Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuzy, пасиб, Даша лапочка :giverose:

Pbl}I{uk, сыночек :good: с фотошопом фото не открылось(((

Афиша, пасиб, выздоравливайте!!! :friends:

Agape, хорошего отдыха!!!!! :wave: :wave: :wave:

 

Мы дома!!! Анализы все хорошие, чистенькие! Назначили нам восстановительный курс препаратов, витаминов - фольку, железо, полезные бактерии, витамины для имунки, капли в нос прокапать и противбактериальное обеззараживающее для желудка..как врач сказала, имунку будем поднимать с желудка!

так что сегодня пока приехали, я покормила дома Тёму и мы с ним вобнимачку на кровать завалились спать, проспали целых 3 часика, дыша другу в нос, так классно, соскучилась по таким засыпулькам с ним днем! А как он соскучился по игрушкам, сегодня либо спал, либо игрался на коврике своем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, с возвращением домой!!!! Теперь укрепляйтесь, и насслаждайтесь домашним уютом ;) Темика в чмок в нос от нас с Аришей. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Kаринчик, УРАААА! С возвращением домой вас!!!

Ссылки скрыты.

 

flyingangel, Ариша молодец какая! и садится так аккуратно! молодец!

 

смотрю все встают...а мы ползучая сосиска :lol: точнее гусеница :lol:

 

-котёнок-, как Лилечка?....спросить еще хотела ты говорила что новый пылесос все всасывает...что за пылесос?...у нас похоже умирает...надо покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котенок- да, коврик реально помогает, сегодня вообще всю возможную территорию, где она вошкается им застелили.

Сапфира, спасибо :) Ничего, скоро и Ярославка поползет,а может сразу побежит))) будешь потом его ото всюду вылавливать. Нам уже надо ворота ставить по всем этажам, не уследишь, за минуту уже у лестницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, со вставанием вас и сидением!!! выздоравливайте поскорее!!!

Kаринчик, с выздоровлением вас и возвращением домой!!! :clap: :clap: :clap:

kuzy, Рыжик, детки замечательные!!! Дашенька особенно где в полотенце куколка такая! а Артурчик с цветком покоритель женских сердец прям такой сидит! :)

flyingangel, Ариша умничка, уверенно так стоит! что ты говоришь, что она не танцует, мне показалось она попой как раз пританцовывает слегка на видео, хоть и под Новости ;) кстати, где ты русские Новости нашла? :grin:

Летом мы на одеяле лежали в одном памперсе, а потом типо такого как у вас коврик купили (рисунок другой), так чтоб пузом не больно было по пупырышкам ерзать, бодик стали одевать, так до сих пор в бодике и ходим. Мы вообще к Комаровскому стараемся прислушиваться, а он рекомендует дома темпу 18 град. и не кутать ребенка при этом. но мы температуру держим дома 24-25 град., иначе нам самим холодно от потока воздуха охлажденного из кондера :pardon: мне уже наверное поздно переучиваться, одеваюсь теплее, чем ре одеваю, а она более привычная, закаляется ;) может хоть не будет потом как мама из магазинов выхоложенных с соплями выходить...

 

а по поводу синехий все-таки я думаю, что у нас это строение такое (даже фотку подобную в инете нашла :) ), раз, как я поняла, у остальных малые губки отдельно от больших.. а у нас так вроде бы с рождения было (сначала я не особо разглядывала, а потом ватной палочкой протирала, а она до середины всего дошла, тут я и задумалась) подумала, вдруг это недоразвитие какое-то, т.к., как бы получше выразится, нижней части малых ПГ просто нет,они в большие упираются и это место перехода и образует вход во в?@#$%&. звучит как-то непонятно и устрашающе, но выглядит все нормально :) так что я пока просто понаблюдаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ураааа!!!

Эврика, а без дома ты ко мне в кгости не зазавешься? )))

-котёнок-, вы то там поправляетесь?

stes у меня киста была, делали полостную операцию. забеременела с первого раза. правда между операцией и Б время прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот наш пылесос

Ссылки скрыты.

Отдали за него 7 тыс, у вас дешевле, наверное, выйдет. Сосет действительно все, он без мешка для сбора пыли, а спец. пластмассовой колбой. Туда пыли набирается :shock: вообщем, не знаю, откуда у нас столько грязи :lol:

 

Мы поправляемся, но с соплями еще. Темпу сейчас помераю, вчера была 37.2 утром и вечером, а днем не было.

