Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, угу лечу :pardon:

-котёнок-, вот и у нас так. С мамой она засыпает очень легко и спит долго, а со мной нет!!! Редиска :beee:

kuptan, я всю баночку даю, но просто не хочу открытую банку держать в холодильнике :) Но до 10м я больше 70г давать не буду :)

Я пошла спать, пока пока :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с племянником :drinks:

Kat&ka, одеваю человечек или бодик,потом только ручки в флисовый плед заворачиваю и сисю,или без сиси на мячик, потом когда перекладываю она во сне разворачивается

 

 

.новая мода-после еды брть банку и вертеть (аха, убедиться, что мама кусок не зажала))
:rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я имею ввиду Солнечный дом в 10 утра в субботу. Можно конечно попробовать, время раннее и народу в метро будет немного, а обратно с вами.....? Глянь личку контакта....

Ирина_85, споки! а у меня тыкву съедает 100 гр, а остального меньше.....

сгеодня гречки стрескал 40 гр и еще рот открывал, хотя только второй день ее едим)

Margon, спасибо!

это мы че одни тут 100 гр овощей лопаем за раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы вообще овощи едим 2 ложки с войной :(

 

сушкой не подавилась,раскусила все,но больше не буду давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы че одни тут 100 гр овощей лопаем за раз?

Не одни,мы тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то в солнечный дом, а кто-то и в гараж )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла полсушки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

спрятала

 

 

надо овощи поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну я и в гараж не прочь))))

fedene, а ну ладно, а то уж я испугалась)

Margon, и даже тыкву не жалует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Умничка, постаралась!

Ссылки скрыты.

Олюня77, ну вы умнички какие!!! Шустренькая у нас невеста :giverose:

на фотах Диана красавица и мама тоже хорошенькая :giverose: :giverose: , Все такое розовое, красивое)))

Sozdanie, С ползаньем Вас! Спим 2 раза днем, сон сместился, после завтрака через полчаса, требует идти спать, ложится в 10.30 примерно и спит до 12-13.00, самый долгий сон, укладывается легко, ложу посередине нашей кровати, накрываю пледиком, обнимаю, уткнусь в него и все..без истерик, так как сам просится спать, насильно его никто не ложит..и потом начинает просится на сон около 15.00, спит до 17.00 и все, потом тока на ночной сон..

Koza Dereza, муж сказал, что если я такое начну носить - он меня не знает :Crazy: шутит конечно, но и мне не нра.. :pardon: и у нас много подделок на их счет, настоящие найти крайне тяжело, цена в интернете около 150$..

очень теплая дышащая обувь и качественная ECCO, не знаю есть у вас или нет, но у нас она в почете

Эврика, Поздравляю, наш Тёзка :friends:

посидушки пройдут, просто недавно сели, ребенку это действие еще интересно..потерпи, дружок))

Ирина_85, мужу выздоровления, хватит болеть :(

Эврика, овощей мы едим 150-180..но у вас нормальный вес, не перживай!

 

так история посметяся)))

 

С некоторых пор я работаю в косметологической клинике сисадмином. Сижу в маленьком кабинете, из опознавательных знаков на двери — только номер.

 

Заходит бухгалтер, держа в руке два патч-корда. У нас главбух — мужик (и такое бывает, оказывается), поэтому остальные бухи — тоже в основном мужики. Так вот, заходит, долго выясняет, туда ли он попал, «компьютерщик» ли перед ним, и знаю ли я, как из двух этих штук (слегка смущаясь, машет патч-кордами) одну сделать: стол переставил, не дотягивается. Молча забираю у него два метровых патч-корда, выдаю трёхметровый. Бух, просветлённый, уходит.

 

Через десять секунд распахивается дверь, и, подрагивая от сдерживаемого смеха, вваливается сосед, пластический хирург. Оказывается, бух сначала зашёл к нему — перепутал номера кабинетов. Ничуть не смутившись белым халатом и стеллажами со всякой медициной, мужик спросил: «А можно из двух коротких один длинный сделать?» Пластические хирурги — народ, привычный ко многому, поэтому сильно удивляться хирург не стал, спросил лишь, откуда второй. «От соседа, — просто ответил бух, — он им всё равно не пользуется». «М-м-м, — сказал хирург, — а сосед знает?» — «Конечно, — пожал плечами мужик, — он сам мне предложил».

 

Так они общались минут семь, приводя друг друга всё в большее недоумение. «Но полное ощущение нереальности происходящего, — признался хирург, — у меня возникло, когда этот чудик с видом снисходительного превосходства объяснил мне, что конец вовсе не обязательно отрезать: там-де есть такая пимпочка, которую надо нажать, и тогда он выщёлкивается из гнезда!»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика и мы овощей съедаем целую баночку - 120-130 г.

