Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

сидней,у меня лиза и в кроватке и со мной спит одинаково, так что вопрос ни у ней, а ко мне,готова ли я вставать к ней,брать на руки кормить и снова класть.. нет! я не готова,я спать хочу :D .. так что подожду до того времени как отучать от груди (а там пока пока в школу пойдет :D ,а там пока замуж выйдет :D ).. короче время покажет... пока я получаю огромное удовольствие от совместного сна, не вижу причин отказывать себе и ребенку в этом удовольствии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Лизон,супер!!Громко кричит,а у вашего кошака прямо в его глазах читается "еще полчаса подобного визга и я сдохну" :lol: :lol: :lol: :lol:

Насчет идеи твоей,я лично пас,а то меня с клипами муж из дома выгонит.С папами будет последний. :pardon:

Пчёлкина,nataly-tlt,KleOO С семерочкой :giverose: :giverose: :dance:

Насчет криков мы кричим только когда маму не видим. а так-золотой ребенокТТТ я с Дианкой вчера квартиру убрала генерально,она на стульчике сидела и смотрела,что я делаю,мы так и готовим с ней,а без нее мне даже в туалет не сходить.Несу ее,кладу в коридоре напротив открытого туалета,она смотрит на меня и лыбится, в ванну также :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да,кошка в шоке уже 7 мес и 18 дней :D

 

про клип.. понимаю

скажи в какой ты программе делаешь,я могу попробовать

делала нам на свадьбу,но уже не помню как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да все просто,программа Пикаса.Она вообщем-то сама все делает,токо тебе фотографии в нужном порядке поставить надо и подписать и музычку подобрать.Наш папа вообще грозится в рутере на сайт бэби план замок сделать(не знаю как точнее по-русски)

Я сказала,что это будет причина нашего развода :Crazy::Crazy: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да,я помню,что в какой-то из стандартных программ делала

 

выслала лизу с папой тебе

 

ну так что сделаем,девочки?

я думаю желающие найдутся

[email protected]присылайте 2 фотки : одна с пузом (срок или сами подписывайте или мне напишите)

вторая мамы с малышом-новорожденным (имя и пол)

 

фотки с папой Оле, мне только беременные/новорожденные

 

 

 

коза дереза, ты куда пропала? какой у тебя цвет комбеза дизана?

не знаю какой цвет взять.. весь мозккк съела себе

вчера девочка в садике были в созилановском комбезе светлом... светлый уже не хочу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних юбиляров с 7 !!!!!!!!! :giverose:

 

Pbl}I{uk, записала тебя! и сообщение с адресом получила!

Margon, Прикол)))) Тимка очень внимательно смотрел видео, наверно думает, такая же пискунишка как и я) Мы вчера в Ашане ходили, он в тележке сидел и вот так же визжал минут 15 без остановки))))

flyingangel, выздоравливай! летом у меня было то же само, могу представить как тебе сейчас тяжко((((((

Margon, хорошая идея про клип беременными, я за! и ничего, тчо мы там все страшненькие)

Ага Козочка пропала и адрес мне не шлет, конспираторша блин)

Олюня77, у какой муж грозный! Передай ему, тчо мы тебя не отпустим!!!! :giverose:

Девочки еще Хельгу надо словить, может она тоже согласна на подарки ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль,мой тоже иногда грозится такое сделать...хотя я все по дому успеваю и еще с двумя детьми одна кручусь...

Margon, у меня совсем нет фоток для твоей задумки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, я уже поняла, что слип - это спальный комбинезончик :grin: что поделать - у нас это излюбелнная одежда...

посмотрела хипсит - хммм, сначала мне че-то и не понравился он совсем... как-то стремно так ребенка носить, разве что около года... неудобно, что нужно придерживать, ведь руки нужня свободные. а, если спать захочет??? еще, кажется, что из-за того, что ре не плотно с мамой, спина будет в шоке от такого ношения...но потом я поняла, что его носить нужно именно уже с ходячим ребенком, как они пишут! ведь и правда с ним гулять - то на ручки, то ходить просится, в слинг засовывать-высовывать не станешь. и носить такого на руках, как вспомню...

спасибо за информацию! раньше и не знала про такую штучку:)

Margon, и я вот такого же мнения про совместное спаньё. приучила, потому что мне в первую очередь было это надо. и ГВ. и сейчас тоже еще чувствую, что не готова скакать по ночам к кровати. хотя, конечно, муж ворчит...

отучать планируем, придвинув кроватку детскую к нашей и давать грудь, не беря ребенка из его кроватки.

не представляю, как вы ребенка на ГВ в садик водите... :) а сколько детей в группе? и персонала на группу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Тем у кого двое и еще с нами на форуме тут бываете, памятник надо ставить!!!вот не понимаю , как ты все успеваешь) у тебя старшая в саду?

