рождения вроде :giverose:

Олюня77, спасибо! :friends: Может тоже такую попробовать,а то я что-то зациклилась на Хайнц,видимо невкусная она :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...