Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Здравствуйте всем ! Меня зовут Наталья. Читаю вас очень давно. Решила выйти из подполья. :wave: 30 марта у меня родилась дочка Сонечка. Есть еще старший сынок. Я думаю вы не против...

Многие темы мне очень близки. Например - про коляски. Второй день в интернет-магазине ищу капеллу (жетем) 901 с зимним конвертом - не могу найти (все раскупили).

А нам в клип можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя доча !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа в клипе наш:) Просто скинула фотки самые прикольные, а про себя забыла:) Потом дослала, а Олюня уже клип закончила:) Но мы не против, очень даже понравилось, папа чуть не прослезился:) Кстати он у нас МАПА:) Мне кесарево делали, а Мишку ему на животик клали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, привет....хорошенькая доча :clapping:

только не пропадай,а то девочки из кустов ввыходят и куда-то деваются снова :pardon:

 

 

Эврика, у вас уже 12

с 7ю месяцами нашего жениха

Ссылки скрыты.

 

дай еще раз скайп я тебе туда кину адрес

девочки,если нам попадется кто-то из россии я дам питерский адрес,мы на новый год там будем и высылать дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon Да, я заметила - куда то пропадают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это ж у тебя вся база с адресами будет! Задумала что, а под акцией "подарки на нг" скрываешь. Хорошо, что я догадалась вовремя :D

sozdanie я серьезно про обиды, а ты что думала :grin:

Ирина_85 мы так в дизане валяном и гуляем-у нас +5, он даже под дождем особо не промокает, внутрь только боди и колготки х/б. Для вашей погоды его на всю зиму хватит, он тонкий и теплый, не стесняет движения ребенка.

kuptan Витя зря так к бабушке, ты ему про обещанный мульон то говорила?

bobira я так поняла, что чем старше дети, тем сложнее перелеты. С нами летели от 6мес до 6лет, тяжелее всем было группе от 6 мес до 3-х лет. Надо подгадать под Сон ребенка полет, ну и вообще стараться, чтобы к самому полету он был в хорошем настроении. Мы вот именно во время взлета и посадки не хотели ни сидеть, ни лежать, а только ходить по самолету, что делать нельзя. Еще ушки закладывает у детишек, многие плакали. По идее до франции 3.5часа, недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже за подарки!!!

Зовут меня Надя :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Спасибо большое!!!!!!!!!!! нам очень приятно!!!! мой скайп zebrenok_j

Девочки из кустов выходят и снова в кусты :grin:

Dera, Привет,приходи располагайся рассказывай! доча прелесть!

Chika, записала тебя)

Koza Dereza, вот так и знала,что именно ты и напишешь так , наша конспираторша блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я вот тоже пропала, правда, почитывала вас через раз. А сейчас мужа в санаторий спровадила, так хоть время свободное появилось, а то вечером к компу не подойти, а ночью я ему (мужу) спать, видите ли, мешаю, стуча по клаве - у него под боком кабель от нета, далеко не уйдешь.

Столько новостей у вас, детки уже говорить начинают! Мы вот только неделю как ползать по-настоящему научились, зубов пока нет, садиться пытаемся. А еще Аня научилась делать "пока-пока", но только ручкой не от себя машет, а к себе, мол, "иди-ка сюда".

Мы приболели, сопли и кашель, но вроде уже идем на поправку, ттт.

Эврика, добавь и меня в список. Очень люблю сюрпризы и хочу поучаствовать, интересно так, кто по жребию выпадет.

Ах, да, и меня тоже Настя зовут.

Котенок, прикольный у вас слингопраздник был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ок добавила! только не теряйся!!!!

Ох не повезло тому, кто Каринчик будет слать подарок, у нее адрес - заверни ногу за ухо :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика Запиши и меня - подарки это хорошо.

Доча ползает на пузе, два дня назад сама села, при этом если ее посадить - то через некоторое время заваливается на бок. А такое может быть ? Сама садится, а спинку еще не держит ?

Едим только овощи ( цветная капуста, брокколи и кабачок). Начала давать гречку безмолочную. Остальное - ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, запишу конечно! только прошу не теряйся, так как если ты потеряешься, кто-то может остаться без подарка, там же цепочка будет, каждый кому-то дарит)

Молодцы вы, по правильному кушаете!!! у меня так же вначале на бок заваливался, а потом уж сел, не переживай, сядет скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, обещаю не теряться! Я в принципе, человек ответственный, спать потом не буду, если буду знать, что подарок не выслала. Про Каринчик :grin: - придется к ней в гости напроситься с подарком, чтоб адрес не писать (Карин, как раз на новоселье :), ты не против? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну так не ту страну назвали гондурасом :lol:

Тимофейку с 7кой!!!!

Ссылки скрыты.

