Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Вот наша беременная болтовня, может кого-нибудь на позитиффчик настроит, смотреть всем!!!!

viewtopic.php?f=50&t=12558&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8+2010

Спасибо,как давно это было... :grin:

Margon, ну и хорошо,чтобы и дальше так и сопельки совсем прошли :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасиб

 

 

ааааа как смешно все по одному в темку приходили :D беременную

 

коза самая наглая :D третья приперлась и расселась :lol:

 

сообщение сапфиры...так трогательно :cry:

меня сегодня на биорезонансе обрадовали что я беременна, как раз сегодня клеточка вышла из трубы и решает где ей прицепиться, сказали никаких встрясок что б все хорошо прицепилось, а через 5-6 дней сделать тест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а-ну-ка невеста не болеть, Тёмик целует Дианочку в носик, пускай сопельки уходят! :giverose: :give_heart:

сделай копии и заверь нотариально! и пускай что-то скажет только..

kuptan, :rotfl: прикол картиночка)))

fedene, какая вы красивая семья :giverose: все похожи!!!

-котёнок-, осторожно, он очень аллергичный..поправляйтесь, не болейте! :giverose: мы пьем параллельно с антибиотками для желудка Gefilus 2 раза в день..

Сапфира, с зубиком Вас, дождались-таки!!! :giverose:

Margon, :shock: млин..может горло щипало.. :scratch: я терь боюсь капать..

 

сказала врачу про наш нос, и сон, вообщем добавили дышать 2 раза в день паром с лекарством теплым с маской и 3 раза в день капли какие-то коричневые, которые ротик и носик не кусают и на желудок хорошо влияют при попадании туда..сегодня как засунули ему шприц тонкий в нос, запустили капель, так нос внутри коричневый, паром подышали, сначала интересно было, потом маску начал сдирать, но нос зато не закладывало больше пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, ну вы СЛОНЫ,за вчера и сегодня 7 стр накатали.

Ссылки скрыты.

всем за поздравления нам, как самым МЛАДШЕНЬКИМ!!!!

Эврика-сели, молодцы :good: , я тоже все жду и жду,но пока батоним.

 

Да, зашла в наши беременны болтавни, аж слезы навернулись....девочки, а ведь многих сейчас нет с нами, отвалились...блиин,такие времена были, сладкое ощещения ожидания чтоли?.......

 

Рыжик ты мой дорогой. Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! вот тебе тортик, с подарочком

Серьги просто обалденные,молодец муж у тебя!!! :thumbsup:

10 салатов-мама дорогая!!!!а на горячее что? наверное тоже вариантов 5-6? а чего? слабо? 10 салатов, 10 горячих,10 сладкого.......а вспомнила,почему ты так готовишь много,ты же сама говорила, что помешана на готовке-вот он твой диагноз!!! :rotfl: Это на самом деле плюс большой.....для семьи,особенно для мужа :lol: салат рыба под шубой-старинный можно сказать-но самый любимый мой салат. Ирина,кинь в личку салатики а?

КозаДереза, с приездом!Я забыла,что ты отдыхать умчалась,думаю..куда пропала,неужели тоже отвалилась,как некоторые.... :scratch:

Осень и малышастики заболели, у нас сегодня нос вообще не дышал ночью, вставала.чистила турундульками,как в старые новорожденные времена :this: , потом покапала Ксиленом, вроде уснула.Ужасно боюсь простуды и темпы высокой....я на счет этого паникерша еще та :glare:

 

Девочки, скажите,удобно ли брать демисезонку-комбез? сегодня нашла, там,весна-осень и пристегивается овчина-зима. Или лучше все отдельно брать?задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно боюсь простуды и темпы высокой....я на счет этого паникерша еще та :glare:

Давайте не заболевайте,лечитесь....сама такая...У меня отдельно осень и зима,пока дети не ходят, демисизонка не совсем хороший вариант,лежачим теплее комбез на зиму нужен,а вот потом почему и нет,экономно по крайней мере.

