Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, ага я все получила!!!

-котёнок-, ага у нас в Архангельской области все то же самое растет, так хочу морошки, а у нас тоже не урожай(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я поняла,что ты шутя :D ...ничего себе и у них кризис в отношениях? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а в каком слинге вы гуляете?? мы тоже коляску вообще не испотзуем, но, кроме слинга с кольцами, к другим ре не смог привыкнуть. май сначала ему понравился, потом стал беситься из-за тесноты и ограничения движений в нем. хотя мне так удобно было с ним. так и таскаю в ССК...о шарфе и гооврить нечего - распаковала, 2 раза одела и обратно спаковала...

другие дети, смотрю, спокойно сидят, а как ваш реагирует на тесноту? сейчас же еще и одежда...

и еще вопрос: а как в транспорте и в помещении типа магазин? мне приходится вынимать, опять же, теснота и жарко в одежде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, считается,что чем ребенок позже встанет,тем лучше, но если твоя сама встает,то более или менее окрепла..но все таки не стоит особо поощрять,для ее же блага

по поводу обуви мнений много, одно из них,что ребенку ненужна никакая обувь,кроме как для улицы... я точно никакую обувь не буду дома одевать

 

и мясо и творог,это много..и лучше сначала мясо имхо

хотя бы недельки через 2

пробуйте молочные каши,или на смеси делай

 

 

Kаринчик, молодцы музыканты ;)

куптан, забыла витюшу с 7кой поздравить :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

ирина, можешь, конечно, заказать куда хочешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muse, гуляем в эргорюкзаке. Да ей тесно, но уже привыкла. Мы с 3 мес. в таком положении регулярно гуляем. Самое главное - не стоять на одном месте, а двигаться. В общ.транспорте тоже главное ехать, если остановились на светофоре - то будет подпрыгивать, пока не поедем. Если жарко - то вы слишком много на себя одеваете. У меня так: если знаю, что в помещении нужно будет побыть минут 15-20, то себе даже колготки не одеваю. А если все время на улице, то чуть теплее. Доче одеваю: колготки махровые внутри, футболку, водолазку, носки пуховые и гетры на ножки (ноги почти выглядывают из-под куртки), на голову шапку, себе брюки и водолазку с горлом. Далее одеваю рюкзак, сажу дочу, одеваем флисовую слингоманишку: она закрывает нам обеим шею, а дочу еще сзади закрывает, далее слингокуртка. Себе еще легкий берет на голову. Перчатки до сих пор ни разу не надевала, хотя уже +2 на улице. Если вы зарегистрированы вконтакте, то там на моей аватарке как раз наш эргорюкзак.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эээ вы так не шутите! (без меня меня женили)) есть у нас невеста, лубимая, синеглазая... только неверная.. :this: но мы ее лубим!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ходим в частный детский клуб, на занятия музыки - учимся слушать музыку, слышать себя и ребенка, передавать ему свои положительные эмоции через песню или такт какой веселый,делаем расслабляющие массажи деткам и все под определенные мелодии и вообщем много чего интересного, в том числе игры развивалки и общение со сверстниками в течении часа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да я ж шутя))) любите конечно! как вас там снегом не завалило?)

Muse, здрасте! давно не было видно. хочу опровергнуть вашу теорию на счет ГВ. Вы писали, что если кормлю из бутылочки, о ГВ можно забыть, так вот НИЧЕГО ПОДОБНОГО! теперь я не верю ни одному консультанту по ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Как ты долго этого ждала!!!! :grin:

Кста, Эврика, Куптан с семерочкой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ага ты помнишь весь этот сыр бор?

