Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, тебе обязательно нужно тонометр приобрести, что бы следить за давлением и регулировать этот вопрос. Я сама на днях чуть не упала с дочей на руках и как на зло в этот момент была одна дома. Давление подскочило. А на счет инсульта мама твоя в общем то права, с этим шутки плохи и надо следить и корректировать, благо средств много.

 

А мы все мучаемся с пуками. :( Жалко дите до слез, но вроде после правильного вливания эспумизан начал приносить пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, держитесь..колики-зло :(

 

KleOO, я пила с рождения много морса клюквенного.у нас на него вообще никакого запрета. в роддоме стоит даже

 

Koza Dereza, с месяцем вас :giverose:

и как изофикс стоит? ровно горизонтально или немного под наклоном?

у нас просто сидение под сильным наклоном заднее, соответственно база тоже стоит под наклоном и когда на базу ставишь кресло детское, оно тоже под наклоном и спинка выходит совсем вертикально. дите сидит :banghead:

 

это наверное у всех разные сидения в машинах

сказала мужу убрать изофикс..будем ремнями крепить пока в старшее кресло не пересядем :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да в белой пачке. Кстати, Каринчик, они есть всех размеров и для больших и для маленьких.

 

Koza Dereza, с месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у нас 94 штуки памперсов на неделю :D

Koza Dereza, с месяцем Вас! :giverose:

KleOO, да, премиум каре с хлопком в белой упаковке, видела в магазине..

я вот думаю следующие active baby купить, и упаковку хагисов на пробу взять небольшую..еще одну new born 4-6кг закончим 2й размерчик и на побольше пойдем, если раньше протекать не начнем :pardon:

 

Вернулись тока от ортопеда, все у нас в норме :cool: , сделали узи бедер, от холодного геля начали канючить а потом доктора описали и всю пеленалку :taunt: , вообщем поход удался :good: :grin: , до самого дома ревели в машине, сейчас поднялись - дрыхнит Тёмик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не успеваю вас читать, день пролетает незаметно за всеми заботами!

Koza Dereza, с месяцем вас :giverose: !

Сегодня иду к ЛОРу - у меня ухо заложило, как будто в шлеме каком-то постоянно! А с утра флюорографию сделала - в детской поликлинике сказали родителям сделать. Вчера муж св-во о рождении оформил, сегодня поехал прописывать - нужно и моё тоже присутствие - КТО ЭТО ПРИДУМАЛ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у нас та же фигня, пока я лежала в роддоме, муж все оформлял это ездил по чуть-чуть, тоже просили мое присутствие, но обошлось кучей заявлений и доверенностей на мои док-ты, которые он приезжал и мне на заполнение -подпись давал..ужас..столько формальностей..даже на имя мое согласие потребовали в письменном виде, не говоря уж о гражданстве и национальности..там вообще завал был :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, нет не ходит, т.к. нет прививок по показаниям. А делать вот только разрешили, но мест в садиках у нас нет ближайших...даже за деньги очередь. Может быть с осени пойдёт только если очередь подойдёт (мы 6-е), но об этом только в июне скажут.

U_Nas_Poluchitsya, чё за чушь с твоим присутствием..У меня муж ходил один. Там вроде надо чтобы был один из родителей с паспартами обоих и свидетельством о браке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, во засранцы!!! как-будто прививки-это приговор какой-то :rules: Россия блин,,,

-котёнок-, Надо будет купить, а ты сравнивала, они намного лучше нью беби от 3-6 кг?

Margon, это хорошо, что его можно, а тоя вчера 2 литра его выпила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya ты флюшку делала. Мне вот моя Г. дала направление на флюшку после родов, я вчера собралась ее сделать, но решила згалянуть в интернет на эту тему. Везде пишут что беременным и кормящим лучше не надо в итоге не сделала, не знаю что моя Г по этому поводу скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, а ты когда последний раз делал? Хоть тубик и не такое редкое заболевание в Питере и северных городах, но все-таки, лично я еще ни разу больного тубиком не встречала :pardon: Мне кажется, запугивают больше....да и откуда он у тебя может взяться, ты ведь в контакте с больным не бываешь? луше повременить с флюшкой, мое мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

про запахи пишете, у меня тоже еще остаточный запах остался, а раньше вообще был :bad:

и запах пота все время :bad: стараюсь душ принимать каждый день, когда муж подменит, для меня это сейчас как поход в спа. Один раз даже ванну принимала уже, но с отваром ромашки и шалфея.

И воздух во в?@#$%& тоже попадает, особенно если без трусиков чувствуется.

Хочу все-таки развести мужа на секис, свечи фарматкес купила, кто пользовался? пишут за 5 мин до надо вставлять, как-будто я по таймеру могу сексом заниматься :D

Я однажды пользовалась таблеткой фарматекс, так потом ночью глюки ловила! села на кровати среди ночи и ловила руками что-то, что с потолка "свисало" :Crazy: интересно, надеюсь эффект не повторится..

