Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, спасибо :) ,теперь я четко себе представила как все будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, какие у тебя ощущения после нее?

Алин, вот не крепит, тока цвет другой..меня это волновало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да уж,за ними глаз да глаз нужен.

Сегодня Дианка поднялась,за столик журнальный уперлась,пыталась пару шагов сделать,да покачнулась,но....вовремя схватилась-короче инстинкт самосохранения присутствует :Crazy:

Это словами даже не описать,я бы не успела подскочить,но она сама слава Богу задержалась :)

Margon, солнце,ты опять не совсем поняла.Я и ищу трость,чтобы к самолету пускали и чтобы в Питере легко было

Пы.сыКстати,нас и с нашей пускали

Irischa, пришли мне на мейл фотки малого с папой и с сестренкой

[email protected]

Кстати ты давно меня спрашивала про Дениса.Ты права оказалась.Мы сейчас в Реаль.

Но тот год мы все-таки без 5 закончили :good:

Dera, У меня если хохочет,но не выдыхает,а какбы в себя втягивает :grin:

-котёнок-, ты там не болей давай,береги себя

Kаринчик, я мешок отдельно буду покупать,вот думаю синтепон или овчинку :scratch:

Мы начали оч твердо какать,я думаю из-за мяса,сейчас дала немного яблочка,посмотрим :scratch:

Девы,я так поняла,что все за клип.

Только как предложила Dera подписывайте фотки,а то приходилось играть в игру " найди к каждой маме малыша" только помоему двое или трое подписали :Crazy:

И можно с сестрами и братьями,но тут проблема-не у всех они есть-каки предложения :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня одна фотка с папой нашлась,там и сестренка тоже с ними. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну кликаешь правой стороной мышки-находишь переименовать и изменяешь все что до точки,напрмер пишешь Fedene.Очень важно,чтобы после точки оставалось все как было,примерно так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не поняла даже какие ощущения.

 

Олюня77, спасибо :giverose: Сейчас вышлю наши фоты.

 

Похоже это было не давление, а неврология все-таки. Так и болит: голова - зараза!!! Будем жить по принципу: голова болит, значит она есть :) Зато сегодня передохнула маленько, завтра получше должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот, девчонки Margon, Kаринчик, правильно тебе описали ;)

-котёнок-, Скорая поставила какой диагноз или нет?

Олюня77, знаичт те кто без братьев сестер, не будут участвовать)

ок, я фотки с папой шлю!

Я сейчас поспала, час с Тимкой, потом муж сына забрал и я еще час поспала. А то что-то тоже голова болит, смена погоды, снег.......надо утепляться, начинаются холода.....

Зимой одно радует - новый год и праздники новогодние, все красиво! как хорошо, что на февраль срулим в тепло!

Кстати, обещают очень суровую зиму в России, одну из самых холодных за тысячелетие......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас тоже холодную обещают...

хотя для нас не свойственно..

-котёнок-, ну смотри аккуратней, поправляйся!

Олюня77, ну у нас нет никого 2го, сделать не успеем :grin: , есть вариант где муж с Артёмом спят на пару, а где бдят так сказать)) я тебе шлю, ты выбирай и решай, одну иль две..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как мама долетела?Да смена погоды довольно резкая,вот видимо многим и нездоровится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас то солнце, то тучи черные...

Олюня77, отправила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это памперсуля! :taunt:

Ссылки скрыты.

У меня тож голова уже 3-й день гудит.Давление норм.Магнитные бури,блин. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, из гипса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поняла и уже отправила ;)

Kаринчик, похоже у всех в этом году погода несвойственная климату...что будет зимой,страшно подумать даже,летом было +40,а что если зимой -40 будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну центральной России ( где находится Москва), тоже не свойственны суровые зимы.....

fedene, мама долетела отлично! отдохнувшая, похорошевшая! только говорит питание уж слишком однообразное, из мяса сплошная курица, рыбу редко давали, с фруктами скромно, хотя ездили в 5 звезд, но я маме сразу говорила, будь готова - это Египет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за беспокойство :giverose:

 

Эврика, скорая сказала идти к нервному патологу :grin: только велели в нашу поликлиннику нос не совать, а сходить в платный мед.центр :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну хорошо,что мама хорошо отдохнула,а в Египте и правда питание не особо разнообразием отличается,туда только из-за моря можно ездить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо большое тебе за проделаную работу,клип просто замечательный!А фото малыша новое нужно, или будут только фотки пап с малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела видео супер :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а в колготках полосатых красных девочка чья в татамии?

а с пультом чье дите?

а с горшком цветов :dance: ?

а у столика игрового стоит в красной кофте полосатой кто? :D

а в красной шапочке с рожками?

 

Алин, вот не крепит, тока цвет другой..меня это волновало..

карина, я тебе просто пишу какие изменения в стуле может дать морковь

хорошо если не крепит

 

олюня,нет уж :D второй раз я уже все поняла.. я ж пишу,что сама придумала,что у тебя есть чикка и не поняла зачем тебе еще одна трсть :D ..теперь поняла,что у тебя только квини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела спросить: есть фото, где мама крупно и ребенок крупно, у мамы глаза карие-карие, а у дитя голубые-преголубые. Это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно с сестрами и братьями,но тут проблема-не у всех они есть-каки предложения :clapping:

кошка считается сестрой? :rotfl:

 

я какие-то ошибки тупые иногда пишу автоматом,потом как перечитаю.что написала ужас :doh:

это ж надо додуматься девочка с мягким знаком написать :rotfl:

 

 

в садике сказали лиза схомячила все овощи с мясом..таки первая проба удалась :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

а в колготках полосатых красных девочька чья в татамии?
это Ксюша моя.

 

Нам наверно тоже придется овищи только с чем-то есть, пока она по запаху определяет овощ и рот не открывает ну и драться сразу, зато каша идет на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, КрасавчеГ с горшком цветов-это наш жаних :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, из-за моря и как мой муж говорит - отдых от цивилизации там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, так....выздоравливай....и к нервному патологу сходи...это скорее всего невралгия...у меня недели 2 назад вообще так заклинило что-то, что вздохнуть было больно я думал сердце, загрудные боли при вдохе...сказали что массаж мне во спасение, уменьшить количество соли и зарядку для шеи и плеч 2-3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Я живу в пятиэтажке, муж утром достает коляску из машины и пристегивает в подъезде.

И мне капор очень нравится. Сейчас в Москве нигде нет коляски с теплым конвертом. Я жду. :grin:

Margon, У меня знакомая говорит - поднесешь ре к зеркалу, она начинает смеяться. Сколько я не пробую - никак не смеется :D:D:D

посмотрела видео супер :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

а в красной шапочке с рожками?

 

Это мое чудо :dance:

Kаринчик, nastik, Margon, Олюня77 Спасибо за ответы !

 

-котёнок-, У моего мужа эта бяка. Как сходит к невропатологу - кучу уколов и таблеток пропишет. Через 2-3 месяца опять другое лечение. Не болей ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...