Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-котёнок-, спасибки.Да,я уже вижу,что теплее.Вот только мы не привыкши :pardon:

Вот например у нас теплая куртка и комбез,потом в коляске мешок будет,я думаю этотго достаточно?

нужна еще фотка с дитем

Эврика, взяла

У меня на лэптопе со скайпом проблема,надо наушники :pardon:

Margon, во-во я тоже скайпонелюбитель :grin:

Karah, вышли мне тоже фотку с мамой,а то есть только с папой :grin:

Margon, где твоя фотка с дитем?

Kаринчик, как вы заразительно смеетесь :good: :good: все-таки видео и фотки разные вещи.

Sydney, еще фотка с дитем нужна :pardon:

Насчет трости тоже будем брать в поездку.В Турцию мы свою брали,а в Питере нужно что-то полегче однозначно :scratch:

@Бабочка@, спасибо за подробный ответ :friends:

Ну вы и писать!!!!Сразу говорю,читала наискось,так что извиняйте кого не увидела :pardon:

Мы получили билеты 31 октября вылет.Там вроде праздники намечаются.Так что девочки питерские,на праздниках можем собраться,в остальное время будет труднее.

И вообще скорее всего я лечу в Питер в последний раз :pardon:

Еще раз девочки,кто хочет в клип наших солнышек высылайте фотки,а те кто выслал фотки с малышом,шлите еще и себя с малышом

А да мы вчера попробовали мясо,куриную грудку-съели всю тарелку :good:

Алина держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ногти стригу только спящей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я ж выслала :shock:

ок перешлю

 

странно,она не отправилась видимо, Оль, ну я только дома смогу выслать. фотки на компе

 

спасибо за кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, со мной дошла фотка? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с чем давала мяско?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да,у тебя комплект :good:

Карина,мясо с цветной капустой и кабачком-это самое любимое у нас

Папа отказывается нам теперь попу мыть,говорит какуши как взрослой пахнут :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты знаешь,если соотносить оплату за жилье в разных странах,конечно она разная,тут важно соотношение з/п и оплаты той же квартиры и цен на продукты...если не брать Москву,то моя свекровь,живя в маленьком городке,в школе получает 300$ (написала в $,чтобы понятней было),за квартиру платит в районе100$... у вас в стране з/п не в 3 раза больше квартплаты,наверно больше? :giverose:

Так что с з/п в 300$-100$ считается бешеными деньгами за квартплату. :)

Олюня77, какое мясо даешь,а то не знаю с чего и начать. :scratch: Или куриную грудку ты имела ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да,куриная грудка,а что это не мясо :grin: :grin:

Попозже говядинки дам.А в Питере придется больше на банки перейти. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, можно и так сказать :grin: , просто у нас первым советуют давать индейку или кролика,вроде как курица аллергенный продукт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, хмм..все зависит от работы..есть люди у которых зарплата равная плате за квартиру - отсюда куча должников, люди живут, а за квартиру не платят, так как либо еда, либо квартплата..есть и в 2 раза больше, есть и в 3, а есть и в10..все зависит от места работы..

Олюня77, ясненько, пасиб)

 

у нас в доме малютки случай недавно был, ребенок в слипе ночью запутался, он его задушил и все :( заметили только утром..слипик большой был :banghead: :cray: Я звонила в этот дом, предложила вещей привезти - их всяких у меня много всех размеров..они отказались, мол только памперы принимают..одежды у них достаточно..только судя по всему не всех размеров..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я понимаю,что от работы многое зависит...только за пределами Москвы мало такой работы,где бы платили... :pardon: :giverose: Случай ужасный...не понимаю почему они отказываются от одежды. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мы ели-ничего,мож сами яйца аллергенные,а грудка это ж белое мясо :pardon:

вообщем у нас все нормуль.Сегодня опять сделаю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну хорошо,тогда конечно кушайте,я вот тоже через недельку хочу дать мясо попробовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну наверно денег много :scratch: или гордые..не знаю, но я в шоке была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, вот-вот, с терпением у меня иногда проблемы, и при вязании тоже)

Kаринчик, ужасный случай(((((

Олюня77, ждем клип)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду с индейки начинать

курицу мне страшно давать,тем более первой, сами ее не часто едим..если б домашняя

Олюня77, а нашему папе деватся некуда, я на работу ухожу,а лиза как назло какает и папе приходится ее мыть и в ясли собирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже через недельку хочу дать мясо попробовать

а мы пока только овощи и фрукты...даже кашу еще не ел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka,поделись,пож-та,сайтом,где схемы метрики берешь

Олюня77, fedene, в России кура считается аллергеном,т к ее растят на гормонах и т д, в Германии-то наверное,такого нет

Kаринчик,у нас тоже не берут вещи(( - им,видите-ли или с этикетками или с сертификатом,что вещи прошли спец обработку. А ведь половина вещей не доходят до деток.. персонал растаскивает. Я столько вещей выкидываю ежегодно..как порядок в шкафу-так пара сумок, обувь,одежда.. некоторые вещи пару раз бывает надеты и все.

Рыжик, ты мне про ковер так и не ответила-не разговариваешь со мной? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, жду остальных фоток с мамами и клип почти готов :pardon:

@Бабочка@, вполне возможно :pardon: Вот поэтому скорее всего в России нам на банки придется перейти,да и Дианка все-таки к немецким продуктам что не говори привыкла :scratch: :scratch:

Ну бум в Питере на месте разберемся :pardon:

Так что насчет встретиться на праздники :grin:

Margon, нам врач сказала с купиной грудки начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,давай поближе к твоему приезду решим, можно и в праздники,тока там у папы моего ДР,пока не знаю когда праздновать будем. Дениса с собой не берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, не,у него школа.У нас здесь с этим строго вплоть до штрафов если ребенка с уроков сорвать,да и едем на 3 недели-для школы это оч много

Он с моими родителями останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у нас уже несколько раз в магазах висело объявление,что в курах была найдена сальмонелла или еще жесть какая-нибудь.. вот тебе и европа..так что ну ее в жопу ту курицу,другого мяса полно..

вон кенгуру даже есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ахаха)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, здесь есть -

Ссылки скрыты.

только зарегиться сначала надо.

тут можно поискать -

а вообще я на бебиплане в форуме вышивания у девочек прошу и все что угодно выкладывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а я врачей через раз слушаю

мне педиатр тут говорила в 4 мес картофельное пюре давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...