Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene,да, 1 экз справки-на работу, а вторая-я думала для собеса -у нас тоже есть матвиенковские выплаты

nataly-tlt, у нас зажил только на 22 день, до этого мокло внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, насчет запаха вроде нормально-у меня тоже там не розы благоухают :scratch:

nataly-tlt, у нас тоже долго заживает,протираю тампоном с ромашкой,а еще открываю пупок и проветриваю(нажимаю вокруг пупка и он сам выворачивается)так акушерка сказала-уже подсох :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, привет!!!!!! ой ну картина ровно как у нас!(((((((( вчера ревела и я и сыночек, он бутылочку требовал, а от бессилия(((( сил моих больше нет( но я все равно его прикладываю, стараюсь , чтобы не отвык!

У меня еще проблема, сестра мужа вместе с его мамой начали мне предлагать сцеженное молоко сестры, мол она будет сцеживаать, а мама привозить, а я не хочу( брезгую я ими, а какую причину отказа придумать не знаю((( и ссорится не хочу и что делать ума не приложу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, поздравляю!

@Бабочка@, а я все ни как не могу носик почистить. Один раз попробовала, доца раскапризничалась и я больше не лезла. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Сынок заснул и я наверное прилягу сегодня должна акушерка прийти .

Sozdanie, УЗИ нам ещё в больнице зделали , а как карточка прийдёт страховая пойдём к нашему доктору на контроль . Ужасно мучаемся животиком , постоянно кишочки булькают , сегодня купила чай специальный уже дала совсем немножко , ему понравилось сначало плевался , вкус соски не любит , потом разобрался , что снеё , что то капает и быстро слопал :D Незнаю сколько можно давать этот чай :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я бы наверное тоже не стала чужое молоко брать. К тому же не думаю что они смогут полгода каждый день в нужных дозировках его поставлять. Ведь сейчас если что хорошие смеси существуют, это раньше так называемые кормилицы были... Я бы наврала, что врач сказал, что не очень хорошо ребенку будет то одно молоко то другое то смесь. Что у него в животе там творится будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ты про диету свою упомяни и спроси, соблюдает ли сестра мужа такую. На 100% уверена, что нет. Вот и будет причина для отказа.

 

С пупком у нас вроде все в порядке. Внутри сухо, но чищу каждый день.

 

В поликлиннику одна бы не пошла, там всегда столько народу, одежду с малышом на руках элементарно в гардероб не сдать. А если в очереди стоять, то руки отсохнут держать ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, я с мужем хожу в поликлинику, мы были когда нам 2 недельки было, вот на этой недельке еще 2 раза предстоит :pardon:

vladlenaglam, может и стоит к врачу - хотя бы для профилактики, тебе не говорили показаться?..я так до сих пор хожу в душ после каждого туалета и подмываюсь порошочком Tantum Rosa. оно противовоспалительное и обеззараживающее, врач прописала пока выделения полностью не пройдут..я к гинекологу своему на 23 сегодня записалась, как там мой шов посмотреть...все никак нитки не разсосутся, да и сидеть не могу все еще.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нам в больнице говорили, что нельзя сейчас кормить чужим молочком. т.к. могут быть различные несовместимости. Ведь бывает даже молоко собственной мамы ребенку не подходит.

У меня у самой сын полностью на смеси, и девочки, у которых было много молока, предлагали свое. Врачи сказали ни в коем случае.

Хотя я сама искусственница была. и меня кормила соседка. Раньше по-другому было все, мама когда выписывалась из роддома со мной, ей даи в дороу литр молока. Раньше женщины сдавали за деньги молоко свое, его кипятили и давали детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик дак я в пятницу была у гинеколога. так она меня смотреть не стала!! овца блин! как всегда...спросила только про выделения не обильные ли и все! я тоже подмываюсь после пописов постоянно и тоже специальным гелем(Мама комфорт) он с ионами серебра и антимикробный. ой не знаю. может я и утрирую. но запах конечно есть. :scratch: а к гинекологу теперь не знаю когда(она сказала смотреть будет только в два месяца) завтра к ней еду за справкой -скажу про запах, настою на осмотре конечно. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня набольшой специфический запах до сих пор остался, а мы тебя на месяц взрослее. А еще, извиняюсь за подробности, у меня ТАМ стал скапливаться воздух, регулярно чувствую, как он выходит, раньше думала, что потекли выделения, теперь знаю - пузырек воздуха переместился.

 

Кстати мне в собесе тоже дали 2 справки, это видать Московская фишка.

Эврика, хорошие отмазки предлагают. А если не прокатит, возьми молоко и скажи потом, что ребенка обсыпало. Но это уже на крайний случай.

