Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, а ты думаешь я что за просто так спросила на что ты его прицепила)))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я пробывала давать кисломолочную Агушу которая до 6-и, примерно в 2.5 месяца, не пошла, заработали дисбактериоз, педиатр сказала срочно отменять и не давать вообще, еще раз попробывать через пару месяцев. А я до сих пор боюсь ее давать, мы сейчас берем ту которая с 6-и, она сладкая, тоже сама пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, раз в неделю дают молочку, повезло, а у нас в городе раз в месяц :((. дают молоко 12 пачек детское, пюрешку яблочную 7 шт. творожков агуша 6 шт, сок яблочный 6 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чем заменить вечернее кормление (18.00)?, с утра едим гречку, в обед овощи и смесь, на ночь тоже смесь. во многих меню в инете пишут творог и кисломолочную смесь или кефир, в другом месте прочла, что творог нельзя давать каждый день и не больше 30 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чем заменить вечернее кормление (18.00)?, с утра едим гречку, в обед овощи и смесь, на ночь тоже смесь. во многих меню в инете пишут творог и кисломолочную смесь или кефир, в другом месте прочла, что творог нельзя давать каждый день и не больше 30 гр.

 

 

фрукты с творогом...попозже фрукты с печеньем...кефир..кефир с печеньем....каша опять же только другая не как утром....другие овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, спасибо огромное за поздравлялки!!! Так приятно:)

А мы тоже с 6 мес. стали брать на молочной кухне питание. Но у нас все платно. Беру творожок (мне:)) и кефирчик (Мишке:)), а уже из этого кефирчика делаю по рецепту кого-то из вас:) творожок сметанкообразный для Мишки. Банки он тоже терпеть не может, все только свежеприготовленное, сейчас уже делаю супчик овощной (картошку, лук чисто символически, кабачок, цв.капуста, слад.перец, морковь, мааааленькая щепотка соли, одна чайн. ложка раст. масла домашнего, кусочек укропа) все варю и блендерю. Идет на ура. На полдник делаю тыковку отваренную со смесью в блендере взбитую.

Про Синехии: у моей старшей было немного, по совету педиатра прокипятила оливковое масло и каждый день ватной палочкой после купания протирала то место. Прошло и больше не повторялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем))))

мы все болеем, сопли, блин, зараза....а сегодня ночью и тт до 38,5 поднялась дала нурофен....деть активный, но сопли ручьем...тт весь день 37,1-37,3....промываю нос, свечи генферон лайт, ромашка....сегодня стала капать в нос протаргол... у меня насморк от силы дней 5, а тут две недели - сопли!!!!

еще два дня генферон, а там посмотрим - мож антибиотик придется))))

 

Девочки, уф как плохо , когда ребенок болеет, жуть :cray: :cray: :cray:

Все это проклятущая прививка и поликлиника, полная ходячих вирусов))) :banghead: :banghead: :banghead:

 

Всех у кого даты - поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Каринчик, с днем варенья)))) Как я тебя понимаю :giverose: :giverose: :giverose:

 

Из умелок - мы встали в кроватке, сидим с одной рукой, ползаем везде и много)))

и еще - оторвали хвост у собаки Фреда :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, бедная пёса.. )))а вообще-молодцы!

маргош, ты все-таки посмотри, можно ли нам эту смесь. я вот почитала на банке с обычной смесью-там состав почти идентичный этой, готовой.... и там и там молоко (а из чего я думала детскую смесь готовят? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик, ого, самостОЯтельный мужчина, сын подростает))) (ток прочитала про фотошоп) но все равно супер! :)

kuzy Дашенька-помощница, красавица и просто сладкий ребенок!!! :);)

karah с 7-й вас! :giverose:

yucca спасибо, сонц! Да, у нас тоже ппц, как в магазинах кондиционеры работают!! Завтра наверно совсем уже здорова будешь.

Каринчикoops! не углядела :grin: Как анализы??