Спасибо за поздравление! адрес получила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я помню...а ты злопамятная девушка ;):D У тебя уже есть помощник по подаркам, больше не нужен? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, мне нужно фото одной дочи,то что ты выставляла здесь скачивается маленького размера

Дженифер,а где фотка с мамой,у меня только с бабушкой :pardon:

Вообщем жду вас девченки и клип готов.В любой момент можно кого-то все равно добавить и сделать новый вариант,но я думаю,что кто хотел уже все прислал или????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нет,это незлопамятсво! просто хочу на своем примере показать, что и со смесью и с бутылочкой можно кушать мамино молочко и ребенок не отказывается. В тот период, сразу после родов, это была проблема номер один у меня и меня все так третировали со всех сторон, что я бутылку дала, что он тити откажется, все нервы вымотали, а теперь даже смешно вспомнить, особенно когда смотрю как сын титьку наяривает)

 

По поводу подарков - я вроде как уже план разработала, с Настей в личке посоветовались и вообщем-то уже наверно не нужен помощник, но если что, я буду иметь ввиду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль, представляешь...меня нет нихде на фотах. я на фотах себя не люблю. я везде страшная и толстая :scare: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, да ладно скромничать, ;);) то есть фотку с бабушкой оставлять???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, твой пример и мой впрочем тоже доказывает, что в крайности не нужно кидаться и если есть возможность можно упростить себе жизнь. я когда смесь ввела и со шприца Ксю кормила и с ложки, это такой гемор, с бутылкой гораздо проще. А вообще нам с сосунами повезло :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, так отмазы не принимаются! ты чего себя так - страшная и толстая? надо говорить, стройная и красивая , не смотря ни на что! Даешь фото себя !!!! :giverose:

nastik, да не из упрощения давала бутылку, а потому, что у него с ложки и шприца все лилось наружу, мы все срыгивали и все выливали и выталкивали языком, вот и дала бутылку

 

Девочки, хотел оговорить сроки по сбору списков на подарки. Давайте до конца этой недели собираю списки и адреса, а уж кто не успел, тот опоздал....! Будем надеется, что все желающие появятся до конца недели на форуме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты молодец и твой пример и правда показателен. :giverose: У жены брата мужа сейчас похожая ситуация,молока мало очень и она докармливает смесью,но грудью все равно кормит,не бросает... Насчет списков,времени не так много остается до НГ,поэтому действительно надо уже определятся с тем,кто кому отправляет,чтобы успеть приготовить подарок и отправить его. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Тогда страсти кипели! У меня просто такая же проблема была как и у Эврики и те слова были как ножом по сердцу. Плюнула на все и слушала только себя и Мишку. Мишка от груди тоже не отказывался, но ГВ все равно пришлось прекратить из-за тяжелых лекарств, кот. я пила. Но осадок остался и у меня, хотя те слова были направлены Эврике. Некоторые люди начисто лишены деликатности и не признают другое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, помнишь мы недавно в роддом ездили племянника выписывать, так вот там жена брата не особо старается и печется о ГВ уже смесь прикуплена и иногда ее дает, хотя молока = аж льется, как она говорит, но она мало прикладывает, не раздаивает, молодая глупая... Т

Ты своих красоток уложила уже?.

Karah, если уж по показаниям прекратить ГВ надо, это другой вопрос! да тогда эта девушка написала и смылась на полгода, и сейчас что-то не видно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, помню,конечно,а сколько ей лет?Мама племянницы мужа моя ровесница,может поэтому по-другому на это смотрит и думает о ребенке,а не о том,что будет с грудью после кормления...у нас знакомая в 22 года родила и не кормила совсем по этой причине,хотя тоже молока было много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мартусикам!!!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ крепкого вашим марТигрикам!!!!

МЫ уже все такие большие стали!!! Простите нас не появлялись вовсе мы..но помним всех!!Переодически заходила и читала вас девочки!!!!!!!!

У меня к вам вопрос, вроде как уже осень наступила...как на счет ВИТАМИНОВ для деток..вы что то даете уже..вообще ваше мнение??!!!!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, привет!Заходи почаще. :wave: Я только витамин Д даю в каплях и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну вот теперь мы переехали...интернет сегодня подключили,думаю получится почаще заходить,тем более лето закончилось(дачный сезон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну я вот тоже думаю опять начать АкваДетрим начать давать..Просто думаю на счет др ..нужны ли они!!!!!!!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...