Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon я тоже смеялась аж вспотела вся :D очень позитивно

Про грудь у нас тоже по первому писку:( не думаю что это правильно но у меня никак иначе не получается! Прикорм очень плохо едим, больше плюемся. Для нее еда это грудь и если хочет очень сильно есть прикорм сувать бесполезно будет кричать пока не получит грудь. Восьмой месяц а мы все на титьке живем и засыпаем только с ней родимой. Никакого режила нет(((( никак я не могу его сделать! ну что делать((((

Сегодня за день съели сквозь слезы пару ложек яблочного пюре и так тыкву на обед через рев. У кого еще так ничего не ест?? совершенно НИЧЕГО! как быть? надоело выбрасывать, делаю для нее, хочу чтоб покушала а она плюется и орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки правда не вернуть (сама уже ее стерла)

на этот случай я делаю экспорт закладок опера, у меня их очень много, более 500 штук по темам :pardon:

 

Бабочка, мы днем едим раз 5 грудь, овощи и кашу потому что по 50-70 грамм только съедает, редко больше. Ночью 2-3 раза может чуть-чуть подкрепиться, но последнее время чаще стал, мне кажется возрастное :pardon: Но я от этого не хуже сплю, на автомате кормлю по ночам :)

 

Олюня, Дианка такая забавная, лепечет здорово, я уж не знала, какие у девочек голоса нежные. У нас басит конкретно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, не,мой пустышку не берет,только на укачивание,потом выплевывает.Кашель не,так и не прошел,тоже третья неделя идет,и микстура не помогает. Сопли зато как рукой сняло,а может протаргол так хорошо помог. Да, ночью я тоже пробовала и чай и воду давать, а не пьет-сосать надо.

 

Девочки,спасибо всем, кто ответил! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, спасибо!!!!!))))))

Ссылки скрыты.

ну у меня муж обычно спрашивает что сохранить надо...а тут я все на бук перетащила....а ссылки там в браузере висели в избранном...а он решил что все...я теперь переехала на бук и там мне ничо не надо и все грохнул...редиска :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пожалуйста :give_heart: у нас у каждого свой ноутбук, муж в моем только инет смотрит (к моему безлимитка подключена), а все остальное на своем делает. Я уж думаю, когда Стасик подрастет, лучше ему отд.комп купить. Ну не могу я без своего компа :lol: Как подумаю, что кто-нить тут копать начнет, а если работа срочная, то вообще труба :blackeye: всех выгоняю :Crazy:

 

Kатена, а ты вот думаешь, что мы все улыбаясь едим и рот открываем?! Такое счастье бывает, если ре очень голодный (нужно ждать мин.3 часа). А так в ход идет весь чуковский, дет.песни, стихи, какие вспомню, игрушки любимые, кот. тащатся в рот, а я сижу жду, когда рот-то откроется - и пюрешку туда. Прояви хитрость и изобретательность :) Мой педиатр сказала, что груднички все такие привереды, очень сложно накормить. Приходится изворачиваться :lol:

 

Sozdanie, у меня Internet Explorer. То, что ты написала, я не поняла :pardon: А закладок с каждым днем все больше, хотелось бы порядка :D

 

Олюня, я вас тоже смотрела, еще утром, хорошенькие какие, а умеете как много :good:

 

Моя сегодня взяла собачку-погремушку, посмотрела так на нее хитро, улыбнулась, я ей говорю: собачка - гав-гав! А она мне в ответ: гав! Очень похоже было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяла обувь с лета на зиму-лето вымыла и оставила сушить в прихожей-пошли гулять-внутреннюю дверь не закрыла-обувь мешает. закрыла наружную на сопливый замок(кнопочка такая-нажал снаружи и даже я шпилькой открыть смогу).... умотали на 3 часа-приходим, а соседей дверь-в дверь обворовать хотели, всю дверь раскурочили, собака молчит (потом выяснилось-жива просто напугалась)..... не смогли войти-а у меня муж только за принес, просто так валялась на столе... жуть кароче, я вхожу из лифта-ментов на площадке, уменя сердце бух в пятки... пронесло......

а когда домой шла-черная кошка перебежала. еще поржали с подружкой, чья коляска первая переедет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-,

Sozdanie, у меня Internet Explorer. То, что ты написала, я не поняла А закладок с каждым днем все больше, хотелось бы порядка

У иксплорера тоже есть эта функция - чтобы упорядочить идешь "Избранное" -> "Упорядочить избранное", там создаешь папки по темам и растаскиваешь имеющиеся закладки, ну и новые соот-но добавляешь в нужный раздел. А чтобы экспортировать резервную копию - идешь "Файл" -> "Импорт и экспорт" -> "Экспортировать в файл" -> "Далее" -> ставишь галочку "Избранное", выбираешь путь и сохраняешь в нужное место. Потом при необходимости после переустановки, например, те же операции - только уже "Импортировать из файла" и т.д. по аналогии все загружаешь.

