Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, хорошо вам перенести прививку

какие вы крошки совсем :)

 

-котёнок-, я тут выяснила,что молоком капать нельзя,дура я ,как сама не идодумалась

 

Эврика, стукачка :lol: :lol: :lol:

Олюня77,

Вот жду когда спать захочет и делами пойду заниматься.

и я ждала..она писюха 15 мин поспала,я только успела чай сделать :spiteful:

ну и сюда зайти,конечно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ну вот...лазарет тут у нас из сопливых :lol: @@@@@@@@ выздоравливайте!

 

САМУЮ МАЛЕНЬКУЮ МАРТИГРЮШКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУГОДИЕМ!

Ссылки скрыты.

 

Эврика :good: молодец!...когда дома все прибрано это скушно очень :lol:

 

Ярик сегодня ящик комода открыл! я вовремя зашла и успела таким образом предотвратить беспорядок...но он мальчик упрямый...снова полез открывать и когда у него это получилось я пошла и заклеила ящик скотчем :lol: уже часа 2 периодически подползает и пытается открывать....ворчит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо!Старшая в этом возрасте 8 500 весила,а Вика видимо в маму пошла :D . Зато моим рукам хорошо :grin:.

Выздоравливайте! :giverose:

Сапфира, Ярик такой сильный уже у вас,сам ящики открывает,вот молодец :giverose: Уже ждешь Новый год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да...что-то хочется мне праздника! а для мебели силы много не надо...ящик легко открывается там направляющие хорошие...надо только сообразить как...вот он и сообразил хотя еще 2 недели назад застав его за попыткой я открутила ручку с нижнего ящика:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да,ладно мы не из ревнивых.Мы в себе уверенны :Crazy::Crazy: :grin:

Мы тоже также,вчера 15 минут и все :pardon:

fedene, попробуйте,Humana eще с Дениса времен знаю,для меня самая лучшая марка :good:

взвесила сейчас дочу-примерно 6800 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бедняжечка... :( поправляйтесь, не болейте...

самое страшное, что полчаса после вставки катетора и анализов, я носила на руках и он от каждого шороха дергался, в меня вжимался..

Олюня77, а у вас что??? :( может точнмо зубки.. :scratch:

fedene, 3 прививки?! какие? хорошо вам перенести!!!

как я по делам домашним соскучилась.. Мне тут все уже давно родные, за каждого малышстика переживаю тоже.. :this:

а Тёма в больничке больше днем раз спит, но по меньше, по часу несколько снов..весь режим в топку, то туда иди, то сюда.. пришел результат крови..лейкоцитов меньше стало в 2 раза, а вот бактериоз этот поивысил показатели..не убивается пока эта гадость..болше стала..но воспалительный процесс уменьшился..сказали на сл неделе повторят..вообщем эту неделю мы здесь обитаем 101 %..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну Ярик дает :good: а моему тут ползать негде, да и этот катетр, а ему таааак хочется..мож приедем домой когда, такой шухер наведет за все упущенное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, все таки есть положительный эффект,чтоб и дальше так было,неужели день рождения тебе придется в больнице отмечать :giverose: Спасибо,нам сделали АКДС,полиомиелит и гепатит,целый букет :( вроде пока ттт нормально

Олюня77, ооо, почти как мы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да в больнице не поползаешь....выздоравливайте скорее...видишь кровь лучше это уже хорошо....а если эта фигня в моче больше...то может от того что выводится активно из организма....сбегает кароче :)

 

fedene, хорошо вам прививку перенести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня открыли ящики, сбросили ДВД проигрыватель, и носимся по коридору как угорелые в ходунках... Интересно, а у детишек батарейки садятся вообще то? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, в больнице..муж сказал не переживать, дома тоже отметим, будет двойной праздник и выздоровление Тёмки и мой)

чего-то вам многова-то как по мне, держитесь, береги Викулю, имунка ослаблена...

Сапфира, ты писала про 2х месячного Рому как в больнице лежала..это ужасно, тут тоже есть такие манюни, плачут еще больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Солнышки, скорейшего вам выздоровления!!!!!

 

lisinka,с полугодием малышку!

 

Agape,с Днем Ангела!

