Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

сижу носом хлюпаю :cray:

Сапфира 25 мар 2010, 20:41

КОТЁНОК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Изображение Крупненькая Лилечка под стать Ярославке :grin:

 

видимо тут у меня мысля зародилась Лилечку в невесты "прибрать" :lol:щаз прикол...под топом у меня в подписи написано наша невеста котёнок Лилечка)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, спасибо :giverose: Знаю, что аллергенный, у Стасика как раз на него аллергия, поэтому и фенистил в догонку даю.

 

Сапфира, око за око, зуб за зуб :friends: :lol: Помню, что самым приколом в тот день было, что полпервого я дала отбой мужу, а полвторого сказала, что едем в роддом. Ну а полпятого уже родила.

 

Прям день воспоминаний сегодня :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, и не говори....прям эх накатило))) щаз дочитала до конца....ты там еще писала, что муж твой говорил чтоб 1 родился не 1 апреля а вторая не 13 марта.... :lol: но так его ине послушала отхватила доче жениха 13 марта рожденного :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну капец,приехали!

Опять темпа 37.7,и сопля из носа торчит... :( Опять чтоли хапанули вирустняк где-то? Хоть вообще на улицу не выходи!

Сижу,думаю,что делать... :scratch: выходные грядут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас тоже в понедельник кабачок планируется, только уже в паре с цветнушкой, мы с нее начали :)

 

Девочки, а вы как даете, мешаете несколько овощей или чередуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну вот....выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цирк :lol:

 

маргон

у меня воды отходят :shock:

млять,девочки, я дома одна,муж уехал, сумку не собрала.... :shock:

каринчик

Margon, блин..ну у тебя же пробка отошла сегодня, надо было собирать..ладно, спокойно...не торопись главное и не спеши..собирай сумку..вещи же наверняка приготовлены? как и с кем и где рожать будешь знаешь?! ЗВони врачу!

маргон

вещи подготовлены,кидаю в сумку..блин как же успокоиться :Crazy:

врача не выбирают,у меня свой роддом,ну всмысле ехать есть куда

каринчик

таакк..дыши глубоко..оч прошу еще раз не торопись..успеешь..схваток нет еще?

куптан

Margon, ой-ей... ну сумку собрать не проблема-может такси уже будешь вызывать???

и валерьяночки побольше.

каринчик

Margon, значит время есть...

ой, наконец-то группа поддержки увеличилась, а то я уже на валерьянке...

маргон

kuptan, нету валерьяночки

муж уехал,завтра вечером вернется только мля я не хочу без него рожать

мы все не так планировали емае

и так далее :lol: :lol: :lol:

 

Чикка,ну хорошо... начнем с того какие сливки? специальные детские,хорошо можно и раньше, но никак не с введением прикорма... опять же потому,что нагрузка на ЖКТ, во-вторых ребенок привыкает к вкусному изначально, а как же знакомство с продуктами в первоначальном виде... если детские сливки,то ок..можно вместе с введением молочки по логике..

а обычные сливки я б не давала минимум до года, так как в сливки и сметану добавляют не молочные жиры, а бяку, вредную для детей.еще там присутствует каррагинан - дешевый загуститель, применяется для того, чтобы создать видимость густоты и увеличить вес готового продукта, детям он вреден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вы вроде только вылечили сопли,неужели опять...выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, они, детки, так всегда, как праздники или выходные - обязательно болеть. Выздоравливайте :friends:

 

Сапфира, муж не знает, что вы у нас в женихах. Я ему про форум мало рассказываю, шифруюсь :grin: А сама-то: только не 8-го, только не 8-го марта :lol: А родила 13 :lol: Конечно, 13 лучше, чем 8 :lol:

 

Margon, хороший экскурс в историю для непосвященных.

 

А представьте, как интересно будет читать через 5 лет :lol:

 

Chika, я только смесь даю, т.к. морковку и картоху отдельно ни в жизнь не станет есть. Нам бы чего пожиже, чтоб легче глоталось. Каждый день варю примерно одно и тоже: кабачок+тыква+морковка+цв.капуста+картошка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, выздоравливайте :giverose: а вы кровь нее сдавали? вам бы сдать раз все болеете и болеете

-котёнок-, ага :D

Koza Dereza, так что на английский будете ходить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну а что она скажет?,я ж не могу дочери голодовку объявить! :pardon: ,кашки запретила вводить,картоху тоже!,у нас и рост не маленький! ;) ,когда вытягивается ,полдивана занимает!! :) двигаться больше начнет,мож и похудеет!,у нас ляжечки полненькие,а так она обычный ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, кто запретил каши вводить?

