Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки, я тогда собираю список, кто за подарки!

Итак на данный момент Я, nastik, и flyingangel, Кто еще?

Идею можно взять у Январят - оговорить сумму небольшую, чтобы всем было ненапряжно и придумать, как организовать, кто кому шлет и хотелось бы сюрпризом) Я могу взять организацию на себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, рыба да, как педагогика, а остальное надо давать. Святик 10 кг весит, мне его не прокормить сисей, все время что-то ест ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, ну все же рыбу рано если честно........можно каши, овощи , фрукты - неужели этим не прокормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я подумала и решила на вас обидеться

Дня 4-5 назад спросила про планы на новый год у всех.

И что? Только эврика ответила. Это неуважение какое-то. Такой игнор общий.

Я с вами с первых страничек, хоть и не всегда успеваю писать, зато всегда читала. С айфона в роддоме заходила на форум, не могла без вас, а вы!

Так в душу плюнули. Вы что новый год в этом году отмечать не будете? Вам что ответить жалко или это секрет такой? :spiteful: все, пойду на другой форум раз вы такие!

валяюсь :lol: :lol: :lol: :lol:

коза,я не видела

мы в питеееррр :D ,хотелось бы в брянск именно на нг,но мне 3го на работу, а из брянска еще надо до питера доехать и улететь в копен

карина, в кашу из пячка и оливковое не надо, в мясо/овощи пару капель

 

ох и писаки :Crazy: сегодня все

 

 

я уже писала повторюсь параллельно прикорму даю всю еду взрослую лизе пробовать,по грамму буквально, с полногтя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я ЗА подарки. Только давайте, вот кто там в Северной Америке живет, например, друг другу и пошлют. Надеюсь, вы не обижаетесь, девочки :friends: Для меня туда посылать, например, чистое разорение. А по России и Европе - пожалуйста :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поповоду подарков лучше сумму не оговаривать заранее. пусть каждый сам решает сколько хочет и может потратить. а по какому принципу кто кому посылать будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ну можно просто распределить, у кого с финансами более менее тот может хоть куда, а у кого не очень с финансами, то по России и Европе. Или можно что-то скромное и легкое послать в Америку, чтобы посылка недорогая вышла....Ну это как варианты, предлагайте еще) И еще если кто-то не согласится участвовать , то никто ни на кого не в обиде, все все понимают :giverose: :giverose: :giverose:

Так тебя записываю!

Kat&ka, ну к примеру,я с помощницей ( кто готов помочь), могу раскидать жребий, ну или еще какую идею подкинете?мы в школе так делали, в шапку бросили все фио однокласников и каждый доставал , и каждый знал кому дарит, но никто не знал кто ему дарит) можно примерно так же сделать, а я бы в личку послала всем кто кому отправляет подарки. Сумму можно и не оговаривать, можно подделки, кто-то что-то сделает своими руками, да вообщем кто что хочет, все равно любой сюрприз приятен мне кажется :giverose: Адреса все кинете мне в личку!

тебя тоже записала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поповоду подарков лучше сумму не оговаривать заранее. пусть каждый сам решает сколько хочет и может потратить.

согласна 100%

 

только давайте до нового года решим кто кому,

 

чем открыть рот и развеять все сомнения" (с)

:lol: :lol: :lol: :lol:

бабочка,я падсталом :lol: :lol:

flyingangel, спасибо огромное

 

 

девочки,вы не забывайте,что аллергия может быть накопительной.. и если вы раз что-то дали и никакой реакции,это не значит что аллергии на это нет.. она может вылезти позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да можно заранее решить! так тчо я собираю список тогда????

Девочки, внизу в подписи у меня будет список тех, кто согласен на игру в подарки) жду тех, кто еще будет участвовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за подарки:) Люблю делать и получать сюрпризы:) Интриииииига!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, могу помошником быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уточню про взрослую еду, а то подумаете я лизе картошку жареную даю и хотдоги :D

к примеру из иоего ужина она получает 2 рисинки,кусочек огурчика с ноготь и кусочек мсяа с ноготь

на след день что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, записала)

nastik, ок спасибо! я обмозгую все подробнее и спишемся !

