Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

моя обезьяна у кого-то научилась визжать, вчера засняла ее выложу вечером.. это ужас,мы вчера просто глохли под конец,а ее перло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну все,закончились у вас тихие вечера... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Мы тоже,правда длилось это слава Богу один день,потом она перекинулась на другие

более спокойные интонации

Терпения вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Клип класс ! :good: :good: Какакя ты молодец ! Я за клип с папами.

Дженифер, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Данисима у меня похрапывает.

А раньше ещё и хрюкала во время бодрствования :Crazy:

Датский ЛОР смотрел , там всё норм,узость носовых ходов,свойственная многим деткам.У нас с рождения такая тягомотина.Только тогда ещё и нос закладывало,что кушать толком не могла.

С возрастом пройдёт!

Спасибо за клип! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Спасибо! А то что-то я задумываюсь. :scratch:

Денис у меня до сих пор храпит,а у него с дыхалкой проблемы постоянные

Dera, спасибо.Так один человек уже за :good: :grin:

Моя краса научилась садиться с положения стоя,теперь не грохается вниз головой на пол :Crazy:

Девочки-эксперты,что можете сказать по этой багги :clapping:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я по коляскам точно не эксперт :pardon: ,но с виду вроде неплохая...а насчет клипа с папами,я бы с удовольствием,но у нас совсем нет фоток с папой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, фотографируйте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, потому и нет,что папа не любитель у нас фоткаться,сейчас посмотрю фотки из Турции,может там случайно найду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за клип

оля, по хауку я не спец.. это ж вроде немецкая коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Chika, Kаринчик, Pbl}I{uk, flyingangel, Gebija, -котёнок-, NeoNatura, Сапфира, Ирина_85, fedene, Дженифер, Олюня77, Margon, Sydney, kuptan, Dera, спасибо огромное!!! :giverose:

Наших сверстников Викторию, Даниэля, Ярослава и Дмитрия с юбилеем!!! :giverose: здоровья малышам и мамам!

ღ♥веруня♥ღ, удачи вам и наши @@@@@

Олюня77 бедняжка, пусть скорей проходит синяк. и мы иногда похрапываем :D , клип отличный :clapping:

Sydney, точно детский сад, гормоны играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага,немецкая,отзывы двойственные,кто-то ругает кто-то хвалит.

Дорогую покупать не хотим,нам практически на одну поездку.Я думала мож посмотрите что в ней есть,что нет,на что обратить внимание.

nastik, спасибо,он такой синий стал :Crazy: оч заметно,от бабуушки нам не отвертеться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а,это вы подбираете коляску в Питер ехать?Думаешь потом не пригодится? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас своя хорошая,мы с ней в Турции были,но минус в том,что она складывается вниз и тяжело нести .А в Питере боюсь не наскладываешься.Да и в маршрутку не залезет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, понятно,ну тогда удачи вам в выборе коляски :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну если вам на 1 раз,то и не особо важно что у нее и как.. на вид вроде все нормальная,подножка есть

накидка на ножки есть? это важно

 

я не поняла чем вам ваша чика не подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, почему чика? У нас Quinny :pardon: :grin: большая она для поездки мне кажется ,громоздская.Дома лучше коляски нет,я довольна :good:

мешок бум отдельно брать,тож ищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, БРАВО!!! :clapping: супер получилось!!!

 

я ЗА клип с папами....а можно туда еще и брата сестру? ну что б уж никому не обидно было...

 

про фимоз я к Ромке вообще не лазила ему один раз хирург открыла месяца 4 ему было... так аж до крови поранила! он долго помнил не давал трогать...я потом в инете почитала и вообще перестала лазить....никаких проблем не было до 3 лет....потом я начала париться что головка не открывается...ваще...стала тихонько кожу оттягивать...и она как то в один прекрасный день как кожитца отошла и оттуда как полезло :grin: белая фигня...я напугалась думала гной :D кароче все отодвинули прочистили от скопившейся смегмы и все....и никаких проблем опять нет)))) вот и к Ярику тож не буду лезть лет до 1,5...а потом тихонечко в теплой ванне отодвигать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, конечно,я только за :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, моя тоже просекла,что из положения стоя падать больно и лучше сесть на попу :taunt:

Интересно, когда они начинают понимать,что "это край кровати и там БУХ!"? Дана на днях опять упала,так резко,что и среагировать не успела,отвернулась буквально на пару секунд :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я старшую,когда она хорошо ползать стала и вставать,каждый раз когда она подползала к краю кровати переворачивала ногами к краю и помогала слезть (встать) на пол задом,так дочка постепенно поняла и стала сама слезать правильно,а не падать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослава,Дмитрия,Виктрию и Ксению,всех наших сверстников с маленьким Днем рождения)))

Ссылки скрыты.

 

NeoNatura, а мы Дане верны на век)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мы ее любим ))):giverose: :giverose: :giverose:

fedene, Тимочка - это у сидней сыночек??? Любопытно ;););)

Олечка,спасибо за клип...я почти всех узнала))) :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Самый прикольный малыш у Рыжик)))) :give_heart: ну и ,конечно,дама нашего сердца выше всех похвал)))

У нас с папой фоток много,он фотографироваться любит,а вот фотографировать нет....поэтому меня на фотках почти нет))) Так что я - за)))

 

Когда уже с подарками все решится, Эврика, блин может скорее, аааа.....еще ведь подумать надо, что дарить :scratch: а как любопытно-то :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! за утро настрочили 5 страниц))))

fedene и Виктория,nastik и Ксения,Бабочка и Дима, Афиша и Даниэль, Сапфира и Ярослав, С 7-кой!

 

Margonу нас тоже визжит так, мы аж глохнем))))

Олюня77, Олечка,спасибо за клип! я чуть не расплакалась,такие все трогательные :giverose:

Юкка и Чика ваши адреса получила!

девочки,адреса еще не все,я жду!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас подушка для беремныых снова актуальна - ограничиваю ею ре, хоть мягче падать. это та 2-метровая колбаса для спанья с животом на боку и для кормления ре потом. но без падений все равно никак!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так распределить можно и сразу,а адрес потом расдать

Олюня77, я видно сама придумала,что ты еще чику купила в + к квини :Crazy: , вот и не поняла зачем тебе еще одна коляска

 

а ты уверена,что тебя с ней пустят к трапу ( с новой), вроде ж только с тростью пускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...