Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene по сколько капель даешь? заметила у дочи на затылке пятно залысина струхнула сразу по поводу рахита, я стал давать витамин Д 1.5 недели назад по капле, пойду на неделе к педиатру пусть посмотрит от греха подальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вит д даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ей тоже 22) и ребенка не планировали, просто случайно по залету так сказать....жалко малышика, он титю ищет , а она такая равнодушная(((

ღ♥веруня♥ღ, ууу, какие люди, привет!!!! я только витамин Д даю, остальные витамины в молоке или в смеси получаем! я раньше давала Вигантол, но эффекта нет от него, перешла на Аквадетрим. Даю по одной капле каждый день!

Stes, у нс тоже залысинка небольшая есть и череп никак не выправиться, вроде первые признаки рахита, так что я даю витамин Д обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, привет, тезка. только увидела твой привет, читаю тут по диагонали, быстрей быстрей..а то опять выпаду из событий

 

Каринчик я толком не поняла КУДА вы с Темкой ходили. Что это за мероприятие?

Олюня77 Конечно бабусяку оставлять. Тим наверно запутался где мамка а где нянька (это я про себя и маму мою, т.к. она мне очень помогает и сидит с ним) а я начала спортом заниматься, бассейн каждый день, трен зал, гидромассаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все никак не поползем, на коленках хорошо стоит раскачивается потом на пузо плюх и все. попу кверху поднимает ногами отталкивается только так бороздим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, по 1 капле даю. ;) Можно по 2 капле давать,если переживаешь,но лучше сначала с врачом поговорить. :giverose:

ღ♥веруня♥ღ, Эврика уже написала,другие витамины ребенок получает в молоке. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот за вит. Д заговорили и задумалась... Кто сколько гуляет в день? У нас где-то в среднем полтора часа в день получается, не больше, а иногда и вовсе не выходим (то погода не радует, то Мишка капризит и т.д.) Как думаете, может тоже подавать типа Аквадетрима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ а мы ползем если только увидит пульт или телефон....а еще стоим в кроватке и ходим в ней по кругу(по бортам)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, витамин Д дается осенью и зимой обязательно,независимо от того,сколько вы гуляете,солнышка-то на улице уже нет. :pardon: :giverose: Мы гуляем один раз,а сейчас старшая дома на больничном,в сад не ходит, и мы с Викой гулять не ходим,вынуждены с ней дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, думаю давать, 1.5-2 часа это мало да и солнце сейчас мало и оно менее активное, чем летом. Мы вот летом целый день на улице голышом были и все равно оказалось мало солнца. Хотя вы конечно южнее живете, может у вас климат другой, но в России почти всем витамин Д осенью,зимой и весной дают,летом можно не давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ууу, какие люди, привет!!!!\quote]

ВОт вот...ПРИВЕТ!!!!

У нас свои проблемки были..с месяца гемангиома как влезла к нам до сих пор проблемы..точнее я написала в разделе "ГЕМАНГИОМА" на форуме,кому интересно прочтите...вообщем у нас все не так сладко как хотелось бы...но держусь пока!!!!!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, У нас тут у неск человек гемангиома, и у меня у сына в том числе, пока не трогаю до года ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас она комбинированная на губе...5 уколов было,растет все равно медленней но растет,будут оперировать(удалять,так еще и пластику делать )..короя многих в больнице видела...у большинства наружная...а у нас на слизистой внутренняя...по обе стороны губы...вот на неделе собираю док-ты и направления на анализы,мы госпитализируемся на 5 дней на обследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, прочитала в темке той про вашу беду, держитесь! я пока не трогаю,у нас на плече ввиде точечек красных, читаю описания этих гемангиом и не похоже у нас ни на одну и не пойму, что такое у нас, пойдем на днях к хирургу показываться...А ты держись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот если увидишь..посмотри...сравни..

Ссылки скрыты.

И

 

 

БЕЗ УКОЛОВ БЫЛО БЫ ХУЖЕ...и БОЛЬШЕ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, у нас тоже есть гемангиома в нижней части живота и на попе...у вас конечно не самое приятное место она выбрала, все таки девочка...удачи вам в этом деле, чтобы все было хорошо в борьбе с этой бякой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве,девочки хвалят очень хирурга Житного М.В,правда лечение платное от 6ооо,а там по факту скажет...но консультация бесплатная...Лечит лазером!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у вас где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, спасибочки ВАМ !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, даю итамин Д намаслянной основе (Oiledixin) по 3 капли и Osteocare - в нем магний и кальций - для зубок и формирующегося скелета)))

держитесь, дорогие..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои Вам!

Дженифер, я уже 3 раза обьясняла :D смотри 45 и 47 страницы - там написано куда и зачем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, да я уже всяких насмотрелась, но у нас просто точки красные несколько штучек под кожей,как будто мелкие сосудики лопнули,даже не знаю что это тогда у нас....бедные как же дочка кушает????((((

Margon, у нас на предплечье.

fedene, а ты ничего не планируешь с ними делать пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, они никак не изменились со дня рождения и не очень большие,плюс они не выпуклые, а просто пятнышко красное на коже, поэтому наш хирург пока не советовал их трогать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, лапуси...удачи вам самой наибольшой,чтоб навсегда избавиться от этой бяки! :beg:

Богдане даю Аквадетрим по 1капле 1раз в день.Остальные витамины...ем сама в натуральном виде :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, я в шоке от филатовской. Вот так всегда, не место, а врача надо искать. Там Голоденко н.в спец, но она именно в хирургии новорожденных, в 5отделении. Верунь, все хорошо будет, ты нашла компетентного врача и можешь быть спокойна, что все что нужно для твоей дочки сделают

Ирина_85 насчет биллинга и шипинга, в ralphlauren не принимают например росс.карты, напиши в дизану письмо, уточни можно ли твоей картой оплатить, а то заблокируют сумму и т.д

stes я брала финскую luhta костюм, он не прям именно горнолыжный, мембрана. Не дешево и тоже в спортмастере, времени нет куда-то еще ездить

Эврика, kuptan с 7-кой детишек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на ножке сзади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...