Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

Олюня77, отправила))

 

Kаринчик, класс смеется))

 

мы вчера ездили загород, там красиво было очень)) Тиме переставили кресло, теперь вперед смотрит...ноет меньше, но теперь ноет, когда засыпает, точнее минут 10 ноет слегка, минуты 3 просто истерит и отрубается, наверное, слишком много информации и эмоций, но думаю привыкнет скоро...а вы болтушки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, как Темик, хорошо смеется))) Только б они смеялись, и никогда не плакали.``

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

понаписали опять))))

 

Олюня поздравляю с продажей квартиры!!!!!!!!!!!!!!...фото второе отправила

 

Kаринчик, :good: мы с Яриком смотрели он глядя на Тему то ж захохотал :D

 

 

я вчера купила ткань на вставку и засела за шитье....точнее за раскрой)))) у нас по прогнозу последние относительно теплые 2 дня..днем до +13...а со среды уже от -4 +1....в общем можно сказать зима....а нам с 1 ноября на массаж а с коляской мне не удобно...все таки тяжелая она...так что срочно шью вставку и ходим в рюкзаке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты сначала вставку всю сшей, а прежде чем молнии пришивать, одень ребенка на себя, потом приставь вставку и отметь, где молнии начинать и заканчивать. А то я один раз промахнулась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)))

nastik, margon, kuptan, спасибо что не проигнорировали вопрос о прогулке на зиму)))

Но почему-то в общей атмосфере форума вопрос почему-то затерялся))) :(:(:( Почему спрашиваю здесь , потому что жительницы крупных городов более ориентированны в таких вопросах, у нас выбора вообще нет....все катают в польском д...е)))

Вот хотела через инет купить))))

Поэтому у нас многие на форуме не приживаются, потому что редкие гости(типо меня) часто остаются в пролете))))

Но я не обиделась))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утренний позитив!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Я там в красном берете, только его и видно, куртка черная)))) Стас тоже со мной, местами видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я не обиделась, я так, поворчала немного ))))) есть такой грех, междусобойчиковсти)))) но тебе грех на него жаловаться. когда я была всего с 1 сообщением и сидела в партизанах, вы тут вовсю болтали!

-котёнок-, СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!! а ты слингУлю знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, вот это позитифффф!Молодцы! :good:

Афиша, ты не обижайся,я честно не очень разбираюсь в этом вопросе :pardon: ,вот и не стала ничего советовать,у меня самой капелла 901,от старшей еще осталась,на улицах сейчас часто ее встретить можно,она не сильно дорогая и вполне удобная для зимы,на мой взгляд. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, слингуля - это торговая марка, которую девушка разработала, которая и организовала весь этот праздник! Ее зовут Ульяна Головкина, с ней была их фотомодель - на первом фото впереди бежит :grin: Выслать тебе в контакте приглашение в ее группу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у нас выбора вообще нет....все катают в польском д...е)))

Это точно! Вот у нас TAKO :grin:

Ссылки скрыты.

я кстате её продаю, никому не надо??? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ладно вы тоже на меня не обижайтесь...сами знаете бывает со мной заскоки...я то добрая, то злаяАфиша)))) :friends: :friends: :friends:

я тоже свою продаю

Ссылки скрыты.

Только кому она нужна :scratch: :scratch: :scratch:

 

Я тут почитала вроде определилась - капеллу , наверное, куплю только пока думаю 802 или 901....

 

Кста, унас тут ни капелл, ни перег ....одни богусыи адамаксы :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не разбираюсь в зимних прогулках. У меня прогулочный блок от Хартан + собираюсь покупать трость, поэтому и не ответила, прости, Афиша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в колясках не разбираюсь, купила первую попавшуюся :grin: а потом полезла отзывы читать...