 

Мы тоже прописку вместе оформляли, правда я док-ты о приватизации не брала, но поверили на слово.

 

Сегодня пойду на спорт в ЖК, куда на курсы ходила, посмотрим, что скажут смогу ли я 5 кг скинуть.

Смотрю на себя в зеркало, я даже стройная, только фигура стала более женственной.

Но вот брюки не застегиваются -это не есть гуд :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO самое интересное ДО беременности у меня была наоборот гипотония, в время Б давление стабильное как у космонавта было! даже на родах меряли(на схватках) 110\70 как обычно. а тут что то прям плохо было..танометр нужно купить однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Пот наверно у всех вонючий стал, у меня тоже :Crazy:

Мне тож кажется, что фигура женственней стала, только вот гардероб не согласен :) И вся обюувь жмет, вот это для меня вообще трагедия, т.к у меня ее оч. много, я фанат обуви, а теперь что делать... бюджет не резиновый ((((

vladlenaglam, лучше бы ты проверилась, если такое будет поправлятся, тут все что угодно может быть, может и мигрень какая-нить на тебя напала :pardon: У меня было пару раз такое, даже голову не могла с кровати поднять, но не ТТ ни давления не было, а на сл. день все хорошо.Фиг поймешь этот мозг...

У тебя Маркуша как во сне подергивается?

 

У меня сегодня из-за понижения температуры галлюцинации были, с 2 до 4 утра не могла в себя придти, ужас как страшно, вроде ничего не мерещится, но чувство, что ты не у себя дома, даже не объяснить... боюсь даже сегодня спать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а как я секаса хочу... :Crazy: ухх..но с моим швом фик знает когда выйдет :( А эти свечи типо предохранение?

KleOO, с обувью таже фигня, я тоже ее фанат, но не во что не лезу.. мой 36, стал 37..потихоньку пополняю запасы..может к лету спадет размерчик и хоть в летнюю повлезаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну да, я когда-то слышала, что они только 98-99% предохраняют, для тех кто не против, если что родить :D

Но я не сразу заБ, поэтому не думаю ,что мне так повезет быстро.

А другие сп-бы только презики или прерванный акт, хотя и он не гарантия ;)

 

Да я уже во сне опять кончаю как при Б, секиса очено не хватает.. :grin:

 

KleOO, кстати про запах пота, муж говорит, что не пахну, а мне кажется, что я прям как лошадь.

Может еще чув-ть сохранилась с Б, я и к остальным запахам тоже чув-на.

У меня тоже нога узкая, тут в обувном померила понравившуюся пару ботинок своего размера- жмут!

что же делать, правда что ли кости выросли? ведь кольцо так и не лезет обручальное :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!!

Koza Dereza, с месяцем вас :giverose: :giverose: :giverose: хорошая прибавка у вас :good:

Kаринчик, с отличным походом вас!!! Молодцы!!

Насчет кресла мы ремнями пристегиваем,но мне все равно не нравится как доча там сидит,да и ей по видимому тоже :pardon:

насчет соски мы долго соску не брали,ла и сейчас в основном отказываемся-но иногда это выход,например при переодевании(если мама надолго процесс затянет :grin: ),чтобы доча навзрыд не кричала и я не нервничала,а так вообщем-то соска нам не нужна-пользуемся авентовской

насчет гардероба перебрала весь гардероб,в кофточки все влезаю,а про штаны кроме спортивных и рубашки можно пока забыть-у меня лишних 9 килограмм и все внизу :scratch: но одно радует,что вес все-таки потихоньку ползет вниз

мы начали гимнастику-доче очень нравится-она прям балдеет-даже издает звуки как ваув и еще пытается смеятся-после такой гимнастики пропукиваемся мы на ура!!!

если кому интересно-вот ссылка

Ссылки скрыты.

А еще по ходу нам надо переходить на 3-6 памперсы-2-5 становятся маловаты-растет доча

Хочу делать ей успокаивающие ванночки-вообщем проблем нет-спит хорошо,ест тоже,но меня бкспокоит ,что ножки у нее часто дрожат-а у нас врачи на это не обращают внимания-приходится самой что-то предпринимать,но я думаю так и так полезно

Вообщем,девченки знающие,кто подскажет с чем можно делать успокоительные ванночки,что еще можно предпринять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления..)))

как же тепло уже в Москве, весенний комбез пару недель только носили и уже перешли в бархатный легкий. Шапки тоже пришлось новые легкие покупать..)

Каринчик, у меня около 200 подгузов японских за месяц ушло. А у тебя 94 за неделю. Вот это да!..)))

Эврика,

Ссылки скрыты.

