Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, я хайнц перла из россии

надеялась в германии пополнить запасы :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мамочкам февральских и мартовских тигрят:)))

Надеюсь в этот раз вольюсь в вашу компанию. Читаю вас вот уже почти 1,5 года - с начала беременности. Сегодня решила показать своего жениха (по-моему мнению, красавца -невесты где вы?)и рассказать немного о нас:))

Моего сына зовут Богдан. Родились мы 26 февраля (уже забыла что такое роды, а тогда так больно было). В 6,5 мес. буквально за неделю начал сидеть ползать и вставать:))) Сейчас интереснее занятия, чем встать с помощью чего-нибудь (стул, стол, мама, кроватка)у Богдана нет. До сих пор беззубые:))) Зубами и не пахнет (я уже переживаю). До 7 мес.частично кормила грудью, сейчас уже нет. Кушаем все -кашки, фрукты, овощи, творожок и мясо. Только на этой недели появился диатез (я так думаю):((((

Вот мой малышок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Значит купишь, что самой понравится :friends:

Margon, я кстати тоже Хайнц прикупила, завтра наверно начну, потому как овощи едим уже 3 недели и никаких аллергий!

НатРом, привет! вливайся конечно! у нас тут вроде есть еще невесты свободные :drinks: Сынок симпатичный!!!

а чего это вы к 7 месяцам так много всего кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, ты же с нами в беременной темке была :) :friends: присоединяйся!

Какие у Богданчика глазки большие, красивый парень! Взрослый! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, и мы и мы и мы 26 февраля :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

привет,присоединяйтесь

какой карапуз :clapping: :clapping:

меняйте линейку :D

 

помните мы на дне рождения детском были около месяца назад..нам сегодня фотку нашу с него прислали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

 

Именинников с 7-ками!

 

С посидушками и зубками! У нас тоже наконец 4 зуб, верхн. правый резец вылез собака и соплей как не бывало :good:

 

Девочки, спасибо за комплима моей семье, родители у меня ТТТ уже пожилые люди, конечно Наташку любят и кажется больше всех ост. внуков, она у них 5-я и один правнук )))

 

Эврика, ага скину, только напомни как вернусь, в эл.вид переведу

 

Мы сегодня у племяша мужа были, ему 3 мес и он тоже 8 и мы 8 вот это да!

просто прикольно разница в 4.5 мес, а по виду одинаковые, только мы поем, дрыгаемся, ползаем и стоим, а они батон-батонычи пока и лицо такое неотягощенное мыслями тоже пока :D

А вообще мы их старшенького с 7-кой поздравляли, хоккеист-вратарь растет :good:

 

НатРом, привет, как ваш диатез проявляется?

fedene, ох да, еще не уехали, а я уже переживаю как бы чего не забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

С посидушками и зубками! У нас тоже наконец 4 зуб, верхн. правый резец вылез собака и соплей как не бывало

оооу нас проклевывается,я его уже вижу, только левый

итого у нас тоже 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер,у нас еще третье число,еще успеваю поздравить :D :

Kаринчик, с Днем рождения!!!!

Sydney,Ирина 85 деток с датками!!!

НатРом,хотим такого жениха!!!!

 

Мы вчера целую баночку цветной капусты съели и всю грудь выпили,я уже обрадовалось,что полюбила ее наконец, а сегодня еле пару ложек впихнула и все,видать не голодная была, хотя грудь съела.

Ездили сегодня в Chicco накупили Кристише новых игрушек, сами с мужем весь вечер играли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :good: класс!

 

я спать :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, побратимы :friends: в смысле посестримы :D

классные фоты и мама тоже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, добро пожаловать, знатный жаних, зеленоглазый :) выбирайте невест, нас тут, холостых еще много ;) Ух, как вы уже много всего кушать можете.

Margon, Лиза уже не только ползает, а во всю рулит!!

Agape, Margon да вы уже совсем зубастики

Каринчик, какой муж молодец, не переживай, поможет все домой перетащить ;) Пожелаю вам сразу хороших анализов, чтоб сразу домой отправили!! :amen:

Олюня77 ты вторая, кто тут про Милупу упоминает. А то я уже думала она только у нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну может в больших городах есть, нас везде смотрела-нэту :pardon:

Ай,красотули!! :give_heart: :give_heart:

flyingangel, ага,Милупу дочь кушает на ура!!! :good: У нас вообще известная фирма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да, у нас тоже она в фаворитах. Как у вас с покупкой дома, давно хотела спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ой никак пока.Ждем когда квартира в Питере продастся.

Без капитала кредит не получить под нормальные проценты,а если мы сейчас вложим все,то останемся голыми,а такого тоже не хотим. Вообщем ждем звонка из Питера,что есть покупатель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ах поэтому вы там квартиру на продажу поставили. Ну, дай бог, чтоб все получилось.