и поняла что я дура... :grin: :grin: :grin:

Афиша, а ты в каком городе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Ну там же у тебя не вопрос про прогулку был, а просто ты писала,что озадачена выбором прогулки.. да и далеко не все могут быть спецами по коляскам..я вот знаю свою и хвалю как лягушка болото.

а про новеньких ну неправда..как человек себя поставит так его и замечать будут

да и тут уже сто раз писали, что если нечего ответить,то и не отвечают

если кто-то задаст вопрос про смесь,я проигнорирую- я ничего не знаю о смеси :Crazy:

 

 

 

не могу найти кресло у нас,чтобы от 9 кг, но повернуто против хода движения....

в швецию как то не особо выгодно ехать за ним... :(

 

каринчик, не могу видео на работе посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, да я из крупного города, а "катаю в польском д...е" (как ты написала), но я не обиделась, я небогата, и не скрываю этого. вопрос твои проигнорировала, потому что не знаю что писать, я в этих прогулках не разбираюсь.

и вообще, что у нас за глупость, даже если не знаешь ответа, все равно надо что-то писать?????

-котёнок-, отличные фото, спасибо за позитив!

Kаринчик, прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я из крупного города, а "катаю в польском д...е" (как ты написала), но я не обиделась, я небогата, и не скрываю этого

А меня бы муж убил, если бы я дорогую купила...он бы меня заставил её окупать и гулять, гулять, гулять ....до посинения...мы всю весну и лето на даче провели в деревне - он мне сразу сказал - нафига тебе дорогая коляска? перед бабками выпендриваться? А вот теперь в город вернулись и я реально задумалась о другой коляске, хотя меня и эта уже впринципе устраивает - чем она хороша - теплая и проходимая, ре в ней как в танке...но она тяжелючая, прямо псих берет-не могу с ней справиться.

Поддерживаю предыдущих ораторов - если я нуб в вопросе, то и отвечать не буду... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котёнок-, классные фоточки, молодец,что выбираешься на аткие мероприятия,я б наверное не пошла, ленивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша,все не могу угомониться :D

вот если бы ты написала что-то типо:" девочки,помогите выбрать прогулку. какая у кого коляска? почему выбарли ее? какие минусы плюсы? какую бы коляск купили если бы была возможность"

 

тогда я уверена тебе каждый бы ответил что-нибудь. и ты бы сама сделала выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да у нас вообще все бу - коляска, кроватка, автокресло, все за небольшие деньги куплено и одежда простая, ну и что? а кто-то брезгует бу, а я смотрю на месте при покупке, например коляску мы купили 2 в 1 за 2500р ( новая 10тыс р), коляска в отличном состоянии все как новое выглядит, все в коляске перестирала и нет проблем. Кроватка у нас итальянская PALI ( люди отдали вместе с матрасом и пеленалкой за 1000р!!!! ( новая 16тыс р) ( кроватка в отличном состоянии), просто людям надо было ее скинуть поскорее и отдали за чисто символическую сумму. Автокресло Макси-Кози купили за 500р!!! сын все равно сейчас ничего не понимает и покупать ему что-то дорогое, крутое, смысла нет. А кто-то вот брезгует и это их право! Зато скопили денег пожить месяц на Самуи, вот это для ребенка будет полезно и радостно, месяц солнца, моря песочка , свежих фруктов! вот накипело блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, похолодание у нас уже..сегодня уже в зимнем комбезе пойдем гулять. Так что теплые вещи бери.А там поближе к вылету точнее погодка будет известна,но на тепло я уже не надеюсь,ноябрь все-ж таки будет.

А про кресло- ты автомобильное имела ввиду? Если да,то,к сожалению,маленького нет у нас-мы одно покупали-Инглезина Марко поло,а оно от 0 до 18кг.

