Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, Афиша, Девочки, я хочу сразу и адрес и кому дарите разослать, в одном письме, чего ж по 2 рассылки то делать) Терпение мои хорошие, терпение)

Мне кстати сюрприза не будет, я буду знать, кто мне пришлет подарок)))

Еще ждем, думаю Люба захочет участвовать( вернется с отдыха), Джумари Бэби, kuzy, Лисинка, Ириша, аууу, отзовитесь!!!!!

 

У меня вопрос - кто куда приспособил баночки из под детского питания? у нас такая куча их скопилась, куда их девать то???и это только начало прикорма, тчо будет дальше :Crazy:

я за клип с папами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Предлагаю оставить для следующей беременности - для сдачи мочи. А то ее сдавать очень часто и я покупала для этого пюре. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, ну на это я да, оставлю, еще и подруге пакет собрала, а еще куда часть?)

 

Девочки, нарезала бумажек с именами, для жеребъевки)) БЛин самой интересно кто кому будет дарить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите - а у всех детки громко смеются ? У меня смеется если ее пощекотать, а играя или смотря в зеркало - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, у меня по разному бывает, то просто улыбается, а то хохочет в голос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками деток!!!! :giverose:

Олюня Не трудно догадаться, что я тоже очень даже за клип с папами :)! У меня есть супер-пупер фотка моих мужичков:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muse, спит вертикально, ничего такого не вижу. Голову просто поддерживаю :)

 

Сапфира, тоже хотела предложить с братиками-сестренками в клип вставить. Одна фота с папой, другая с братом или сестрой.

 

NeoNatura, к 10-11 мес. научится сползать. Наши просто рано ползать начали, мозгов нет чтобы не падать :lol: мою тоже ловлю постоянно :Crazy:

 

Эврика, тоже уже думаю куда эти банки девать, может есть у кого идеи??

 

Девочки, так сегодня мне хреново, извините, что жалуюсь. Короче, голова болит ужасно. Мужа вызвала, он вызвал скорую - сказали остеохандроз повлиял. Померяли давление, кардиограмму сделали, и это при том, что полис у меня недействительный :banghead: (не поменяла еще после увольнения). Надо же, медицина вперед шагнула с последнего раза, когда я скорую себе вызывала (9 лет прошло).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Мужики ужас какие эгоисты :banghead: Вот мой вчера уснул на диване пришёл в часа 3 ночи . Кряхтит ,пыхтит на всю комнату так ещё и МОРОЖЕННОЕ кушает :doh: улёгся и давай болтать :banghead: Ну натуральная СВЕНЬЯ ребёнка разбудил, меня разбудил, сожрал своё мороженное и ЗАХРОПЕЛ :banghead: И как тут не бесится :banghead:

Дженифер, Моему уже 32 почти 33 и сейчас в голове НАСР//НО больше , чем в 20 :Crazy:

Девочки я нашу гемангеому с фотала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ой я тоже в клип хочу и с папами у нас есть фотки куда слать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нам тоже так сейчас сказали делать с КП.

fedene, с 1м снегом!!!

Дженифер, в инете забей детские центры в городе..., или занятия для самых маленьких в городе.. и посмотришь..

если насчет музыки, то по всему миру есть YAMAHA , у них такие же подобные занятия есть для деток)))я пока решила попробывать что ближе к дому, как отнесется, а потом и там думаю попробывать))

Margon, у нас с 1го ноября начинают все украшать, неделя - и все новогоднее :give_heart:

Sydney, :(

Dera, у тебя еще сынок есть старшенький :)

Олюня77, Молодец!!! Спасибо тебе большое! :giverose:

мы храпели в больничке, но там нос аложен у нас был, после масок с паром тёплым и волшебных капель в течении 3х дней, все прошло)))

Хауки у нас тоже стоят, очень много вообще всего этой фирмы, на один раз думаю нормально, но я бы с мешком посмотрела что, так кка в России все холоднее будет((((

а квинни да, большева-та для такой поездки...да и тем более если вы без машины едите..

я за с папами, высылать фоты или пока нет?

-котёнок-, что с давлением? все ок? как сейчас себя чувствуешь?

