Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, ну почему не в декабре :(:(:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, пришли,я одну взяла,вот Алина предлагает с мамой еще :pardon:

Margon, Алина,я бы с радостью,но квартира продалась,нам надо срочно вылетать :pardon:

Мож как-нибудь в Германии или в Дании встретимся ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у вас Пег Перего си? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глянула видео..узнала вероничку, вику,тимоню сушками в кресле,лилю,из февралят девочку, Тему в кругу спящего,дианку,марка наташиного,рефлексии девочку :clapping:

 

Margon, у вас Пег Перего си? :friends:

да :dirol: .красная

 

олюня,ооо как быстро продали :drinks:

а в данию вы когда\?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Пока не собираемся,я просто предложила найти место,чтобы всем удобно было и Иришу позвать и встретиться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я забыла там смайлик поставить :D , приезжайте ко мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у нас тож второй вылез сверху :sleep: ,так что надеюсь с тобой))

Олюня77, о,круто! Поздравляю! :dance: так вы с мужем летите и Дианкой? Обязательно встретимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ага,завтра муж на работе спросит(предварительно спрашивал)

и 31 октября забронировали билеты

отсюда ряд вопросов

как можно в России купить временный интернет на лэптоп и сколько это стоит

мож у кого есть б/у автокресло для Дианки

@Бабочка@, вы вроде большие,у вас маленького кресла не осталось на 3 недельки попользоваться?

И еще какая погода будет примерно в это время,как малую одевать да и нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Олюня77, я с вами не дружу :no:

 

интернет я покупала в мегафоне.. дают юсб,подключаешь все легко и просто, стоил 999р,из них 400 на счету уже

400р в месяц безлимитный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да ладно :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, читай выше про интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага прочитала,спасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,а эта безлимитку можно только на один месяц заключить или заключаешь на более больший срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю с продажей квартиры :giverose: Одевай малую теплее, у нас вот уже от -2 до +5, а это по вашему зима :grin: У нас с Питером погода похоже, только там еще ветры сильнее дуют и холод с реки сильнее чувствуется.

 

Девочки, вот сегодня мероприятие было - чистый кайф!!! Мы гуляли в парке всей толпой, а это человек 25-30 слингомам с детишками. С нами был баянист, обеспечил нас музыкой, танцевали танец маленьких утят и водили хоровод. Из парка и вправду пошли и атаковали-таки трамвай :Crazy: , видели бы вы лица пассажиров :shock: . После трамвая все пошли дальше, а мы направились домой, т.к. я брала с собой Стаса и он там так умаялся :lol: Фото и видео еще не выложили, там много общих кадров. Короче, как только, так сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, срок безграничный,просто когда будете уезжать нужно отключить безлимитку,вам скажут как

мы вот приедем на новый год снова подключим, юсб у нас есть уже,просто положим деньги на счет и подключим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, отправила фотки, Оля, выбери на свой вкус :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну поскольку у Ванюши предки из Дании нам теперь сам бог велел такую же. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасиб.

jumary-baby, мясо будем в 8 мес. начинать, зубы пока зря простаивают :grin:

Олюня77, а моя дошла фотка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, а напомни какую ты трость тогда рекламировала??? в самолет что бы?

у нас cybex callisto, с нами еще летела pegperega si как у маргон и макларены xlr еще летели.

Margon у нас и стокке, и бугабу много умных уже поставки организовали :D продвинутые по инету заказывают с доставкой сами. Стокке только для ровных дорог, катается с нами во дворе

Эврка виферон и мазь, и свечи только в хол-нике же везти. У нас был еще мотилиум, энтерофурил

 

А я сегодня купила горнолыжный костюм для прогулок зимой с ребенком :thumbsup: :D еще сапоги, смешную шапку с пумпоном и всякие мелочи к костюму. Давно мечтала :D

Прям радостно было, что повод наконец есть. Так бы я столько денег не выкинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ого у вас сразу наверху растут, они наверно самые болючие!! :(

А еще у кого нибудь зубки, как у нас растут, они у нас вчера видны были, и даже кусались больно, а сегодня опять не видно.... :scratch:

Погода у нас чудная, а наш папа отправился за продуктами, а мы решили прогуляться. Сходили к строителям, взяли проспекты на новый дом, там вся улица строится, все домики выходят на озерцо, тишина...красота... Но блин дорого. Придет папа будем обсуждать, все равно хотели в отдельно стоящий переежать. А это наши сегодняшнии фото возле нашего таунхауса, (слово то как на русском звучит) :rotfl:

Ссылки скрыты.

что т вторая фотка не грузится :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а я тоже горнолыжку заказала-и дутики ))) буду вся такая воздушная по снегу гоняться за меким, в грязь падать и с горок на попе съезжать. а то в джинсах это проблематично)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, дутики?..) а модель брюк у тебя при этом какая? у меня прямые брюки, пробовала заправить в сапоги - морщатся

ты еще наверное из своих проверенных мест заказала, где все в 3 раза дешевле будет :D

кстати и горках...точно, мы ж на санках уже в этом году можем кататься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, fedene, спасибо! все записала!!!

jumary-baby, а ну тогда ждем тебя в Москве, может почаще тут с нами будешь)

@Бабочка@, с покупками вас, затарились круто)

Олюня77, Оль видишь как быстро получилось продать. Поздравляю! В итоге ты отправила оригиналы или так без них все решилось? В Москве не будешь проездом?

Margon, а ты в декабре снова в Питер?

-котёнок-, представляю ваше шествие под баян :grin: :grin: :grin: Молодцы! ждем фоток!!!

Koza Dereza, kuptan, я себе тоже прикупила теплый пуховки и штаны болоневые ( не знаю как слово правильно пишется) на подтяжках :rotfl:

flyingangel, в Москве таунхаусов навалом, уже привыкли к этому слову) А вы в таунхаусе живете, сколько комнат? фотка не открывается по-крупнее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лизе после 16 ти обычно даю только грудь, щас дала 150 мл веллинга и она все выдула

 

flyingangel, какие вы солнечные :clapping:

 

Koza Dereza, а мне на лыжи нужен новый наряд... и ищу курточку типо пуховичка черного до колен с капом.. не могу найти :glare:

ну не все же такие продвинутыее :Crazy: кто-то может хочет купить да жмет 77 тыс, я б за 55 подогнала

 

эврика,да,мы с 19го примерно по 2 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все молодчинки, будете на лыжах ходить))) У нас папа фанат сноборда, меня на него подсадил... но прошлый год даж и не ездили, а в этом и не знаю, получится ли сьездить.

Эврика, у нас комнаты по колличеству спален считают, вообщем на втором этаже 3, и на первом зал, столовая, (т.е. family room i dinning room)

Margon, спасибочки. Жду не дождусь нашего папу, чтоб в парк поехать, там сейчас так красиво, такие яркие краски, от желтого до фиолетового, и лиииистьяа-а!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...