Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, у нас такой же невропатолог,сплошные стандарты,поэтому сходила один раз в 2 мес и до года не пойду больше наверно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

Неделю не заходила, блин,времени нет вообще, открытие своей фирмы,увольнение со старой..... :scratch:

Плюс муж кино Сплетница скачал,его смотрю-херня канешна и не фильм :bad:

Читаю вас...читаю с утра, думаю,что то девочки накатали маловато,что случилось с ними...а тут конец 3-ей части...... :D

Ладно,ничего ни про кого пока не знаю,пошла входить в курсы ваших делов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сердитая я опять. Тааак у мамы дома +25, а на улице +16. Так я ребенку одеваю бодик+футболку с длинными рукавами + штанишки с подкладкой + носочки + обувь + курточка ну и шапка. Прихожу с работы, а на ребенке только нет курточки и шапки, ну и штанишки без подкладки. Каждый день я ей говорю, что дома жарко,нельзя ребенка кутать. У нас дома когда +25 было Вика в бодике только была. Сегодня я надели бодик с длинными рукавами, чтоб она не боялась ее простудить, но опять все так же. Ой устала я с ними спорить. Папа говорит,что зимой +25 это не то, что летом. Но дома открытых окон даже нет :banghead: Вот испортят мне ребенка. Не хочу больше я работать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да родителей не перевоспитаешь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, kuptan, @Бабочка@, спаисбочки за поздравления!!!!

@Бабочка@, NeoNatura, Ирина_85, адреса ваши получила!

Ирина_85, вообщем у мамы все та же песня(( я бы не смогла доверить, лучше сама буду сидеть, чем работать пойду)))

lisinka, привет! ты с нами в "Подарках " участвуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, такая же фигня я саду.. сто раз говорила утром каша,обед овощи+смесь

вчера приходу спрашиваю овощи ела? они мне: ну не охотно,она кашей наелась

:banghead: млять,причем тут каша, если кашу надо было на завтрак давать и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :shock: может что спутала?!

Margon, Выздоравивай, лечись!! :this: болеть низя! у нас же знаешь как по форумы все разносится)))

Эврика, да, хорошо пообщались, насчет пультоежек :D надо же чем-то отвлечь ребенка, чтоб мышки не скидывал и клаву не слюнявил :D

Dera, бана никакой не даю, давала с банки - не понра, даю сушки)))

nastik, бедняжки, у нас..мы ночью подхныкивали, сечас стала дентиноксом на ночь мазать, вроде лучше малек, в рту у нас все , либо руки либо что в руках(((

 

пока Читала вас и отвечала проснулся мой музыкант, покормлю, расскажу как наша музыка прошла сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мы тоже беззубые :pardon: У племяшки в 9 месяцев только вылезли, сразу 4,но я надеюсь у нас пораньше будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, ага,значит твой в фуражке,спасибо,я ж просила,посмотреть,чьи где дети)

а вообще конечно,девчат,надо было подписать фотки вам,да я все-таки почти всех правильно рассортировала :pardon:

Karah, уже получила,папу вашего ни за что не уберу-он очень гармонично вписывается :good: :good:чтобы ни случилось :grin: :grin:

Эврика, я послала адрес вы молодцы,и мальчишки познакомились :good:

Мы тоже с нашим женихом познакомились,Дианке Тёмка очень понравился :good:

Dera, я в личке ответила

fedene, мы-мы беззубые :clapping: :clapping:

@Бабочка@, а ты рядом с кем?

lisinka, привет,кидай фотку с малышом и одного малыша мне на мейл,мы клип делаем

[email protected] если хочешь конечно

Девочки,еще кто рядом не со своим дитем или остальные правильно :clapping: :clapping:

Margon, ну-ка не болеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня пока чето не получается посмотреть, завтра муж на работе глянет.И мне тож,скажи, плиз, как сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, Это пока черновой вариант

когда уже все будут,то я залью клип на файлообменник и тогда можно скачать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мои фотки в клипе на 2,18 мин и 2,30 мин,не знаю как объяснить по-другому:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, с каким ты малышом,опиши малыша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день!

ПОздравляем с датками и зубками у кого они были и появились!

Мы тоже пока без зубиков, доктор сказал что уже наметились, но когда вылезут неизвестно

fedene отписала в личку по поводу черного списка. Вике поцелуй :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, а нам проясни ситуацию, а то мы уж переживаем за Викульку)

Таня Ермаковна твой адрес получила :D

 

пока нас 26 человек, участвующих в подарках!

