Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, позитифф вовремя,спасибо :grin:

А это мы сфоткались все вместе в Турции,а то у нас общих фоток совсем нет :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Какие вы все хорошие,замечательные

ну самое главное,что сегодня уже все о кей :good:

А насчет документов,агент говорит,что в /Питере будут проблемы получения кадастрового пасспорта и справки о недвижимости,а эти доки оч долго делаются.И вообще что-то тихо никто не хочет покупать,говорят,что цены снижаются на жилье,а нам это не на руку.Блин,хоть бы все срослось :beg:

куптан И чтобы у вас все срослось.Но если уже аванс внесли,назад дороги нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль,спасибочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, мы вернулись, попробую вас почитать :D

2 недели на кипре отлично провели, брали машину напрокат, покатались по острову и городам, купались в море (без свимтренера), загорели несмотря на тенек и крем мустелла с защитой 50, не давали родителям покоя, требовали постоянно внимания :pardon:

самое тяжелое был перелет, особенно обратно, вечерний рейс и куча детей- все орали, некоторые ползали в проходах, висели на родителях...ужас в общем, не спали, плакали и мы. В целом развеялись, не готовила, не убирала, прочитала целую 1 книжку про детский мозг (брала с собой 3 книги :D, но времени не хватило) :D , папа наш няньчился вовсю с ребенком. С понедельника начинаем прикорм наконец, самые последние тут наверное? :wave:

Пока сидим дома и адаптируемся, после +34 на кипре +5 в Москве холодновато :D

надеюсь у всех все хорошо на форуме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, с приездом и хорошим отдыхом.

у нас тут все разболелись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом развеялись, не готовила, не убирала...

Молодец,тоже самое...для нас мам, сейчас и это отдых :D. С приездом! :giverose: Оля уже написала,эпидемия соплей у нас тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мамочки спешу поделиться полезной инфой, те кто живет в г. москва может теперь записать ребенка через инет заполнив заявление здесь

Ссылки скрыты.

всем удачи!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, эх,жаль...в Московской области до такого не додумались еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с зубиком вас :give_heart: Ну и как? Ярик маму кусает?

 

Эврика, с сидячим образом жизни вас :giverose:

 

Эврика, Каринчик, нам не сразу антибиотики назначили. Мы уже заканчиваем курс свечей генферон (это тоже самое, что виферон 1), а тут температура поднялась. Следовательно у нас не вирус, а бактерия какая-то засела. Сегодня врач сказала, что горло стало более красным, а сопли у нас тоже по нарастающей идут. Поэтому я и согласна с врачом, что пора антибиотики. У маленьких деток инфекция очень быстро распространяется, а повышения температуры мне никак не хочется допускать. Муж уже сбегал в аптеку и принес нужное лекарство. Называется флемоксин солютаб. Врач сказала, что это анбиотик пинициллинового ряда щадящий, т.к. не оказывает влияния на микрофлору кишечника. Ну и плюс фенистил в каплях, на всякий случай, т.к. Стас у нас аллергик на это все.

 

Сапфира, кстати, врач посоветовала Стасику от кашля новый препарат, сказала многие хвалят. Вообщем, будем пробовать: называется джосет. Может, и вам пригодится когда :friends:

 

Девочки, спасибо за поддержку :giverose: Всем болеющим от нас тоже пожелания скорейшего выздоровления :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, лечитесь :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, лечитесь,чтобы это лекарство вам побыстрее помогло :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по этой электронной очереди 6-ые... :scratch: нас уже в садик возьмут в след. году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, прикольно,а ты на какой год записывалась?А то у нас при записи надо указать год,в котором планируешь отдать ребенка в сад и очередь на каждый год своя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :good: :lol:

 

fedene, хорошенькие все))))) старшая на папу похожа да?

 

-котёнок-, неа...пока не кусает...посмотрим что дальше будет :lol: про джосет слышала но не пробовали мы его еще...да у вас точно бактерия разгулялась видимо...я бы еще все таки линекс дала...Ярик у меня линекс любит...засыпешь ему в рот он его мусолит, бровки нахмурит))))а потом пить просит))))губами так шлёпает смешно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Спасибо! :giverose: Да,многие говорят,что старшая на папу больше похожа :) Вике еще не давала,а старшенькая моя тоже любит Линекс,заметила за ней,что она иногда специально притворяется,что живот болит,чтобы ей его дали :grin:.Согласна,что какой бы ни был щадящий антибиотик - это все таки антибиотик,и что-то попить для ЖКТ стоит,линекс нам обычно врач и назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я записывалась с 2-х лет, т.е. с 2012....

а нам вот если переезд предстоит-надо будет переводится ли заново перезаписыаатся... вобщем опять совершать бюрократические телодвижения. :banghead: любимое государство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, красивая семья!

