Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Рыжик, ты мне про ковер так и не ответила-не разговариваешь со мной?

а чего там про ковер? не видела :blush:

 

застрял сейчас

Ссылки скрыты.

деть гундит, а мама ржет и фотает :grin: щас папа придет, покажу сегодняшнюю фотосессию, вместе поугораем :grin:

 

На фотке крышечка от пюрешки лежит - это сейчас любимая игруха - по одной в каждую руку и в рот еще одну :grin:

стучит ими друг об друга или о пол, кота, стол и прочие предметы - довольный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сказали с нутрии и ягненка начинать, потом индейка, говядина и т.д. Свекр ножку ягнёнка на выхах купил нам свежую через знакомых заказал, так я ее нашинковала и в морозилочку, ждет своего часа :pardon:

и заодно хотела спросить

как готовить мяско деткам?!

 

Pbl}I{uk, зааайкин..мама зверь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с нутрии :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, насчет колясок. Ты не там спрашиваешь просто :D тебе на спецфорум, материнство.ру, раздел приданое, далее коляски-там таких 1001 вопрос и столько же ответов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже через недельку хочу дать мясо попробовать

а мы пока только овощи и фрукты...даже кашу еще не ел...

Мы тоже кашу не жалуем,но зато овощи/фрукты с удовольствием,творожок уже едим...ввожу все в том же возрасте как и старшей 3 года назад :pardon:,кроме сока правда...его пока не даю,а старшая в этом возрасте уже пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, отваривать и в блендер, чуть постарше когда жевать научится тогда можно типа фрикаделек отваривать и давать кусочками,короч потом много вариантов будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, нашла "Рыжик,я все спросить хотела про ваш волосатый ковёр))-как сынуле на нем? Я все такого типа хотела,но смущал длинный ворс-как в него мусора много забивается и чем чистишь? Купили мы на вых новый,но ворс очень частый и поменьше,около 10 см,мягенький,Димке понравился))"

Ковер хороший, а главное противоударный, но сына на нем редко, т.к. он в спальне, а днем мы в зале тусим...а там обычный (на фотке видно) совдеповский...

Чищу золушкой для ковров или ванишем...не пылесосим его что бы не растрепать ворсинки...лучше выхлопать на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да я спрашивала-дружат ли сын и волосатый ковер :D себе просто хотела такой купить,но побоялась,что грязь будет забиваться.Пока писала-ты уже ответила)

Kat&ka, спасибо!

Димка в кроватке 30 мин спит,а на ручках-по 2 часа :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с добавлением масла оливкового?

Pbl}I{uk, ага, тока чего-то у нас нет ее нигде :lol:

 

а со скольки сливочное масло в кашу добавлять можно по чуть-чуть?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу детских домов-б/у вещи не приниают. Б/у вещи можно относить в отделы соц. Обеспечения многодетных и малоимущих, в Москве в каждом районе есть такой адрес.

Еще есть сайт отдамдаром.ру, там можно объявы размещать

Я тоже ничего не выкидываю, раздаю все из своих вещей...

kat&ka можно взять финский комбез б/у -1500р, отечественные шалуны еще посмотри

По поводу мяса и его варки- залить водой, дать закипеть, воду слить, заново залить и дать закипеть. Варить до готовности и в блендер. Я даже в банках никакой нутрии в Москве не видела :D

margon с хорошими новостями тебя, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у нас осенний комбез inscene, а замний мне сестра двоюродная отдала на овчинке.

@Бабочка@, нам на эту заму 74 точно хватит, ну а на след. новый купим.

Margon, мои @@@@@

Pbl}I{uk, молодцы, сил вам на новое начинание и удачи.

jumary-baby, и у нас много чево от сестры моей двоюродной досталось у нее дочке скоро 3 года будет. папа пусть побыстрее выздоравливает :giverose:

Олюня77, я с собой фотку позже пришлю муж придет с фотографирует.

А мы ненавидим кабачек, закрываем рот и начинаем драться, а вот кашу на смеси уважаем.

