Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, у меня тоже дома нытьё постоянное,стоит только хоть на секунду исчезнуть с её поля зрения-уже ревёт :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, выздоравливайте!!!

Дженифер, я смотерла по тв эту передачу, помню этот выпуск :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ага и у меня так же, хотя было время,что не было такого. А сейчас прям ручной стал.....возраст что ли такой не пойму(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, просто дети наши уже хорошо отличают маму от других людей...а без мамы грустно :)

Юль,ты вроде про РЫЖика спрашивала, я нашла сообщение, где она пишет что ЗА подарки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Спасибо большое!!!!! :giverose: знаичт записываю! а то столько сообщений , растерялась немного) спят твои красавицы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я ставлю в ходунки на эти 2 минуты пока в туалет бегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Я на пол сажаю, к ящику с игрухами,но ситуации разные есть, бывает не помогает, бывает еще чего, вообщем это конечно не часто он плачет,но сегодня день плача был, даже кровать не могла утром заправить и зубы почистить......я бегала все делала, кашу готовила, а он ревел в кроватке,жалко, но я старалась быстрее, и сразу к сынульке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да уже все мои спят давно :) , а твои мужчины? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, маленький мужчинка спит, а большой сидит режется в WOW ( впрочем как обычно))) Ладненько, я тоже спать, споки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ГВ не бросать ! Надо на массаж идти.

Дженифер :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ясно.. лиза орет когда одеваем,орет просто благим матом :(

читала январят? там у них период такой когда они уже четко знают мама и что она может уйти,вот там жесть как за юбку держатся.. так что у нас еще все впереди..

утешила,да7 :lol:

 

каринчик,спасибо.. мы вроде ниче,сопли только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ой да, у нас тоже орет как потерпевший,когда одевают, раздевают и когда из ванны выношу. Из ванны выношу - орет всегда! с рождения! каждый раз после купания! всегда одеваю и чищу нос уши под рев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа тоже эти аппликаторы: и Кузнецова, и Ляпко. Он ими попользуется и на пол рядом с кроватью, а я утром постоянно босыми ногами натыкаюсь-жесть!

Девчачий день наступил - Пчёлкина,nataly-tlt,KleOO, с датами ваших девочек! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, еще про лекарства и гв. из личного опыта: счас сама интенсивно лечу хроническую патологию. нашла выход - гомеопатические комплексаты фирмы Хель. в моем случае - инъекционные. идеально при ГВ. есть и при могренях тоже, только лучше бы со специалистом назначать. а еще есть расширенная информация про совместимость препаратов с гв: что можно и как. если нужно - пишите ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот от этого мы вчера вешались :Crazy::D ,

 

правда лизун пр виде камеры замолкала немного,а так без перерыва :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Так классно кричит ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как визжит, муж с кухни прибежал, говорит Тёма проснулся чтоли, я говорю нет, Лизон пищит на видео, поугарали :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

насчет балгого мата, то когда одеваемся гулять - это караул :Crazy:

а раздеваться нравится, особенно когда штаны стягиваю потихоньку ногами кверху, вот хохоту, я еще специально, медленно, чтоб потрясти за шатнины ножки))) а после ванны проблем не было с рождения, все спокойно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я болею....плохо сплю, Аришка с 4 утра не спит, я зомби опять(((

Олюня77, спасибо, клип супееерррр!

Margon, в полосатой кофте возле "пианино", мы)))

-котенок-, выздоравливай!!

Мы смеемся, когда папа смешит, рожицы корчит, в зеркало на себя обычно разговаривать начинает.

А скандал каждый раз, когда одевают, или раздевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

заболевшие мамы и детки - выздоравливайте!

 

Майю, Катю и Ника с 7!!

 

Irischa, я оочень надеюсь, что мой после 30 больше понимать станет, сам ребенка захочет)) но да, иногда вобще не понимают, что могут разбудить например...

 

Margon, у нас так Тима две недели орал, я тебя понимаю :Crazy: сначала было смешно, а потом он аж хрип к концу вечера, а у нас уже в ушах звенело))

 

Мы с прививок (шестимесячные тока сделали)...первую и не понял, а на вторую кааак заорет...

 

А вобще мы плохо кушаем(( каши так вобще, тока на vanilla custard согласен и йогурты (да, ввела какие-то йогурты для совсем крох, они больше похожи на фрукты со смесью смешанные)...врач сказал вводить мясо ооочень медленно, но нам надо мяско, чтобы вес набирать, а то мы уже к границе ниже среднего приближаемся...болит животик - это из-за того, что мясо продукт нелегкий, поэтому если болит, то не давать несколько дней и вновь пробовать грамма 2-3 буквально, чтобы не вызвать колики...можно курицу не давать, попробовать говядину или еще что, вобщем искать мясо, на которое не будет реакции никакой...

 

а вобще мне надоело кормить грудью, точнее хочу режима какого-то, а не по 5 раз ночью кормить (врач сказал, что больше будет кушать днем, в том числе мяса, меньше будет просыпаться ночью)...хочу с гв к году завязывать соовсем, думаю может попробовать еще раз на ночь давать бутылочку со смесью, ну или скопить сцеженного молочка и давать побольше перед сном...

