Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки,спасибо большое за добрые отзыввы.Старалася я :grin: :Hello:

Эврика, kuptan с семерочкой мальчишек :giverose:

Karah, Ты можешь и себя прислать если хочешь вставим :pardon:

Sydney, жду фотку вашу совместную

Dera, красивая доча :good: взяла для клипа,теперь фотку с мамой

Девочки в клип еще всем реально попасть фотки я получила,кто отослал

Это был черновой вариант,Жду до конца недели .И потом заливаю на файлообменник и оттуда можно скачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoshku i Wityushu pozdrawlyayu!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

U menya tut fonta net :(

Spasibo wsem za komplimenty :giverose: :giverose: :giverose:

-котёнок-,

Ссылки скрыты.

Dera, WELCOME!!!! :giverose:

Сапфира, u menya muj takoi, imena woobshe ne zapominaet :grin: On menya mesyaca 3 Iren nazywal pochemu-to, poka mne eto ne nadoelo. :grin:

Sydney, kakie u tebya roditeli klassnye TTT :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Эврика a adres na russkom nujen?

Koza Dereza, a bel'e x/b nujno odewat'? Ya tut chitayu, chto luchshe esli sintetika >10%

 

Klip klassnyji!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! наконец-то вас дочитала!!! у нас второй час ночи, муж с дочей дрыхнут давно, а я на форуме вишу))) тут столько событий интересных, не могла не дочитать ;) да и настроение вы мне подняли просто супер, уже и не до сна вовсе :)

Олюня, в клип мы уже не попадем? :wave: оооооочень хочется! я на всякий случай фотки отправлю, вдруг вместе с Ириниными ты и нас добавишь, а? :friends:

В подарочной акции тоже хочу участвовать (муж правда еще не в курсе :grin: ). только не знаю как там в НЙ всего быстрей дошла посылка, я сестре в Питер посылку отправляла, так она что-то долго шла, месяц так точно, а может и дольше, не помню уже, в общем, может как раз к годовасию и дойдет :grin: кста, из Канады к нам от родственников тоже посылка дооолго шла, вот тебе и один континент...

Эврика , адрес я завтра напишу, у меня тоже не очень привычно для русского человека он звучит :Crazy: Я пишу не часто, но читать стараюсь постоянно, так что с концами не пропаду, не теряйте меня! ;)

Зовут меня Юля :Hello:

Именинников сегодняшних, Тимошу и Витюшу с семерочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня ребенок сегодня приобщился к прекрасному: ходили в музей Дали. Неплохо вела себя в понье у папы. А вот в коляске не очень долго на прогулках выдерживает, проситься на руки начинает. Бабушка, пока сейчас у нас в гостях, пытается отучить ее от этих капризов, бежит впереди и развлекает. А мы с мужем когда вдвоем с ней гуляем, не выдерживаем, берем на руки почти сразу, но далеко гулять на руках не уйдешь... Как у вас детки в коляске себя сейчас ведут? У всех ли уже повзрослели и с удовольствием в колясочке катаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пока я строчила, Олюня уже написала. Сейчас тогда отправлю фотки, спасибо! :giverose: Черновой вариант посмотрела пока без звука, т.к. мои спят. :pardon: Детки все супер! Тож не всех узнала. Я сама все мечтаю научиться клипы такие делать, вроде как не сложно, но кто бы меня ткнул носом где, что, как...

 

Все, я спать! А у кого уже утро, хорошего всем дня! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:(:( Disanovskogo kobmeza na amazon.com i ebay.com net :cray: :cray: :cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа Олюня!!! в клипе вначале идем мы с Крис а потом она отдельно в фуражке сидит и получается что я мама другого малыша с пультом:((( я кстати не узнала кто это(((

Я тоже без звука смотрела, он у меня почему то не включился :scratch:

Зовут меня Катя

А про зубы у нас все верхние десна белые, как будто скоро все зубы вылезут уже. Резцы все вылезли, левый клык вчера проклюнул ну и скоро наверное правый клык вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, закажи с немецкого

 

кира,ну тебя нафиг, заразила меня. буду тоже заказывать такой комбез :D

 

юкка, какие вы культурые по музеям.... мы тут за памперсами выйти не можем :Crazy:

 

я простыла видно, ночью тело ломать начало, горло болит.. приперлась на работу,выпила фервекс..жду :blackeye:

сидней,я мясо не давай дней 5.. потом другое дай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня Я вчера с собой тоже высылала фотку. Не дошла наверное? Сейчас еще раз попробую. Только папу нашего не убирай пожалуйста:) а то он сегодня гордый, хотел на работе похвастаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, мой то ж не любит коляску....когда спать хочет уснет а как проснется сразу на руки....даже сидя ворчит....поэтому если спать будет идем гулять с коляской и берем рюкзак....а если спать не будет то сразу в рюкзаке и даже не берем колеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ne mogu :( Mne dostawka ili w Ameriku ili syuda nujna :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я смотрю,все начали вовсю знакомиться,меня Катя зовут :wave:

Ирина_85, фоточки с Викулей :good: с ползанием и мамканьем вас! :giverose:

Sozdanie, с первыми словечками! :giverose:

Олюня77, клип супер,спасибо! :friends: Тоже интересно,как его себе сохранить :scratch:

Dera, привет!Дочка прелесть :giverose:

Эврика,kuptan, с 7-чкой ваших мальчишек!

