Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки, в группе в контакте 5 заявок :shock:

 

Кто есть кто, или чьи подруги тут есть, признавайтесь:

 

Анна Стреж

Анна Филимонова

Светлана Ушкова

Марина Казакова

Светлана Свердляковская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана сказала первое слово целенаправленно

"ПАПА" :banghead: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :blink: супер! Поздравляю! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки :friends: Сейчас папу отправлю памперс менять раз дочь "папа" говорит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а чем это отличается от того,что я сказала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю с первым осознанным словом, а ты конечно хотела услышать МАМА :D :giverose:

Kаринчик, молодец Темочка, знал как маму порадовать в такой день :good:, значит скоро будете дома :giverose:

Margon, у меня две дочки, но пока ничего такого не замечала, у нас в поликлинике обязательно до 3-х месяцев девочек к детскому Г направляют,видимо часто это встречается у девочек :scratch:

-котёнок-, такая темпа обычно означает, что организм сам борется с болезнью, если не ошибаюсь. :giverose: Поправляйтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! У нас первый зуб внизу проклюнулся. Мы теперь тоже можем записаться в ряды зубастиков.

Я первый раз про синехии от Канифольки, с февралят услышала, не знала, что такое вообще бывает, и так часто встречается. Теперь все время за этим наблюдаю.

Каринчик, вот видишь, я же говорила, что Темик обязательно тебе сделает самый лучший подарок к дню рождения. Ура, теперь вы скоро домой. :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ирина_85, Сидней детишек ваших с 7-ой! :giverose: :give_heart:

fedene, семейное фото-супер! :thumbsup:

Эврика, дааа... повезло кому то с женихом ;)

-котенок- теперь держись, раз стала потихоньку ножки переставлять. Мы свою никак удержать не можем, по сто раз на дню проходит диван от начала и до конца, любимое занятие, ничего другого уже ей и не надо.

Yucca, я на витамин C и эхинацею насела, пока держусь, думаю пронесет. Давай, лечись скорее!

Олюня77 с "ПАПОЙ" вас!!! :grin:

 

я смотрю мартигрики самые активные, в февралятках затишье :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с папканьем :dance: :dance: :dance: :dance:

 

 

мой ползущий батон

Ссылки скрыты.

это пока все,что мы умеем

 

 

а это для позитива..

напилася я пьяна,не дойду до дивана :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой красофка какая... ну в моем поняти сросшаяся, это прям как раз срослась и аж пописать не может. у нас например не срослась. у нас просто крайней плоти нааастолько много, что даже если я натяну до упора, головки все-равно видно не будет-у нас еще писю утоплен внутрь из-за водянки. и то же поставили фимоз,хотя сращения нет, но типа раз головку не открыть, то фимоз!

flyingangel, с зюбом вас! Олюня77, с папами!!

а мой вот давно мамкает, ингда прям орет из другой комнаты-мама.. понимает, что я тут же прибегу и орет... наверное не понимает, что мама это я, но понимает, что для ускорения бега орать надо так и никак и наче :grin:

вот как определить, что он сознательно именно меня мамой назвал? я думала это ближе к году только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Кроме последней ничего не открылось. Но таааа-суперская-я, утренний позитиффффф :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :drinks:

не могу насмотреться на последнее фото, сохраню на память, если вы не возвражаете)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптан, спасибо. Моя тоже "мам мам мам" кричит, но только когда ей плохо...ТОже думаю, что это не осознано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо!с 1-м зубиком Аришу! :giverose:

Margon, Лизонька как всегда неотразима ;) :good:. Если у тебя батон,то кто тогда мы, мы и так не умеем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с первым словом! Пусть теперь папа к доче и идет :grin:

 

Margon, последнее фото супер :grin: :good: мамина улыбка :good:

 

flyingangel, дело в том, что диван у нас высоковат для нее, так что вот и отрывается по утрам на полулежачих подушках. Сегодня столько раз головой об пол из стоячего положения упала, уж не знаю, что и делать :scratch: : шлем одеть? :grin: А у вас утро? У нас сейчас 21.10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котенок- у нас на полу мягкие пазлы-коврик, и паралельно дивану положили одеялко, чтоб когда падать, то головой туда, но это было всего пару дней, сейчас, уже поняла, что падать "не кайфово", научилась или медленно сползать, или садиться.

