Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, и у нас вроде не меняются,как мне кажется.....

Koza Dereza, спасибо!

Margon, как у вас выглядит, опиши?

Блин да у нас тут у полфорума смотрю эти бяки есть(((((откуда беруться((

Завтра сфоткаю, покажу как наша выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я еще в месяц приложила целлофан на пятнышки и обвела их, мне так сказали сделать, чтобы реально видеть, есть ли изменения. :giverose: А гемангиона - это и есть сосудистое пятнышко,как-будто сосудики лопнули,которое состоит из красных точечек, а вместе они образуют пятнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот так грудь и бросили в 2 месяца...с молокоотсосом мучалась..все соски разодрала...но молоко вскоре ушло..Щас кушаем нормально...чуть набочок бутылочку и все...

Koza Dereza, сама в шоке была... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я вот сама в шоке...откуда все у деток наших...

ОЙ ДЕВОЧКИ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ,ДЕТКАМ В ОСОБЕННОСТИ!!!

СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не пропадай,а то девочки из кустов ввыходят и куда-то деваются снова :pardon:

Такие девочки никак не поспевают за вами, хочется дочитать, пока читаешь - еще 20 страниц! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот

такая и осталась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и меня в подарки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! Завтра мужа в аптеку направлю.

Веруня, держитесь, все будет хорошо. Мася твоя еще маленькая и не будет помнить этих уколов. У нас многие лазером зеленым эту бяку удаляют, но не знаю маленьким это можно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, А мне никто такого не советовал, блин теперь не пойму увеличилась она или нет(

так вот у нас точечки почти с рождения и в общее пятнышко не образуются.так точечками и остаются и никаких уплотнений нет,плоско в этом месте , надавишь исчезают....

ღ♥веруня♥ღ, ясно(((( вообщем удачи вам в этом нелегком деле!!!!

Margon, у нас по другому абсолютно выглядит....завтра покажу!

Gebija, записала,жду адреса в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пьем Аквадетрим по 1 капельке( с октября по март нужно),больше никаких витаминов пока сказали не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, чет я не поняла, по таблице на первой странице ты 13 родила,значит завтра 7 мес, а по линеечке еще не 7 ???

 

 

девочки,я спать! всем пока,до завтра! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, пропустила..витамин Д до года дают, а особенно осень-зиму, не то сейчас солнышко..мужа Аптеку :friends:

Эврика, пока, споки! а мы дыню и папайю кушать))) потянуло на такое чего-то)))

 

может видели прикол

Ссылки скрыты.

я просто мишек резиновых кушать люблю, конфетки такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, Желаю вам вылечить вашу гемангеомку , молодцы что боритесь .

У нас тоже есть гемангеомка на лопатке не большая , но увеличилась с тех пор как я её увидела .тоже волнуюсь уже были у врача . пока сказали наблюдать и через 6м прийти . блин не ожидала . что это так опасно у брата родного на спине ему уже 30 лет я это пятно хорошо помню с детства .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, о, вот тебя искали! ты в акции подарков будешь участвовать??????

Kаринчик, о как) приятного! я уже выдула чаю,слопала творога,погрызла семечек,надо спать) мама летит из Египта волнуюсь,пока в воздухе.но надо постараться уснуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, все будет нормуль!!Потом расскажешь как они отдохнули)) ну ты и натрескалась на ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, У меня попробуй не потрескай,тити пустые будут....приходится вот так на ночь) но обычно без семечек) надеюсь у них все нормуль! телефон выключен,переживаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, линеечка глючит! :banghead: Нам 7 мес через 30 мин будет :D У мамы все будет хорошо, не переживай, у нас телефон всегда выключен в самолете, спят небось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот я хотела поздравить,а потом смотрю,не состыковка какая-то.....Ну теперь 30 минут не дождусь,так что уже завтра поздравлю :grin: все я спать ушла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Поздравляем!!!!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, о, спасибо!Мы самые первые родились 13-го числа в 00.55 :D Линеечка :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Я как всегда не в теме :pardon: ни чего незнаю про акцию подарков :pardon: где почитать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, если коротко, мы хотим друг другу подарить на НГ подарки, если есть желание поучаствовать, запись у Эврики, она потом каждому напишет, кто кому будет отправлять посылку (путем жеребьевки), получатель узнает о том, от кого ему посылка, только при получении...участие добровольное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Виторию с семёрочкой :giverose: ростите здоровенькие и радуйте маму и папу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...