 

Девочки, спасибо за пожелания :giverose:

 

Конечно, мы попьем для животика что-нибудь, линекс или бифидумбактерин. Но когда антибиотики закончим, а то толку от этих лекарств сейчас нету. Нельзя же пить полезные бактерии и их сразу антибиотиком убивать :pardon: Стасика тоже ждет курс бифиформа после антибиотиков.

 

kuptan, не знаю как у вас, но у нас очередь на садик общая. То есть ты записался один раз, и ждешь своей очереди. А если нужен другой сад, просто идешь и номер меняешь в журнальчике, а не по новой встаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ну это конешно что линекс после антибиотиков :friends:

 

kuptan, у нас то ж общая очередь...не важно в какой садик...пока очередь идет можно 33 раза менять номер садика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просто этих комиссий много-в каждом районе-своя.. и районов-не сосчитать.. и журнальчики у всех свои. а теперь вот электронная очередь будет, а журнальчиков не будет. а на сайте нигде поменять кнопки нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, спасибо :giverose:

kuptan, да...в Москве и правда ч... голову сломит :pardon:. А может тебе на всякий случай отдельной строкой записаться в садик того района,где вы будете жить в дальнейшем,как только будет все точно известно :giverose:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок, пусть Лиля поправляется!!

А я не нашла нашу болталку беременную

 

Куптан, поздравляю с авансом!! Вернее раставания с ним)))) :grin:

 

fedene, темпа поднималась вечером, и немного утром и все

какая фотка класснаяя, счастливая семья :giverose: ... малая вне конкуренции среди вас!!!!

Олюня77, пусть все сростется :giverose:

Koza Dereza, только вспоминала тебя.когда вы уже там вернетесь.... с приездом!!!

И что пишут про детский МОСККК? :D

 

Афиша, оооо и вы, поправляйтесь

 

Лиза в садике сегодня.. я на работе

 

Каринчик, лиза после сосудосуживающих капель так же плакала почему-то, странно.. может ей что-то пекло или не пошли.. больше не капала

 

Про еду... лиза у меня кроме груди ничего не ела вчера..только грудь.. он такой стресс перенес,наладится аппетит,подожди.. думаю капитальное похудение вам не грозит))))

 

Эврика, с посиделками Тимочку!!! :yahoo: Мы опять значит в остающих,уже все ползают давно,а мы дальше коврика никуда

 

Ирина_85, с выходом на работу

 

 

Ольз@,ээээээээ зачем тебе сливки?

Творог буду в 8 мес вводить,ранбше не рекомендуют,

мясо в 7,5... то есть привыкнет к мясу и сразу творог

 

таки большинсво врачей склоняются к тому,что первое должно быть мясо, потом молочка

 

творог в каком смылсе чистый или пюре? В чистом виде это как? Детские творожки готовые или самодельные и получаются как пюре... как сметана

 

Сапфира, с зубиком вам!!!! Это первый???

 

Неонатура, ну зубы начинают беспокоить задолго до того,как они проклюнутся, ведь ему нужно такой путь преодолеть пока вылезет, вот десны и зудят

+ еще может быть развитие, дети набираются много впечатлений за день, потом все это переваривают.. нужно часа за 3 до сна обеспечивать как можно более спокойную среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо! да это первый ...долгожданный))))))) полтора месяца терроризировал))))) помню у Ромки так же было...ждали ждали...а они потом один за одним полезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять значит в остающих,уже все ползают давно,а мы дальше коврика никуда

Не одни,мы с вами :friends:. Спасибо за коммент фотки,очень приятно :giverose: .Лиза в садике,значит все нормально у нее,вроде сопельки у вас были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо :giverose:

 

Вот наша беременная болтовня, может кого-нибудь на позитиффчик настроит, смотреть всем!!!!

viewtopic.php?f=50&t=12558&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8+2010

 

Сапфира писала: "я вот тут хотела тему поднять по поводу набора веса...в прошлую беременность я набирала вес скачками бывало и по 2 кг в неделю, врач жутко ругалась и грозилась положить "на больничные харчи" я пугалась набирала 0,5 кг за неделю потом срывалась и снова трескала сладкое и булки...Так вот тут я с самого начала хочу "взять себя в руки" и контролировать вес. Так как опыта диет и похудения у меня маловато, я как то не парилась проблемой веса до нынешней зимы, то вот теперь сижу размышляю как бы так построить систему питания, что бы и не диета и питание правильное и чтоб не набрать больше 110-12 кг за беременность..."

 

:lol: :lol: :lol: Ну как набрала 110 кг за беременность?

 

Там сейчас столько смешного :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нее сопли только,ни темпы ничего больше нет.. отвезли,сказали чтобы звонили если что...

я отзванивалась воспитки говорят спит/играет все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...