А мы сегодня собирались на д/р к моей маме, так она с утра звонит, и говорит не приходите, болею....Прям вирус какой то. Папа наш весь в соплях уже, но это походу дело к концу движется. Мы с Аришкой стойко держимся

Короче, столько невест, а женихи только покажутся, и сразу в кусты. Видно мы их напугали своим колличеством, в большом замешательстве, кого выбрать :grin:

Pыталась наши похождения заснять вчера, никак не могла поймать, как она встает

А еще.. девочки, как вы своих малышей одеваете дома?? У нас вроде, как летом, так и сейчас дома 22 градуса, но я мерзну. Соответственно и дитенка одела, ну вы видите на видео. Мне все кажется, что ей прохладно, все же на полу вошкается целыми днями. Или так нормально, что скажете? :confused:

Олюня77 надо же, а я думала heinz немецкая :grin: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, слушай, у вас картина заболевания один в один с нашим: у нас до сих пор 37.1-37.2 держится, хотя не только генферон лайт закончили, но и флемоксин (амоксициллин) завтра последний день уже будет. Сопли в легкой форме еще сохраняются. Но и в прошлый раз сопли почти 3 недели шмыгали.

 

Все это проклятущая прививка и поликлиника, полная ходячих вирусов)))

Только у нас прививку старшему делали, но заболели все от него :banghead: :banghead: :banghead:

 

Девочки, вы бы видели как сейчас вечером мои детки развлекались :grin: Эх, жаль, заснять не успела. Короче, Стас играл на своем компьютере (для мал.детей), там есть режим воспроизведения музыки, он типа играл, а Лиля сидела в стульчике и двигала головой и туловищем прямо в такт этой песне. Я все думала, что это она у меня под песни трястись начинает, уж у вас спросить хотела, а сегодня поняла, что она так танцует :):):) Вот какой эффект дали нам детские песни с телефона, которые мы слушаем каждый день :D

 

 

kuptan, всё! Завтра педиатр от меня не уйдет без вопросов о молочке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котенок-, ай да Лиля, музыкальная девочка :) Мы до сих пор, хоть и слушаем каждый день песенки, и музыку, не "танцуем"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, беда

 

пед-р не отвечает на телефон

с утра заметила губки красные и вокруг тоже ,наверное потничка?

помазала бепантеном, чут ьпосветлело вроде, вечером и голожопили и ванну с ромашкой и чередой сделала, блин ехать в ночь

только этого не хватало

может мои креветки вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я из апрельчат.

Вижу вы тут синехии обсуждаете, захотелось поделиться, так как сами недавно лечились от этой бяки - было полное сращение. Причем с рождения я мазала там персиковым маслицем, все равно заросло. Оказалось я ваще не там смотрела раньше, думала, что только малые половые губки срастаются, там и мазала. Но сращение происходит очень часто снизу вверх, то есть закрывается сам вход во в?@#$%&, вот это-то и опасно застоем мочи и т.д. и т.п. Увидела случайно - полезла мазать как всегда, а дырочки-то и нет. Во время, слава богу, заметила, так как Верочка уже начала тужиться, чтобы пописать.

yucca, прирастание малых губ к большим - это бывает, но это безопасно, поскольку не мешает мочеиспусканию - лечения не требует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я не думаю, что креветки...А не боишься бепантеном вокруг рта? Попробуй календулой, мы очень аллергичны, ванны с календулой всегда помогали снять всякие раздражения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Не,Хайнц ваш :grin:

у меня твоя ссылка не идет :scratch:

кажется Люба не про те губки написала :grin: :grin:

помазала бепантеном, чут ьпосветлело вроде, вечером и голожопили и ванну с ромашкой и чередой сделала

Agape, мне тож кажется не креветки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 не знаю, вроде показывает, попробуй так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, не открывается ссылочка((( Чё-то тебя с нами в контакте нет :confused: , там в группу бы можно видео залить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, вот что у меня по твоей ссылке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одна, ни вторая не показывают???(( Ja sejchas ewe tam pravku vnesla, na poslednem poste.

 

В контакте я когда то была зарег-на, но никогда не заходила, сейчас уже наверно по новой надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, скинь как ты в контакте пишешься.По новой не надо регестрироваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 попробуй сейчас по последнему посту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 ты думаешь я помню? :grin: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, по последнему у меня моя страница открывается :grin: :grin:

у меня такое ощущение\,что в настройках ты галки не сняла на показывать только приват,посмотри внимательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorry, там я просто "private" поставила))) теперь все ок! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мы тоже так одеты.. боди с коротким или длинным рукавом и колготки или штаны с носками. дома плюс 20,теплее я не люблю

мимика у арианны как у моей малой,молодцы как классно стоите

 

 

-котёнок-, лиза под музыку на попе подпрыгивает когда сидит :D

Shantal80, спасибо за отзыв,будем наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...