да, мы отстаем от вас, от большей части России, приблизительно 8 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, нет еще у невролога не были, во вторник идем к педиатру и заодно по всем врачам! Margon, спасибочки я на Лизу смотрю и тоже думаю, не ошиблись с выбором))) :giverose: и оба ушастики - пара ведь))))фотки твои отпад с Лизой!!!!!!!! Улыбка смешная такая)) и вы ползаете!!!!

А про фимоз я тебе сразу написала, как ты про вашу проблему написала!

А малины зачем дала?)

Олюня77, Сапфира, NeoNatura, спасибо девочки за добрые слова, приятно очень!!!!

NeoNatura, вы к врачам то обращались с боялчками? а то как-то затянулось у вас, не получить бы осложнений каких......

flyingangel, в одноклассниках тебя добавила в группу!

Олюня77, с первым словом вас) Хотя мне кажется что мы тоже что-то похожее на "мама" говорим)))

Девочки, мы весь день в разъещдах, вот только час назад вернулись. Ездили в Ашан, в Мегу. Покуашли в Икее, потом в Мегу за шмотками, муж Тимку в слинге носил, а я мерила одежду, купила себе курточку на зиму, штаны теплые на зиму и зимние ботинки!!!!! и как-то сразу все понравилось, может от того, тчо давно одежды себе не покупала, не приелась))))

Потом я сидела с Тимкой и пакетами, покормила усыпила его в МЕГЕ на диванчике, а муж в Ашан за продутками.

Потом поехали к сестре мужа в гости, там племяш 1.8, и племянница 9 лет, и Тимка играл, веселился, новых игрух куча) Нам подарили комбез мазокеевский осенний, костюм штаны-кофта МЕXX, и несколько боди!

вот такой насыщенный день! А ТИмка перегулял видимо и поспал там в гостях полчасика, так дома вместо 15 минут укладывались 1час.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! я опять пропала. Мы вчера сами сели из положения стоя. Мы ползаем уже по всей квартире, встаем, стоим держась за опору, сидим когда посажу, но вот вчера сел сам.

 

Не любит каши, представляете..!!!.. и не чем ему не вломишь ее. Какие кашки даете деткам утром, подскажите???????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите обязательно каши давать утром или можно и вечером? Просто я чувствую, что ре вечером больше кушать хочет и молока меньше. Поэтому утром даю пюре, а вечером кашку.

Еще вопрос, кто-нибудь боролся с молочницей на сосках? Я уже замахалась. У ре протираю во рту кандидом, а у себя тоже надо чем-то, подскажите, если можете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, я уже видела, спасибочки :wave: :give_heart:

Грысь, Дженифер, мы уже всякие каши пробовали, едим разные рис, овсанка, пшеничная (на русском кажется), рис/кукуруза, соевая с грушей, ячменая (тоже не оч уверена как по русски), гречка. Несколко с фруктами тоже уже ели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, полезнее утром, давай 2 раза

 

Дженифер, умнички вы :yahoo: :yahoo: :yahoo:

кашу хайнц пока едим,все виды

 

Эврика, оооо какие вы активные :dance: :dance: ,с покупками и обновками :clapping: :clapping:

малины дала шт 4, как вид фруктов просто,прикорм

 

 

коза,где ты там?как первая ложка прошла?

