Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

то ли я дебил, то ли что..цены у нас даже с налогом выходят дешевле чем у нас в магазинах..НО..мы сейчас сидим с мужем и не можем ничего заказать, куда бы не нажали и что бы не выбрали пишет no international shipping, :scratch:

 

еще прикол..тут у нас пару недель назад пропала с прилавков магазинов гречка(крупа)..нигде не было..у народа был шок, и сегодня надо было нам в магазе рис, я беру в пакетиках который варится по 125 гр, смотрю гречка стоит, говорю мужу, ну вот появилась..и тут случайно бросилась в глаза цена..думаю что за бред, прочитаа, точно гречка, 4 пакетика по 125 гр стоят 3$, а кг 6$ выходит , деликатесом крупа становится гречневая :Crazy:

тото я слышала в больнице, мол сестрички говорили, все на ужин гречку берут деткам, если так дальше будет, больница разорится :spiteful: думала чего они "гонят"..с гречки разориться..не икру же красную берут..а тут вон оно что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в украине тоже девочки писали,что гречка подорожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в нашей раше неурожай гречки. Бабульки давно метут в магазинах с прилавков, у нас 75р килограмм

Смотри что quinny придумали, доработали zap, только в продажу появиться должна трость эта

Ссылки скрыты.

Маrgon ну что, по второй трости?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, береги Лизуна!!!....

Эврика, какие вы красивые!!! :give_heart:

 

Ох, у нас этот зуб лезет.... ночь будет ППЦ, еле уложили с ..дцатой попытки. А мне на работу завтра ни свет, ни заря..И муж болеет уже вторую неделю, ходит ночами, как зомби кашляет, делает ингаляции, сосульки всякие под боком причмокивая сосет. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

осилили пока тока первых 5 страниц...

 

отвечу....

угги..Тиме покупала на нашу зиму за 40, но думаю на русскую зиму такие не пойдут

Ссылки скрыты.

 

но вобще цены разные - от 35 до 100...

 

flyingangel, с зубом! Щас специально поискала, в инете на американских сайтах за 100 их можно купить))

 

режим))

 

спит с 9.30 до 8..потом с 9.40-10 до 10.30-11 (сегодня вот больше часа поспал, но чаще 45 минут), потом засыпат где-то к двум минут на 40-50 и третий сон то есть, то нет около 5-6 минут 20-30...только если больше 40-45 минут спит, да и даже 40-45 чаще всего 2 раза качать приходится, недолго, но всё же...или могу с ним лечь,он чуть грудь пососет, потом орать начинает или просто от груди отворачивается, рот открывает - это значит, мама фу твоя сися, верни любимую соску, соску в рот, на другой бочок и глаза закрывает, а я его на руки, пару минут с ним похожу и в кроватку...

 

что-то ж еще хотела написать, да Тима проснулся, вот как раз еще раз покачала и уснул...причем обкаканный спит, ну раз спит, то пусть спит, с ним за 30-60 минут ничего не случится :blush:

 

ах, даа!

 

Margon, Лиза очень хорошо стоит! Мы тоже стоим, но и 5 секунд не проходит, как падает, если не держится ни за что, правда на попу)))

 

мы стали вставать теперь пытаться постоянно, он так смеется, когда стоит)) на коленках может стоять и играться даже, то есть руками уже необязательно держаться! Причем это как-то резко произошло...а ползать - ну на четвереньках стоит, пару рывков может сделать, но ему, видимо, неинтересно, думаю всё же, что не будет ползать, скорее пойдет, учитывая, что стоять и делать шаги за ручки ему нравиться больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утроооо)) подъем, сони! или в выходные все с мужьями в обнимку?

ой не хочется утро портить, но спрошу. Маргош, а мальчик с батарейкой ..все?....она ж там разлогаться как-то должна была начасть..

прикиньте ходила к соседям. мчс. ктр-е дверь ломали сказали, что влезть не смогли, т.к. пьянь-слесарь, ктр-е замки ставил поставил его верхтормашками. а придурки эти начали вскрывать и вместо открытия еще сильнее закрыли, и все переклинило, так что даже отмычку вытащить не смогли(или не смог)... да здравствует алкоголизм!!!