адреса прислали 16 человек только, где остальные? :spiteful:

Олюня 77 от тебя ничего не получила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, объяснительную на стол :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera и все остальные, кто не посылал посылки: посылку нельзя послать без обратного адреса и если не знаешь отчества получателя!!! (исключение - загран.личности :grin: ) Поэтому еще раз повторюсь, пишите Эврике адреса с отчеством!

 

Yucca, бросила я гулять с коляской. Не нравится мне :pardon: Мы теперь гуляем в слинге всегда, мне нравится, пока хожу по парку пару десятков раз Лилечку поцелую :give_heart:

 

fedene, у нас нема зубов. Хотя у Стаса в это время было два. Под десной чувствуется, но когда проклюнутся :scratch:

 

Олюня77, нас правильно поставила :grin:

 

Ирина_85, пришла сейчас домой, моя маленькая редиска опять спать уложена и спит уже третий час :beee: Хорошо, моя мама не кутает: при наших +25 на ней тонкая футболка, штанишки и тонкие носки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, сколько часов вы так гуляете? я 2-3 ч не выдержу в слинге таскать, да и мы в осеннем комбезе в май-слинг уже с трудом помещаемся, вот жду Эрго в нем должно быть просторнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я тож отправила фоты. интересно а в клипе можно подписать кто есть кто? или для это требуется более сложная программа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня же слингокуртка! Лиля одета в колготочки и водолазку, остальная одежда общая :) Гуляем около 2 часов, если хожу по делам, все равно те же 2 часа выходит. Поэтому привыкши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, комп загорелся и накрылось водяное охлаждение, пока чинили, жила на 3 компа, и кто-то "добрый" в одноклассниках половину моих друзей добавил в черный список. Не знаю зачем это надо было и кому. Может и мелкий полазил конечно, он это дело любит, но я сомневаюсь что он мог столько народу отправить в ЧС.

Из-за этого на меня все обижались, а я даже не в курсе что произошло. Час назад только узнала.

Сама не пойму как так вышло. Такую невесту потеряли.... да еще и врагом народа стала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а ясно, значит вам тепло в одной куртке, молодец что сшила такую штуку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я вас узнала по щекам :D

 

Вообщем музыка..Приехали мы с колясоном, заехали, поставили в отдельную комнату коляску, пошли разделись -переоделись на пеленалке, пришли в игровую комнату ожидания - скока там игруууухх..елки -палки, для любых возрастов..горки, столы всевозможные развивающие..нам понра пианино, мы отобрали ее у годовалой девочки (перед нами мамаши с годовасиками занимались, собирались уходить), посидели там, а потом пошли уже в комнату для занятий, малышастикам выделили подушки мягкие разноцветные перед нами сидеть на полу ну и началось, спели со всеми поздоровались, познакомились, потом хлопали в ладоши, мы играли на музыкальном треугольнике, кастаньетах, смотерли за реакцией деток, давали им в руки, потом танцевали с яркими платками шелковыми, один у ре был, другой у мамы, сколько смеху было, прыгали на больших шарах с детками, Тёма там начал засыпать, мелодия играла такая спокойная :), потом на батуте маленьком шарики выспаи пластамссовые, мы под музыку хлопали по батуту, шарики подпрыгивали, детки смотрели, а потом за нми повторяли и смеялись, делали деткам массаж по всему телу резиновым хорошо надутым мячиком в пупырышках, по ножкам водила улыбался, а когда на пузо положила и по спине начала водить, стока хохоту было :lol: мы единственные смеялись, был мальчик визжал от удовольствия, и мы одни зубастые кстати)))

Тёма подружился с мальчиком одним, они друг друга щипали со всей силы и при этом щурясь улыбались, потом Артём предлагал ему свою соску настырно, а тот сувал Тёмке грызунок свой, но так и не обменялись, видно еще не понимают самого факта "на бери - давай возьму"))

Вообщем весело все прошло, после занятий мы пообщаись в комнате игровой с мамашками, кто что ест и что вводит (возраст деток 6-8мес), кто где живет и все такое, как вышли, Тёму рубануло в коляске, спал пока домой шли через парк, потом муж встретил у подьезда, взял Тёму и занес домой - не проснулся, я раздела его - не проснулся, встал через минут 2о, когда уже еду проспал, видимо голод сон поборол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, можно,но довольно долго,а сам клип оч быстро делается,так что бум без подписей :pardon:

Kаринчик, молодцы какие,я вот тоже подумываю куда-нибудь походить.

Интересно бум ли мы успевать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 клип :good:

Margon если ты нас имела ввиду, мы за Каринчик в клипе идем, то спасибо, за комплимент, Вы тоже красотульки.....

Эврика, Kuptan ваших мальчишек с 7 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...