Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, да,невропатолог тоже говорила папу подключать,чтоб титей не пахло

Сапфира, о,поздравляю! у Димки второй верхний резец уже белеет,но пока не проклюнулся,тоже прорезь

 

Завтра идем на годовасие к подружке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, усе, копипэйст сделала, пасиб :friends:

Олюня77, :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не хочу тебя расстраивать, но прорезывания мало.. по крайней мере у нас лизу беспокоит около недели после прорезывания,пока он хорошо прорастет она прихует...

но может у вас по-другому будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять про свое))) Девочки-вы сколько раз в день грудь даете? К моей проблеме подключилась второй консультант по ГВ,говорит я днем мало грудь даю,типа из-за этого у ребенка потребность в сосании ночью,типа днем скучает.. Днем мы кормимся сисей 3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, С утра раза 3 потом овощи,потом еще раз,иногда между чуть-чуть даю,чтобы успокоилась или заснула,потом каша,а ночью тоже раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я вообще на каждый писк даю, засыпает днем на сиське, иногда и спит с ней же. Много раз получается, ест далеко не каждый раз, иногда помуслит и выплюнет. :pardon:

P.S. На ночь засыпает тоже на груди, перекладываю в кроватку, а ночью беру к себе, вместе на сиське уже до утра спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас не срыгивают детки? просто я если чаще даю-Димка срыгивает много

 

блин,чаще прикладывать,что-ли :scratch: ,но Димка и не просит, и днем веселый не капризит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да...может быть и будет еще долго беспокоить...главно что б температуры больше не было....они тут 2 подряд поэтому видимо так тяжело, еще первый толком не подрос и сразу второй

 

@Бабочка@, Ярик днем 4-5 раз прикладывается как минимум даже если поел кашу или овощи то через полчаса-час кушает грудь ибо не признает другие жидкости чай, воду пьет максимум 3-4 чайных ложки...ночью кушает 1-2 раза по минут по 5-7 толком не просыпаясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Не не срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, тоже не срыгивает, но он с рождения редко срыгивал. А тебе ночью неудобно спать, когда он сосет, да? Мы как-то приспособились, что я почти и не просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже 3раза даю . на ночь-четвертый.и срыгивает тоже. причем пахнет уже все желудочным соком... бедняжка, ему там в горле наверное жжется после этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Ярик днем 4-5 раз прикладывается как минимум даже если поел кашу или овощи то через полчаса-час кушает грудь ибо не признает другие жидкости чай, воду пьет максимум 3-4 чайных ложки...ночью кушает 1-2 раза по минут по 5-7 толком не просыпаясь

у нас так же :)

поздравляю с наметившимся зубиком,и чтобы зубы вас больше так не беспокоили. :giverose:

@Бабочка@, бывает,что срыгивает,она у меня первый месяц сильно срыгивала,сейчас только если ее взять на руки или сама перевернется на живот сразу после кормления. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мне не уснуть,когда он сосет,да и зубки уже нижние и верхние-это не десенки мягенькие :D

fedene, спасибо.Ну да,срыгивает тоже когда вертится,а куда сейчас без этого,если такое егозун стал

про срыгивания мне врач и сказала-часто кормлю, стал есть реже-не срыгивает.А в молочных феях говорят "молоко переваривается за 20 мин.а срыгивание - это показатель не правильного захвата, ребенок при сосании воздух глотает

на грудном молоке не возможно перекормить".Откуда же тогда наши 10 кг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да, с зубами не могу представить - мы пока беззубики. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, грудь даю 3 раза, срыгивает, если посе еды сразу начинает прыгать, вертеться туда сюда..тут уж не избежать..((( да и сейчас кучу порошков всяких пьет, они ему еще не по вкусу, бывает ими еще...

 

тут про музыку был разговор, я записалась со вторника, пойдем попробуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Лаза регулярно поднимает мне настроение :good:

Олюня77, flyingangel, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки, всем привет :wave:

кто на ГВ монстры прорвали у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, мы на СВ - да, есть уже)))

 

я уже записалась в 2 центар детских :Crazy: , вообщем бум ходить на музыку, игры, развивалки, гимнастику и просто с детками и мамочками общаться, с понедельника по четверг)) все расписала, куда и во сколько, посмотрим как пойдет, если Тёме понравится, программа максимум на 5 недель)))

Котёнок вдохновила :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, неа,нету пока,чему очень рада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, правильно-правильно!!! Так и надо, нужно общаться, двигаться вперед, декрет - это время для развития не только ребенка, но и себя.

