Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Dera, у меня к себе в зеркале равнодушен....смеется над братом в голос когда тот дурачится руками ногами дрыгает...надо мной когда я чихаю :lol: ну и если рожицы корчить тоже громко смеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кучу уколов и таблеток пропишет

Dera, спасибо, но мы же на ГВ, не бросать же?

 

Сапфира, слушаюсь! На массаж бы походила :D с превеликим удовольствием :grin: А что за зарядка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, элементарная...наклоны головой вперед назад, вправо влево, круговые движения...еще движения пружинкой - это наклоняешь голову вправо потом как бы тянешь ее ниже еще ниже....только все делать очень аккуратно....у меня первое время сплошной хруст стоял...ну и еще руками то же махать чтобы плечи разработать....в общем вспоминай школьную зарядку :) по уколы мне сказали что раз кормишь значит низя...таблетки тоже....поэтому вот так вот....посоветовали еще медовый массаж на шее в области 7 шейного позвонка и до между лопаток...медовый массаж я еще не делала...как-то все не получается а вот мужа прошу чтобы он мне вечером шею и плечи размял...больше пока не повторялся приступ...но голова бывает то же болит пью парацетамол или нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, на гв страдаю мигренями, пью панадол. помогает. ад вряд ли виновато, цифры в пределах нормы. массаж и правда хорош в этом деле тоже. причем даже когда муж делает массаж головы и шеи даже. так спасалась всю беременность и счас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! у нас сейчас дожди, поэтому мы гулять не ходим а ходим по гостям два дня уже. Kuptan мы не изменяем! мы обижаем мальчиков)))) фотки чуть позднее выставлю сейчас радикал не грузит у меня почему то...

прочитать вас сегодня не осилю я еще на 44 стр только. Вы много писать стали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять сопли рекой :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, очень рада за твоего сына ;) Реаль всётки лучше чем Хаут , но надо держаться слышала если не тянет ребёнок могут в другую школу перевести . Я сейчас со совей дочей бьюсь 4тый класс всётки :pardon: Пришлю фотки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muse, да я уж поняла, что не давление. Кстати, подумала: а вы вот в слипе ходите в слинге. А ножки вам не перетягивает? Ведь рекомендуют либо штанишки, либо колготочки, чтобы натяга в ножках не было при разведении лягушкой. Мы поэтому в колготочках :)

 

Сапфира, поняла :giverose: уже практическу такую же сейчас и сделала. Еще я лежу иногда на иппликаторе кузнецова, помогает здорово. Ты не пробовала? Больно в начале, но зато эффект какой :good:

 

Margon, твоя Лиза сейчас всем переболеет, а когда наши в сад пойдут, будет здоровяком :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да, думала уже, хоть не знаю, что такое слип. знаю, что нельзя. но при этом в ССК все нормально и одежда по размеру. и есть связь с помещением...и стоянием на месте. и ужжжасно хочет быть лицом к миру. перерыла кучу литературы, поняла, чт ов слинге эт оисключено. потому приходится вынимать еще для того, что перевернуть лицом к миру. летом ходили с открытыми ногами, кстати. именно тогда он и отказался от мая. но тогда жара была. ну, в общем, видимо ему ССК подходит. еще в слинге мой муж много ребенка носит. больше даже, чем я. а он с маем не разобрался, только с ССК, так что, видимо так уже с ним и будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мда...вот они ясли...вот он процесс адаптации....держитесь! :giverose:

 

-котёнок-, неа...апликатор Кузнецова не пробовала....хожу все смотрю на него....видать придется купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все фотки кто выслал я получила.

Если нет сестер и братьев шлите с животными или просто так :grin: :grin:

Только девченки,не растягивайте плиииз

Эврика твои фоты не получила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, та че ясли, тут весь форум болеет, а в ясли мы одни ходим

спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да уж....сами медики признают, что наша бесплатная медицина ни к черту( fedene, ага туда только из-за моря и лично мне Египта хватило с одного раза,больше туда не поеду)

Margon, опиши,как это сопли рекой? а то мне кажется что у нас тоже сопли, а может просто от слез ?

Kатена, мы тоже последние дни все перебежками, из машины в магазин из машины в гости или у подъезда сидим, все из-за холода бррр, что ж зимой делать будем)

 

Девочки,не помню,Рыжик давала согласие на подарки?я ее не записала и не помню, что она на этот счет говорила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с синими глазами и мама с карими-это наша невеста с тещей-Катена с Кристиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, только что отправила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нее нос был утром заложен и видно что дышать трудно было

я промыла аквамарисом и закапала виброцил и они потекли, там вперемешку и остатки аквамариса и сопельки

прямо текут из носика, чихнет и течет все

я не знаю как описать

хрюкает еще,туда сюда гоняются

 

стырила у январят,мдааааа :(

девочки, вот сайт Почты

Ссылки скрыты.

... /autotarif

Там можно рассчитать стоимость. Вот, например, На Украину обычную посылку отправить стоит 641 р, в Норвегию - 855 :grin: По России пока не посчитала

.

по россии я отправляла в августе

10кг коробка около 400 р

 

никак мой батон не сядет сама,психует,попу заваливает пытается и никак :doh:

но на коврике уже не оставишь, за минуту на 3 метра от коврика скатывается,именно перекатами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, блин у меня вот так как ты описала,когда поплачет сильно.....а не плакавший вроде не шмыгает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тогда уж есть ещё круче-апликатор Ляпко....там резиновая пластина,а в ней иглы из меди,серебра и ещё чего-то там...у меня пластина просто и на ролике.и вот когда на неё ложишься-сначала аж искры из глаз летят,потом начинается оч приятное покалывание,а потом лежишь,как будто и нет её под тобой.Боль в спине снимает отлично :good:

Маргон,выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Тогда срочно ищем вам нового жениха!!! вот Витюшка у Тани вроде свободный нынче?! ;)

:club: :club: :club: :rant: :rant: :rant:

 

неправда! нам немного некогда было)) а вы строчите читать не успеваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, не ругайся :drinks: уже разобрались,оказалось Витюша верный!!!!! :Hello:

Маргон выздоравливайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ой...звучит жутко :Crazy: :lol:

 

Олюня77, у меня на буке папы нет...завтра нарою на сервере и пришлю.... если есть... у нас папа не любитель фоткаться...с братом точно есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо

Эврика, а чего вы плачете? да еще и сильно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

РЖАЧ!!!!!!!!!!!!!! Я ржунимагууууууууу!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и выглядет жутко,но ВЕЩЧ!!!

Ссылки скрыты.

Дженифер, бык-осеменитель :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну когда посадят в кроватку, потому то надо сбегать в туалет или бывает стукнется, когда ползает( это конечно ужас, но иногда не успеваю словить), вот и плачет((((

NeoNatura, у меня у мужа тоже такая штука есть, жесть конечно но помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...