Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ღ♥веруня♥ღ, привет!!!! Все будет хорошо!!!

У меня у племяшки прямо наверху на лобике гемангиомка,врачи сказали сама пройдет или нужна буде :scratch: операция.Но вроде не растет

Сейчас Дианка приложилась о спинку нашей кровати,на всю щечку синяк :( Лед прикладывать не дает :(

Теперь ходит с синей щекой :spiteful:

Алина,сама то как,лучше стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой,бедная Дианочка,чтобы поскорей все прошло :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

fedene и Виктория,nastik и Ксения,Бабочка и Дима, Афиша и Даниэль, Сапфира и Ярослав, С 7-кой!

 

 

ღ♥веруня♥ღ, удачи вам! Тяжелая у вас ситуация, но через лет 5 забудете как страшный сон и всё будет хорошо!

 

Margon, я ж не говорю, что нельзя бананы готовить, я говорю, что необязательно)) их можно и сырыми, животик болеть от этого не будет...

 

я вроде с мужем опять поругалась, у меня резко заболел живот в районе шва и сейчас болит, а он зашел домой,смотрит Тимы около меня нет, значит спит и заявляет - иди в спальню раздевайся, пока я тут разуваюсь...я ему и сказала, что не хочу, устала за сегодня и живот болит, он давай у меня силой комп забирать и пытаться унести, я объясняю, что у меня болит живот...давай мне угрожать, что обидется...я сказала, что он устроил детский сад и не понимает даже того, что у меня болит живот...обиделся, Тима спит, а он кинул громко ключи сначала, потом холодильником погромче хлопнул, потом стал булочку доставать из пакета, зная что он громке шуршит, а потом прошел у игрушки и она заорала, Тима, конечно, проснулся и заплакал, я его треснула по спине от злости и пошла укачивать ребенка по новой...пока качала, он куда-то уехал...Тима спит около меня...зла не хватает...дете малое, блин...сорри, выговарилась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо,к нам сегодня еще и бабушка придет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну не переживай так,мужчины-народ непонятливый...мой тоже,когда дети спят, ходит дверьми стучит и разговаривает по телефону так,как будто один в квартире...потому как сам не занимается с детьми и понятия не имеет,как тяжело укладывать ребенка. :pardon: А уж болеть только он у нас имеет право...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, что за детский сад, капец какой-то, я даже себе близко представить не могу,чтобы у меня муж так себя вел,жесть :doh:

 

он у тебя озабоченный что ль совсем

мне вчера плохо было,он ходил на ципочках,Лизу таскал весь вечер,дома все сам делал, обычно просить или напоминать нужно

 

 

Олюня77, дИАНКА... во чудо юдо.ну ничего все синяки примеряют рано или поздно

 

я думала разболеюсь вообше сегодня, а ничего..перехватила видно вчера фервексом свою болячку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..для меня тоже такое поведение мужа не заведено. Я вобще не могу терпеть мужиков у которых отножение к девочкам такое: Молчи, женщина, твое место на кухне! Мы с мужем долго встречались до свадьбы - в 2003м познакомились а в 08м поженились. Мы уже хорошо выучили друг друга, и знали что друг от друга хотим, поэтому у нас ругани на другой почве всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, просто я попросила потише, когда он ключи кинул, через секунду полез к пакету, я опять, а он продолжил, сказав что на меня обижен....я просто понять не могу почему ребенок должен страдать, если обижен на меня?? типо мне качать чтоль дополнительно прийдется...

 

Margon, я не знаю что с ним уже...у нас это цирк время от времени бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я из апрельских, но вас тоже почитываю :grin:

Дженифер, у нас в городе есть развивающие школы, вот одна например

Ссылки скрыты.

, там правда сайт на рестоврации, но адреса и телефоны есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, серьезно, много-много снежинок было и ветер - прям метель, завихрениями такими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днвочки-всех амениников с праздником!!

по поводу фимоза-я уже писала как я делаю и как мне много врачей советовало. в ванной, когда ре купается, брать краюнюю плоть и тихонько медленно оттягивать, до момента сопротивления , т.е. так,чтобы ребенок даже не обратил внимания что у него там что то делают, ни пальцами там мыть-протирать не надо, не всю головку открывать, просто чуть оттягивать,но чтоб головка открывалась хоть немного (у нас совсем не открывается((() вот раз в недельку, ну может пару раз так делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а сколько твоему мужу лет? вы наверно ровесники или почти

Я спрашиваю, потому что я тут недавно так смеялась. Одна известная дама говорит: " Я бы издала закон гласивший, что Мужчине разрешено женится только с 30 ЛЕТ, т.к. до 30 лет у мужиков в голове наср*но" :grin:

 

Anney спасибо тебе за ценную информацию!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Всех малышей мы поздравляем с 7 мес. :giverose:

А у меня вчера дочка легла в 22ч и встала в 23ч. Все выспалась. Еле уложила в 1ч.

 

Pbl}I{uk, Я старшему сыну до года где-то внутрь не лазила. А потом стала открывать на сколько получается и промывать.

Дженифер У нас есть занятия с детьми по Монтессори с 9 месяцев. Хочу сходить.

Олюня77, Фото скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, у меня муж из Пензы. На Ставского живет, а ты где?? я правда только центр знаю, Московскую ул, Высшую лигу маг, куда мы всегда ходим когда приезжаем, кинотеатр Современник :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, А я рядом с Пензой живу (город Заречный). Т.к. наш городок мало кому известен - пишу Пенза. Мы 1-2 раза в год в Нижний ездим. В "Мегу" сходить. У нас таких магазинов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, хм, тогда понятно....у меня ре без соски, потому ,если в маршрутке разорется, грудь приходится давать. а путешествуем очень подолгу, специально гулять не ходим, потомоу рассчитать ничего не получается...но все равно спасибо! будем что-то изобретать...пальцы сосет мало, я, в принципе ничего в этом страшного не наблюдаю.

в эрго и май-слинге мамская спина, конечно, очень гармонично распределяет нагрузку, а вот в ССК - капец, конечно. но зато легко вынуть ре из слинга в любом месте и переложить в колыбельку, если заснет. мне вот не очень нравится, когда засыпает вертикально, а у вас как?

а у меня ребенок после овощей через время просит запить грудью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе,клип готов,вот ссылка

Кто хочет скачать :pardon:

Ссылки скрыты.

предложение такой же клип сделать с папами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты героиня!!!! суперррррррррррррр!!!

мы в клипе поти самы последние если кто не знает. Бабушка со свечками - это Наша бабушка :grin: :grin:

 

Dera, вот прикол. я сама не с Н.Н., а с области :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТО нет слов...я ж расплакалась....ой...какие мартусики у нас халёсие!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ОЛЕЧКА,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Я дома скачаю посмотрю, но уверена,что все супер, умница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Олечка молодец!!!!!! :clapping: Такое трогательное видео получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое :Hello:

Это не я-это Пикаса :pardon:

И без наших малышей и мам такого бы клипа не было :pardon:

Девочки опоздавшие -присоединятесь

Клип можно обновлять ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :friends:

У нас стало море слюней,это что в ближайшее время зубов ждать :scratch:

А еще у кого детки храпят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, слюни у нас тоже текут рекой :D ,надеюсь,что к зубам...у меня вроде не храпят девчонки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...