Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, я помню твой вопрос, но вы на выхах катали по 10 стр, я только вечером отписывалась, могла забыть, ну судя по всему забыла, рз никто не ответил :D

не мотает..

ты когда в скайпе меня найдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ээээ а я тебя уже нашла или это я не тебе запрос отправила?)))) наверно не тебе

вот я - zebrenok_j

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы неделю едим курицу, и бульончик. Реакции плохой нет. Нравится.

Говядину и свинину ну и прочее красное мясо мы вообще не едим, только куру и рыбу. На форель небольшая аллергия есть, а на куру не появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, на форель???? рыба ж после года как сильный аллерген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, наверно не мне

сейчас

 

Мы к врачу с Тёмкой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, тоже не ответила,потому как планов никаких особенных нет,мы либо дома отмечаем,либо к свекрови едем в Курскую область,чередуем. :pardon:

Эврика, не видела про голову... :pardon: ,моя не мотает. :giverose:

Kаринчик, удачно сходить,а вы зачем туда? :giverose:

kuptan, я почему-то подумала,что ты с Эврикой договаривалась насчет субботы,я все равно была в Калуге на выходных,у сестренки день рождения был 9 числа, 20 лет праздновали. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я еще на НГ ничего и не планировала :pardon:

Эврика, мы не мотаем, мы назад спинку выгибаем причем и в горизонтальном и в вертикальном положении.

kuptan, правильно не уходи, точно пропадем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, давала пробовать. Святик ест только то, что мама ест :)) То, что я ему готовлю он не ест, а из моей тарелки все, причем жует сам. Я куру не измельчаю, он сам жует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, у тебя типа пед.прикорм?

nastik, fedene, Kаринчик, ну вот ни у кого не мотает, а у меня прям изо всех сил, как будто танцует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас ноги танцуют, шагать при соприкосновении с поверхностью не хочет, только танцы.

Я сейчас включила Ксюше музыку классическую для малышей подборка, так ре как заплакал, выключила, плакать перестала, хотя мы все это слушали и все было ок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я хотела ответить и забыла, про мотание головой. У меня мотать начинает на музыку веселую - мы типа танцуем, еще если очень радуется чему-то. Все это от избытка чувств :grin:

 

Девочки, что за пустые обиды :shock: Не забывайте, что у некоторых из нас (не будем показывать пальцем) не один деть, а даже двое. И что старшему тоже надо внимание, даже больше, чем малышу иногда. У нас вот бассейн, каратэ, подг.курсы в субботу начинаются. Помимо этого бы и подработать охота. Зайдешь на форум с утреца, прочитаешь, а потом к вечеру еще 10 стр.накатали :grin:

 

Koza Dereza, вот очередной игнор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, nastik, ну да именно так мотает, под музыку начинает, и так резко, того и гляди отвалится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Мой когда сидит, то раскачивается как на качелях, такие характерные движения тазиком и спиной. Долго так может:)

прикорм Неделю едим филе индюшки, вроде ниче пошло. Варю супчик из овощей, отдельно филюшку, потом в супчик на блендере.

Но сегодня почти ничего не ел( На зубки грешу, с утра понос был небольшой (у Мишки это в первый раз), щеки красные, кушать отказывается, слюни рекой, капризулька(((

Комбез взяла бу, за 50 бакорезов, фирма Lenne. Размер 74+. Оч понравился и ре одевать в него легко:) Рада как слон:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой зимний комбез

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Такой симпотненький:) У нас из польских комбезов только фирмы Войчек видела, но цена :shock: 250-300 дол за комбез, который реально поносим несколько мес. жаба душит всем телом! А 3500 руб - это сколько в убиенных енотах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок про массаж при темпе я наверное пропустила вопрос. Часто читаю по диагонали, извини. Эврика мы головой не мотаем

А так в принципе все вроде плюс-минус отчитались о планах на новый год. Обиду снимаю с повестки дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, клёвенький! :good:

про НГ тут думала на днях-но что-то ничего особенного пока не хочется-будет с родителями,сестрой и ее мужем наверное. Прям представляю-бьют куранты, а я коляску качаю... романтИк,блин.. :D

Эврика-мы не мотаем

 

если не знаю ответа на вопрос или не сталкивалась-ничего не отвечаю. "Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения" (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, я его бу купила за 1300 руб. бежевый у нас. очень мягкий и легко одевать. Легкий и тонкий, но там какой то супер утеплитель что ре не кажется в нем как мешок. Довольна тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан, я бы чесно-причесно поехала, но никак чесслово)))))) Какие вы чубатые-красивые

А мы вчера купили magic bullet, будем сами обеды Аришке готовить. Как то боюсь мясо с банок давать. Думаю, если органик покупать, и по чуть чуть в овощи из банок добавлять

frends, нам тут вообще рыбу в самый последний момент говорят давать, аж чють ли не глубоко за год

Рыжик, крышечки, ложечки, половники, и всякая другая кухонная утварь наши лучшие друзья!!))

Каринчик, ух ты... ягненок, нутрия. Я думаю с индейки на след. неделе начну. Муж скупил вчера весь асортимент органик мяса всех видов ))) Жуткая история про слипик((

Я ногти на руках стригу сразу, как проснется, она тогда еще добрая ))) а на ногах только с папиной помощью. Рыжик, мы тоже месяцев до 3 на ногах не стригли, как будто не росли там что ли, а на руках чуть ли ни каждый 3 день

Margon, ой, удачи вам, чтоб все получилось. А 10 лет гражданства "ого"

Кат&ка какие вы пухлики сладкие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, @Бабочка@, Karah, спасибо что ответили))

Но я не к тому написала, что я обижена и ну-ка быстро всем отвечать, нет, я просто пример привела)

Опять читаю Январят, какие ж они умницы, придумали подарки дарить друг другу на годик. по почте отсылать. Эх классно! но думаю у нас тут эту идею не поддержат(

По поводу мяса, я решила покупать баночки вакуумные, а не железные, в железных всякая бяка может быть, а в ваккуме нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah ну и цены на комбезыыыыы!!! :Crazy: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня вот моя фотка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Отож:) Пока только родился, у нас ажиотаж был, купить все самое лучшее, пусть и дорогое. А сейчас собрала огромный мешок одежки и всяких причиндалов, которые нам уже или малы или не понадобились, в ужасе :shock: Сколько бабла выкинули просто! А цены у нас на все детское огромные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я бы поддержала идею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почему ж не поддержат? :) я "за" :friends:

Катена, молодые, глазастые :man_in_love: :D

Karah, ага, я уже третью коробку с одежкой вниз спустила, а треть того даже и не одели ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...