Margon, ну это наверно и есть пед.прикорм?я тебя записала да?)

И еще просьба, всех, кто согласился, не теряться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну пед прикорм это больше намного,это именно прикорм, а я так..облизать и понюхать, интерес к еде прививаю+ выработка нужных ферментов стимулируется

 

я тебя записала да?)

я вижу :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай Коза пошла в разнос :lol: вот чесное слово не видела про НГ....с утра залетаю читаю по диагонали...потом еще как нить залетаю а тут уже 10 страниц накатали...пока читаю забываю кто что спрашивал...мы на НГ никуда...родителей к себе позовем посидим немного....фейрверк расстреляем и спать

 

 

вот..опять забыла что хотела написать.... :lol:

 

а про подарки.... я ЗА)))) и согласна с тем, что лучше суммы не оговаривать, а кто что может....главное же что это сюрприз!

 

а...Эврика мой не мотает резко...по крайней мере я не видела....у него другой прикол в последнее время спит когда на боку голову назад закидывает сильно :scratch: раньше не было

 

Маргон за тебя кулаки держать буду@@@@@@@@@@@@@@ ....(это я про вид на жительство :lol: вдруг ты уже забыла...это скооолько страниц назад было)

 

а вообще девчаты харош обижаться! :lol: давайте жить дружна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто там чем мотает,я не догоняю? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Я не пугаю, но у нас один из симптомов повыш внутричерепного был закидывание в положении лежа на боку головы назад. Мы и не подозревали, а потом как бахнул приступ жуткий после прививки((( потом все и узнали. может по узи посмотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за подарки!!!! меня туда припишите))))

Девочки у нас 5-ый зуб вылез, лезут один за другим, промежуток по паре дней. Может из за того что я кальций пью?

Головой не мотаем)))

Новый год пока совсем без понятия или у родителей или с друзьями если бабушка согласиться посидеть с Крис))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто там чем мотает,я не догоняю? :lol:

 

если я ничо не перепутала то Эврика спрашивала не мотает ли дите резко головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, кстати появилось это после прививки последней....а на узи нам надо сходить у нас в 2 месяца какая-то перегородка была больше нормы, сказали после 6 месяцев проконтролировать.....видать надо идти...посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ага, может и все ок, но лучше перебдеть, чем... Мы, дураки, отмахивались, когда во дворе несколько мамочек обратили внимание, что Мишка головку закидывает и глаза сильно выпучивает :banghead:

Нам невропатолог еще подсказала следить за размером черепушки, если за месяц объем больше чем на 1 см. увеличивается, то сразу к ней на прием. А у нас за 3 мес с 35 см. увеличилась до 43 см. Теперь раз в неделю меряем.

Про прикорм Такой вопрос - если ре совсем отказывается есть фрукты, это сильно плохо или кормить тем, что есть (овощи, смесь, немного мяска) и не париться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, не у меня глаза не пучит...синдрома "заходящего солнца" нет...подбородок не дрожит...кароче нет других признаков ВЧД

 

если отказывается есть, то не давать несколько дней потом снова пробовать....либо давать все пробовать каждый день сколько съест авось найдете фрукт который понравится ну и сильно париться не стоит :) ты видала хоть одного школьника который не ест фрукты? :lol: так что придет время будет есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да я спрашивала не мотает ли ре резко головой в разные стороны)

Сапфира, Kатена, записала!

Сапфира, Аа у меня так же делает, как бы выгибается на боку и голову назад да?

Девочки, ну я ж уже поправилась, написала ,что тоже согласна не оговаривать сумму! И еще выскажитесь, как на счет идеи, тчо я просто сяду, жребий покидаю сама, доверяете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага

головой не мотает, на карачки не встает,не садится.ниче не делает :lol:

 

Karah, +100 к сапфире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль и меня. есть идея дарить жених-невесте и наоборот.. а холостые пусть по кругу друг другу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...