а мы сеййчас в гараж, а потом в сад-эрмитаж фоткаться :wave: ... а вы, оставшиеся москвички, бяки и буки :tease: не буду вас звать больше никуда, все-равно не соберешь )) воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :wave: :wave: :wave:

У нас ночка была "веселая". Тим приболел. Темпы нет, он всю ночь "хрюкал", сопел. Видимо носоглотку забило, он туда-сюда, прокашляться не может. Носом дышать не может. Ему уснуть тяжело, и поэтому всю ночь хныкал у меня и у мужа на руках. Утром вроде получше. Сопли были. Не знаю, давать что или нет. Если да ТО ЧТО??

 

Не болейте :wave: Со вторника начнется резкое похолодание, наверно уже надо зимнюю одежку на Ре пялить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Мы окончательно поправились ,а болели мы вот такой штукой

Ссылки скрыты.

клиника один в один....ладно муж в больнице,он бы меня убил за такую "красоту" :grin: :grin: :grin:

Вчера уже гуляли, красота!!!! :D

Дженифер, мне понравился Акволорбеби, хорошо нос промывает))) нам помогало)))

kuptan, мы тоже гулять!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а когда желток вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!

Афиша,Ну ни чего себе! :shock: Где же вы эту хрень подцепили???

kuptan, весело у вас!

Chika,Svetik123,дочек с семёрочкой!!!(fedene,молодец,классный списочек на первой страничке! :good: )

Мы сегодня тоже на улицу пойдём,наконец-то добро дали! :yahoo: А то уже помираю под домашним арестом!!! :this:

Девочки,у мамы сегодня День рождения...Винца-то можно пару бокалов?Кто пробовал,на ре отразилось как-нибудь? А то начнёт ещё буянить! :taunt: Я алкоголь так ещё и не пила с прошлой весны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, можно) только хорошего.Я Асти мартини тож себе позволила позавчера-ничего,нормально все. С выздоровлением Даночку!

Эврика,а как у вас с зубками?

Chika, Svetik123 поздравляю! :giverose:

Kuptan,ну вы ранние! Мы поползали с 5,15 часок,потом еще подрыхли до 8

Афиша, и вас с выздоровлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а сейчас нет времени с репетитором опять заняться? ну чтобы не терять языка.....

flyingangel,спасибо!!!! как ночь?

kuptan, это я значит бяка да?)))

Афиша, ого(((( и чем лечились?

Kаринчик, у вас гречка только неделю как пропала. а в России уже давно такая фигня с гречкой....

@Бабочка@, зубов нет и даже не намечается....

NeoNatura, и чего молчишь партизанка)) С днем рождения!!!!!!!!!!

вино я пила несколько раз по бокалу, вроде не замечено никаких эффектов у ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у моей мамы ;) У меня 20 мая :)

@Бабочка@,спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ааа я не правильно прочитала, тогда с днем рождения маму! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, от мамы СПАСИБОС! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо за комплименты нам!!! :Hello::Hello:

Chika, Svetik123 с семерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Олечка с годовщиной свадьбы вас!!!!!!!!!Живите долго и счастливо!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Chika, Svetik123 с 7 месяцами вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто знает, что случилось с зимними комбезами детскими, Kerry к примеру, почему нигде выбора нет, размеров? Или сезон просто - разобрали? Что-то я не ожидала, что такие сложности возникнут. :scratch: Кто уже что на зиму купил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юлечка,спасибо большое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, залезла в профиль - я в шоке, у меня в доме, в котором вы квартиру продаете в Питере, бабуля живет! Эх, купила б, если б было на что.

P.S. Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо! Да,мир тесен!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да вообще! Только вот летом в гостях там были. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, Svetik123 C датками вас!!!

Про Гэп, я покупаю своим и себе через посредников с Олд нави, они идут в одной компании с гэп, но ценовая линнечка немного ниже, а качество примерно такое же, даже есть такие модель, каких нет в гэпе вот:

Ссылки скрыты.

детский трикотаж оч даже хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Олюня77, Эврика, @Бабочка@, Gebija,Karah спасибо девочки за поздравления!!!

О нас к семи месяцам, мы пока беззубые, не садимся,ползаем по пластунски,дрыгаем активно ногами,руками так машем,что птичка-колибри отдыхает, лепечем,пищим,вырабатали такое командное "эээ",едим тыкву и цв.капусту ну и пьем мамино молочко.А еще у нас такая длинная челка,что скоро будем завязывать наш первый хвостик. :)

Gebija, у нас на осень-зиму термокомбенизон Chicco и еще один отечественный на овчинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а где ты ищешь Керри? В персее на семеновской были и много, в оланте, в мазе, в инете. Вообще обещают холодную зиму, может народ впрок берет? Я один Керри взяла, уже сдала, поменяла на другой Керри, потоньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...