Margon я как то своей тоже дала сушку, так она ее очень быренько разгрызла, еле успела изо рта вытащить, а потом щеки покраснели - может быть на сушки аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, конечно может, там же и сахар и добавки всякие

Эврика, мало,очень мало

 

 

качественная ECCO

дания ;) :grin:

 

 

Kаринчик, :lol: :lol: :lol:

 

дочка у меня точно как кукла: положишь -лежит,посадишь-сидит,поставишь-стоит

сама ниче не делает :D ,даже не садится :glare:

бананы только тырит :lol:

не фотошоп :D ,в темноте снимали,вспышка размазала все

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: Лизон жгёт, а где носок?! :)

Так уверенно стоит :good: мы без поддержки или без опоры сами так не стоим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kатена, Ирина_85,спасибо

Margon,я уже давно даю сушки,Дианка тоже раскусывает,но куски выплевывает :Crazy:

Эврика,поздравляем с племянником тетя :giverose: :giverose:

фотки с фотоссесии в студию :clapping: :clapping:

Ирина_85, пусть муж быстрее выздоравливает :wave:

Kаринчик, спасибочки,целуй Тёмика!! Как он?

рассказик-на полу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Margon, ай красава в одном носке,где второй потеряла :grin: стоите крепко!!!

Удобная доча,зато там и возьмешь-где положишь или поставишь :good:

насчет овощей Мы зараз съедаем около 180 грамм-успехом у нас пользуется сочетание кабачка,цветной капусты и морковки,также любим картошку,тыкву и морковь.

Ну наконец поймала я на видео наши ладушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ох у наших деток вкусы одинаковые :friends: :good:

"папа, ладушки, и ползунчики за мячиком" мне понра :lol: :good: Дианочка молодец!

Артём намана, ребенок совсем другой дома, веселый, бодрый, шустрый (не такие как вы конечно :blush: ), но по сравнению что было до больнички - сейчас большой скачок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну конечно одинаковые вы же наш жених :friends: :friends:

Рада за Темика,конечно дома хорошо,дома как говорится и стены помогают :good:

Ждем ваших успехов с нетерпением.Кстати кто-то обещал видео снять-ты случайно не знаешь кто :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene и я свои 5 копеек вставлю, спасибо за новый домик, и за днюхи деток, и нас не забыли))

Олюня77 супер-ай, да "ладушки"!!!! . Детки-конфетки, Дианка-молодчинка. С новым слюнявом. Нам он нифига не помогает, она его снимает, тянет, в итоге нет-нет, да и обляпаемся. Но когда аппетит хороший, то можно и совсем без него, нигде ничего не запачкает

nastik, я за масло абрикосовых косточек, смягчает кожу, и не вредно, если деть слижет чего...

Sozdanie спим 3 раза в день, днем только на диване в большой комнате, тв на тихий звук, в легкую пеленку мотаю, соску в рот, и минут 5 играет ее музыка тихо, "крибля-крабля-спи...я"-и спит. Утренний сон 1.5 часа, дневной 1.5-2 часа, и вечерний час, конечно все приблизительно. Margon, да да... завернули-рефлекс-спать!!

Коза Дереза Угги 200$, хорошо. Я беремчатой себе смотрела около 300$ были.

Эврика, у меня ночью может вообще на ноги соскочить, стоит, соску всунет в рот, и мычит. И как она в мешке своем умудряется делать, ума не приложу. И так может по нескольку раз за ночь. Не не вы одни с овощами, мы банку по 120 мл сьедаем, но мы титю и смесь не сосем((

Margon) бананыыыыы :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

с новым домиком нас! Федене молодец! :giverose: отлично придумала

 

с опозданием НИКИТОСА с аменинами!!!

Ссылки скрыты.

 

котёнок молодцы какие! хороший праздник устроили....на фото вы самые хорошенькие! :giverose:

 

Олюня Дианка молодец уже и в ладушки играет и папа говорит))) и за мячиком резво так ползает!

 

Маргон ну Лиза как всегда звезда :D носок потеряла видать когда к бананам быстрее направлялась :lol: :good:

 

девочки не обижайтесь кого забыла отдельно поздравить или похвалить...заскочила все по диагонали читаю а вы как обычно много написали...в голове все спуталось))))

 

всех деток с новыми достижениями!

 

кто-то про овощи спрашивал....Ярик тыквы грамм 100 съедает запросто

 

про сон дневной мы чаще всего укачиваемся на мячике

 

я хожу как зомби...сегодня уже 3 ночь с подъемами нытьем промыванием носа...хорошо хоть температуры сегодня не было....тяжело блин нам этот зуб дается он уже прям чувствуется под кожей...уже вылез бы скорее....а то у меня ни рук не спины нет :lol: 9 кг круглосуточно на руках висят :lol: ну ничо прорвемся)))

 

еще новость...на работе у меня в соседней конторе девочка не могла забеременеть 5 лет...когда я забеременела она все время приходила у меня из кружки попить :lol: и в обед у меня из кружки прихлебывала :lol: так вот в январе когда я уходила в декрет она забеременела...вчера она прислала мне смс что родила дочку :yahoo: сама 3090, 51 см...пойдем сегодня с Яриком навещать ее в роддоме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ух ты как здорово!