 

Мы тоже завтра на встречу слингомам собираемся. Вот муж придет, решим кто Стаса на каратэ ведет, тогда и определимся.

 

Маргон, смеялась до слез :lol: :lol: и над Лизой тоже :lol:

 

У нас похоже то же, что и у Сапфиры, зубы на выходе. С рук не хотим слезать. Еще мы сегодня очень долго в парке гуляли, я была в слинге, Лиля выдрыхла три часа :shock: Спина, конечно, устала, но что делать. Я уже совсем близка к тому, чтобы отказаться от коляски :) навсегда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пропала я совсем...Блин,депрессуха заела!!! :banghead:

Всё время тратится на дочу,на себя-любимую не остаётся ни минутки.

У меня по осени всегда так...Но раньше работа очень быстро отвлекала,с друзьями встречались и просто тупо напивались и отрывались :Crazy: Сейчас позволить себе такого не могу,на мне ответственность...

А так хочется праздника для души и тела!!! :this:

Ну вот...Поныла чуток и хорош...

Дана тоже плохо ночью спать стала,просыпается за сисей я даже не знаю сколько раз-ЧАСТО.Нахвалилась я ,что спит с 12 до 6,и как сглазила :doh: Сейчас,правда,спит до 9 утра.

Вот с 10-11вечера до 9 утра у нас грудь(n-ое количество раз),а днём грудь где-то каждые 2-2,5-3 часа.

Днём тоже плохо спит,полчаса максимум.

Из нового...А нет ничего нового...Выползать за пределы " вижу маму" тоже не решается.Всё больше любит под столом тусоваться,провода её манят :) Только и делаю,что достаю её оттуда.

Обидчивая очень стала...Чуть сердито ей что-нибудь скажешь-опускаются уголки рта и полные глаза слёз.

Про менстров,у меня тоже нет ещё...и не хочу пока!!!

Ну всё,пошла дальше депрессировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пока читала приколы чуть супом весь экран не заплевала :lol: сори искаверкала Лизино имя в предыдущем посте.

 

@Бабочка@, Ксюша прикладывается днем перед каждым засыпанием, потом если проснется но еще спать хочет, ну и покушать раз 10 точно выходит, ну и всю ночь. Срыгиваем теперь редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, мы на ГВ...пока нет ничо...

 

-котёнок-, Аля солнышко плизз хелп ми :lol: ты как то давала ссылку на вставку где у ребенка своя горловина может у тебя осталась?...муж систему переставил и все мое избранное почикал

про коляску меня иногда то ж такие мысли посещают)))) уж больно нам с Яриком эрго-рюкзак нравится

 

а Ярику стало мало одной комнаты....навела чес с детской....повыкидала все мелкие не понятные деталюшки и поломанные машины от которых что-то может отвалиться....теперь он ползает из зала в детскую и обратно...в одном месте отодрал обои пальчиком ковыряет штукатурку :lol: ....ну и провода это самое любимое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот она

Ссылки скрыты.

Знаешь, я наученная горьким опытом, теперь после установления важных программ делаю резервную копию системы. Ссылки правда не вернуть (сама уже ее стерла), нашла в комментариях под фото, где я ее еще кому-то подарила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, мы едим раз 6-8 за день,но мы из прикормов пока только овощи пробуем,ночью 3-5 раз подсасывает.С рождение срыгивали много, и ели чаще, она у нас быстро ест минут 5, максимум 7 и мне всегда казалось, что она еще голодная и я постоянно грудь ей сунула,наверное, перекармливала.Сейчас не срыгиваем, то ли переросли, то ли меньше есть стали, я уже стараюсь не предлагать,жду когда сама попросит.Но у нас грудь только поесть,пососать пустушка,она как поест, сама ее засовывает,либо мою руку сразу тянет в рот.Ночью пробывала воду давать-не проходит, надо подсоснуть,но она подсасывает и дальше спит. И спит она с нами,думаю надо уже наверное к кроватке приучать как -то :wacko:А Дима пустушку никак, мож действительно у него рефлекс такой сильный сосательный :scratch: А как ваш кашель?Мы вот тоже начали микстурку пить, а то уж третью неделю все кашляем и где эти зубы :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...