А чего не спишь, у вас же уже почти час, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибки :giverose: ага,что-то не спится.Доча просыпалась.Она у меня в последнее время просыпается,пропукивается и опять засыпает :pardon: а я потом долго уснуть не могу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 ох, у меня ночью каждая минутка на счету. хорошо прошлую ночь выспались ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Маргон фотки как всегда супер :good: про не дойду до дивана ваще отпад!!! на конкурс какой-нибудь!

 

НатРом Богдан очень симпатичный мальчик...держитесь щаз на вас невесты налетят)))) у нас невест много а женихи в дефиците

 

всех малышей с новыми достижениями!

Ссылки скрыты.

 

Ярик когда плачет то же говорит "мама" и второй день ползает и твердит "баба...абаба...абабаб...абабля" :lol:

и ноет второй день...рядом второй зуб шишак такой пальцем когда трогаю он под кожей чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за пожелания здоровья! Мне сегодня уже намного лучше, человеком хоть себя чувствую, а то давно не болела, уже забыла, как это противно...

Эврика, у нас еще по-летнему тепло, купаемся вовсю! а простыть я умудрилась в магазине, у нас жутко выхолаживают кондиционерами в магазах, что ноги прям закоченели в шлепанцах и короче поддался организм вирусу, привезенному свекровью из России и пошло-поехало... :pardon:

Каринчик, с хорошим анализом вас!!! молодец Артемка, сделал маме подарок!!!

Олюня77, с ПАПканьем вас! :) Амелька один раз "деда" сказала, повторила за дедом, но один раз такое было всего :pardon:

Сейчас папу отправлю памперс менять раз дочь "папа" говорит. :grin:

ну я прям поугорала над женской логикой :rotfl: а что, все очень логично! :grin:

flyingangel, с зубиком первым вас! я тоже витамин С ударными дозами пью :friends: Ариша ходит уже вовсю с опорой, шустрая какая девчонка! :good:

Ирина_85, ты наверное наговариваешь на Вику, у детишек у всех ножки немного кривоваты, но это нормально, потом выравниваются!

Margon, Лиза на фотках обаяшечка такая! :give_heart: а по поводу синехий... ну как я поняла, срастись могут только малые ПГ между собой, про случаи врастания малых в большие я не встретила, а у Амельки именно малые не соединяются между собой снизу, а как бы в большие по бокам упираются, причем аккуратненько так, симметрично, вроде как так и задумано :) вот я и интересовалась, у всех маленьких девочек так (а потом в период полового созревания меняется) или это физиологическая особенность такая... на какое-то нарушение это не похоже, так что я не особо волнуюсь на этот счет, просто интересно было узнать, как у других, но наверное не очень понятно выразилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулися в 8 утра, блин, все раньше и раньше.....

а скоро ведь часы переводить((( не представляю, что с графиком делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мы просыпаемся в 7.30-8.00, но зато стабильно в 20.30 уже в комнате тишина :)

 

Грысь, соскИ помажь буроглицерином. Мне помогло, когда мы еще совсем крохи были. Молочница не проходила 1.5 месяца, а после буроглицерина сразу прошла.

 

НатРом, конечно, присоединяйся, хватить в кустах сидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, все очень понятно..у нас большие и малые тоже срощены немного,но не полностью..а малые между собой в 1м месте

 

Лизу вчера так сильно лезущий зуб мучал,чтоя ей нурофен дала.. уложила в 20 в кроватку и она среди ночи только проснулась,я ее забрала,дала сисю и она опять до 8 утра

 

спасибо всем за комментарии к фотам :giverose:

 

Олюня, а если не секрет какой квадратуры квартиру продаете и за сколько и место раположения? можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А что сегодня нет именинников? :scratch:

Мы теперь позже стали укладываться...раньше в 22:30 отрубался, теперь до полуночи балдеет - ползает за котом по всей квартире - фиг уложишь. Стал такой активный, пытатся садиться и вставать, но пока не получается :no:

Margon, хорошие фоточки, понравились, такие крупные и сочные...какой фотик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, пюре милюповские даешь, и как они? у нас их тоже туча тучная, и каш всяких, но не пробывала..

flyingangel, здрасти..я скока уже говорю что мы смесь Aptamil oт Miliupa кушаем :grin:

 

kuptan, а у меня сегодня ребенка в 6.30 сонного забрали вены колоть, еле успокоила когда прИнесли..сейчас пытаюсь уложить, он весь дергается, от каждого шороха :banghead: ждем результата и наШего врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каринчик-бедняжка... будем надеятся, что сокро вас отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...