 

лиза моя обкурилась сегодня :Crazy: какого-то мне другого ребенка дали, в ванной войну устроила, хватает все,все шампуни гели бросает, лежать не хочет в ванной-садится,от душа шланг берет расскачивает :Crazy: ,еще позавчера лежала себе спокойно... из положения сидя ложится на живот, потом снова садится, при слове ладушки начинает хлопать себя рукой по коленке и подскакивать на попе :Crazy:

все это за 1день

скорее бы в ясли, умотала она меня :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, с зюбом вас! :giverose: да, сыночек мой молодец!

kuptan, неее, раньше, у знакомой доча в 7м мама говорила осознанно, а в 8м папа, баба.. :)

Margon, ну супер лялечка у вас :giverose:

мой тут бедный в заточении..такое ощущение, что приедем домой - он "побежит" :D ему так ползать охота, так охота..а вставать терь..а тут же негде, на пол не пускаю, эх..

Олюня77, ты написала, так я думаю мож и мы через недельку что скажем :grin:

Эврика, С покупками!!! Хорошо денек провели!!! :good: надо тоже о зимнем подумать, ведь ту зиму с пузом ходила, знач на эту и нет ничего :scratch:

Дженифер, даю семпер рисовую, делаю на смеси, она с персиком и яблочком, ням-ням, мой даже в больничке уплетает всю тарелочку с утра :good:

Грысь, каши давать можно и утром и вечером, например, утром каша, днем овощи, вечером каша, только другая :friends:

 

У меня сегодня в палате цветник, просила не нести ничего, нет..принесли, ходят все любуются красотой, прям цветочный уголок, одних тортов 3 штуки в холодильнике ..про конфеты молчу..что за люди.. :D давайте ко мне, на чаепитие с тортами и конфетами :friends:

муж с подарками пришел еще, просила до выписки потерпеть :doh: вот я буду смеятся если мы домой на днях :lol: вагон для всего заказывать надо будет..мы с Тёмой все не слопаем :rolleyes:

 

Завтра в 7 утра кровь из вены, заберут моего зайку.. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо!

а это прикорм))))) а я думала, чайку с малиной заварила, лечишь))))

видишь как дети резко начинают, то лежала и ничего, а то раз и сразу все, она ждала момента, и как выдала тебе по первое число)))

Kаринчик, спасибо! да решила купить утеплится, все-таки зимой с коляской гулять каждый день)

что муж подарил?

Грысь, про каши не знаю, мы пока не едим их!

Дженифер, у меня овощи не любил, я пихала, пихала полюбил))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, чек в магазин нижнего белья Triumph, тени Dior, и сережки из белого золота, я еще подумала что наши мужья с Рыжиком сговорились))) ну и цвяты))) Привез из японского покушать, так вкусно было, вообщем попытался обстановку разрядить, у него хорошо получилось)))

как я хочу домой, в магазинчик и к мужу :man_in_love: соскучилась...

насчет прогулок..я как представлю морозики, уухх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ого какой молодчина!!!! Триумф неплохое белье)

У меня лежит с прошлого ДР подарочный сертификат в магазин нижнего белья, не помню названия, вот жду, когда закончу кормить, сгоняю туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо,ну конечно я хотела "мама",а доча то вона как распорядилась :pardon:

flyingangel, спасибки :Hello:

Margon, Ай угораю с Лизуна :good:

kuptan, спасибки.Я поняла,что осознанно,потому что Дианка,когда на папу сегодня смотрела-несколько раз на дню сказала "папа",а я вероятно молокозавод :pardon:

-котёнок-, спасибки.Вот так я примерно папе нашему и сказала :grin:

Margon, а я не видела в магазине Хайнц-мож слепая я :Crazy:

Kаринчик, Конечно скажете-вот вопрос что :scratch: ;);)

Эврика, Спасибки :friends:

про каши-у нас хорошо Humana и Milupa каши на ужин геркулесовые :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :) я его спрашиваю, ты конкретно мне в магазинчике что-то присмотрел, тебе что там понравилось, он такой -там ВСё красивое :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...