Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

девочки,пересматриваю фотки пузатые в группе,какие мы все смешные

 

А я как-то нашу беременную болталку смотрела недавно. Представьте, в самом начале гадаем, кто у нас там сидит, а внизу линеечка с фоткой дитяти :grin:

 

Девочки, нам хуже :(ТТ 37.8. Врач как раз уже скоро должна прийти, хорошо, на сегодня я ее уговорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Все таки поднялась вчера темпа после прививки,ближе к ночи 38,давала жаропонижающее,потом еще раз ночью,сейчас пока все нормально,у кого сколько она держалась после прививки,если была?

Pbl}I{uk,

Ссылки скрыты.

Kаринчик, идете на поправку ;), молодцы :giverose:

kuptan, поздравляю,чтобы все получилось! :giverose:

Sydney, с покупкой! Уже из трубочки пьете,ну вы молодцы :Crazy: Пусть все получится с работой :giverose:

Agape, а мы только в номере и мыли ее,купалась в одних трусиках и панаме,мы когда на матрасе с ней плавали,так она вся на солнце была,вы очень хорошо мажьтесь кремом,у нас был фактор 50+ ;)

-котёнок-, что же вы разболелись так,значит все таки вирус какой-то :scratch: ,вы виферон ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))

Мы заболели: кашель, насморк...тт пока нет тьфу-тьфу...ждем врача( по тт наврала :spiteful:) :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, и вы тоже :( ...про температуру правильно наврала,хотя к таким маленьким и без темпы должны приходить сами...выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, с юбилеем!!! И просоединением тебя к нам, тридцатилетним :spiteful: :giverose: Как тебе ощущения от цифры 30???

 

fedene, мы уже заканчиваем виферон, а темпа только вот вверх поползла.

 

Врач вот только ушла, выписала нам антибиотик. Будем пить :(

 

Афиша, ну вот, и вы тоже туда же((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Афиша, не болейте, выздоравливайте :giverose:

-котёнок-, а что у вас такое, что сразу антибиотик? :(

fedene, аккуратнее, не температурьте больше!!!

kuptan, с авансом! чтоб у вас все получилось.. :friends: а вот наш ремонт чуток затормозится, только мужу доверила радиаторами занятся, проэкт взять и разрешение на замену, он нанял человека, который все бумаги делает и выбивает, покупает и устанавливает, надо до отопительного успеть..

Pbl}I{uk, забыла вчера сказать, сережки :good:

 

присоединяюсь к неспавшим ночью, сегодня атас какой-то..нос заложило маське, я виброцила ему капнула и пошло, хныкал каждые полчаса, к себе под утро взяла, тоже самое..еле сейчас уложила, не плачет тока на руках...погода чтоли, попросила потом катетр глянуть, может вылез и колит ему..

с ножки опухоль спала после ночного компреса...

и еще меня волует что ест мало, на ночь 100мл смеси сьел в 22.00. а в 6 утра(через 8 часов) 120мл смеси :(

завтрак раньше дала в 8.30..кашу сьел всю 150гр :shock: запил тока чаем, грудь дала отказался, в рев сразу, смесь тоже плюнул..ну иденек сегодня будет..еще эти запоры..вчера с утра и днем твердо так, вечером 2 раза нормально, сегодня с утра опять твердо..врач говорит хорошо что так, значит гадость выходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, fedene, -котёнок-, спасибо, девочки! :giverose: очень очень приятно!

-котёнок-, меня муж подкалывает - говорит: ну вот и четвертый десяток!!! А я не переживаю...вспоминаю какая в 18 лет была - гадкий утенок отдыхает :Crazy: а сейчас расцветаю с каждым годом :D

Всем болеющим - скорейшего поправления!

Kаринчик, Карине особый респект за терпение, читаю тебя и на себя перекладываю...сложно все это! Но ты молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что у нас за лазарет?((((выздоравливайте все поскорее!!!!!!!!! :giverose:

-котёнок-, а почему сразу антибиотики?

kuptan, значит свекровь сдержала обещание?поздравляю, на новоселье уже сейчас напрашиваюсь наглым образом :grin:

Pbl}I{uk, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sydney, может и к лучшему с работой, не зря она тебя сама нашла)))))

и мы не спали ночью((((

Девочки, мы сели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у нас 3-4 кормления стало)) сегодня правда 5 раз просыпались...