Картинки у меня вообще никакие не открываются что за бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, и моя дерется :D

так с игрухами и ложками..если ей дать то,что она не хочет брать, то в итоге она выхватывает и начинает бить этим меня :lol:

 

nastik, Koza Dereza, спасибо большое

 

Kаринчик, оливковое да нужно..

сливочное..каша из пачки? значит не нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы писатели :grin: Спасибо за отзывы о нашем празднике :giverose:

 

Олюня, сейчас вышлю :)

 

Про деньги тута много написали. У нас сейчас только-только на четверых хватает. А вот как заболели оба ребетенка - так сразу 3 тыс.улетели на лекарство - и все - будем из запасников брать. А так хочется хотя бы тыщ 100 на квартиру подкопить + мат.капитал - и в трешку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я все в пароварке варю,потом молю в блендере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, из пачки..а скока оливкового в мясо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я подумала и решила на вас обидеться

Дня 4-5 назад спросила про планы на новый год у всех.

И что? Только эврика ответила. Это неуважение какое-то. Такой игнор общий.

Я с вами с первых страничек, хоть и не всегда успеваю писать, зато всегда читала. С айфона в роддоме заходила на форум, не могла без вас, а вы!

Так в душу плюнули. Вы что новый год в этом году отмечать не будете? Вам что ответить жалко или это секрет такой? :spiteful: все, пойду на другой форум раз вы такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ой ну хоть я на этот раз без косяков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не видела вопроса про новый года :pardon: Я вот тебя пару дней назад тоже про массаж при ТТ 37.2 спрашивала, а ты не ответила :confused: Мне тоже обидеться :confused: На новый год ничего особенного пока не планируем, наверное дома или у родителей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а мы хотим на НГ в финляндию(Лапландию). собрать компанию с детишками, снять коттедж, покататься на оленях и т.д. Но не в этот раз. А лет так через 5-6) А в этот спать ляжем часика в 2 ночи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ой Кира прости меня, дуру грешную (с) :grin: я сглазить боюсь, вот и молчу. а вообще в планах в новом доме....)) за городом, с камином (ага щаз.. в лучшем случае при лампочке ильича), но все равно в своем . доме.

 

по Москве и области есть сайт Отказники.ру там есть ряд волонтеров, ктр-е все это собирают и отдают и в детдома и малоимущим. можно самим стать волонтером, там часто помощь в больничках например требуется и т.п. хотя бы разовая. по-моему во всех городах они тоже есть.

а нам мясо сказали строго из банки. что блендер там не разобьет консистенцию, а более густо будет тяело желудку переваривать.

Оль, а возьми меня отсюда

Ссылки скрыты.

 

а я вот подумала, почитала и тоже решила обидеться. всех звала звала в гараж и только Эврика-наш камень :D отписалась, что не могет.. а я между прочим в роддоме с ноутом на пузе на 32 недели рожать собиралась....

и даже самую маломальски приличную причину никто не придумал (ну типа к свекрови надо..) проигнорили и все, на форум другой не уйду, пропадете вы тут без меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж сегодня прошел отлично, мы смеялись и говорили "вава", от нас были в восторге) после массажа уроки ползанья :Crazy:

Koza Dereza, я видела твой вопрос, но так как планов пока нет никаких, не ответила, у нас до НГ еще 4 праздничных мероприятия , в том числе и местное рождество 25 декабря, так что есть над чем голову ломать.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот началось, кто кому не ответил, кто кого проигнорил, а еще говорим, что мы дружные, да ну вас, уйду я от вас :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у нас ягненка нет в банках :pardon:

Kat&ka, вово..у меня тоже планы свинтить куда-нить на рождественские праздники, но не сейчас, а может в следующем году, когда Тёмка будет постарше и сам топать будет уверенно и кушать больше))) а то 2 года собираемся, а тут то одно, то другое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я шутку оценила...про обидеться :grin: это же шутка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну вот и тебе ответила, значит за мной нет косяков))))

я тоже на днях спрашивала, мотают ли у вас дети резrо головой и НИКТО не ответил, и что, пойти повесится?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...