Олюня, марго-детки умнички просто.. наконец-то период батонов на форуме заканчивается и есть чем гордится )))

а мы сегодня кровь сдавали первый раз после роддома ))))) куча болеющих детей (( вокруг. а мы когда кололи даже не пискнули, умничка моя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо,история :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Margon, Лизун и правда так хорошо стоит,прикольные фотки :taunt:

flyingangel, спасибо :blush:

Олюня77, ооо,ладушки прям настоящие,молодцы :clapping: :clapping: :clapping:

Сапфира, спасибо...про девочку с работы,здорово!!!Выздоравливайте! :giverose:

kuptan, Витюша молодец :) ,хороших вам результатов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо большое

стоим мы всего секунд 5,потом заваливаемся... именно заваливаемся,как манекен :lol: в полный рост, так что с должности батона нас еще не снимали, к тому же мы не садимся и не ползаем... зато ластами как хлопаем.. засняла надо выложить :lol: ..ползает только на животе и чаще задом.. на карачаки только пытается встать..

вот такие странные этапы развития у детей бывают

 

 

носки говорю ж наша проблема,снимает сразу же их :blackeye: и бросает...

kuptan, молодец Витюша. будем держать кулаки за хооший результат анализа

Сапфира, с дочкой сотрудницу :drinks:

Олюня77, супер Дианка,ладушки классные и лысые вы как и мы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Сапфира, kuptan, fedene, спасибо!!

flyingangel, мы также,но слюняв все-таки защищает нас.Правда когда балуется,то его в рот берет и сосет или рукавом закусывает))

Сапфира,

Бедняги,поскорей этот зуб противный вылез!!!

Сотрудницу твою поздравляем!! :giverose:

kuptan, Витюша молодчина,настоящий мужчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам медсестра в 9 утра приперлась..с чего бы это :scratch: забрала карточку и пригласила на прием,волнуются что-ли,что у нас ни одной прививки :D

вообщем,теория невропатологички по ходу верна-с сисей мы никак не расстаемся...у меня по ночам уже нервы сдают,это постоянное сосание-сосание-сосание...попробуй сиську забрать-такой ор стоит! Как представлю,что это еще на год((( Как отучать от груди?? Хотелось бы потихонечку закругляться и к году уже не кормить,но вот как это сделать..

Димка уже встает на ножки,садится с бочка.

Блин,второй день не могу поесть нормально-сажусь кушать,Димка на стуле рядом-смотрит как я ем,каждый кусок провожает взглядом, уже ни сушки ни яблочко не помогают..попробуй ничего не дать-сразу в рев,не прокормить мужика будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибки!!Да лысые мы,но я думаю к свадьбе отрастут :grin:

Не наводи напраслину мама!!! Лизочка у нас неординарная девушка,не хочет развиваться по шаблону :good: Мы тоже с состояния стоя только падаем.Причем стоит,сесть хочет,понимает,что не может и от безысходности падает вниз,успевай только ловить.

@Бабочка@, Димулю с достижениями :giverose: :giverose: Настоящий мужчина растет!!!А что за теория у вашей неврапотологички была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!!!

я писала,"Ездили к невропатологу..значит посмотрела нас , сказала чудный ребенок)), а сон-эта канитель к 2 годам (!!!) должна пройти, связано с кормлением грудью..что ребенку(особенно этому подвержены мальчики) нужно сосать,а т к соску мой плюет(ночью не берет,только днем на укачивание),то сиська-его подружка))). Написала "функциональное нарушение сна",при этм если ребенок днем весел и активен,то все ок. Сделали УЗИ на всякий случай,мы его не делали раньше.Ну и вес мы ночью такой наели ,но сказала сейчас начнет ползать-бегать-вес уйдет.

Выписала микстуру с магнезией что-ли на месяц,но сказала,что она мало поможет..хотите пейте-хотите нет.

Еще сказала,что можно если муж будет подходить к реб ночью (типа сиси нет и запаха маминого)-он не будет так сисю требовать,мо мужей же все жалеют..."

 

о,че нарыла:

"...Нет никакой гарантии, что после окончания грудного вскармливания сон ребенка станет крепче или длительнее, это индивидуально. Ночные кормления стимулируют детей просыпаться несколько раз в течение ночи, и некоторые дети после отлучения действительно начинают спать, не просыпаясь. До 2-3 лет ребенок может просыпаться достаточно часто, и если ГВ продолжается - мама может быстро успокоить ребенка: он будет сосать грудь в полусне и легко заснет снова. После окончания окончания грудного вскармливания придется использовать другие средства - например, дать соску или бутылочку с водой или кефиром, укачать на руках, зажечь свет в комнате. Чтобы успокоить ребенка, понадобится больше времени и усилий. После отлучения от груди у ребенка еще долго может сохраняться потребность в сосании. До 1,5-2 лет ее лучше не ограничивать, иначе ребенок может начать удовлетворять ее какими-то другими способами - например, сосать пальцы или предметы, край одеяла, при засыпании теребить мамины руку или ухо".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...