Каринчик,спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

 

коза самая наглая :D третья приперлась и расселась :lol:

да не,не наглая, ты смотри,какая она там нерешительная по-началу была :blush: ...не то что сейчас-палец в рот не клади :good: :lol: :lol:

ну сейчас она нам задааааст, сидим и ждем :friends: :duel:

 

fedene, про комбез-он толстенный получается,там овчина,хотя на весну лучше наверное просто другой купить. а то этот тяжеловат будет,она же только топать(надеюсь) начнет, иль бегать рысью :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, конечно,наши дети уже ходить вовсю начнут весной,надеюсь :) ...и по этой причине действительно весной лучше другой,но решай сама :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну говорят,детки с удовольствием пюрешки со сливками едят...вот и спрашиваю,с какого возраста лучше давать?

по поводу творога,я сама пробовала детский Тема,не особо понравился...вдруг не захочет,можно ли его добавлять в овощное пюре?

Kаринчик, мы перед 3-м зубом затемпературили,3 дня 38,5,и от еды тоже отказывалась,максимум гр. 50 съедала,потом все нормализовалось!

fedene, хорошие какие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@,

ну так шоколадка им тоже больше понравится,чем брокколи... молоко не рекомендуют до года, а ты сливки.. до года даже и не думай..ты давала просто пюре? не ест?

имхо дети должны знать вкус продуктов по отдельности... попробуй творог несколько раз давать если не ест, ты ведь знаешь, что творог может быть вкусным и сладким,а ребенок еще нет..

если ни в какую не будет есть,то уж лучше с фруктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибки,мне так важно чувствовать вашу поддержку :friends: :friends:

Kаринчик, есть,не болеть :grin: Мы как скромные девочки,скромненько целуем Тёмика в щечку :blush:

Насчет копий нотариально заверенных я не подумала.Тут проблема,что Россия принимает копии,заверенные в консульстве.А консульство в Мюнхене-300км и каждая кория заверить у них стоит

40 евро лист-короче обдираловка.Агент сказал,вроде попробует без копий,но если не прокатит придется опять ехать в Мюнхен :Crazy:

тоже зашла поглядеть в беременную болталку.Порадовало,что у одной девочки с ЗБ ребеночку уже 4 месяца :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, с приездом!

Мы прикорм только на этой неделе начали,думали последние :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пасиб! :giverose: ,простые пюрешки она ест с удовольствием!

творог один раз дала,на кончике ч. ложки,вся сморщилась...

о!по поводу брокколи,вся покрылась пятнами после брокколи,эт что,теперь вообще его нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, lisinka, fedene, Сапфира, Ольз@, Ирина_85, Kаринчик, NeoNatura, Олюня77, Sydney, спасибо всем за поздравление с нашими посидушками!!!!

fedene, Красивая фотография семейная молодцы!!!!!

Koza Dereza, С приездом!!!!!!!!!

MAMA2010, Спасибо за ссылку! посмотрела. мы на очереди 7-ые)

Сапфира, С зубом вас!!!!!!

Олюня77, ой да, проблема с этой продажей покупкой...... я бы наверно придумала, как приехать и сама все сделала!

Ольз@, нифига себе какие вы по весу крупные! врач вам ничего не сказала про ваш вес?

-котёнок-, ясно, тогда лечитесь скорее!!!!

Ирина_85, с выходом на работу! если честно, немного завидую.....

