Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

bobira, большой парень уже,так у тебя сейчас маленькая куколка, классно :) как зовут?

деткам тут впринципе делают кушать, на завтрак кашу выбрать можно - рис, гречку или овсянку, на обед овощная каша с мясом или без как хош, и на ужин каша из этих же 3х..есть также смеси, но такую как мы пьем нет..чай есть, сироп..но кухней я их не пользуюсь, овощное пюре - это яблоко, капуста, морковь..все делается из свежих овощей, не баночное..как делается не знаю, да и родители сказали, мол попробует, вдруг понра ему, потом твое есть не будет..так что весь ассортимент с собой, каша, банки, чай, смесь, компот сегодня свекровь сварила, врач сказал пить для желудка сейчас нам хорошо на яблоках и изюме без сахара..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик сына Никита, а дочу Ксюша. я с вами в группах в одноклассниках и в контакте - там фотки есть, я ваши тоже периодически смотрю... и на минибанде я есть (Nastya77) у вашей "тещи" в друзьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какой чай Артему даешь?я свой купила Хипп ромашка-не фига не пьет!

 

Злая сижу,мужу говорю,иди посиди с Дашей,а я в душ схожу. :dirol: Он сидит пиво пьет и читает книжку.чет настроения нет,может поднимется после душа.Их отправила в спальную на кровать включила телек этим детям блин. :friends: Зашла в душ-балдююю :man_in_love: ...и слышу доча визжит,аж слышно через воду в моих ушах. :shock: Думаю,ну ппц, грохнулась наверное, выбегаю прямо с душем в руках-ТОЧНО :beg: , муж бегает :shock: , глаза с лобовое стекло камаза :shock: ,протрезвел мнгновенно,и сюсюкается с ней.типа ничего не произошло, но мать -то просто так не проеб....шь. в общем телек он засмотрелся, Халк там шел :banghead: Ну доча вроде успокоилась,плакала мин 3 не больше,дальше он ее рассмешил и она визжала теперь от смеха. В наказание папе-утром мыть полы :blackeye: -это для него самая жестокая мера наказания!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, у меня минибанда с паролями на дом компе, так не помню, а в одноклашках как вас величать? :)

Имена красиво подобрала деткам :good:

lisinka, хипп ромашковый с 2х месяцев, дудонит тока так, его любимый наверна))) пьет хипп малина плюс шиповник ( недели 2 даю этот) и все, и компотик вот сейчас..

как у тебя сердечко отреагировало сразу..хорошо что все ок!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик в одноклассниках я Алимова Анастасия

а на чаек с шиповником аллергии не было? а то я купила, а давать боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, неа, не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, молодец сил тебе в работе! Посмотрела тебя на одноклассниках, какие у тебя шикарные глаза!!!!!! а ты фигуристка что ли? Моя мечта детства - заниматься фигурным)

kuptan, так он уже давно любит музыкальные игрушки, помнишь зайку - Этому дала, этому дала))))

Каринчик,рада, что Темке легче!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

 

Kаринчик, от блин...я вам завидую...у нас в больнице как в тюрьме...Тёмику смотрю полегчало))) давайте уже совсем поправляйтесь)))

 

bobira, я Ярику чай с шиповником даю...ничего не было....а ромашкой не пьет не нра ему)))) еще пьет ягодный там типа смородина черная малина и яблоко

 

-котёнок- ага...ага...помню я как линейку меняла)))) еще помню как я с этого узи вышла...звоню мужу...говорю "поздравляю ты во второй раз папа мальчика" так пол коридора залыбились)))))))

 

lisinka, ну....попало папе :lol: главно что Дашута не плакала сильно, значит все в порядке

 

Ярослав сегодня весь день проверяет чо за штука у него во рту завелась :lol: то пальцами трогает то языком...язык один раз укусил себе...так плакал горючими слезами :lol: и меня сегодня укусил...больно блин...я аж заорала от боли и неожиданности...в общем никто еще не привык что зуб есть)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МЫ ВСТАЛИ!!! в кроватке, с мужем тока рты открыли, а Тёма стоит довольный держиться за прутья)))

постоял и бах на попу, и щечкой об железные прутья ударился, не плакал, но покраснение есть бардовое..чтоб синяка не было :scratch: долбаные железные кроватки :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю вас со вставанием,но не с падением :giverose: Чай на 100мл-1 чайная ложка?

