Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Dera, я пока не даю печеньки,старшей стала давать,когда у нее уже зубки появились и поначалу крошила мелко,все боялась,что откусит большой кусок и подавится. :pardon:

Девчонки,мы тут одни остались беззубые или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes Я тоже купила комбез на синтепоне и с отстегивающей овчиной. Так у меня доча еле в коляску помещается. Даже одеяло не влезает. А шапку хочу вязанную (двойная вязка) с меховой прослойкой. У нас других на маленьких нет.

fedene А если в ГМ размять ? Или нет необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и мы беззубые :)

сегодня пробуем яблочко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и мы без зубов и даже и не намечаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, конечно не ходи в другой день,сейчас много детей в поликлинике больных,ничего страшного,думаю,если на неделю позже сдадите. :giverose: У самой старшая дома сидит с соплями,все переживаю,чтобы Вику не заразила. :(

Ирина_85, Stes, ну тогда пока не буду переживать,у старшей в 7 мес уже 2 зуба было,вот и задумалась,может чего не хватает ребенку,того же кальция. :scratch: Знаю,что все дети индивидуальны,и все равно задумалась. :pardon:

Ирина_85, надеюсь Вике понравится яблочко ;)

Dera, извини не поняла,где размять? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene В грудном молоке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, бананы и авокадо готовить не надо, просто вилкой помни и давай тока чтоб спелый банан был

почему? можно и запечь

банан

 

 

спасибо и вам удачи тогда с ПМЖ :friends:

 

Dera, а зачем тебе печенько? я еще пйму погрызть десна почесать. а если размять в ГМ какой тогда смысл? что там полезного?

 

Stes

, люлька мала, так пусть спит прогулке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, ааа,ну в принципе это вариант ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon Вот я и думаю - ре и без них пока обойдется. Банан тоже уберем. Еще яблоко не пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в контакте ж в группе есть ники-имена-фамилии..

Олюня77, спасибо за клипчик! А ты фотки рассортировала? Мои не подряд идут. Давайте в след раз сами подпишем кто есть кто,а то я,например,не всех узнала :blush:

Дженифер, привет,тёзка! Я тоже Евгения.

Эврика, а зачем тебе с адресами запариваться? мне кажется легче потом парам обменяться и усё.. Меня тож запиши. Куда-то наша тёща запопастилась,в контакте ей напишу.

дочитала до конца..а,вона как вы хотите)) инкогнито :spiteful:

Катена,малыш с пультом-мой :D ,вернее с телефоном. Я тоже получилась чья-то мама)))

Dera, печеньку даю,1 в день,детские,быстротающие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а нас похоже жених бросил :cray: и чем мы ему не угодили,никак не пойму...

Sydney, конечно пробуй что-то другое,на курицу видно реакция такая. :giverose: А ты сколько давала в гр,может просто много,все таки мясо - это нагрузка на организм,или с самого начала болел животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я туда не захожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, хотим сюрпризом, записываю тебя! мне приятно заморочится,зато загадочно интересно)

fedene, почему решила,что бросил? и мы беззубые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и мы беззубые)

тогда присоединяйтесь в наши беззубые ряды :grin:

Эврика, его мама нас в одноклассниках занесла в черный список,вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а кто ваш жених?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :shock: может случайно чего нажала она?

 

Тань,Витюшку с 7 месяцами!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, сорри,а кто ваш жОних?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не понимаю как такую красотку бросить можно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не знаю даже...спросить не могу...я сама это делала однажды,случайно это сделать нельзя на самом деле.

Жених был Юрин Гагарин,мама Inisnica сюда редко,но заходит или заходила,не знаю даже уже...

nastik, спасибо за красотку :blush: ,а мы сильно и не расстраиваемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем халлоу!

Эврика,kuptan,с семью месюками вас и ваших малышей!

Эххх...и настрочили! Наверно январят обогнали :D

Эврика,а ну-ка быстрааа записывай меня тож с список ;) Тоже рады будем поучавствовать в движухе с подарочком! Честно признаюсь,посылку ни разу в жизни ни кому не отправляла...только получала... :blush: ПисьмецО кинула тебе в личку.

fedene,и мы беззубые шапшандеры :grin: видишь,как нас ещё много...У моей знакомой у дочки только в 9,5 появляться начали.

Богданка стала очень хорошо гулять в коляске,после того,как стала ездить лицом к народу.Правда,минут через 10 она уже в отрубоне :) ,на улице очень хорошо спит,поэтому тож стараюсь гулять с ей в сонное время.Счас со смехом вспоминаю,какие у нас пыточные прогулки были,не спала,орала,на руках таскала постоянно.

Ах,да,я Татьяна Сергеевна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль Тима тоже!!

Всем огроменное спасибо! а мы в вологде уже. вчера легли в час... в 3 какая-то баба позвонила в дверь, типа тут смирновы живут и не дожидаясь ответа бегом к лифту.. блин после этих краж такие ночные проверки перед отъездом... вот не знаю к чему вернемся. выехали в 5.Витюшка вел себя хорошо, баранки грыз. мы сюрпризом-у сестры глаза по полблюдца были ))) ждет Витю массаж, а маму стоматолог!

Юль я тебе данные в контакт кину

Оль-клип суперррр!!

Федене-назвалась груздем )))-подписывай имена в первом сообщении темы )))

а наша невеста (надо сказать самая красивая голубоглазая красотка) тоже убрала подпись-мы верны витюше-вот прям не знаю, что и думать, в загул ушла что ли? верности не хватило?..... :D

Кира, мульен девке обещают-а пацаны все сами, своими руками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, может и правду случайно нажала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витюшу и Тимоню с 7 месяцами!! :giverose:

kuptan, а Смирновы-это вы?? че за проверки,ппц

Мы с пн начинаем массаж, 350 р за сеанс,такого чуда чудного я не ожидала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я бы с удовольствием,но у меня нет прав корректировать первое сообщение,только теперь в следующей темке подпишу имена :pardon: Пропустила,когда это вы успели уехать :pardon: ,вы надолго? :giverose:

Сапфира, сейчас ищу как это сделать и не могу найти, так что вряд ли случайно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от врача, в нас 69 см и 8300, еще врач сказала нам к неврологу пока не ходить т.к. мы не сидим еще и нам могут назначить лекарство. Что за медицина такая :scratch: в стандарт не укладываешься - получи таблетку. так что мы к неврологу после массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...