Надеюсь понятно объяснила.

Да,я сегодня тебя вспоминала, когда всеми правдами и неправдами пыталась сына накормить кашкой, в ход шли и мульты и отвлекающие маневры, все подряд предметы вокруг :grin:

 

kuptan, вот это да, это предупреждение, в следующий раз закрывай все как следует :)

 

Моя сегодня взяла собачку-погремушку, посмотрела так на нее хитро, улыбнулась, я ей говорю: собачка - гав-гав! А она мне в ответ: гав! Очень похоже было

А мой сегодня на яблочное пюре после пару ложек вынес вердикт (случайно, конечно) - "Бяка", так смешно получилось.

Еще, когда я ушла в туалет, сынуля подполз к ноуту и отправил мужу несколько сообщений в аську содержания "жжбьжььжб" ььбьь//" и т.п. Муж сразу понял, что ему пишет сын :grin:

 

Ну почему они все так любят провода?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan ого... вот это пронесло!!!

NeoNatura, выходь из депреснякааа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

 

@Бабочка@, ох как мне знакома твоя проблема, все точь-в-точь как ты написала, только первый сон чуть подольше, а так всю ночь на груди, спина моя просто никакая уже и тоже пробовала всякие варианты и покормить посытнее и откладывать, чтобы мою грудь не чувствовал и нифига, все равно одно и тоже из ночи в ночь, так тчо я тут тебе не советчик, сама ищу способы(((( Грудь кушаем как просит, а просит часто, не отказываю и не считаю сколько за день и за ночь, но много)

NeoNatura, ну-ка, отставить депрессуху!!!!!!!!!!!!!лови розочку :giverose:

Margon, Долго смеялась читая и приколы и смотря на Лизу без носка)))))) Банан круто тырит, умница, знает куда мамка спрятала бананы))))

Sozdanie, о да, моего хоть ни чем не корми, но провода дай)))

kuptan, ужас((( райончик у вас конечно еще тот(

 

Девочки, а мы на выписку племянника ездили, жена брата рожала в том же роддоме, тчо и я, и даже лежала в той же палате, так тчо я снова побывала в своей выписной и ощутила эту радость, столько малышей насмотрелась, выносили много всяких, такие все крошечки, даже не верится, тчо всего каких-то 7 месяцев назад и мой таким был...

Племяш такой сладенький, малюся прям насмотреться не могли, выписались, поехали все к свекрови домой , брат с женой там живут, там детскую обустраивали, винишка тяпнули, вообщем день позитива))))

а вот наша вчерашняя фотосессия)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как красиво :thumbsup:

 

Sozdanie, огромное тебе спасибище :giverose: всё упорядочила, сделала экспорт, потом глянула, там почти вся страница занята, столько ссылок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Юль какие вы красавцы. последняя фото просто супер! ты мне напиш-вы завтра едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Спасибочки! Тань звонила в скайп тебе днем, но видимо не было тебя рядом. слушай боюсь я на метро если честно ехать((( народу толпы. а мы без прививок вообще.....

-котёнок-, СПасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, обращайтесь, если что - компьютер, это как бы моя часть тела :Crazy:

Эврика, хорошенькие вы, Тимоня неравнодушен к природе? мой любит травку щипать))

Девочки, а мы на выписку племянника ездили, жена брата рожала в том же роддоме, тчо и я, и даже лежала в той же палате, так тчо я снова побывала в своей выписной и ощутила эту радость

понимаю тебя, у меня в июле подруга рожала, тож в "моей" палате была, я ее навещала, ностальгияяяя. кстати, с тебя рассказ о родах?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, я могу сказать,что мы ничего не едим,все по 2 ложки

но мне хотя тяжело говорить так как с чужого слова это "не едим"

завтра выходной будем дома буду сама смотреть что и как ест..

но в будние дни дома я ни даю прикорм после яслей,только грудь

единственное я еще даю микродозами всю еду пробовать,на это рот открывет аж бегом

 

 

рассказываю страшилку..мать придурок :doh:

сидел деть игрался.очень она у меня любит пачку салфеток карманных грызть,они мягкие,ей удобно.. сидела грызла пачку и сушка где-то у нее та валялась рядом..потом вроде как поперхнулась,думала сушкой -забрала,дала попить..

