Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, очень похоже на зубы!

@Бабочка@, спит в отрубоне днем после массажа. но тока первые 4-5 сеансов. потом привыкает к нагрузке и все как и было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а у тебя с рождения так спит? У нас все как Настик описала,3,5 мес уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы глицин пили, но геморой с ним, надо растолочь и как то извернуться и в рот засыпать , а еще пишут что глицин нужно обязательно рассасывать под языком, и вот есть ли толк от толченого для ребенка не знаю...

Дженифер сейчас пьем элькар и пантогам. + еще выписали магний в6 а там такие ампулы огромные аж страшно открывать их. если назначат элькар то покупай самую маленькую банку т.к его через 2 месяца после открытия необходимо выбросить я отвалила 700р. за 100мл. и только потом прочла инструкцию, пока особого эффекта я не вижу.

моя тоже спит в первой половине дня максимум минут 30 после обеда спит на улице, может проспать 2.5 часа и потом уже не уложить на третий сон, но если только через ор и с соской, с утра замучала спит с 22.00 до 6 кормлю ее, потом просыпается каждый час, ужас песни поет визжит канючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у нас такое было..буквально дна 3-5..может пройдет, возрастное? Давно у вас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, согласна с тобой, я уже тут писала - это все юношеский максимализм. Сначала познакомится, вдружится до по самое не балуйся, а потом резко все порвать.....так нормальные люди не поступают....(

fedene, у нас же нейтропения была и анемия, поэтому без анализов прививки делать нелья, вдруг они опять упали.....

Kat&ka, ой какие вы красавицы!!!!!! тьфу на вас!!!!!

Kаринчик, да я уж даже вижу, что слегка можно сбавить обороты с кормешкой, прибавки нехилые)))

kuptan, а у нас перетяжки так и не появились длинная сосиска мы)

А ты врачу говорила о весе?

А еще нам врач сказала, что голова у нас до сих пор скошенная, один из признаков рахита и что нам не хватает витамина Д, сказала пить вместо вигантола ( он масляный), аквадетрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, 3 недели, до этого раза 3-4 за ночь просыпались, было супер :D

 

Kat&ka, за это время 3 выросло один опухший, а всего сейчас у нас 5 зубов.

 

Kаринчик, 3 недели, надеюсь что зубы это или скачек раста.

 

Эврика, мы тоже недавно хотели пентаксим сделать, но нам врач посоветовала тетраксим, он без гемофильной инф. так как раз в 3 мес. не сделали с ней то уже лучше в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, с рождения с переменным успехом и периодами затишья...

nastik, значит еще не все. и лезут скопом.

Stes, глицин нам говорили пить так- растолочь 1/4, обмакнуть в это соску и дать. но я не давала. не очень верю в гомеопатию и поликлинических невропатологов. кстати всем и по любому поводу все поликлинические невропатологи назнаячают стандартный набор - глицин для начала, затем элькар, микстуру с магнезией, пантогам, далее фенибут и какой- нибудь ноотроп. стоит задуматься...

Эврика, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну да если это из-за зубов то и хорошо значит пройдет :D, я решила добавить ей вечерних прогулок с папой и хвойные ванны, может хоть как-то поможет расслабиться красотке моей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, гемофильная стоит как обязательная прививка, так что уж лучше одним уколом пентаксим сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ааа,ну тогда конечно,удачи и хороших анализов :giverose:. А я первый раз слышу про гемофильную прививку-это что за прививка? Нам не делали,она точно обязательная? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, гемофильная инфекция, от нее тоже делают прививку, вот глянь

Ссылки скрыты.

хотя смотрю сижу инфу и не везде пишут, что она обязательна.......блин я запуталась что-то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с выздоровлением и возвращением домой!