Ссылки скрыты.

Margon, не заболевай,выздоравливай! :giverose:

Эврика, меня тоже запиши в свою табличку :D

Kаринчик, ну и правильно,что врача поменяли,раз такое дело...с хорошим вас визитом к врачу. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Витюшу и Тимоню с праздником!

 

Олюня77, Клип супер, молодец Олечка, я тоже многих не узнала :pardon: Кто перед фотами -котёнок-

Мы после Куптан с Витюшей и перед Лилей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера все высказались,сегодня тишина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :giverose:

 

теперь у меня есть фонт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Chika, U_Nas_Poluchitsya, nastik, Sydney, flyingangel, -котёнок-, Сапфира, Олюня77, Yuссa, fedene, Sozdanie, девочки, всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!

Ирина_85, думаю что в твоем случае наверно на русском адрес.

Девочки, всех вписала, жду еще народ, еще не все отписались)

Получила адреса от : котенок, Афиша, Каринчик, Федене, Катена, Сидней, Сапфира.

Жду адресов!!! Девочки, чем скорее составим список всех желающих, и пришлете все адреса. тем скорее можно будет начать рассылать подарки! поторопитесь!!!!!

 

 

Мы сегодня проспали на сдачу крови в поликлинику(( так ждала вторника, дня здорового ребенка и тут на тебе, проспали(((( боюсь я в нездоровй день идти в поликлинку(

Пообщались с Каринчиком по скайпу, ну вот теперь познакомились почти очно!!! :giverose: и Тимка и Темка грызли пульты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пультоежки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :grin:

если бы народ каждый день как вчера высказывался, так тут никаких страниц не хватило бы. так тчо можно иногда и день тишины устраивать)))

ты это, давай не болей, низя!!!! :giverose:

Yuссa, ты тоже плиз не теряйся!

Каринчик, не уснул....ждем следующего захода)

Получила адреса от Маргон и от Создание.

Маргон, ты напиши потом ближе к НГ, по какому адресу все же будешь находится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Сапфира, Олюня77, fedene Спасибо !

Олюня77 Фото отправила

Yuссa Я стараюсь гулять на улице в ее сон, т.к. если она не спит то требует взять на ручки. А мне тяжело. А если с мужем гуляем он ее носит на руках.

Эврика Я правильно поняла - от кого пришел подарок неизвестно. (т.е. на посылке обратного адреса не будет). Адрес отправила.

 

Хочу спросить. Вы печеньки детские даете, в каком виде ? А запеченый банан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, будет обратный адрес.. иначе ж посылку не примут

то есть от кого ты узнаешь когда придет посылка

 

печеньки не даю,только сушки.. банан только из банки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, ну придет подарок и конечно узнаешь, кто тебе прислал, но до прихода подарка тебе будет неизвестно, кто тебе шлет подарок) вот такой вот сюрприз) То есть, все будут знать, кому они шлют подарки, но никто не будет знать кто им шлет подарки) Ну и на посылке уже каждый напишет себя или внутри посылки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Эврика Все понятно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а ты где кпила горнолыжный костюм? я всю прошлую зиму мечтала о таком, у нас в городе кроме спортмастера нет ничего, а в москву надо знать куда ехать, чтобы время не потерять. сколько костюм стоит?

девочки, сестра отдала зимний комбез на овчине девчачий, и подруга отдала комбез на мальчика , но у него овчинка отстегивается и еще приличный слой синтепона идет, как думаете то что просто со слоем овчины. не холодно в нем будет зимой? счас спать кладу на улице в конверте на овчине без слоя синтепона. а какую шапку купить на зиму? вяжу Мане шапочку шлем но это как поддевка будет под основную шапку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да, ТТТ, здоровья им...

 

Dera, бананы и авокадо готовить не надо, просто вилкой помни и давай ;) тока чтоб спелый банан был

 

вспомнила, что утром забыла

 

Margon, @@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы с ПМЖ получилось...знаю что это ждать, сами ждем...надеемся по скорой группе получить через пару месяцев, но надо потратиться немного и постараться, а если нет, то может в 2012-2014 тока получим((( надеюсь, что все поскорее получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, мы не любим коляску и я уже не знаю покупать ли нам прогулку или слингом пользоваться только. У нас есть 2 в 1 может ее и хватит хотя тяжеловата она.

Margon, не болей!!!

Девочки у кого все четыре зуба вверху проклевываются пусть они вылазят не так как у нас, а то врач говорит что наши проблемы со сном из-за этого. За несколько дней 3 верхних вылезло, а 4-й все никак :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в коляску люльку уже еле еле помещаемся, что делать не знаю, т.к. только на улице и спит, а дома максимум 30 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...