Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

привет девочки!

Какие списки? Я на 30 страниц отстала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет пропащая))) все подарки в Америке выбираешь?) вот смотри - viewtopic.php?f=44&t=22071&st=0&sk=t&sd=a&start=495

читай мои сообщения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Меня тоже запишите, только научите потом посылки отправлять? ни разу не отправляла чесслово.

Эврика - мы головой не мотаем, но вот как у Сапфиры бывает закидывает назад, когда на боку. Вроде всех др симптомов ВЧД нет, седня и массажистка нас хвалила. Да, мы как и Каринчик начали курс массажа сегодня. Первый раз - хорошо все перенес, завтра говорят будет труднее.

 

Насчет колясок я молчу,т.к. мне все дарят, я принимаю, катаю, уже 4 разных на все случаи жизни. Сейчас катаю бронетранспортер чикко прогулка, ужасно огромные колеса, стремная, но едет чудесно по всем буеракам, потому довольна. Покупать лениво, читала читала отзывы на материснтве - идеала не нашла, чтоб весила очень мало(5-7кг) и притом легко ехала по нашим выбоинам, плюс зимний вариант. Вообщем, буду юзать, что есть.

 

Насчет претензий Коза Дереза вроде шутит, иль мне показалось, так смешно отписала, я веселилась. Но почему-то все серьезно отвечают. Коза, расскажи, ты шутил иль нет?

Мы на НГ еще ничего не планировали, ибо долго.

 

Про комбезы, да тоже подарили, фирма какая-то kids чего-то там, вообщем я тоже не загонялась, на овчине, ездим, не нравится объемность, но терпим, ибо мужики не плачут. :grin:

 

Да, меня зовут Катерина. вроде бы всем ответила, ну что помню то помню, память девичья :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогули, я опять пропала. :wave: :wave: :wave: Дала Олюне77 идею про новый клип с нашими полуголовасиками а сама даже и фоты свои не скинула. Я еще успею????? Мы ведь все хвораем. Сопли нас мучают. И времени что то не хватает. Щас вас почитаю чуток и вклинюсь сразу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак она звалась татьяна.... ))

 

Кира-мой так же ! прикинь, прям не просто пр виде бабы плачет. а прям боится, отворачивается от нее, ко мне жмется, нижнюю губеху выкатит , слезы-горох и рееев ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб всем за советы:) Попробую по совету Сапфиры не давать пару дней, может соскучится за ложкой:)

Меня Наташей зовут:) А Karah это производное от кары небесной, так меня мама называет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да нет. Даже это не успеваю. На работе много дел, потом гуляю с Викой, потом массаж, потом гости. В общем устала я :)

Я согласна, но не очень поняла, что вы там планируете :) Просто муж спать зовет.

И еще прочла, что Кира обиделась. Вот 3 дня меня тут не было и нашу свекровь обидели. Не хорошо!!! :club: :grin: Мы НГ дома отмечать будем думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ок записала! посылку сейчас очень просто отправить, главное прийти на почту и знать адрес отправителя :D

слушай,расскажи.какие вам сейчас делают упражнения? а то сейчас у нас с финансами не очень,думаю самой массаж дома поделать, а потом после НГ ближе к году профи сделать.

Дженифер, вроде клип пока еще не готов,кидай скорее! и выздоравливайте! ты в акции подарков будешь участвовать?)

Ирина_85, подарки мы друг другу будет на НГ слать почтой, я кину жребий кто кому, соберу адреса и в личку всем разошлю) вообщем тебя записываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, угу записывай!

Аааа вы тут еще и новый клип делаете? Ого ну и активные выходные на форуме были. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага надо Олюне 77 выслать фотку дитя и фотку мама с дитя) решили клип на 6 мес новый сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, что за акция про подарки??? расскажи пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак она звалась татьяна.... ))

 

Кира-мой так же ! прикинь, прям не просто пр виде бабы плачет. а прям боится, отворачивается от нее, ко мне жмется, нижнюю губеху выкатит , слезы-горох и рееев ))

 

Везет вам девочки! а мой вот от вида свекрови спрыгивает с моих рук и мамка ему не нужна, но она правда 3-4 вечера в неделю с ним нянкается :pardon:

 

Да, фотки деток клевские, Артурчик шикарный с новой прической, Артемка и Витюша медвежата супер, Лизун и Варя красотки! (Мама Артемки тоже ничего) Да, фотка у таунхауса тоже порадовала, мечтаю тоже домик загородный заиметь в ближ будущем.