а овощи вы кушаете/фрукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, педиатрисса запретила!,боится,что с каш еще потолстеем! :)

Кушаем,с 5,5 месяцев и фрукты и овощи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, специально для тебя :grin: искала долго :grin: но нашла

 

Это ты про узи пишешь: "а я была на УЗИ...ну что вам сказать...одним словом жуть кошмар и ужассс " :lol: "пошла переделывать линейку у меня МАЛЬЧИК! "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, а какой вес?

ну фрукты кушаете и овощи и хорошо, давайте кашу иногда 2-3 раза в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 10570!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Маргошу тоже провожала )))

а помню поехала на 32-й неделе в преждевременными и вы меня в скорородящие хором записали, я мы вона как засиделись))

но ржач был-хоть бы до нового года выносить... хоть бы до февраля, ... все-хотим весеннего!... только не на выходные-врачи бухие... только б не 8 марта....

а вообще на первых 30 страницах одна Козочка да Сапфира..

-"

говорят, если вторая полосочка бледная-мальчик, у меня так
"...( :grin: внизу линейка-моей девочке 6 месяцев!)

 

пишет Люба-"

а у меня соски фактурные стали
" :rotfl: а сейчас как? фактурные? :rotfl:

 

Юленочек с посидушками. мне кажется будто тим сто лет как сидит, как само собой разумеющееся.

Кирюша, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

всем болеющим скорейшего выздоровления!!! мы тоже ночь не спали из-за насморка

А я тоже с сегодняшнего дня на работе... уехала в 9, а вернулась тока в 6 - до этого максимум на час отлучалась - и ничего, все оказывается нормально без меня)))

про пюрешки мы едим баночки, и их я тоже смешиваю - например картошку с кабачком или с цветной капустой

вопрос наверное к Margon мы кушаем овощи и вот уже как 5 дней гречневую кашу на воде, а можно ли кашу делать на готовой смеси (у нас агуша такая есть) именно смесь, а не молоко - если мы никогда никакого молока кроме грудного не пили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, аааа ,речь шла о молочных сливках, а я думала о сливе-фрукте :pardon:молочные,конечно, зачем они ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, :rotfl:

 

Ольз@, ну да,немало,ну и что кушайте овощи и фрукты

bobira, а свое молоко ты можешь сцедить для каши? можно и на смеси

я даю кашу на смеси, на воде не даю

дай попробовать сначала немного, если все ок,то давай больше

 

kuptan, да да я помню,что раньше всех рожать там вроде надумывала... отлично,что доносила :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! У меня только гости ушли, все помыла, прибрала и зашла сказать спасибо :)

Всех с достижениями - сидениями и зубами.

Теща я тебе скину рецептики на днях, жди.

Я когда на стол собирала, думала про себя - надо сфоткать стол. Ну и закрутилась, забыла! Опомнилась когда уже половину съели!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вот это вечер воспоминаний!!!!

Margon, а чего меня в диалоге нет????? я там много помню писала)))

А помните я кричала, я первая буду, я 1 марта хочу))))) ага щазззззззз))))

а потом как родила,так выпала с форума и почти никого после себя не помню, не до этого было.....(

Pbl}I{uk, ого, я сейчас захлебнусь от вкусняшек))) мне пажлста помидорок вон тех маринованных передайте и рулетика на первом плане и еще селедочки под шубой плиз)))

kuptan, у вас то есть прогресс в движухе?)

Козочка ты от нас не уходи, ну не прочитала все страницы ну и ладно! у всех такое после отдыха, а потом опять в строй вливаются!

Олюня77, Оль, даже не знаю,что тебе и посоветовать если честно(( Жила бы я в Питере, приютила бы к себе, а так из Москвы не наездишься туда.....

Что-то КАрины нет, как у нее дела там?.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, угощайся) я кстате могу почтой выслать) у нас кое что осталось :grin: Ладно, спать пойду, у нас уже 01:35...всем снофф ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, я тебя еще не поздравила,дура старая :blackeye: ...

поздравляю с днем рождения и всего тебе наилучшего

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, давай почтой - электронной)))))

Споки!!!!!

Ольз@, если честно, вес немаленький, дети так в год весят...ну да ладно, елси врач считает норм, знаичт норм!

bobira, с выходом на работу! а кто с малявой сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...