 

А мы сегодня тыковку пробывали.Вчера родители привезли, такую сочную, что я решила ее второй давать, вместо кабака, думаю доче точно должна понравится и потом смогу все в нее подмешивать.И правда, понравилась, я ее на пару приготовила, такая мякусенькая и сочная, что сама с удовольствием долопала после нее.Тыкву буду однозначно сама готовить, такой в банках нету :dirol: , а вот всякую полезную преснятину типа цветнушки, кабака и броколли, наверное с банок, они там оч хорошо взбиты.

 

По поводу лактации, я хочу подольше сохранить, и вот хотела спросить, после года может пусть если не кормить, а можно будет сцеживать ,чтобы кашки готовить на своем молочке или уже будет зрелая лактация и ничего не сцедится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо за ссылку,у нас в поликлинике точно такую не делают,мы уже все положенные до 6 мес сделали,теперь в год сказали приходить. :pardon:

Chika, поздравляю,если есть своя тыква,конечно лучше самой готовить,однозначно вкуснее,чем в банках.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а вы инфанрикс гексу делали, вроде помнится ее упоминали, если да,то гем.ифекция туда входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, мой уж месяца 2 как спит по 30 минут днем. раньше лежала с ним вместе-спал по часу-два. теперь встаю и можно будильник сверять 28-32 минуты стандартно )))хоть дома,хоть на улице, ну может в слинге чуть подольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bkuptan][/b],что то тут не сходится, деть вес не набирает и не растет, батонит и при этом лопает кашки,тады видать по ночам втихаря от родителей тусит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, не, мы не делали такую прививку, мы делали просто инфанрикс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама в шоке!! причем жрем мы все подряд (простите мой французский, именно жрем, а не едим, с рычанием набрасывается на ложку), нефига не двигаемся, созерцаем ....всюночь на сиське не слезая, да и днем тоже прикладываемся частенько и ни граммульки (((((((( точнее )))) потому что мы в 5 мес. 8 кг были, руки отваливаются уже. если бы набирали, сейчас бы уже 10 были бы наверное.

 

картина сегодня едет такой пупс в коляске, в руках ложка(ооо, с ней мы не растаемся даже на прогулке :D ) и орем на всю улицу-титя-титя прохожие угорали. только что ложкой по коляске не стучали, а то вообще бы умора была бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Ксюша раньше днем тоже не особо спала, но в 5 месяцев почти каждый день был сон по 1,5 - 2 часа с перерывом на пососать. Мы тоже батоним пока, четвереньки и ползать это не про нас.

 

Эврика, ты писала, что на баяне ре можешь сыграть, а я на цымбалах, правда в августе мы их продать успели, а то после школы пылились они у меня, как вспомню как меня заставляли заниматься, а мне цымбалы не нравились и после 9 класса были с радостью заброшены в дальний угол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ага, я в музыкалке училась, класс - баян, дополнительный класс - фортепиано и домбра :grin: А что такое - цымбалы? :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, насчет гемофильной инф. мы сейчас пентаксим без нее колоть будем, так тоже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а как это?они из состава убирают гемофильную?

Расскажи как у тебя с прикормом дела, что ввела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, гемофильная это отдельная вакцина в пентаксиме, ее просто можно не добавлять. Потом ревакцинацию можно делать инфанриксом, потом снова пентаксимом уже с гемофильной.

Прикорм начали с кабачка, варю сама-не нравится, плюет. А вот если банан показать, то готов за ним ползти на другой конец комнаты :D

Завтра у нас прививки: пентаксим и гепатит. НСГ повторили, все хорошо,а пантогам прописанный не принимали.

Вы столько строчите, я не успеваю!

Поняла, что каринчик выписалась, kuptan с ложкой гуляет, у Kat&ka девочка красавица :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у меня так же было, овощи не ел, зато от банана не отодрать было :grin: Удачи вам завтра на прививке!!!

Ты не уходи от нас плиз!!!!! ты нам нужна, ты главный информатор у нас и вообще человечище!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, хорошо вам перенести прививку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...