 

Каринчик, с возвращением домой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а наш чо то чистишь чистишь а в мешке мало пыли да и воздух сразу пахнет пылью....не прочищает он уже кароче ковролин...у нас еще ковер есть...в углу скрученный стоит...я бы его на пол кинула вместо поляны Ярику, но с нашим пылесосом не рискую....так что надо новый пылесос и проверить действительно ли у нас такой чистый ковролин как говорит старый пылесос :lol: в чем я сильно сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик С выпиской вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, спасибо,визы не проблема,можно же приглашение послать ;)

Kаринчик, Ну вот вы и дома!!! :yahoo: :yahoo:

поедем мы сейчас на открытие косметического салона моей подруги.

Интересно,как на сей раз моя красавица в машине поедет,опять перебежками :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ура!С возвращением домой вас! :dance:

Эврика, эххх...заманчивое предложение,но с 2-мя сложно выполнимое,с моими двумя точно :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, Я ж те написала,что у нас так же.. а ты говоришь только у вас

только у нас так раньше не было

каричник,с выпиской вас,не болейте больше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. подскажите, че делать с молочной кашей? на молочке по 2 пачке в месяц выдают. уже накопилось. когда давать можно ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Карина,с прошедшим днем рождения и выпиской! :giverose:

Димка просыпается в 4,30 и ползает,встает до 6 утра,уже третий раз сегодня такое,у вас детки прям беспробудно спят? Или просыпается ночью и сразу на четвереньки -стоит раскачивается,фиг уложишь..Это плюс к просыпам каждый час))) Сегодня едем к неврологу,посмотрим,что скажет.

Про молочные кухни-я узнавала,у нас такого нет-зато есть детская карта,по ней можно все детское покупать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, у меня была

Каринчик с выпиской!!

 

Каши у том мы так и не едим, он сжимает рот, зубы и отворачивается. Потом дикий ор, это значит "Давай только титьку и спать я буду уже!". В течении дня едим овощи и творог. А вы наверно помните, я говорила что к 8 мес хочу прекратить ГВ. Как это сделать я ума не приложу, решила тут сделать кашу на смеси, просто дать смесь. Он на дух эту смесь не переносит. Дайте ссылочку или советы как безболезненно и для Ре и для титек слезть с ГВ. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а я молочную кашу уже даю :giverose: ,но многие наверно напишут,что еще нельзя. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ну да...похоже...тт у нас круглосуточно 37,3-37,6....как только поднимается выше 38,3 даю нурофен....сопли пузырями у нас :Crazy:

 

Честно - устала :banghead: :banghead: :banghead:

 

еще мужа положили в больницу :cray: :cray: :cray:

Сходил на охоту, заработал острый неврит кохлеарного нерва :banghead: :banghead: :banghead:

Один придурок выстрелил возле уха мужа :banghead:

Хоть он у меня ворчун еще тот, но я его очень люблю, блин..........вот чернейшая полоса в моей жизни :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну и дела...выздоравливайте и чтоб у мужа все обошлось :giverose: :giverose: :giverose: А что врач говорит,почему так долго темпа у вас,может лечение надо поменять? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, можно давать молочную кашу если у вас нет аллергии

куптан, кисломолочню смесь можно давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да тт у нас поднялась ночью с вокресенья на понедельник((( так что не так давно, еще и генферон не проставила до конца(((а вот сопли у нас вторую неделю зараза :banghead: :banghead: :banghead:

посмотрю после генферона и начну а/б(((

 

врач приходила, да ну ее, лет 25 , послушала почки вместо легких и убежала)))

Я уж нестала ее смущать, сама молодой врач :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо-тихо.....Даня спит и температурки нет!!!! Может уж на поправку,ааа???? :beg:

Мы до болезни лопали молочную нестле, вроде все без аллергии, она вкусная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляла тут с Тимошей во дворе, и болтала с соседкой - у нее дочь февральская. Поделилась своей проблемой что плохо спит по ночам. Она сказала что у них было тоже самое, им невропатолог прописала Элькар и Пантогам. Слышали про такие лекарства, девочки??? Что про них скажете? На психическую активность как влияют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо-тихо.....Даня спит и температурки нет!!!! Может уж на поправку,ааа???? :beg:

Будем надеяться,что на поправку,выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, элькар вроде сильное лекарство, помогает хорошо, но без явных отклонений в поведении ребенка стараются не давать .

ок, начнем тогда смеську кисломолочеую через недельки 2.. перестрахуюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, выздоравливайте

Дженифер, сходите сами к неврологу,сделайте нейросонограмму,

сама ни в коем случае не давай никах лекарство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...