Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ой девочки , я совсем как сквозь землю провалилась :pardon: . Сейчас на прогулку , а как прийду напишу . Chika, Вас с семёрочкой :giverose: :grin: Ростите здоровенькие и счастливые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша спасибо, якупила Аквалор!!

Олюня77, Оль, а давай мы тебе опять фоток накидаем наших малышей и ты еще КЛИП сделаешь. Мы с Тимом очень часто смотрим его и пляшем под него на коленях!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, в инете искала пока. Что-то нифига размеров не нашла, а где ты брала? 80 см? Ткните меня носом, плиииз. Сколько стоил если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неЮль, ты не бяка-у тебя причина почти уважительнаЯ :D а вот остальные.... ну вобщем я Таааак съездила-счастлива по уши. псоле гаража мы дошли до сада-эрмитажа, там пофоткались, потом выложу прынца нашего, потом к свекрам покушать-поспать (папа с сыном) ))) мелкий бабушку боится, как видит так слезы в горох...

только сейчас вернулись. а в гараже...

в гараже було человек 50 слингомам с детишками. один детенок прямоползающий встал и обнял меня за ногу (в чулках и юбке )))) на каблуках) я говорю-деть, я не твоя мама, а она стоит, улыбается смотрит на меня )) мир щастье лубов! )))

несмотря на благотворительный акцент, вещичек очень много, каждая вторая новая с заводским ценником, остальные практически не ношенные (типа померили, а нам мало). но я набирала только с этикетками (куда ж мы без них, надо же сыну чем-то питаться :grin: )... брала гап, олдневи, джимбори, нм, зару, мазу, некст и т.п.

взяла комплект из 3 слипов некстовских

еще один слип

свитер

шапка-шлем флисовый

это витюхе. теперь племяше

кофта

юбка

платье

2 пары колгот

костюм (штаники +кофта) хэллоу китти

заэто ВСЕ(новенькое, с етикеточками,17 фирменных вещичек) я отдала чуть больше тысячи ))))) ну и зря вы не пошли!!! :yahoo:

была куча вещей, ктр-е я барыжу через контакт ))) но у меня даже продажные вещи в 2 раза дешевле, чем там ))) посмеялись, подумав за сколько ж они их купили. (сам себя не похвалишь))) никто не похвалит (ну кроме козочки )

я такая довольная как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а что за мероприятие-то? обмен ненужными вещами? Я тож сегодня на слинготусовке была, попозже напишу,когда улягутся и фотки кину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Молодцы, продуктивно день провели! А мой муж отказался меня везти, букашка(( Но с сыном погулял, я в 2.5 ч просто валялась дома ничего делая)))

-котёнок-, да ждем отчетик)

Margon, я тут осваиваю некую программу по обработке фото, вот наваяла, только не ругай, не понравится, ну и ладно, буду дальше пробовать, чтобы понравилось)

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас такая погода сегодня классс...солнышко тепло...я с утра возила маму и сестру троюродную на кладбище...а потом приехала как Ярика накормила и пошли мы гулять....а он каааааак уснул и дрых 3 часа!!! первый раз он так долго на улице в коляске спал.....я все ноги отходила))))) зато сколько калорий сожгла)))) да еще в 2 магазина зашла искала ткань на слинговставку....блин не нашла ничо...под свою тужурку...она у меня коричневая шоколадного цвета такого насыщенного...черное есть серебристое даже темно бардовое....сижу чешу репу чо делать....даже просто тафту смотрела думала проклею ее синтепон потолще и нормуль будет...и даже ее нет...или плюнуть и купить черную например тафту на меху или наоборот серебристую...пусть народ пялится :lol:

 

Эврика фотки супер!

 

-котёнок-, ждем и ваших фоток

 

поддерживаю идею про сделать клип наших 6-месячных малышей если Олюня не против Ярику тоже нравится смотреть его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ну не обмен, а продажа тех вещей, ктр-е как говорится надарили не по сезону или просто руки недошли. а денюжки вырученные в детские дома отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спасибки :giverose: Да вы где-то совсем пропали?Как Роберт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а-а-а, дак денежка все-таки не хозяину вещи, а благотворительности, хорошее дело :friends:

 

Вообщем, дело было так: пришли мы, там мамочки уже собрались с малышами, самой маленькой малышке было всего 3 недели :give_heart: , стали обучать как лучше наматывать сск, слинг-шарф, эргорюкзак, май-слинг. Я в полуха слушала, но где мне надо было, там и поучаствовала. Почти все время проболтала с мамашками, кто где живет, какой слинг лучше, все-таки у меня опыт уже полугодовалый, про слингокуртку и слинговставку. Потом я решила испробовать их слинг-шарф. Думаю, если зимой без коляски совсем гулять - то шарф - самое то :good: , т.к. там нагрузка на спину очень хорошо распределяется и нет давления на плечи совсем. Примоталась, здоровски так стало, лучше чем в рюкзаке :Crazy: , я прям сразу так насчет жаккардового шарфа загорелась, но глянула в инете, блин :shock: цены от 3-4 тыс. за штуку :shock: Пойду-ко ткани лучше куплю :lol: Больше всего мне понравилась атмосфера а-ля давай поболтаем обо всем. Адекватные мамочки, кот. не ругают 6-мес. ребенка за то, что тот руками к их малышу лезет (это я про свою смелую и общительную :lol: ). Короче, Лиля была как рыба в воде, все трогала, ко всем ползла, пока не выдохлась и не заснула :) Завтра мы собираемся на флэшмоб по городу. Будет в 4 часа дня, сказали соберемся, всем дадут слинги, помогут замотаться и вперед: сначала атакуем трамвай :Crazy: , а потом куда глаза глядят всей толпой :lol:

 

Сейчас фотки загружу.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, не болейте,

ничего не давать, носик только промывать

 

 

kuptan, да,все.. :( именно это с бабарейкой и произошло

 

Лиза проснулась как всегда в пол8 и я ее уговорила еще поспать до 9. мы выспались,погода была супер,

хотела купить еще пазловый коврик,поехали в магаз по скидке был и уже разобрали, потом пофоткались на улке,потом убирались и вот только гостей проводили,

 

Koza Dereza, нас соседи не поймут..мы всю площадку заставили колясками :grin:

kuptan, про события у вас на этаже жесть,конечно..