у нас погода меняется, тоже голова побаливает и Тёма сегодня странный :lol: муж на работу проспал из-за него :lol:

Dera, угу, мы смеемся громко, можем просто так, всегда когда в шею целую или в пузяку, когда лапки ии бочка щекочу, когда я постель стелю ухахатывается, и бывает если за нами смотриот, может ему что смешным показаться - как захохочет :D

 

Девочки, хотела спросить, как переваривается морковка??? мы после нее странно какаем, вот думаю, может мы ее плохо перевариваем и не надо ее давать, или такого быть не может? Сегодня вот гляну еще раз как будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Эврика, спасибо девочки!

 

Dera, если настроение хорошее, то Ксюшу может рассмешить все, что угодно, может просто на меня смотреть, а я улыбаюсь и хохотать начинает.

 

-котёнок-, сочувствую, у самой не так давно был офигенный приступ мигрени, мне ож страшно стало.

 

А мы овощи не хотим кушать, уже забракованы кобак и брокколи и свои и баночные.

 

Irischa, Олюне77 на мэйл [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 У меня идея - если все сами подпишут фото в фотошопе или в др . И тебе меньше времени тратить.

fedene Напиши мне о своей коляске 901. Недостатки ? Зимой не продувает?

Kаринчик да - уже 8 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, давление 125 на 80, но при моей норме 100 на 60 это высоковато. Выпила нурофену, если не поможет, буду давление таблеткой снижать. Пока боль есть, но терпимо, или я уже привыкла, так как болит с самого утра.

 

nastik, вот и мне страшновато стало, до обеда терпела, а после обеда мужу позвонила. Я ведь не одна дома, если встать не смогу, кто за ребенком приглядит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, не мучайся, выпей от давления..что пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо,но он так же быстро растаял,как и пришел :) А что именно необычного после морковки,у нас вроде не изменился стул :scratch:

Эврика, Афиша, спасибо! :giverose:

-котёнок-, давление штука неприятная,поправляйся :giverose:

Dera, у меня старая модель,в новых сейчас вроде мешок даже есть зимний какой-то,но даже без него у меня двойная накидка на ножки (с утеплителем для зимы,который отстегивается). Мне нравится коляска,кому-то кажется неудобной трехколесная с непривычки,немного тяжеловата с точки зрения Агапе,но она ее вроде носит без лифта,а если есть лифт,то у нее колесная база довольно широкая,в лифты старых домов может и не поместиться,зато капор хороший,большой-закрывает ребенка полностью,если ветер,например.Для зимы вполне хорошая прогулка. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мне скорая какую-то таблетку оставила, не помню, как называется. Только четвертинку сказали принять, не больше, типа 120 на 80 - это норма. Она из разряда тех, что бабушкам-гипертоникам дают. Просто если не давление, а отстеохондроз - то давление упадет - а это еще хуже.

 

Блин, вроде получше после нурофена, а то половину букв на компе не видно было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, смеется только,если щекотать или целовать/тискать,

чего ж ей просто так смеяться? :D я б ее тогда к психиатру повела :grin:

Irischa, :shock: девочки,где вы таких мужиков берете?

-котёнок-, поправляйся скорее :giverose:

Эврика, выбрасываю все банки,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы что банки коллекционируете? Я их выбрасываю,нафиг они нужны :giverose:

Эврика ,у меня созрел вопрос на тему подарков,а получатель подарка будет тому же человеку отправлять,от которого получит? То есть я,узнав кому отправляю подарок,от него же и получу в ответ или нет? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, оранжеватый :scratch:

нет, не от него, по цепочке, ты узнаешь от кого пиодарок только когда получишь..

-котёнок-, каптоприл может? мне тоже скорая тогда половинку скормила, потом пошла я их и у врача выписала своего, и не зря, пригодилась еще раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, цвет изменяется из-за морковки,ну так ничего страшного,думаю,у взрослых людей тоже такое бывает :giverose: Подумала тут...у нас тоже стал такой,как стала морковку давать,но не сильно,я же ее не одну даю, а с другими овощами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, про подарки выше см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, понятно...ну тогда интрига еще та будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нет.. ты даришь маше,маша васе, вася пете,а петя тебе :D примерно так

Kаринчик, марковка крепит вареная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, fedene, спасибо :giverose:

 

Kаринчик, вроде каптоприл. Съела, короче. Сижу жду облегчения :)

 

Margon, доступно объяснила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Олюня77, клип просто замечательный! Молодчинка! Я не против клипа с папами!

Если что, мы сразу после Ирины85.

-котёнок-, поправляйся скорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...