 

и кто спит с детками, как вы отучать собираетесь?? я начала откладывать на другой конец кровати, ага - щас...просыпается через 10 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muse, спасибо за информацию, если что, знаю тогда к кому обратиться :giverose: А слип - это та одежда, которую вы носите, то есть человечек. Если ребенок хочет быть лицом к миру и не хочется кенгуру, то ваш выход - это хипсит. Я уже кстати тоже заказала нам. Там можно и к маме и к миру, только накидка нужно к нему. Единственное, что он уже для сидячих. Вот вконтакте альбом, описывающий хипсит

Ссылки скрыты.

, только тут без накидки.

 

U_Nas_Poluchitsya, а Ляпко тоже в аптеке продается? И почем?

 

flyingangel, спасибо :giverose:

 

Margon, моя уже когда меня в пальто видит, начинает беспокоиться. С ужасом думаю, когда она осознает, что это я ухожу, что будет?!

 

Именинников-красоточек, с 7-ю месяцами :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пчёлкина,nataly-tlt,KleOO ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у нас зубик режется нижний левый :dance: :dance: :dance: Еще не видно (видно только, что дырка там), но пальцем чувствую. Вчера Вика массаж профукала - ее величество спала!!! :rolleyes:

 

Sydney, вот не знаю как отучать буду. Самое главное у ребенка такой потребности не было. Мне было так удобней вот и приучила :pardon: Наверное надо сперва ГВ закончить, ну и потом начать отучать? :scratch:

Ого Викуля молодец!!!!! Сразу нового жениха себе нашла БРАВО!!! :giverose: :giverose: :giverose: :grin:

 

Margon, как вы? А когда эта боязнь потерять маму начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,nataly-tlt,KleOO с 7-чкой ваших девчонок!

Ссылки скрыты.

Margon, Лиза оперной певицей будет,не иначе ;) :giverose:

flyingangel, выздоравливай! :giverose:

Sydney, У меня Вика спит в кроватке, не сразу конечно согласилась,но постепенно привыкла,я вообще в другой комнате сплю :pardon: А старшую смогла переселить в кроватку только после того,как грудью перестала кормить,очень часто она у меня просыпалась ночью...правда без соски не получилось бы наверно,а вы с ней дружите?

Ирина_85, с наметившимся зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый утр!!

вы вот тут про клипы..а я по дороге на работу слушала песню валдай "ты станешь мамой",чуть не обрыдалась (благо иду на работу по берегу моря и никто не видел этого позора :D )... так вот! мы проспустили важный период пузатости..

и собственно сама идея..а почему бы нас не сделать клип из 2-х фоток: первая пузатая на большо сроке ( с подписанным сроком), вторая мамы с новорожденным ( с подписанным полом и именем малыша)...под песню валдаяэто ж такая ностальгия!!! и пусть мы там все страшные и не накрашенные :D ,зато мы сейчас все в цвету

Пчёлкина,nataly-tlt,KleOO

ураааа вы семимесячные!!!!!

Ссылки скрыты.

 

ирина,эта боязнь у всех по-разному...я знаю девочку, ее сыну больше года и он до сих пор может уйти с кем угодно и куда угодно..но это где-то в среднем период с8мес и до..... а до тоже у всех разное... кто-то в год отвлекается на игрухи и не ищет маму..

я когда за лизой прихожу они меня видит и в слезы сразу и ко мне тянеся.. а в саду себя весь день хорошо ведет,не плачет за мной

а дома с мужем меня ищет,видно уже знает,что дома мама есть. в саду--нет

 

и где-то с 9 мес они начинают осознавать,что мама и они эо два раздельных существа и что мама может уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

-котёнок-, моему мужу кто-то заказывал в сетевой компании типа Арго. У нас плоский, а там был еще в виде ролика с ручкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Блин вчера у меня на самом интересном месте инет вырубился :banghead:

И не прочитала я толком про фимозис что мне ответили (буду сейчас перечитывать), и клип как заполошенная искала - по страницам прыгала :Crazy: Нашла, заранее говорю Оле СПАСИБО, хоть еще и не смотрела :giverose:

 

Эврика, я согласна на подарки, ЛС с данными лови.

 

Пчёлкина и Майя, nataly-tlt и Екатерина, KleOO и Ника с 7-ю месяцами!

Ссылки скрыты.

 

У нас погода третий день отпад! +14 сейчас опять на дачу вранем...а то по прогнозу зима на следующей неделе.

 

Про сон: мы спим вместе, когда я спать хотю, то сразу с ним ложусь и засыпаем...если не хочу, то он на руках с титькой засыпает, я его в кроватку укладываю, а ночью к себе беру...просыпаемся мы всегда вместе :grin:

Пока даже и не думаю отлучать от себя...мне с ним хорошо - греет меня.

 

Завтра идем на месяц к нашему будующему другану)) Сижу голову ломаю что подарить))) так давно это было с нами, что я уже запамятовала в чем месячные дети нуждаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...