 

И еще хвастаю, мы сегодня серьезно, лежа на животе и внимательно глядя на маму с папой, сказали сначала БАБА :banghead: потом АПАПА, ну и увидев грустное лицо мамы - АМАМА. и поползли дальше. все это чинно, с паузами в 5 секунд и вполне четко. Мы с мужем радостные как идиоты :grin:

 

Эврика, я сегодня радовалась на мордашку сына, балдеющего от массажа, не обратила внимания на упраженения, завтра гляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, листни страницу назад, я Ирине -85 писала , что за акция)

Sozdanie, ок спасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, какой Игореша молодец, никого не обидел!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, понятно :friends:

Оль я тут выложу если можно.

Ссылки скрыты.

Вика сегодня вроде начала ползать. И думаю она уже осмысленно говорит "мама" :)

 

Кира как ваш Дисановский комбез? Я все статьи про комбезы читаю, вроде мне только этот и нужен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да, хитрющий растет, всех задобрил, а я так надеялась что наше первое слово будет что-то вроде "дезоксирибонуклеиновая кислота", ну и ладно, мы обычные дети значит :grin:

 

Ирина_85, эффектные девушки какие, Вика повзрослела, прямо по фотке видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а что это за красная строчка из наших ников?

а это те,кто налоги не платит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значить так девы

ждемс еще фоток

От Sydney совместную,от Афиши Даниэльчика(я где-то потеряла вашу фотку :pardon: )

Дженифер, еще успеешь

Ирина_85, тоже успеешь вышли меня фото Викульки и свое с дочей

вот клип-я мамочек рассортировала,где ошиблась-скажите :grin:

Эврика, что-то я не поняла насчет подарков-можно для тех кто в танке :grin:

пока я вас читала и писала вы еще стпаницу накатали!!!!!!

Ира,фотки скопировала,потом добавлю :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а! все, разобралась. Меня записать!

Маргош, меня зовут Женя, Евгения. Муж зовет Дженифер ))

Каринчик у вас разве нет продукции "Нестле"? там есть ягненок, еще цыпленок, кролик, индейка - это на первый МЯСНОЙ прикорм

Афиша я люльку заменила сидячим блоком и так проезжу зиму, а прогулку куплю весной. А то чистят плохо дороги, на прогулке то пожалуй застряну.

Коза Мы на сам НГ дома, а 2 числа едем в Чебоксары в дом отдыха на праздники январские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, у нас тож такие сарафаны имеются-я!!

Какие детки у нас у всех сладкие!)))

Margon :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Олечка,спаисбо за клип!!!!! класс!!! А папа в середине клипа - это чья мама? :rotfl: :rotfl: :rotfl: и что-то в конце некоторых совсем не узнала я)

про подарки - я соберу список, скину жребий, и разошлю вам в личку кто кому дарит подарок) дарим подарки на Нг)

Дженифер, Олюня77, записываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь девы скажите мне, как этот клип себе на комп сохранить????

 

Олюня77, молодчина :thumbsup:

 

Извиняйте, но не которых не узнала :pardon: А знаете почему??? потому что вы редко детишек своих показываете :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Ирина_85, с мамканьем вас и папканеьем :clapping: :clapping:

 

клип супер,классно с мамами,я аж растрогалась :yahoo: :yahoo:

папа в клипе=супер мама :lol: :lol: :lol:

чья девочка с повязочкой на голове и мама светленькая?

девочка чудо просто :clapping: :clapping:

 

 

лиза у меня уже третий раз,подряд сосет сисю,отворачивается и спит :blink: ,правда первые 2 раза ночью,а вот шас на засып,

обычно сиську отнимать приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну во-первых, мы врача поменяли, после того что нам та втирала полторы недели что на зубы темпа, первый раз ходили показываться, во-вторых нам анализы в течении месяца сдавать надо каждые 10 дней, брали направления - заплатили за них сразу, и напраление к нефрологу, через месяц нам к нему с анализами всеми..(после больнички проверится)

А так, за 24 дня набрали 300гр, питаемся прально, сидим отлично для нашего возраста, вообщем ттт, все ок))

Эврика, я за подарки :friends:

ну и накатали, все вылетело из головы.. :Crazy:

Дженифер, я нестле не жалую, у нас в Европе тока так травятся их продукцией..

Олюня77, Клип супер, молодец Олечка, я тоже многих не узнала :pardon: Кто перед фотами -котёнок-, А, крайний мальчик чей..

Ирина_85, какие вы большие и красивые :giverose:

Margon, наверно bobira, если после нас с Тёмкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня вчера так было, уснул,час поспал а потом начал каждые 30 минут просыпаться и титю трепать, пока с ним не легла так и не уснул толком.....

 

Итак девочки,те, кто участвует в акции под кодовым названием "Подарки на НГ", высылайте мне в личку сюда или можно вконтакт свои почтовые адреса !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...