По поводу совместного сна, Маргон +100! в первую очередь удобно мне, скакать туда-сюда нет сил )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас погода - северный ледяной ветер и всего +2. Поэтому мы сегодня решили идти в зимней слингокуртке. А когда ее одели, то оказалось, что я для капюшона пуговицы забыла пришить :Crazy: мамаша-растеряша :lol: Пришлось гулять без капюшона.

 

А еще мы определенно начинаем чего-то лопотать. Когда плачет: амам кричит, видимо читать наоборот начнет :lol: , а все другое время подползает ко мне и говорит практически четко: отдай, отдай. И дальше все по новой: отдай-отдай. Налоговый инспектор в семье растет :lol:

 

Margon, сделай клип, конечно. Фоты найду и вышлю.

 

Олюня77, а ты мужу скажи: или ты тута наболтаешься за день, или все новости его ушам слушать придется :grin: Мой мне сам говорит, когда начинаю приставать с разговорами: у тебя есть интернет, иди там поговори :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да,старшая ходит в садик,только вот сейчас она дома на больничном,и похоже,что Вику она все таки заразила,сегодня маленькая тоже проснулась с соплями :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я свои фото отправила)

-котёнок-, у нас вчера так было, сегодня не знаю, еще не была на улице.....

fedene, да уж, так наверно почти всегда, когда двое, то оба ребенка все равно друг друга заражают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, выздоравивай! :giverose: А Ариша почему не спит?

 

Нику, Майу и Катю с 7мью месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Margon, я посмотрю фотки, но с новорожденным кажись нет..есть там где он в одеяле с лентой, но лица его не видно :scratch: не до фоток было как-то..только видео с выписки :scratch: Или новорожденный до скольки недель считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мой мне сам говорит, когда начинаю приставать с разговорами: у тебя есть интернет, иди там поговори :lol:

Какие знакомые слова... :grin:

Эврика, а куда деваться,целый день в одной квартире находимся,я хоть и прошу ее к Вике не подходить,не обниматься,а она все равно забывается и подходит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

 

Всех малышей с 7 мес. :giverose:

 

Sydney, Пока не задумываюсь на эту тему.

Margon, идея :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, это да, у всех подруг моих та же история.......сложно изолировать....

ой я только сейчас заметила, тчо у вас новый жених) Это австралийский Тимочка да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а еще я не нашла, как носить в хипсите лицом к миру. просто сажать спиной к себе и придерживать рукой, что ль?

в контакте меня нет и смотрет ьссылки не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, это он ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, когда это вы успели?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muse, 6 детей, всего в саду 6 детей, 3 педагога,сейчас вроде 7 го ребенка приведут

мы на ГВ с 16 часов дня до 6 утра.. а так утром каша,в обед овощи+смесь

потом сися.. все отлично функционирует

а почему не представляете?

то что рано в сад,это другой вопрос,это моя боль

а то что именно с ГВ сложно? так нет, никаких проблем не испытываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :giverose:

Margon,

я когда за лизой прихожу они меня видит и в слезы сразу и ко мне тянеся..
и у нас так! у Киры красный комбез. И я не могу решить какой брать :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну до месяца- полутора

 

котенок, мы тоже амам говорим когда плачем

-котёнок- писал(а):

...Мой мне сам говорит, когда начинаю приставать с разговорами: у тебя есть интернет, иди там поговори

ааа ржака :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, -котёнок-, Ну это конечно он шутит.Я ведь тоже все успеваю.Все накормлены,напоены, одеты, умыты,квартира чистая,белье постирано,поглажено,дите погуляно :Crazy:

И вообще ему со мной повезло.Вот бывшая у него была-немка,так он не знал,что такое домашняя еда

питались в фастфуде и сам себе гладил и убирался.Она не убиралась-на неделе она видите ли работала,а выходные не хотела на это тратить.Я когда переехала к нему,окна мыла-на пластике такая чернота была,еле отмыла,а сейчас мою 1 раз в год рамы и такой черноты нет(это для примера)

Margon, Я на ранних фотках такая страшная :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ааа..ок, у меня с 8 дневного возраста есть фоты :)

вышлю вечерком, сейчас на музыку собираемся)))

 

кстати, сегодна удалось словить в пластмассовый контейнер писюльки, вчера в мешочки спец не получилось, вытекало, а сегодня дала попить чаю с утра, пошли ванну смотреть на струю воды, подставила контейнер - вышло :dance: позвонила мужу, приехал, отвез в лабараторию, завтра узнаем результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вот такие мы :pardon:

Олюня77, вот и моему не на что казалось бы жаловаться,он либо на работе,либо дома за компом...

Kаринчик, мои @@@@@@,чтобы результаты были хорошие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...