Интернет-в любом ларьке связи-бери любой- Мтс, Мегафон или Билайн-они все ок.750р за usb-модем+199р на месяц безлимитка. Паспорт только нужен для регистрации симки. Когда будешь уезжать-просто в программке (кот у тебя установится на комп) заблокируешь симку и все (чтобы абон плата не капала).Фотку скинула

Margon, а че не дружишь-то,ты ж приедешь с моим шампунем))), только вот с Олюней не пересечетесь.

flyingangel,нижние у нас уже есть,да,сейчас верхние резцы продираются.. ну судя по тому,как Димка спит и стонет во сне-да,болючие. Но говорят самые болючие-это верхние клыки (лицевые,что-ли называются). Зубки так и продираются,как ты написала-день видно-день не видно :D

Эврика,спасибо!

блин,почитала вас-про горки-санки-вот думаю не светлый ли я комбез взяла на зиму :scratch:

Ссылки скрыты.

Афиша,про коляску тебе не ответила, т к сама не собираюсь покупать-у меня Кортина универсальная(кстати,польская :spiteful:,не сказала бы,что г.. ),катаемся сейчас в сидячем блоке, очень довольна,зиму еще по сугробам покатаемся. Выбирала долго ее, плюс я не считаю нужным покупать коляску за 50 тыс,хотя могла бы позволить.ИМХО.На лето трость подруга отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, молодцы,что умеете копить,

мы по местным меркам хорошо получаем, но как-то не умеем с деньгами обращаться

правда мы в квартиру пустую въехали, всю нужно было в нее покупать

а у нас кресло бу и кроватка и шезлонг был бу, и ходунки бу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем. как у вас тут опять весело :grin:

а мы вот такие поросеночки -

Ссылки скрыты.

и вот такие котеночки-

а менЯ прогулки вообще не интересуют. у меня транс Инглезина. хош горизонтально разложил, хош посадил. колеса надувные, для зимы самое то. а на лето легкую трость куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, кстати про сидячий блок Кортины- у него 3 положения, есть почти лежачее, мы спим, и есть 2 сидячих ( одно полусидячее и одно совсем сидячее), вообщем золотая середина лично для меня, можно и так и так )

Это комбез себе или ребенку?( не пойму по фото) :grin:

Margon, мы когда оба работали( еще до кризиса и до ребенка) и довольно прилично получали оба, то тоже гуляли на широкую ногу, а потом сократили и меня и мужа и сынулька появился, ЗП теперь одна, вот и затянули пояса. Я их тех людей, кто пожил в разных положениях и в бедноте и в с шиком, так что адаптирована к любым условиям. Надо сейчас поскромнее пожить, живем, будут деньги, будем гуляй рванина :grin:

Просто в Москве таааакой выбор бу, что можно в магазины вообще не ездить)))) а вещи на такого малыша пользуются совсем мало и бу получается почти новое.

Kat&ka, какая лапулька!!!! Класс! и сидите отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ребенку :lol: , он,кстати, ростовкой на 74))) а не скажешь

про коляску-да-да,в ней мы так и гоняем с 5 мес!! едем-сидя смотрим по сторонам, спатки захотел-откидываю :good:,вообще коляска мне очень нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, живу я в Набережных Челнах)))

Эврика, зачем обижаться, у меня польская коляска...я всем говорю, что коляска у меня д...о :D Это ведь так???

А что накипело-то ,чем я тебя задела.....да продайте мне капеллу б/у с руками оторву, просто нет у нас тут таких чудес цивилизации)))) :banghead: :banghead: :banghead:

да, ну.......................

 

Margon, не знаю почему ты угомониться не можешь, но я вроде эти воросы и имела ввиду)))

Значит у меня прблемы с выражением своих мыслей, ну ладно нам татарам 50% скидка :D

просто я тоже не отвечаю, потому что не разбираюсь в смесях, в кашах, в реймовских комбезах( у нас тут таких нет)......но ведь у всех почти на зиму есть коляска....каждый как-то сделал выбор)))) значит хоть каким-то боком,но имеет отношение к этому воросу....

 

ну разве я неправа?????? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...