Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, отправила фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я тоже фото отпраивла!

Kаринчик, про паром да, читала в новостях, сразу про тебя подумала, так как в Балтийском море((((( ужас((((

а у меня Тимка все время повторяет "бабабабабаба", не знаю что с этим делать, неужели Баба?)))

 

Девочки у кого-нибудь ребенок крутит резко головой из стороны в сторону? у меня прям начнет не остановить, и хохочет видно что шалит, а еще елси начинаю ему быструю мелодию петь, он начинает сидя пританцовывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки с нашей прогулки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какая лапуля!!! Очень ей эта курточка идет! Значит тоже на травке как мы повалялись))) А у коляски - это на стоит или шагает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,твой емейл получила,но фото там нет-только значок,попробуй еще раз или поставь через радикал и я скачаю :pardon:

А годовщину мы отмечали вместе с ДР подруги димкиного брата-у нее оно сегодня

хорошо посидели,уютненько так

Kаринчик, спасибки!!!

Ой сейчас детки все схватывают на лету.Доча научилась цокать языком как лошадка(папа учил) :pardon:

о пароме ничего не слышала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :giverose: .. стоит,

в травке только листиков не нашли,мало еще

 

олюня,отправила фоту

с годовщиной вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Спасибо!!!

фоточки супер,весенние такие,Лизунчик-красавица!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, блин а у меня так долго письмо к тебе уходило, видимо глюк, сейчас через радикал лучше кину сслылку.

Margon, мы пока так не стоим..... точнее стоим, но как-то слегка вперед наколняется, а не прямо вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, она так с 3х месяцев стоит.странный ребенок

Олюня77, осенние фоточки :D

про паром тоже не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, о кей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, блин инет тупит что-то(( радикал не грузится теперь....завтра утром отправлю обязательно!!!

Margon, это называется у каждого свое развитие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас что реально коляска stokke под 70 тыс стоит? :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не так все зелененько и солнышко светит :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а мою получила фото?

Margon, фотки супеееррррр!!!! :clapping: :clapping: :clapping: вот мы не доперли в лес идти..эхх..

у вас смотрю тяпло совсем)))

я вчерашнюю фоту кину с пасмурной погодой около банка и с одним из комбезов с мазы)))

Ссылки скрыты.

P.S. я брюнетка :D поменяла образ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, получила,те кого получила я не отвечаю :pardon:

Вы прелесть-меховые такие :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Kаринчик, пошлите еще раз,у меня походу с ящиком фигня какая-то

я фотки на комп скачала,пытаюсь открыть-пишет,что файл поврежден :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Какой настрой в темке бодрый и радостный, так приятно!

А мы, не прошло и года, наконец сами встали в кроватке и сами сели из четверенек. И всё в один день. :D

Зубов пока два.

 

Тоже ищу себе трость, правда пока первую. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Kаринчикспасибо большое :giverose:

Олюня77, с годовщиной вас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, спасибо :Hello::Hello::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon да, стокке столько у нас стоит :D лизун красавица! Про второго ребенка-по идее да, но колыбель при совместном сне и гв мне оказалась ненужной, вот и продала

эврика и у нас бабабаба...иногда мам :D

jumary-baby, эх, ну вот ты нерешительная особа! Бери си, все равно все эти трости одинаковые плюс минус (из тех что ты рассматриваешь ;) )

Про желток, у нас в плане перепелиный, после овощей, мяса, творога и каш, далеко в общем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я тож файлик отправила,глянь, плиз, или все ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, пока еще не получила ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, уже почти беру. :grin: Осталось разобраться в комплектации, в каждом магазине свои приколы с коллекцией. :)

А нерешительная, потому что "вторую" трость не хочу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :Hello: Наконец освабодилась, уснул малой :lol: У меня тут такие переживания были . :doh: У видела у себя на кончике языка, какие то красные точки :doh: ни чего не беспокоило и не болело попёрлась к доктору . ТОт глягул говорит Б12 не хватает , я в интернет :doh: а там ужасы об недостатке Б12 такие , что меня в холодный пот бросило и волосы на голове зашивелились :doh:

Начиталась , что у кормящий мамы если не хватает , и у детя тоже нехватка . Вот тут я и в правду напугалась за здоровье сынули и сразу к нашему Педиатру коровь здали , на утро побежала узнать результаты , а он мне и говорит ЗДОРОВ Роберт ни каких откланений не вижу , прямо от сердца отлегло :yahoo: И бумажку с результатом даже дал, копию .

Теперь глатаю витамины и думаю . Надо было и мои анализы попросить , так я и ещё не к своиему доктору попала . ВАЩЕ :banghead: Тот тольком даже бумажки не глянул , а ещё я попросила свою подружку показать мне язык, у неё ещё больше этих красных точек , потом попросила маму , папу , мужа , дочку и прикинте у всех есть эти точкечки :doh: Вообще думаю это нарма :lol:

а мы готовимся к зиме

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да не обижайся ты только :giverose: я про "вторую" трость совсем другую говорила, облегченную и без лежачего положения, для подросших деток от 1.5лет. С твоей будущей си она в разных категориях :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...