Витюшу с 7чкой также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, kuptan с 7 месяцами малышей!!! :giverose:

Dera, добро пожаловать :Hello: Доча оч хорошенькая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика Самое главное - я получу цепочку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, новоселье будет весной- ближе к лету, непротив конечно! :friends:

там уже новый праздник, День защиты детей :D

Dera, и как вам гречка? :)

насчет спинки не знаю, мы хорошо держим, сначала начали держать, потом сами сели

 

еще забыла сказать, у нас 4 зуба сверху лезут :doh: врач сегодня выдала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon Chika Эврика СПАСИБО !!!

Kаринчик Гречку дала первый раз вчера - оне не поняла. А я попробовала - гадость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошку и Витюшку с семерочкой! :giverose: :giverose: :giverose: Деткам и мамулькам здоровья крепкого!

 

там же цепочка будет, каждый кому-то дарит)
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Вот, я-то думала сюрприз будет, а оказывается будем цепочки дарить... :grin:

 

Kаринчик, не-не, мы к НГ подъедем, не оставлять же подарок до лета :)

Dera, а по мне, так гречка просто вкуснятина по сравнению с рисом или цветной капустой баночной.

 

Олюня77, еще не поздно в клип? Я тебе фото выслала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, клип супер, спасибо.

В красном сарафане моя красотка.

 

Тимошку и Витюшку поздравляю с 7-й! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, я вас по креслу узнала, так не видела, но помню что такое же кресло у меня, у Киры и у тебя))

U_Nas_Poluchitsya, ок! Поможете с ремонтом :D шучу! :friends:

Dera, ясненько, а мне рисовая наша нра))

 

а чего все не спят? быстро по мужьям разошлись :D

шутка)

Всем спокойной ночи! За мной пришли :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ну вы болтушки :shock: у меня чуть глаза на лоб не вылезли, когда я увидела что вы за ночь 15 страниц выболтали :shock: мы спим, а вы болтаете...

 

мы за подарки! Я тут на другом форуме иногда к своим ноябряткам захожу, они к 1 ДР такое устроили, так подумайте кому быстрее всех дошла посылка? Девочке из Нью Йорка, он,видимо, ближе чем другие города России :D

 

деток с датками!!! :giverose:

 

Koza Dereza, мы 24 декабря улетаем на Бали)) и я вернусь только 13 января))) наш папа раньше на полторы недели, а мы с Тимой там останемся с моими родителями))

 

Kаринчик, я тоже всё в пароварке делаю, если что-то покупное...4 зуба это жесть, конечно...я уже забила на наши зубы, какие лезут не понимаю и фиг с ним - какой вылезет, такой вылезет :Crazy:

 

у нас б/у у ребенка ничего нет, мы как-то на скидках (от 20 до 70-80% бывает) очень многое покупаем и получается немногим дороже чем б/у, плюс одежду покупаю на подарочные карточки с баллов по кредитке american express, наличные не трачу....ну и нам родители мои дарят очень много всего, вот в ноябре 2 посылки будем ждать из японии коробок пару (нам еще и памперсы оттуда шлют) и мама в Корею летит с подругой за шубами, там Тиму отоварит, я думаю)) а одежды ношенной у нас тоже нет, от чужих людей это покупать тока, а за одежду б/у платить не хочется, а мы первые среди всех знакомых родили, а вот наши вещи уже передаем, вот у нас в сентябре-октябре малышики родились))

 

теперь вопрос....курицу ввела, мы ее много едим, а у него животик на нее болел,больше не даю...мне лучше совсем с мясом завязать или попробовать говядину или еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, 4 зуба, это круто!! Легко вам перенести их вылазку.

Мамочки, KUptan, Эврика поздравляю ваших деток Витюшу, и Тимочку с круглой 7-ой! :giverose: :giverose: :giverose:

Олюня77, какой klип суперский, :good: спасибочки!! Главное в тему так мужской голос запел, когда папочка с дитенком появился, это чей кстати?? :)

Dera, доча красавица :) Будем знакомы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, высылать адреса будете, указывайте отчество!!! Особенно российские. Т.к. тот, кто будет вам отправлять должен будет указать ваше отчество!!!

 

Эврика, kuptan, с 7-ю месяцами ваших мальчишек :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Сегодняшних именинников Витюшу и Тимошу а так же их мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Меня зовут Наталья

 

по поводу имен...девочки у меня по жизни одна беда...для меня запомнить имя человека гораздо труднее чем номер телефона :doh: ...особенность мозга блин :lol: и я все время боюсь человека не тем именем назвать если общаемся не так часто чтоб это имя у меня в голове как следует засело....поэтому у меня есть предложение....может в подписи укажем как кого зовут

 

Dera,добро пожаловать! Сонечка такая хорошенькая :give_heart: про спинку ну Ярик еще не очень уверенно сидит и сам не садится пытается но не получается приходится ему помогать...сидит минуту -две а потом вперед валится...мой старший сын хорошо стал сидеть к 8 месяцам, поэтому я не парюсь как окрепнет так и станет хорошо сидеть

 

Ирина-85 Викуся повзрослела! обе красавицы и мама и доча :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...