 

Kаринчик, отсутствие аппетита это нормальное явление во время болезни, в этом нет ничего удивительного, себя при гриппе каком-нибудь жутком вспомни

 

Эврика, с посидушками!!

 

-котёнок-, вы чего так разболелись?

 

Афиша, выздоравливайте!

 

А мой деть решил меня попытать, он спал 3 раза по 20-25 минут, соответветственно он нифига не выспавшийся и ноет, ну а я пытаюсь его спать уложить - ага, ложится он, только орать начинает и извиваться, уже злая жутко на него и себя, что на него злюсь...зубы помазала, а он всё-равно ноет, значит не в них дело...сидит на коврике своем ноет, играется и при этом ноет, а я себя ехидной чувствую, но и сил нет его еще таскать, я злюсь от таких тасканий еще больше... :banghead:

 

ррр...ну вот опять плачет...боже, дай мне сил :beg: еще погода мерзкая, настроение от этого на нуле к вечеру, днем было хорошее за счет того, что у друзей сын родился сегодня, а щас Тима уже всё испытал...причем поплачет секунд 20, подождет реакции, потом опять.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я на работе. Вика кашку покушала, а молочко можно сказать не выпела. Девоюки они сколько вообще в чтом возасте кушают? Остался всего часик и поеду я к Викочке :give_heart: Такое ощущение, что этих 9 месяцев и не было.

Pbl}I{uk, Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

поздравляю с сидячей жизнью! :giverose:

Каринчик, постараемся...Тема кушает мало из-за болезни,ничего страшного,главное пить побольше,выздоравливайте! :giverose:

Ирина 85, с выходом на работу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

РыжЫк с Днюхой тебя!!!

 

Kаринчик, молодцы...на поправку идете! @@@@@@@@@@@@@@@@ на быстрое выздоровление!

 

-котёнок-, айяйяй....Лилечка, Солнышко выздоравливай! :giverose:

 

fedene, у Ярика не было темпы ни после первой ни после второй прививки...а вот у Ромки всегда высокая бывала но не больше суток

 

Афиша, це..и вы в лазарет...у нас на форуме вирус видать :lol: выздоравливайте! @@@@@@@@@@@

 

kuptan, @@@@@@@@@@@@ на удачную сделку!

 

Kаринчик, про еду...ты не волнуйся! детки когда болеют всегда мало едят и заставлять не надо...как только станет хорошо есть значит совсем поправился

 

Эврика, поздравляю!!!!

 

а теперь нас поздравляйте! :lol: у нас ЗУБ!!!! :yahoo: :clap: правый нижний...кашу с утра ели бах..ложка цонула...полезла в рот а он проклюнулся красавец...прозрачные еще еле разглядела :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!,все время читаю вас,а писать не успеваю,дочка с рук не слазиет,вот и сейчас сидит в стульчике ноет и визжит! :wacko:

Pbl}I{uk, с Днем рождения!!

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

Скажите,кто когда планирует творог вводить?,и когда можно давать пюре со сливками?

Мы в 6 мес. 10570.и 74,5 см :) ,у нас 3 зуба,нижние резцы,и 4 на подходе!,не сидим,не ползем(только пытаемся).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с первым зубом Ярика! :clapping:

У Вики после первых двух раз тоже не было темпы,а вчера делали последний третий,почему-то поднялась,видимо организм ослаблен и без того был,сейчас погода мерзкая :(

Ольз@, я планирую на днях начать давать детский творожок Агуша,а вот пюре со сливками хоть и пишут,что с 6 мес,но пока рановато,думаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :friends:

Эврика, поздравляю!!! :yahoo:

Сидней и Вика все время ноет, одна не остается. Я могу рядом лежать и вообще смотреть на стену и она не плачет, но как отойду - всееееееееееееее!

Сапфира, поздравляю с зубиком, молодцы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ольз@, ого!!! Какие большие! Я планирую творог с 9м, а со сливками после года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, ничего себе вы крупные! творог нам сказали с 6 вводить....но я решила что с 7 буду..а мясо с 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends , с 7-кой вас!

Ссылки скрыты.