Сапфира, ага,слава Богу,что все обошлось :beg:

Меня доча кусает в нос и в щеку,зубы как лезвия :this: но титю не кусает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Теща, чего не спишь? У вас который час сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик-поздравляю!

а мой деть видимо решил доказать, что он не батон и мама наговаривает . с утра сам поднялся с подушек и посидел чуть-чуть. а вечером на зарядке я его посадила-обычно после этого идет душераздирающие вопли на тему-положитеменяоткудавзялияваснепросил!а сегодня бац и сидит, шатается, я пальчик его подержала, так долго просидел и за ручку и сам. а еще ползать не получается, так хоть развернулся на пузе на 180 гр. он раньше умел, а потом как отрезало-месяц так не делал. а еще в коляске сегодня почти не орал и даже поспал. и кушал сам, пока я посуду мыла и готовила. и новое в лексконе папататапапатата.. а то бубу да бубу только .. вобщем не день, а праздник!!

я конечно понимаю, что по сравнению с плзанье-вставаниями эт курам на смех, но для моей булочки(не батончик теперь )) это подвиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Карина, поздравляю с достижением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, пасиб, ага, так :)

мне тож пока зубами не кусает грудь, да и вообще пок ане просек что кусаться мона..

kuptan, ну молодцы, потихоньку идете к вершине))) :giverose: не переживай!

Pbl}I{uk, пасиб) хотела спросить, расскажи секрет, как сына дал тебе такой стол приготовить на др?! сейчас как мой себя ведет, мне кажется я ничего дома не смогу делать...хотя оч надеюсь что дома будет так как и раньше.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, 22:27ч.московское.обещала кинуть салатиками в меня,особенно подшубой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Эврика , салатики лс

Карина, муж помогал сидеть. Да и сына сейчас более спокойный и самостоятельный стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня папа сына понес первы й раз на укол..было это так:

Гуляли они по коридору, так как в палате Артём начал капризить, а я носилась с бутылочками из палаты в кухню, чаек и смеську на ночь готовила, ну и слышу медсестра говорит мужу, давайте тавегильчик в вену введем, вы ж уже мол ко сну готовитесь, а через полчасика антибиотик, просто чтоб венку одновременно не напрягать, ну и слышу шаги..топ-топ-топ-топ..в дверях кухни муж с Тёмой, говорит мол, тавегил колоть будут сейчас, я такая и что :dirol: , он такуй ну идем..я а чего, без меня никак, сам подержи, муж говорит, так он плакать будет, мне жалко, я говорю и у меня плачет и мне жалко, давай чёшк, я тут чай со смесью делаю :D ну и потопал в процедурную, я мимо прохожу, сидит держит на коленях зайку, начали впускать лек-во, Тёмик подхныкивать начал, а муж на всю процедурную песенки детские завопил :lol: и что вы думаете, Тёма был в шоке, он перестал хныкать и такими вот :blink: смотрел на папу! пришли в палату, поздравила с первым уколом мужа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я думаю селедка-то стандартно делается - слои - селедка, картошка, лук, морковь, свекла, между ними майонез и сверху майонез, сверху кто-то еще яйцом посыпает)

Kаринчик, молодец папа!!!!!!))))

kuptan, поздравляю и у вас прогресс виднеется!

Маргон, как Лиза себя чувтсвует?

девочки, вот мы сидим и хитро лыбимся)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кокй Тим большой и как похорошел )))) уложила? теперь чай пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ага чай пью и в инете торчу))) вырос и даже похорошел? :grin: Так, где наша невеста. надо перед ней пощеголять :grin: :grin: :grin:

когда мы увидимся то? помнишь как вечерами на веранде чай пили и болтали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, какой парень!!! :cool:

kuptan, я себе чаек по вчершней методике сделаю,

Эврика, печенье заранее открыла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо) а ты молодец! я только хотела тебе про печенье написать, а ты уже сама сообразила :drinks: и я с чайком, приятного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пасиб ;) форумное чаепитие :)

У кого какой чай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня "Бабушкино лукошко" с анисом) Козочка скажет, что у нас тут междусобойчик :grin:

Ладненько, я в душ и спать! скоро у сына подъем, а мать еще не ложилась :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, споки! а у меня просто вишневый черный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...