Слушай, а ты в собесе уже была? Что там за пособия дают в итоге? Я сегодня-таки вырвалась в парк, но не в Царицино, а у нас, внизу Джалиля, у Борисовских прудов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby ну значит это всё таки норма....но завтра всё равно попрошу посмотреть выделения эти....

кстати воздух у меня то же часто выходит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Я заболела, и подозреваю, что ангина. Два дня горло болело без ТТ, а сегодня поползла, сейчас уже 38.3 и налет в миндалинах :cry:

Только бы чтобы манюнька не заразилась :beg:

Девочки, думаете, можно биапарокс при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Koza Dereza, выходит и у нас гормональные акне. А я их иногда когда меня нервируют кремом для попы мажу (Мустелой) и кстати становятся менее заметными :grin:

А вы каждый раз попу кремом мажете? Я мажу каждый...

 

Ребенку тоненькую подушку подложила, а то не может она спать на ровной поверхности, что-то у нее слюны много :scratch: А как ваши спят?

 

Эврика , да трудно, ты же с сестрой близка. А если ее резус как-то использовать :scratch:

 

Вот в этом будем крестить.

Ссылки скрыты.

 

KleOO ой бедняжка поправляйся :giverose: :giverose: :giverose:

 

А муж кролика купил и я не знаю, что с ним делать. Девочки может рецептик знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!

4 дня читала все с самого начала :tease: , и нашла для себя много полезного!!!

У менчя тож промблемы с молочком. Вчера попробовала расцедить грудь. начала общупывать , а у меня в нижней части груди закупорки. разминала, с криком и слезами по 40 мин на каждую титю. Но зато хороший результат, молочка пока немного,но легче идти стало. И детё почаще стало присасываться. Буду дальше пытаться. Да а у меня от тити не отказывается, несмотря на авентовсую бутылочку. Я ей очень часто , на любой писк стараюсь грудь дать. И сегодня уже даже после бутылки требовала ;) Может и наладится...

Кстати кто-нибудь слингами дома пользуется. Я иногда ношу в нем, когда она беспокойна очень,и доча в нем успокаивается и засыпает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у моей тоже слюна появляется, ососбенно когда уже кушать хочет после, того как проснулась.

 

Вопрос тем, кто пользуется только памперсами все время. Попки не преют, краснеют если все всремя в подгузах находится деть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремом под подгуз мажу каждый или почти каждый раз.

 

Попа не преет. У нас японские подгузы.

 

А вот слинг мы пока не любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кремом под подгузник не мажу. Правда мы их носим только на ночь и на улицу. Мы очень много писаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у нас ТТТ не преет, но ям каждый раз кремом мажу. И плохо то, что воздушные ванночки мы не любим. Так что все время в памперсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, выздоравливай давай :giverose: Мы все время в подгузах, мажу только на ночь саносаном, а так только подмываю после покаков. Днем возд.ванна на 10-15 минут, дольше - мерзнет сильно. Опрелостей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы то в так то так, но кремом под подгуз мажу всегда(бюбхен. У них там серия кремов хорошая( для лица, для тела) я сама мазаться ими стала, оч нравится :)

Сейчас вот мне очень плохо, поэтому всесь день, всю ночь в памперсах, вот переживаю за попку(( но вы успокоили, спасибо!!!!

как плохо болеть :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, наши прыщи на второй неделе пошли на убыль вроде (ттт 33 раза). Кремом под подгуз мустеловским мажу каждый раз и иногда кремом Драполен для профилактики пеленочного дерматита. Спим мы с поодложенной под голову тонкой пеленкой. Одежка королевская у вас! :giverose: а кролика в сметане туши!

vladlenaglam, рановато ты к г на осмотр собралась. В 1 мес смотрят если очень надо

Эврика, я слышала, что молоко от чужой матери должно совпадать по возрасту ребенка, сошлись на это, что дети разновозрастные и молоко не подойдет чужое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, в наших краях японских подгузов не найти, ты какими пользуешься? Я памперс от 3-6 кг.

 

Девочки, ведь правда в материнским молоком защитные антитела попадают и малыши редко гкогда заболевают :glare: Я себя этим успокаиваю, а еще капаю ей в носик интерферон по 3 кап. каждые два часа и маску ношу на себе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клео, говорят маску бесполезно носить, а молочко должно защитить.

Мне моя Г сказала в 1,5 месяц смотрият на кресле - не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо :giverose: Муж сегодня Драполен купил. Выходит и его можно каждый раз мазать при смене подгузов... И мы спим с пеленкой, но что-то не нравится ей, вот и подушку подложила.

 

Ребенок на моих руках не засыпает, когда она у меня то думает только о груди. А у мамы хорошо засыпает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...