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, молодцы, поздравляю!!!! :giverose: как? а вычего не спали? раздумывал план наверно как бы так сесть чтоб маму порадовать)))

Pbl}I{uk, а куда деваться.. :) наша мамская работа ..)))

Sydney, терпение, тоже по полчаса спит сегодня и плаче

т, плачет, плачет..погода тоже мерзкая - поменялась резко..наверно она..

Ирина_85, с выходом на работу!!!

Ольз@, вот это вы большие пупсы))))) мясо я планирую с 7ми, и врач тут нам так делать сказал, так как железа нет в крови практически, а творог с 8ми))) сливки естессна после творога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювет всем! :wave:

Margon,-котёнок-, вы что,эстафету от нас приняли?А ну ка выздоравливайте быстро!

Афиша,Ёшкин кот!!! :( И ты жениха нашего не уберегла,мать!!!А ну ка поправляйтесь!!!

Каринчик,Тёмичку скорейшего выздоровления!Хорош уже койки больничные протирать!!!

Pbl}I{uk,С днём варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Эврика, ура! с посидушками вас!!!

У нас что-то странное творится уже 3-ю ночь...Плохо спать стала,ночью ни с того ни с сего,вдруг,начинает резко и истерично плакать...Сон страшный снится чтоли? Я из детства совсем ничего не помню лет до 8-ми.Кроме одного...Помню сон...Незнаю,во сколько он мне приснился,но прислинось,что я лежу в детской кроватке,залетела чёрная ворона,и начала меня душить клювом... :Crazy: А потом уже вижу маму и она взяла меня на ручки...Вот такой ужастик... :swoon:

Но со сном плохо у нас тоже стало...После того,как,вдруг,кричит ночью,ещё раз 5-6 просыпается и плачет,успокаивается только на сисе.И днём плохо спит...Минут 15-20 в кроватке,потом только на руках...

Я уже думала,может зубы? Но там всё спокойно,даже и намёка нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,девочки,мы крупнячки! :) ,это и не удивительно,и мы с мужем,и наши родители не маленькие!,есть в кого! :D

Я хочу с 7-ми начать творог,вот в каком виде его?,с пюре,или в чистом?Ирина_85, а у меня даже если я рядом,все равно орет,на руки просится!,представляете,какие у меня руки и спина к концу дня? :Crazy:Сапфира, с зубиком! :giverose:

Эврика,с сидушками!,а мы только в стульчике подтягиваемся,сидит несколько секунд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, О! я ваше видео посмотрела.Такой суперский.Так старательно с игрушкой занимается.Сначала одной ручкой,потом другой.Молодчина.

С зубом вас!!! :giverose:

Pbl}I{uk, С днем рождения!!!!:giverose: :giverose:

Kаринчик, Темик со временем кушать опять хорошо начнет.Просто болезнь ослабила организм и аппетит уменьшила/но это временное-поправляйтесь :give_heart: :give_heart:

Да мы тоже решили не отдавать иначе на руках вообще ничего не станется.

Но мой агент сказал,что ьез оригиналов какие -то документы на продажу им не собрать.

Блин хоть самой езжать в Россию и заниматься этим вопросом надолго.Правда одной это нереально,а мужа с работы на такое время точно не отпустят :scratch: А если квартира быстро не продастся от нас дом уйдет. Вот таксь. :pardon:

Эврика, С посидушками вас :clapping: :clapping:

Болеющим выздоровления :friends:

А у нас тоже сопли появились,пока что ТТТ не беспокоят и подкашливать начала,но немного. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, сопли видимо научились по интернет-ресурсам перемещаться :) ,а если серьезно,чтобы у вас побыстрее все прошло :giverose: :giverose: :giverose:

Насчет продажи,я хоть и не юрист,но думаю,что оригиналы действительно не стоит отдавать,они нужны будут на самой сделке только,но туда вам полюбому ехать,зачем они агенту :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Да уж,эпидемия какая-то :scratch:

Спасибки за пожелания!

Как вы после прививки,как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, дописала выше. Насчет прививки, поднялась вчера темпа все таки поздно вечером,пришлось давать жаропонижающее,но сегодня вроде ттт пока все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитифф

Ссылки скрыты.

Ярика с событием!! савсем баальшие стали )))

Ирочка, как ощущения , какие мысли на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...