В идеале возраст малыша и возраст лактации у кормилицы должны совпадать (рекомендуется разница не более одного месяца)

Mаrgon, у нас сиденье под наклоном, тоже переживаю что сидя практически получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, а у нас фл-ия обязательная весчь и ее делают всем в роддоме после родов. :pardon:

 

Девочки, вот на счет секиса у меня в обще полный трендец...хочется жуть как, но не светит это мне в обще...не с кем ведь...А организм требует, сны ТАКИЕ снятся... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, с месяцем!

У меня за 1.5 мес. ушло 2 уп. японских больших, 1 уп. Памперс большая и 1 маленькая.

Сейчас снова Меррисы на 94 шт, только вот мне кажется или попка все же немного влажной остается.

Гуны в этом смысле впитывают оч. хорошо, но конф-ия для нас огромна.

 

-Хельга-, купи наборчик Отривин для носа в аптеке

А насчет секиса, ты же молодая девушка, еще обязательно будет ;)

 

 

Деть мой и бут.авентовскую и меделовскую и грудь и пустышку берет очень хорошо, что называется - "жадный сосун" :D правда вот именно пустышку последнюю неделю часто выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы пока на одну прогулку одеваемся, 4 штуки уделываем - , как традиция какая заложилась уже :D все хочется чтоб сухонький гулять пошел.. а когда фонтаны делаем при смене подгуза, чаще всего чистый памперс и попадается в руку чтоб прикрыть :) так и улетают побыстрому..

Agape, понятненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет :wave:

Оживленно у Вас тут, а у меня все времени совсем не хватает написать, читаю изредка.

Мы растем по-тихоньку. Сходили к невропатологу, назначили массаж. Сделали 10 сеансов, малышам понравилось только под конец, массажисту нашли чудесную, много мне рассказала интересного и необходимого. Сделали УЗИ внутренних органов и тазобедренных суставов, все в норме :)

Сейчас сопельки лечим, не знаю где нашли... Наборчик "Отривин" - вещЬ!!!

 

Олюня77, можно заварить мяту или меллису.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у нас с пустышкой так же... когда молочка наедимся, требуем латекса)))) а вот силиконовую плюем... :pardon: :D так что зря мать ( я то есть) выпендривалась и покупала недешевую Nuby, имитирующую материнскую грудь, когда как дочь предпочла отечественную "сказку" за 28 рублей :lol: :lol: :lol: :lol:

 

про памперсы: я начинала с Premium Care Pampers, потом пробовала и Sleep and Play Pampers и New Born. Остановилась на последних... Слипы действительно плохо впитывают, между Premium и New Born особой разницы не почувствовала, разве что премиумы немного помягче, но не настолько существенно, чтобы однозначно их выбирать... так что остановилась на New Born :good:

 

про посещение Г мне моя врач просила показаться через неделю после родов. На приеме смотрела меня на кресле и сказала начинать жить половой жизнью :dance: следующий осмотр назначила еще через 3 недели, то есть в месяц, чтобы осмотреть на предмет эрозии :pardon:

 

Вчера муж св-во о рождении оформил, сегодня поехал прописывать - нужно и моё тоже присутствие - КТО ЭТО ПРИДУМАЛ?

пошлите "прописчиков" подальше... нас вообще свекровь прописала :D Кстати, то же самое касается и СНИЛСа в пенсионном и мед. полиса. Загвоздка только в собесе для оформления 1000 и "молочных"... ну и там, наверняка, можно решить вопрос :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! :giverose:

 

 

а мы пользуемся либеро еври дей с ромашкой которые...хорошо впитывают и кожа от них чистая шелковистая))) размерчик 3-6 кг....последние 2 дня стали подтекать сбоку...и резинки сильно отпечатываются....маловаты так что пачку дохаживаем и переходим на следующий размер...взвешала Ярославчика весы у нас +\- 200 гр....но получается что он уже 5600 :Crazy: так что не удивительно что памперсы маловаты :grin:

 

@Alenka@, а унас не спрашивают хочешь не хочешь флюрографию делать...в роддоме строят и ведут всех и на узи матки так же строем....без этого из роддома не выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, не ну в крайности впадать не надо, 2л по-моему через чур :D

 

агапе,

Хочу все-таки развести мужа на секис, свечи фарматкес купила, кто пользовался? пишут за 5 мин до надо вставлять, как-будто я по таймеру могу сексом заниматься :D

я пользовалась ,даненько уже...ну 5мин примерно..поставила свечку и к мужу под бочок,а там как выйдет :grin:

 

на счет гардероба...я подоставала вещи,которые были малы до Б :P ,лежали в шкафу.теперь во все влажу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! получила вчера удостоверение многодетной семьи!!!! :yahoo:

И ещё вчера всетаки мужа соблазнила!!! :yahoo: класс!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...