Kаринчик, мы не спим видимо уже по традиции)))

Про форум беремнный, для меня самый прикольный и веселый момент был, когда с середины февраля все начали рожать, каждый день кто-нибудь, особенно Маргон отличилась, в ту ночь нас было несколько точно помню я, МАргон, Каринчик и вроде Ирина-85 была, мы все хором советы давали, а Маргон ( так и вижу) летала по квартире, шмотки собирала, мылась и т.д. и периодически нам писала -ааааа, я не так хотела, я в марте хотела :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ольз@, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юлечка,я тож уже думала,но нереально-сколько сидеть пока квартира не продастся никто не знает :scratch: мужа не отпустят с работы,а я одна с ребенком-даже не представляю

У нас там нет никого,да мне и жить там негде -обе квартиры сданы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты обе хочешь продать? Может постараться из Германии найти покупателя и тогда уже рвануть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, С Днем Рождения!!! :giverose:

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

 

А я присоединяюсь к тем кто не спит ночами, вчера вообще атас полный, каждые пол часа просыпаемся пососать, а с 4-45 до 6-30 не спали совсем. Плохо спим уже недели 3 уже за это время и три зуба выросли, а становится только хуже. :scratch:

 

Эврика, поздравляю с посидушками!!!

 

Сапфира, с зюбиком!!!

 

frends , с 7-кой вас!

 

kuptan, :lol:

 

fedene, Какие вы хорошенькие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

отёнок-, lisinka, fedene, Сапфира, Ольз@, Ирина_85, Kаринчик, NeoNatura, Олюня77, Sydney, спасибо всем за поздравление с нашими посидушками!!!!
:shock: :shock: :shock:

 

а я,а мы :cry::cry::cry:

 

 

а Маргон ( так и вижу) летала по квартире, шмотки собирала, мылась и т.д. и периодически нам писала -ааааа, я не так хотела, я в марте хотела :grin: :grin: :grin:

именно так и было :grin:

Ольз@, пока не давай, попробуй еще через пару недель-месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, прости упустила, столько поздравлений и вам конечно спасибочки :giverose: :giverose: :giverose: цалуем вас наши девочки!!!!

как Лиза, как сопельки?

nastik, спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нормально было,подсохли,а щас залила аквамарис,там снова там болото... а так ничего вообще,только сопли

 

девочки,так приятно когда ребенок тебя узнает,прихожу лиза сидит вечно чем-то занята,меня увидит все бросает на попе прыгает,так радуется :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,так приятно когда ребенок тебя узнает,прихожу лиза сидит вечно чем-то занята,меня увидит все бросает на попе прыгает,так радуется :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Это точно...у меня старшая второй год ходит в садик,а до сих пор меня встречает с огромной радостью,как будто неделю не виделись :)

С маленькими это еще трогательнее наверно :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юлечка,нет только одну продаем-2-я родительская,но она сдана и я там остановиться не могу,поэтому когда поедем,сами будем жилье искать.

Конечно я пытаюсь в Германии через интернет искать,но пока результатов нет,а так хочется побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а чего сливочное пюре до года нельзя, молоко то из -за высокой аллергенности, а сливочное пюре вроде наоборот рекомендуют, если проблемы с покаками особенно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, :lol: нееее до 110 не дотянула...усего 14 набрала :lol: :friends:

 

Margon, слууушай...прям прочитала и аж глазки прослезились :cry: ...как давно это было кажется

 

 

аааа....я помню утром глаза продрала захожу на форум...ЁО-МОЁ СКОКА НАПИСАЛИ...пошла читать а это Маргон провожали))))))))))))

 

а еще помню как мы в очередь вставали кто за кем рожать пойдет))))))))))

 

-котёнок- 25 мар 2010, 08:50

Всем доброе утро! Лежу считаю схватки, пока вроде более менее регулярно через 10-12 минут. Буду ждать усиления и сокращения интервала. Очень похоже на то, что надо. Хоть бы это было ОНО :beg: :beg: :beg:

Теперь точно можно сказать что это было оно! :rotfl:

 

спасибо всем за поздравления нас с зубом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы строчите, усё скоро и я "отвалюсь" читать не успеваю

заболевшим выздоровления!

Chica мы только в пон-к кабачок планируем начать :D

Margonпро мозкккк пишут до 3-х лет развивается на 90%, поэтому сейчас самая работа у нас идет ;) читать 3 раза в день - программа-минимум на нашем этапе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...