 

Бабочка, и мы кашляем, говорят от слюней тоже, два педиатра слушали с интервалом в неделю,чисто было ттт, слюна вязкая, надеюсь, что все таки от нее, вообще слюни у нас давно, но раньше мы срыгивали много и слюна лишняя уходила, теперь не срыгиваем и видать много ее, но я все равно каждый день темпу меряю.

 

Девочки, мы тут прикорм началит третий день, цв.капусту gerber,пока не оч как то, вчера вообще давилась нею, у меня вопросики

ваши детки долго привыкали к новому блюду,

может молочком разбавить, чтобы было вкуснее

можно дать сначала несколько дней капусту, она только пару ложек съедает,потом кабачок, потом опять к капусте вернутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, на самом деле с 2-месячным проще...он же не ползает лежит себе по сторонам смотрит...плакал конешно страшно...я то же под дверью рыдала...но то что они малоподвижны это большой плюс...и капельницу проще перенести не убежит ведь...а как ты там с Тёмиком не представляю ему же все время надо ползти прыгать двигаться

 

у Ярика любимая игрушка...может ей по 30-40 минут играть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, я не давала то что ребенок не ест....три дня даю если не нравится переходила к другому овощу....в итоге нашли любимый овощ - тыкву и теперь все остальное добавляю в нее, сначала по паре ложек потом довожу до 50 на 50...потом другой овощ так же....как итог с тыквой едим все...без нее ест но без энтузиазма

а вообще врачи говорят что надо дней 7-10 давать пусть по нескольку ложек пока дите ко вкусу привыкает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ой, мне страшно вспоминать ту капельницу..честно..плюс был что в ножке была, можно было на ручках вертикально подержать, посадить, себе на живот положить.. но всеравно как привязаные..на одном месте крутились..в тот вечер с этой акпельницей я писала как у него нервы сдали, час кричал, пока успокаительное не вкололи..

Chika, стараемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika,да,вчера у педиатра опять были-послушала-в легких чисто,но т к кашель ужасный-микстуру от сухого кашля выписала и йодинолом протирать нёбо. А соплей по-прежнему куча,отсасываю аспиратором Отривин,только он всю зелень может достать-ни спринцовкой,ни аспиратором- грушей столько не отсосать..

Про прикорм-я давала свое, дня по 4 новый продукт, в кабак подмешивала по ложке тыквы или цв капусты,чтобы опять по ложке не давать.

frends, я только увидела,что ты из Питера :scratch: ,в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо,стараюсь,даю пить и грудь чаще,чем обычно....у нас вот такая система,все сразу вколоть,а что потом,пофигу им :( Вика сегодня очень нервозная,постоянно капризничает...Правильно муж говорит,может уже нас следующей неделе будете дома и спокойно отметите сразу два события :giverose:

Сапфира, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, если у вас сопли, так кашель еще и от соплей тогда, не только от слюней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@ в Приморском :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, так я знаю,что не от слюней,слюней-то всегда было море,а кашель недели 2 как мучает.. Да и врач уже сама говорит вряд ли это от зубов-простыл,наверное,сказала пока поменьше гулять, у нас похолодало. А то я как уйду-на 2,5ч днем и на 2 вечером..

frends, понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но скоро на Ленинский пр. перееду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, а сама не пробоваала делать, овощи гавно в банках на вкус

я до 5 дней на привыкание давала, вернее 5 дней ела,потом новое

Сапфира, класс :clapping: :clapping: , а ресницы у вас какие :dance: :dance: :dance:

frends ,ооооо и "мы",а где в приморском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, теща, вам наш букет понравился? все утро выбирали :grin:

У меня завтра день рождения, гости навалят! а если учесть что пятница и все после работы - это в 2 раза больше готовить надо!

Поставила овощи варить, селедку под шубой сегодня сделаю, а на завтра у меня еще 9 салатов запланировано...вот не знаю осилю или нет.

Муж мне серьги купил - не выдержал и сегодня показал! Блин :banghead: опять сюрприза не получилось

Ссылки скрыты.

вот такие они )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да не знаю,волде зубы не лезут

Margon, а мы в Озерках жили :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, соседи :friends:

 

рыжик, а в дани не принято так много блюд и мы одаччанились :D

мы часто на большие тусы запекаем мясо большой кусок,иногда ногу баранью,делаем картошку в сливках, 1 овощной салат,ну макс 2,остальное все закуски,снаки

 

нифигасе 9 салатов :Crazy: ,их пока сделаешь и гостей не захочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...