я б конкретно в штаны наложила

 

 

пошла читать вас

 

 

а да, ребенок мой втоптал с утра тарелку каши и в обед банку всю овощей (рис,кукуруза,морковь)

а в саду говорят плохо ест овощи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Молодец!! фоточки такие яркие радостные!!!!!!! А Лиля какая умница, со взрослыми играется, смотрю мальчики там рядом постарше вас точно.....

Irischa, привет пропащая)))) Как вы?

Сапфира, спасибо! Это как бы от жениха подарочек) Маргон придет скажет) Только мне надо по-честноку,я ж пытаюсь учится)))

Про ткань ничего не посоветую, я в этом деле лох)

Я тоже за идею фильма про наших малышей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ну не обмен, а продажа тех вещей, ктр-е как говорится надарили не по сезону или просто руки недошли. а денюжки вырученные в детские дома отправят.

Как так вышло, что я туда не попала?! Е-мое прям. Я думала слинговстреча и все такое. Хотя мы после прививки только :scratch: молодец, столько вещей и за смешные деньги :good:

Я кстати тоже свою колыбель продала за копейки и мешок вещей впридачу отдала...приехала девушка на 7-м месяце б, одна без мужа второго реб рожает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, купи ткань в тон шапки: своей или Ярика, хорошо будет смотреться ;)

 

Эврика, спасибо :giverose:

 

И я поддерживаю идею с клипом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Сапфира, девочки,я согласна,только действительно если на мейл фотки скинете [email protected] а то я сама точно фотки по форуму больше не буду искать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я скину !) ждите письма)

Как отметили годовщину ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок- действительно здорово такие мероприятия! я бы тоже с радостью сходила!

Девочки ответьте по желток пожалуйста. когда вводить?

Margon вы поели, а мы опять выгибались и истерили. Я завтра наверное даже ничего не буду готовить. Может пройдет... а главное когда даешь ложку пустую поиграть сразу в рот тащить с умным лицом как будто кушать хочет.

Если пока поживем совсем без прикорма? Ей будет хватать питательных веществ из молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер , а кинь ссылку на клип

 

kuptan, я не поняла про какой ты гараж говоришь,думаю нафига ты всех в гараж зовешь :rotfl:

с покупочками :yahoo:

NeoNatura, я пью вино раз в неделю

Kатена, я в 8 буду вводить желток

 

Chika, с 7ю месяцами вас

Эврика, а какая программка? спасибо нам так приятно :rolleyes: :drinks: :drinks: :dance: :dance: :dance:

-котёнок-,

прям сразу так насчет жаккардового шарфа загорелась,

как он выглядит?

какие фотки классные

 

лиля цыпленочек желтенький :giverose: :giverose: :giverose:

 

Koza Dereza, а вы еще планируете ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, Ну вам точно не сейчас желток водить и ничего страшного,что прикорм пока не кушаете. Ты что думаешь, как 6 стукнуло сразу начинать, нет это ж все условно.....

Margon, Лайт рум и Эй Си ди си, вот пытаюсь там чему-то научится) но это так пока просто пробовала всякие рамочки фоны, цвета, вообщем всякие функции, надеюсь вы не обиделись, тчо ваши фотки обрабатывала, думаю, сделаем от ТИмки сюрпрайз невесте нашей) На черном фоне лучше конечно смотрится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, умница,я тоже собиралась научится,та все лень

мы не обиделись,наоборот

спасибо :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у тебя по-моему и без этого дел по горло, это я неработающий лодырь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, та лиза вечерами висит на сисе,а я в инете, а могла бы делом заняться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, та я так же, Тимка на сисе я в инете, ну вот сегодня висел, а я в программе ползала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, интересный зап конечно, но нам пока тааак понра вот эта Мура

Ссылки скрыты.

хачим ее на лето :rolleyes:

сейчас ищу на зиму, с капюшоном большим, колесами, но трехколесную тоже.. :scratch:

NeoNatura, С выздоровлением :giverose: :giverose: :giverose:

Я пила вино, все ок)))

Олюня77,

-котёнок-, хорошие фото!

Эврика, отлично выходит :good:

Chika с 7кой Вас!

 

Может слышали, наш паром сгорел между Данией и Германией в проливе.. может Алина и Оля в курсе, вот сайтик, внизу фоты подробней ужас..

 

А мы сегодня гулёны, как вышли из дома с утра так недавно и вернулись..по гостям, по городу, погода супер теплая сегодня))) отоварили меня, купила себе сумочку и кошелек новые, Тёмке полотенце новое ванное, мужу продуктов :grin: , завтра он меня удивит ужином с китайской кухней)))

Были сегодня у родителей мужа в гостях, ну и свекровь смотрела ручки Тёмки, а там они все в ранках от иголок, ну и она такая говорит, мол вава у Тёмочки, вава..и Артём, такой повторил за ней вава, и всеее..понеслось, весь день пока спать не уложили или он спокойно сидел или говорил "вава" постоянно :D я ему, мол мам говори, а он мне вава в ответ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо :giverose: Жаккардовый слинг-шарф вот здесь, к примеру

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...