проходит время а она давится и давится, я думала слюной как обычно,не придала значения.

потом начала плакать,не хныкать именно плакать, еще позже в рев прямо..руки в рот,думаю зуб беспокоит, качаю,пытаюсь уложить, плачет... даю сисю,ест и давится.. плачет, часа 3 так прошло

муж говорит ну дай уже ей обезболивающее, даю нурофен и укачиваю,даю сисю,встает и плачет

открывается рот и я вижу что-то во рту,держим с мужем руки достаю- :doh: пленочка с пачки салфеток,липучая такая часть которая пачку закрывает с салфетками после открытия, она плотная такая

все. ребенок сосет жадно сисю, через секунду отключается и спит

 

я все эти 3 часа ходила и глубоко в подсознании вспоминала ребеночка тут в дании,который проглотил батарейку.

видно чуяла я :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок- дак если бы она под стишки ела... а то ведь ревет как только меня с ложкой увидит.

Kuptan фига се средь бела дня.

Девочки из России смотрю сейчас передачу по нтв про алкоголь - из какого дерьма только не делают его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ага любит листики потрогать на деревьях))

Я сегодня как раз сидела в выписной и думала, тчо я тебе обещала рассказа о родах)) Постараюсь завтра написать на такой волне и выложить!!!!

Margon, Алин, ужас какой((((( а если бы не подавилась сильнее(((((( блин надо глаз, да глаз !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Margon, ой ужас какой!!!! :(:(:(

Эврика, какие вы красивые!!! :giverose: Поздравляю с выпиской! :giverose:

kuptan, да повезло....

 

Завтра я буду крестной.

Девочки ну посоветуйте пожалуйста, что можно для Вики из Америки заказать? Все думаю думаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо!!!!

Поздравляю крестная мамочка)

А брат когда вернется? может на лето что-нибудь из одежды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бедный Лизун! Я панически боюсь, когда давится. У меня мама ребенком когда была грудным, так подавилась сильно, бабушка рассказывала - не могла дышать прям долго, хотели врача звать - уже синеть начала прямо, тогда дед ее(маму) взял и кверх ногами трясти начал. Помогло, но теперь у нас вся семейка на этот счет шуганная, уж больно бабуля выразительно рассказывала :pardon:

 

Эврика, вот-вот, я вчера свой рассказ перечитывала и удивлялась, как это было :)

 

Ирина_85, не посоветую ничего, т.к. не люблю доверять покупку чего-либо кому-то, сама все сама! пусть горшок привезет, будет прикольно, американский горшок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, самокат mini micro-он трехколесный :good: себе с викой сумки ju-ju-be.com, дет.одежку -она же там дешевая. О! У меня подруга любит из штатов поливитамины заказывать, органик которые :pardon: Трость не хочешь на след.лето quinny zapp-6 кг всего? Еще на Викториисикрет отовариться можно :grin:

kuptan cтавь квартиру на вневедомственную охрану, к сожалению плохих историй вокруг много

margon у нас тоже липучку от салфеток ел один раз, вовремя вытащила. Береги лизуна :wave:

Скоро новый год! У кого какие планы? Никто с дитем никуда уезжать не собирается?

В России же опять 10дней гулять все будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :friends: Брат сейчас на 10 дней едет. Sozdanie, ну он не будет сам покупать. Я все на его адрес через амазон закажу и он просто привезет. Думаю зимний комбез, обувь можно, а что еще?

Koza Dereza, оооо ну этот самокат 120$ стоит - муж точно повесится :grin: Она для себя их заказывает?

А какие игрушки вообще есть хорошие, которые НАДО купить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ты знаешь, я таких счастливых детей на самокатах еще не видела. Он едет как феррари :D и до 5 лет.

Витамины для всей семьи заказывает. Точно не знаю какой фирмы правда, но мне активно рекламирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда скорую выхывали. врач сказала полиетелен-самое опасное во рту-дыхание пленка прекроет и все......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мне муж воздух перекрыл, сказал, что я трачу больше чем мы получаем :) Так-что я сейчас веду скромную жизнь :) Вот думаю мне бизнес собственный нужен :scratch: Я контактными линзами торгую на работе :grin: :grin: :grin: так это только на такси хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, вообщем я бы шмоток заказала)

Koza Dereza, мы думаем на Селигере домик снять, но пока еще не точно, но я тоже начала думать на тему НГ, в том году дурацкий был НГ все в ремонте, в этом году хочется по нормальному отметить)

Sozdanie, я сама сегодня как будто заново свою выписку пережила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...